Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной


Дата
02.06.2012
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

400 м
1 Евгений Куксин РОС 47.66
2 Денис Несмашный РОС 47.98
110 м/б
1 Евгений Борисов РОС 14.34
2 Дмитрий Прокофьев РОС 14.42
3 Филипп Шабанов РОС 14.48
400 м/б
1 Константин Андреев РОС 51.08
2 Аслан Хубежов РОС 52.26
3 Денис Скоробогатов РОС 52.99
800 м
1 Степан Поистогов РОС 1:47.92
4 Дмитрий Соловьев РОС 1:50.85
5 Вячеслав Соколов РОС 1:51.13
6 Денис Даниленко РОС 1:51.40
1500 м
4 Станислав Анищенко РОС 3:44.04
5 Марк Толстихин РОС 3:44.73
6 Руслан Малеев РОС 3:45.53
7 Роман Малеев РОС 3:45.56
8 Александр Яценко РОС 3:45.97
9 Роман Трубецкой РОС 3:46.23
10 Илдар Миншин РОС 3:46.35
13 Олег Григорьев РОС 3:46.75
15 Владимир Обносов РОС 3:47.80
16 Антон Пинкус РОС 3:47.93
17 Сергей Буткявичус РОС 3:49.20
18 Евгений Шармин РОС 3:49.34
19 Дмитрий Семенов РОС 3:49.46
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 8.03 3.2
2 Виктор Сироткин РОС 7.59
Тройной прыжок
1 Евгений Жуков РОС 16.31
2 Антон Болтенков РОС 16.19
3 Эдуард Мальченко РОС 15.81
Прыжок в высоту
1 Андрей Сильнов РОС 2.21
2 Александр Шустов РОС 2.18
3 Леонид Бирюков РОС 2.15
4 Иван Ильичев РОС 2.12
5 Семен Поздняков РОС 2.12
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.09
2 Антон Любославский РОС 20.01
3 Александр Лобыня РОС 19.68
4 Константин Лядусов РОС 19.48
5 Денис Курцев РОС 19.45
6 Никита Жидков РОС 19.28
7 Александр Лесной РОС 19.04
8 Максим Афонин РОС 18.57
9 Виталий Кузнецов РОС 17.65
10 Вадим Фомин РОС 17.35
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 60.77
2 Николай Седюк РОС 57.91
3 Глеб Сидорченко РОС 56.65
4 Иван Краснощеков РОС 55.07
5 Максим Гигашвили РОС 52.16

Женщины

100 м
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 11.52
2 Наталья Русакова РОС 11.71
3 Виктория Ярушкина РОС 11.77
4 Екатерина Смирнова РОС 11.80
5 Евгения Полякова РОС 11.82
6 Наталья Муринович РОС 11.94
7 Екатерина Кузина РОС 11.96
400 м
1 Анастасия Капачинская РОС 51.20
2 Татьяна Фирова РОС 51.51
3 Наталья Назарова РОС 51.57
4 Евгения Субботина РОС 53.28
5 Надежда Котлярова РОС 53.40
6 Ксения Прыткова РОС 53.42
7 Людмила Мочалина РОС 54.16
8 Айвика Маланова РОС 55.60
400 м/б
1 Ирина Давыдова РОС 55.71
2 Анастасия Отт РОС 56.13
4 Евгения Ковалева РОС 60.61
800 м
1 Елена Котульская РОС 1:59.80
3 Оксана Демина РОС 2:02.15
5 Ольга Солдатова РОС 2:03.46
6 Анна Лучкина РОС 2:03.98
7 Светлана Рогозина РОС 2:05.12
8 Виктория Козменко РОС 2:07.51
9 Елена Мурашова РОС 2:08.23
10 Эльмира Самигуллина РОС 2:09.04
11 Анастасия Немыкина РОС 2:09.24
1500 м
1 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:05.67
2 Елена Аржакова РОС 4:06.07
3 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:07.26
4 Ольга Головина РОС 4:11.66
5 Елена Коробкина РОС 4:13.00
6 Анна Щагина РОС 4:15.54
7 Анастасия Восмерикова РОС 4:20.84
8 Наталья Леонтьева РОС 4:20.99
9 Альбина Чинчикеева РОС 4:22.43
10 Александра Гуляева РОС 4:22.69
11 Ольга Тарантинова РОС 4:23.38
12 Кристина Даниленко РОС 4:24.36
Прыжок в длину
1 Светлана Деняева РОС 6.58
2 Екатерина Левицкая РОС 6.33
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 19.11
2 Анна Омарова РОС 18.55
3 Евгения Соловьева РОС 18.03
4 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 16.01
5 Ольга Сидорина РОС 15.24
Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 61.02
2 Екатерина Строкова РОС 58.70
3 Юлия Мальцева РОС 53.41
4 Елена Панова РОС 53.38