Первенство России среди юношей и девушек


Дата
28.06.2012 — 01.07.2012
Место
Пенза, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





 28 июня– приезд команд

 10:00 – 17:00 комиссия по допуску участников стадион

 «Первомайский»

 15:00 – 18:00 официальная разминка участников

 18:00 – заседание ГСК и совещание с представителями команд

 19:00 – судейское совещание

 

1 день – 29 июня

 

Утро

11:00

100 м

восьмиборье

Юноши

11:10

100 м

забеги

Девушки

11:25

Метание диска

квалификация

Девушки

11:35

100 м

забеги

Юноши

11:40

Прыжок с шестом

квалификация

Юноши

11:50

Толкание ядра

квалификация

Юноши

12:00

Прыжки в длину

восьмиборье

Юноши

12:00

400 м

забеги

Девушки

12:20

400 м

забеги

Юноши

12:20

Метание копья

квалификация

Юноши

12:50

110 м c/б

забеги

Юноши

13:00

Толкание ядра

квалификация

Девушки

13:10

100 м с/б

забеги

Девушки

Вечер

15:00

Торжественное открытие

 

 

15:30

100 м c/б

½ фин. забеги

Девушки

15:45

110 м с/б

½ фин. забеги

Юноши

15:50

Метание молота

квалификация

Юноши

15:55

Толкание ядра

Финальные соревнования

Девушки

16:00

Прыжки в длину

квалификация

Юноши

16:00

100 м

½ фин. забеги

Девушки

16:10

100 м

½ фин. забеги

Юноши

16:15

Прыжок с шестом

Финальные соревнования

Девушки

16:20

800 м

забеги

Девушки

16:45

800 м

забеги

Юноши

17:10

3000 м

Финальные забеги

Девушки

17:20

Толкание ядра

восьмиборье

Юноши

17:40

Прыжки в длину 1 поток

квалификация

Девушки

17:40

3000 м

Финальные забеги

Юноши

17:50

Прыжок в высоту

квалификация

Девушки

18:10

110 м c/б

Финал

Юноши

18:20

Толкание ядра

Финальные соревнования

Юноши

18:20

100 м с/б

Финал

Девушки

18:30

100 м

Финал

Девушки

18:35

Прыжки в длину 2 поток

Квалификация

Девушки

18:35

100 м

Финал

Юноши

18:45

400 м

Финал

Девушки

18:50

400 м

Финал

Юноши

18:55

400 м

восьмиборье

Юноши

 

2 день – 30 июня

 

Утро

11:00

Прыжки в высоту

квалификация

Юноши

11:00

110 м с/б

восьмиборье

Юноши

11:00

Тройной прыжок

квалификация

Юноши

11:00

Метание молота

Финальные соревнования

Юноши

11:15

100 м с/б

семиборье

Девушки

11:30

200 м

забеги

Девушки

12:00

200 м

забеги

Юноши

12:20

Тройной прыжок

квалификация

Девушки

12:20

Метание копья

квалификация

Девушки

12:25

Прыжки в высоту

восьмиборье

Юноши

12:35

Бег 400 м с/б

забеги

Юноши

12:55

Бег 400 м с/б

забеги

Девушки

13:35

Прыжки в высоту

семиборье

Девушки

13:40

Метание молота

квалификация

Девушки

Вечер

16:00

Прыжки с шестом

Финальные соревнования

Юноши

16:00

Толкание ядра

семиборье

Девушки

16:00

Метание копья

восьмиборье

Юноши

16:10

Прыжки в длину

Финальные соревнования

Девушки

16:30

800м

Финал

Девушки

16:35

800 м

Финал

Юноши

16:50

2000 м с/п

Финальные забеги

Девушки

17:00

Метание диска

Финальные соревнования

Девушки

17:05

2000 м с/п

Финальные забеги

Юноши

17:35

Прыжки в высоту

Финальные соревнования

Девушки

17:40

1000 м

восьмиборье

Юноши

17:40

Прыжки в длину

Финальные соревнования

Юноши

18:10

Метание копья

Финальные соревнования

Юноши

17:55

200 м

семиборье

Девушки

18:00

200 м

Финал

Девушки

18:05

200 м

Финал

Юноши

19:10

Метание диска

квалификация

Юноши

 

3 день – 1 июля

 

Утро

9:20

Метание молота

Финальные соревнования

Девушки

9:30

Прыжки в длину

семиборье

Девушки

10:00

1500 м

Финальные забеги

Девушки

10:30

1500 м

Финальные забеги

Юноши

10:30

Метание копья

Финальные соревнования

Девушки

10:40

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Девушки

10:45

Прыжки в высоту

Финальные соревнования

Юноши

11:00

400 м с/б

Финал

Девушки

11:15

400 м с/б

Финал

Юноши

11:50

Метание копья

семиборье

Девушки

12:00

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Юноши

12:10

Эстафета 100+200+300+400 м

Финальные забеги

Девушки

12:30

Эстафета 100+200+300+400 м

Финальные забеги

Юноши

12:50

Метание диска

Финальные соревнования

Юноши

13:10

800 м

семиборье

Девушки

13:55

Торжественное закрытие