Международные соревнования «Moscow Challenge». Чемпионат России по бегу на 10000м.


Дата
11.06.2012
Место
Москва, Россия
Категория
Официальные





Мужчины

200 м
1 Александр Бреднев РОС 20.58
4 Александр Хютте РОС 20.91
5 Константин Петряшов РОС 21.05
6 Вячеслав Колесниченко РОС 21.13
7 Антон Олефир РОС 21.16
9 Михаил Идрисов РОС 21.33
10 Антон Юртаев РОС 21.38
400 м
1 Павел Тренихин РОС 45.51
2 Владимир Краснов РОС 45.68
6 Максим Дылдин РОС 46.18
7 Денис Алексеев РОС 46.47
8 Егор Кибакин РОС 46.84
10 Сергей Петухов РОС 46.99
11 Артем Важов РОС 47.05
12 Юрий Трамбовецкий РОС 47.07
14 Константин Свечкарь РОС 47.32
110 м/б
3 Константин Шабанов РОС 13.79
5 Филипп Шабанов РОС 14.03
400 м/б
1 Владимир Антманис РОС 49.87
4 Никита Андриянов РОС 49.93
6 Константин Андреев РОС 50.43
Финал Б
1 Тимофей Чалый РОС 50.85
2 Алексей Погорелов РОС 51.27
3 Егор Кузнецов РОС 51.60
4 Иван Бабич РОС 52.28
5 Аслан Хубежов РОС 52.30
6 Олег Миронов РОС 52.72
3000 м
8 Станислав Анищенко РОС 8:04.73
9 Олег Григорьев РОС 8:05.60
10 Андрей Минжулин РОС 8:11.28
11 Сергей Реунков РОС 8:16.79
10.000 м
1 Евгений Рыбаков РОС 28:35.95
2 Анатолий Рыбаков РОС 28:50.75
3 Евгений Дога РОС 29:27.87
4 Максим Карамашев РОС 29:31.79
5 Иван Каняев РОС 29:37.33
6 Сергей Иванов РОС 29:44.18
7 Александр Именин РОС 29:48.31
8 Константин Васильев РОС 29:50.20
3000 м/п
3 Илдар Миншин РОС 8:23.07
4 Андрей Фарносов РОС 8:23.31
8 Николай Чавкин РОС 8:27.69
10 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:32.21
11 Александр Павельев РОС 8:40.12
12 Евгений Черепанов РОС 8:42.26
14 Дмитрий Балашов РОС 8:52.35
15 Юрий Клопцов РОС 8:56.84
Прыжок с шестом
3 Дмитрий Стародубцев РОС 5.50
4 Артем Буря РОС 5.50
5 Антон Ивакин РОС 5.40
6 Сергей Кучеряну РОС 5.40
7 Игорь Павлов РОС 5.40
8 Иван Гертлейн РОС 5.25
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.86
2 Денис Курцев РОС 20.14
3 Сослан Цирихов РОС 20.01
5 Александр Буланов РОС 19.24
6 Александр Лобыня РОС 18.89
7 Вадим Фомин РОС 17.20
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 64.20
4 Николай Седюк РОС 62.01
7 Михаил Дворников РОС 58.29
8 Виктор Бутенко РОС 57.32
9 Максим Гигашвили РОС 55.69

Женщины

100 м
2 Елизавета Савлинис РОС 11.34
3 Наталья Русакова РОС 11.36
4 Евгения Полякова РОС 11.38
6 Ольга Харитонова РОС 11.43
8 Юлия Кацура РОС 11.55
400 м
1 Наталья Назарова РОС 50.78
2 Юлия Гущина РОС 50.87
3 Людмила Литвинова РОС 51.13
4 Анастасия Капачинская РОС 51.17
5 Ксения Задорина РОС 51.62
6 Лилия Молгачева РОС 52.37
7 Татьяна Вешкурова РОС 52.41
8 Ольга Товарнова РОС 52.74
9 Марина Карнаущенко РОС 52.88
10 Евгения Субботина РОС 53.10
11 Екатерина Шестакова РОС 53.58
800 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 1:57.93
2 Елена Аржакова РОС 1:58.28
3 Ирина Марачева РОС 1:58.71
4 Светлана Черкасова РОС 1:59.03
5 Екатерина Поистогова РОС 1:59.09
6 Елена Котульская РОС 1:59.40
8 Татьяна Маркелова РОС 1:59.71
10 Елена Соболева РОС 1:59.90
11 Екатерина Костецкая РОС 2:00.24
11 Екатерина Мартынова РОС 2:00.24
13 Татьяна Палиенко РОС 2:00.46
14 Юлия Тутаева РОС 2:00.55
15 Евгения Золотова РОС 2:00.79
16 Оксана Демина РОС 2:01.43
17 Алена Глазкова РОС 2:01.50
19 Ольга Солдатова РОС 2:02.07
20 Татьяна Томашова РОС 2:02.09
21 Александра Буланова РОС 2:02.49
22 Анна Щагина РОС 2:03.03
26 Анна Лучкина РОС 2:05.23
10.000 м
1 Елизавета Гречишникова РОС 31:07.88
2 Наталья Попкова РОС 31:55.83
3 Инга Абитова РОС 31:55.97
4 Алина Прокопьева РОС 31:57.38
5 Валентина Галимова РОС 32:07.82
6 Алевтина Иванова РОС 32:10.57
7 Елена Наговицына РОС 32:32.06
8 Олеся Шуклина РОС 32:34.53
9 Наталья Новичкова РОС 32:40.89
10 Александра Жаворонкова РОС 33:00.10
11 Алевтина Биктемирова РОС 34:16.87
12 Светлана Рязанцева РОС 34:35.30
3000 м/п
1 Наталья Горчакова РОС 9:35.72
2 Любовь Харламова РОС 9:36.81
3 Наталья Власова РОС 9:37.41
4 Елена Орлова РОС 9:38.16
5 Людмила Лебедева РОС 9:42.58
6 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 9:44.92
7 Наталья Аристархова РОС 9:51.04
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.36
2 Олеся Забара РОС 14.35
3 Анна Крылова РОС 14.22
4 Анастасия Потапова РОС 14.20
5 Ирина Гуменюк РОС 13.90
6 Анастасия Саенко РОС 13.41
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1.98
7 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.86
9 Ирина Илиева РОС 1.75
Метание копья
1 Оксана Громова РОС 57.04
2 Любовь Жаткина РОС 56.21
3 Виктория Сударушкина РОС 55.53
5 Марина Максимова РОС 52.50
7 Екатерина Рыбко РОС 49.25






10 июня (без телетрансляции)

Чемпионат России по спортивной ходьбе – Отбор на Олимпиаду

9:00

10000 м

Юниоры

Южный спорткомплекс

10:00

10000 м

Юниорки

11:10

10000 м

Юноши

12:10

5000 м

Девушки

 

18:00

20 км

Мужчины

Старт/финиш на основном стадионе

20:00

20 км

Женщины

11 июня

8:30

50 км с/х

Мужчины

 

Национальный

Старт/финиш на основном стадионе

 

14:30

Церемония открытия

Южный спорткомплекс

14:55

800 м

Женщины

Финал C

15:00

400 м

Женщины

Финалы A и B

Национальный

15:15

Прыжок с шестом

Мужчины

Финал

15:15

400 м с/б

Мужчины

Финал

15:18

Метание копья

Женщины

Финал

15:20

400 м

Мужчины

Финалы A и B

15:30

200 м

Мужчины

Финалы A и B

15:35

Тройной прыжок

Женщины

Финал

15:40

Прыжок в высоту

Женщины

Финал

15:45

100 м

Женщины

Забеги

15:55

Метание диска

Мужчины

Финал

15:57

Толкание ядра

Мужчины

Финал

16:00

110 м с/б

Мужчины

Финал

16:10

3000 м

Мужчины

Финал

16:25

3000 м с/пр

Мужчины

Финал

16:35

100 м

Женщины

Финал

16:40

3000 м с/пр

Женщины

Финал

16:50

800 м

Женщины

Финальные забеги A и B

17:00

Церемония награждения

17:05

10000 м

Женщины

Финал

Чемпионат России и отбор на Олимпиаду

17:50

10000 м

Мужчины

Финал

Чемпионат России и отбор на Олимпиаду