Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР И ДЮСШ (юниоры и юниорки до 20 лет)


Дата
18.05.2012 — 20.05.2012
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Евгений Харин РОС 10.64
200 м
1 Радэль Кашефразов РОС 21.37
400 м
1 Никита Веснин РОС 47.36
2 Тимофей Чалый РОС 47.39
3 Дмитрий Дроздов РОС 47.78
4 Радэль Кашефразов РОС 47.83
800 м
1 Дмитрий Соловьев РОС 1:50.93
2 Антон Козлов РОС 1:51.31
3 Артур Элизбарян РОС 1:51.31
Прыжок в длину
1 Сергей Моргунов РОС 7.96
2 Семен Попов РОС 7.87
Тройной прыжок
1 Илья Потапцев РОС 16.23
2 Дмитрий Чижиков РОС 15.80
3 Вильдан Султанбеков РОС 15.50
4 Максим Лустин РОС 15.44
Прыжок в высоту
1 Илья Иванюк РОС 2.21
2 Сергей Курбатов РОС 2.15
3 Иван Топорков РОС 2.10
4 Усман Усманов РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.20

Женщины

200 м
1 Екатерина Реньжина РОС 23.51
2 Анастасия Полищук РОС 24.14
800 м
1 Виктория Козменко РОС 2:08.05
2 Екатерина Шмыгарева РОС 2:09.55
3 Евгения Масленникова РОС 2:09.59
1500 м
1 Евдокия Букина РОС 4:23.61
Прыжок в длину
1 Полина Юрченко РОС 6.29
2 Марина Бучельникова РОС 5.98
Тройной прыжок
1 Дарья Ковалева (Неловко) РОС 13.19
2 Виктория Леонова РОС 13.10
3 Анастасия Белкова РОС 12.78
4 Маргарита Кускова РОС 12.54
Прыжок в высоту
1 Оксана Краснокутская РОС 1.83
2 Альфия Неверетдинова РОС 1.83
3 Маргарита Мазина РОС 1.80
4 Ирина Илиева РОС 1.80
5 Александра Ярышкина РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Кристина Бондаренко РОС 4.20
2 Анна Чхаидзе РОС 4.10
3 Ксения Новикова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 16.23
2 Наталья Широбокова РОС 14.53
3 Елена Безрученко РОС 14.27
Метание диска
1 Наталья Широбокова РОС 52.12
2 Наталья Тронева РОС 50.00
Метание молота
1 Виктория Садова РОС 59.10
Метание копья
1 Анна Ерошина РОС 49.18
2 Мария Сафонова РОС 48.55





 

1-й день, 18 мая

ст. КГАУ

ст. "Текстильщик"

Открытие соревнований

10:00

шест

юниорки

финал

14:00

100 м

юниорки

забеги

13:00

шест

юниоры

финал

14:00

длина

юниорки

квалиф.

14:20

100 м

юниоры

забеги

ст. "Динамо"

14:50

400 м

юниорки

забеги

10:00

ядро

юниоры

финал

15:00

высота

юниорки

квалиф.

11:15

ядро

юниорки

финал

15:10

400 м

юниоры

забеги

12:30

копье

юниорки

финал

15:40

800 м

юниорки

забеги

14:00

копье

юниоры

финал

15:50

800 м

юниоры

забеги

16:00

длина

юниоры

квалиф.

16:20

110 м с/б

юниоры

забеги

16:35

100 м с/б

юниорки

забеги

16:50

100 м

юниорки

полуфинал

17:00

100 м

юниоры

полуфинал

17:10

3000 м

юниорки

фин. забеги

17:25

3000 м

юниоры

фин. забеги

17:40

110 м с/б

юниоры

финал

17:50

100 м с/б

юниорки

финал

18:00

100 м

юниорки

финал

18:10

100 м

юниоры

финал

18:20

400 м

юниорки

финал

18:30

400 м

юниоры

финал

2-й день, 19 мая

 

ст. КГАУ

ст. "Динамо"

14:00

тройной

юниорки

квалиф.

10:00

молот

юниорки

финал

15:00

высота

юниоры

квалиф.

11:30

молот

юниоры

финал

15:30

тройной

юниоры

квалиф.

13:00

диск

юниоры

финал

16:00

200 м

юниорки

забеги

14:20

диск

юниорки

финал

16:25

200 м

юниоры

забеги

16:50

800 м

юниорки

финал

16:30

высота

юниорки

финал

17:00

800 м

юниоры

финал

17:00

длина

юниорки

финал

17:10

200 м

юниорки

финал

17:20

200 м

юниоры

финал

17:45

400 м с/б

юниоры

фин. забеги

17:55

400 м с/б

юниорки

фин. забеги

18:00

длина

юниоры

финал

3-й день, 20 мая

10:00

тройной

юниорки

финал

10:00

высота

юниоры

финал

10:30

1500 м

юниорки

фин. забеги

10:45

1500 м

юниоры

фин. забеги

11:00

тройной

юниоры

финал

11:30

100х200х300х400

юниорки

фин. забеги

12:00

100х200х300х400

юниоры

фин. забеги