Чемпионат и первенства Приволжского ФО


Дата
06.06.2012 — 07.06.2012
Место
Пенза, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
110 м/б
1 Евгений Миллин РОС 14.31
2 Константин Горохов РОС 14.41
800 м
1 Владимир Попов РОС 1:50.71
2 Сергей Алабушев РОС 1:50.92
3 Кирилл Ясницкий РОС 1:50.97
4 Роман Чигорев РОС 1:51.27
5 Евгений Клементьев РОС 1:51.31
1500 м
1 Владимир Попов РОС 3:49.69
Тройной прыжок
1 Руслан Самитов РОС 17.25
2 Ринат Тухватуллин РОС 15.75
100 м
1 Анна Климина РОС 11.96
200 м
1 Лилия Гафиятуллина РОС 24.33
2 Анна Климина РОС 24.38
3 Ольга Вихорева РОС 24.42
400 м
1 Ольга Вихорева РОС 54.85
100 м/б
1 Оксана Пикмулова РОС 13.70
3000 м/п
1 Рената Краснова РОС 10:31.20
2 Юлия Зянтерекова РОС 10:35.82
3 Александра Кудряшова РОС 10:44.58
Прыжок в длину
1 Мария Касаткина РОС 6.10



Мужчины

200 м
1 Анатолий Прутовых РОС 21.24
2 Ильфат Садеев РОС 21.34
400 м
1 Валентин Кругляков РОС 46.52
2 Радэль Кашефразов РОС 47.65
3 Михаил Гусев РОС 47.90
110 м/б
1 Айдар Гилязов РОС 13.93
2 Юрий Шевела РОС 14.15
3 Владислав Князев РОС 14.43
400 м/б
14 Тимур Хафизов РОС 52.74
800 м
1 Руслан Баязитов РОС 1:49.64
2 Фанзиль Зарипов РОС 1:49.99
3 Егор Лазарев РОС 1:50.96
1500 м
1 Ринас Ахмадеев РОС 3:49.76
2 Игорь Головин РОС 3:49.78
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 7.47
Тройной прыжок
1 Сергей Долбунов РОС 16.20
2 Иван Денисов РОС 16.10
Прыжок в высоту
1 Вадим Врублевский РОС 2.15
Метание молота
1 Алексей Кочнев РОС 66.74
2 Виталий Баух РОС 60.22

Женщины

100 м
1 Елена Аксенова РОС 11.88
200 м
1 Кристина Хорошева РОС 23.18
2 Анна Соловьева РОС 24.01
3 Елена Горшкова РОС 24.14
4 Ольга Первякова РОС 24.24
5 Наталья Дашина РОС 24.28
6 Дарья Игошкина РОС 24.39
400 м
1 Елена Мигунова РОС 51.80
2 Анна Соловьева РОС 54.03
3 Динара Айсина РОС 54.04
4 Наталья Перякова РОС 54.48
100 м/б
1 Людмила Артамонова РОС 13.98
400 м/б
1 Оксана Калабашина РОС 59.20
2 Яна Лысинская РОС 59.62
800 м
1 Наталья Перякова РОС 2:01.46
2 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 2:02.93
3 Светлана Улога РОС 2:04.35
4 Мария Журавлева РОС 2:04.75
5 Юлия Долматова РОС 2:06.50
6 Динара Айсина РОС 2:08.52
7 Кристина Илюшова РОС 2:09.39
8 Светлана Понимасова РОС 2:09.42
9 Оксана Дехтярчук РОС 2:09.85
1500 м
1 Мария Журавлева РОС 4:21.10
2 Светлана Понимасова РОС 4:24.18
5000 м
1 Татьяна Шутова РОС 16:11.78
3000 м/п
1 Евгения Соболева РОС 10:16.51
2 Нигина Попцова РОС 10:27.63
Прыжок в длину
1 Ирина Ильина РОС 6.18
Метание молота
1 Злата Тарасова РОС 65.92
2 Галина Кулькова РОС 58.82