Чемпионат России по легкой атлетике


Дата
03.07.2012 — 06.07.2012
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10.39
2 Павел Караваев РОС 10.46
3 Константин Петряшов РОС 10.46
4 Александр Вашуркин РОС 10.55
5 Максим Половинкин РОС 10.58
6 Александр Шпаер РОС 10.60
7 Евгений Котляров РОС 10.64
8 Ильфат Садеев РОС 10.72
200 м
1 Константин Петряшов РОС 20.73
2 Валентин Морозов РОС 20.77
3 Александр Хютте РОС 20.82
4 Вячеслав Колесниченко РОС 20.97
5 Александр Бреднев РОС 20.98
6 Антон Юртаев РОС 21.01
7 Евгений Котляров РОС 21.08
8 Анатолий Прутовых РОС 21.11
400 м
1 Максим Дылдин РОС 45.01
2 Павел Тренихин РОС 45.24
3 Владимир Краснов РОС 45.36
4 Денис Алексеев РОС 45.43
5 Валентин Кругляков РОС 45.85
6 Сергей Петухов РОС 46.10
7 Константин Свечкарь РОС 46.46
8 Денис Несмашный РОС 47.04
110 м/б
1 Константин Шабанов РОС 13.57
2 Евгений Борисов РОС 13.78
3 Алексей Дремин РОС 13.83
4 Айдар Гилязов РОС 13.85
5 Дмитрий Прокофьев РОС 13.89
6 Игорь Перемота РОС 13.90
7 Филипп Шабанов РОС 14.00
8 Артем Ковальчук РОС 14.33
400 м/б
1 Вячеслав Сакаев РОС 49.59
2 Владимир Антманис РОС 49.87
3 Александр Деревягин РОС 50.31
4 Егор Кузнецов РОС 50.79
5 Никита Андриянов РОС 50.90
6 Иван Шаблюев РОС 51.22
7 Алексей Погорелов РОС 51.64
8 Валентин Скляров РОС 52.37
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:48.05
2 Евгений Шармин РОС 1:48.89
3 Иван Тухтачев РОС 1:48.98
4 Александр Яценко РОС 1:49.25
5 Павел Тебеньков РОС 1:49.88
6 Александр Шепляков РОС 1:49.93
7 Степан Поистогов РОС 1:50.13
1500 м
1 Егор Николаев РОС 3:39.25
2 Павел Хворостухин РОС 3:39.28
3 Вячеслав Соколов РОС 3:40.71
4 Иван Тухтачев РОС 3:41.63
5 Алексей Попов РОС 3:43.21
6 Антон Усольцев РОС 3:43.68
7 Алексей Чистов РОС 3:43.69
8 Марк Толстихин РОС 3:44.14
9 Станислав Анищенко РОС 3:44.27
10 Денис Данилин РОС 3:46.00
10 Олеся Михеева РОС 4:08.38
11 Олег Сидоров РОС 3:48.94
5000 м
1 Андрей Сафронов РОС 13:30.30
2 Степан Киселев РОС 13:45.74
3 Олег Григорьев РОС 13:46.45
4 Сергей Саяпин РОС 13:47.43
5 Сергей Иванов РОС 13:47.78
6 Владимир Никитин РОС 13:49.59
7 Андрей Карпин РОС 13:50.01
8 Вячеслав Шаламов РОС 13:53.48
9 Ринас Ахмадеев РОС 13:59.81
10 Денис Васильев РОС 14:04.04
11 Александр Орлов РОС 14:07.76
12 Иван Коняев РОС 14:12.88
13 Евгений Гурьев РОС 14:13.12
14 Артур Бурцев РОС 14:14.60
15 Александр Именин РОС 14:16.47
3000 м/п
1 Николай Чавкин РОС 8:26.38
2 Дмитрий Балашов РОС 8:29.17
3 Илдар Миншин РОС 8:29.58
4 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:29.59
5 Станислав Анищенко РОС 8:32.55
6 Андрей Фарносов РОС 8:33.81
7 Юрий Ковалев РОС 8:40.01
8 Андрей Трофимов РОС 8:44.38
9 Дамир Саурбаев РОС 8:47.87
10 Максим Карамашев РОС 8:49.03
11 Сергей Нургалиев РОС 8:49.22
12 Олег Сысолетин РОС 8:51.33
13 Евгений Черепанов РОС 8:51.48
14 Роман Усов РОС 8:51.53
15 Артур Бурцев РОС 8:53.33
16 Олег Ильин РОС 9:00.54
Прыжок в длину
1 Александр Меньков РОС 8.24
2 Павел Шалин РОС 8.08
3 Сергей Полянский РОС 7.93
4 Александр Петров РОС 7.87
5 Павел Караваев РОС 7.76
6 Виталий Шкурлатов РОС 7.71
7 Александр Золотоглавый РОС 7.68
8 Сергей Николаев РОС 7.65
9 Дмитрий Плотников РОС 7.60
10 Дмитрий Бобков РОС 7.55
11 Андрей Хайлов РОС 7.48
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 17.06
2 Алексей Федоров РОС 16.84
3 Юрий Ковалев РОС 16.68
4 Сергей Ярмак РОС 16.67
5 Игорь Спасовходский РОС 16.62
6 Александр Сергеев РОС 16.55
7 Александр Юрченко РОС 16.17
8 Антон Болтенков РОС 16.11
9 Евгений Жуков РОС 15.95
10 Сергей Сутыгин РОС 15.76
11 Александр Петренко РОС 14.98
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.39
2 Андрей Сильнов РОС 2.37
3 Александр Шустов РОС 2.35
4 Алексей Дмитрик РОС 2.33
5 Сергей Мудров РОС 2.31
6 Даниил Цыплаков РОС 2.31
7 Эдуард Мальченко РОС 2.24
8 Иван Ильичев РОС 2.20
8 Евгений Коршунов РОС 2.20
8 Ярослав Рыбаков РОС 2.20
8 Роман Евгеньев РОС 2.20
12 Станислав Анищенко РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Сергей Кучеряну РОС 5.72
2 Дмитрий Стародубцев РОС 5.72
3 Евгений Лукьяненко РОС 5.65
4 Дмитрий Желябин РОС 5.65
5 Анатолий Беднюк РОС 5.55
6 Артем Буря РОС 5.45
7 Антон Ивакин РОС 5.45
7 Игорь Павлов РОС 5.45
9 Илья Мудров РОС 5.45
10 Николай Лавриненко РОС 5.20
11 Иван Гертлейн РОС 5.20
12 Георгий Горохов РОС 5.20
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 21.51
2 Иван Юшков РОС 20.77
3 Сослан Цирихов РОС 20.00
4 Александр Лобыня РОС 19.70
5 Александр Лесной РОС 19.65
6 Валерий Кокоев РОС 19.49
7 Константин Лядусов РОС 19.31
8 Антон Любославский РОС 19.27
9 Антон Тихомиров РОС 18.83
10 Александр Буланов РОС 18.70
11 Максим Афонин РОС 18.65
12 Егор Климанов РОС 14.58
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 65.64
2 Николай Седюк РОС 58.90
3 Станислав Алексеев РОС 57.56
4 Иван Краснощеков РОС 56.23
5 Михаил Дворников РОС 55.93
6 Алексей Сысоев РОС 55.65
7 Евгений Братко РОС 54.83
8 Александр Кириа РОС 53.92
9 Сергей Рыженко РОС 53.01
10 Дмитрий Чеботарев РОС 52.75
11 Глеб Сидорченко РОС 52.75
12 Игорь Тучак РОС 50.24
Метание молота
1 Кирилл Иконников РОС 80.71
2 Игорь Виниченко РОС 78.09
3 Анатолий Поздняков РОС 74.94
4 Алексей Загорный РОС 74.36
5 Алексей Королев РОС 73.10
6 Дмитрий Великопольский РОС 70.88
7 Евгений Айдамиров РОС 68.96
8 Алексей Кочнев РОС 68.11
9 Денис Лукьянов РОС 66.57
10 Сергей Чекомасов РОС 65.41
11 Николай Башан РОС 65.14
12 Алишер Эшбеков РОС 64.72
Метание копья
1 Илья Коротков РОС 79.61
2 Алексей Товарнов РОС 79.11
3 Валерий Иордан РОС 78.63
4 Дмитрий Тарабин РОС 76.48
5 Игорь Сухомлинов РОС 75.75
6 Никита Петинов РОС 73.12
7 Александр Харитонов РОС 72.42
8 Евгений Филичкин РОС 70.97
9 Александр Шарыгин РОС 70.93
10 Виктор Гончаров РОС 65.70
11 Денис Давыдов РОС 60.46

Женщины

100 м
1 Елизавета Савлинис РОС 11.40
2 Наталья Русакова РОС 11.43
3 Евгения Полякова РОС 11.46
4 Наталья Ракачёва РОС 11.61
5 Марина Пантелеева РОС 11.62
6 Юлия Кацура РОС 11.64
7 Юлия Кашина РОС 11.66
8 Наталья Муринович РОС 11.70
200 м
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 22.19
2 Наталья Русакова РОС 22.49
3 Елизавета Савлинис РОС 22.65
4 Ольга Харитонова РОС 22.73
5 Юлия Чермошанская РОС 22.82
6 Марина Пантелеева РОС 23.04
7 Екатерина Смирнова РОС 23.30
8 Елена Черняева РОС 23.36
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 49.16
2 Юлия Гущина РОС 49.28
3 Татьяна Фирова РОС 49.72
4 Наталья Назарова РОС 50.07
5 Анастасия Капачинская РОС 50.37
6 Ксения Рыжова РОС 50.52
7 Людмила Литвинова РОС 50.82
8 Елена Мигунова РОС 51.90
100 м/б
1 Татьяна Дектярева РОС 12.81
2 Екатерина Галицкая РОС 12.90
3 Юлия Кондакова РОС 12.93
4 Ольга Самылова РОС 12.95
5 Нина Морозова РОС 13.13
6 Александра Антонова РОС 13.24
7 Светлана Топилина РОС 13.34
8 Анастасия Соловьева РОС 13.51
400 м/б
1 Наталья Антюх РОС 53.40
2 Елена Чуракова РОС 54.90
3 Анастасия Отт РОС 56.17
4 Вера Рудакова РОС 56.53
4 Светлана Гоголева РОС 56.53
6 Анастасия Коршунова РОС 56.63
7 Олеся Царанок РОС 56.92
8 Полина Бордюгова РОС 56.99
800 м
1 Екатерина Поистогова РОС 1:58.15
2 Елена Аржакова РОС 1:58.47
3 Екатерина Костецкая РОС 1:58.83
4 Елена Котульская РОС 1:59.18
5 Татьяна Маркелова РОС 2:00.30
6 Ирина Марачева РОС 2:00.88
7 Оксана Демина РОС 2:01.39
1500 м
1 Екатерина Костецкая РОС 3:59.28
2 Екатерина Мартынова РОС 3:59.49
3 Татьяна Томашова РОС 3:59.71
4 Елена Соболева РОС 4:00.09
5 Наталья Евдокимова РОС 4:01.85
6 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:04.04
7 Юлия Чиженко РОС 4:04.14
8 Екатерина Горбунова РОС 4:07.68
9 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:08.23
10 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:08.38
11 Анна Коновалова РОС 4:13.84
5000 м
1 Юлия Васильева РОС 15:20.41
2 Елена Наговицына РОС 15:23.58
3 Наталья Пучкова РОС 15:24.00
4 Наталья Попкова РОС 15:24.74
5 Алина Прокопьева РОС 15:24.96
6 Инга Абитова РОС 15:26.19
7 Мария Коновалова РОС 15:27.54
8 Светлана Киреева РОС 15:29.48
9 Гульнара Галкина-Самитова РОС 15:29.97
10 Людмила Степанова РОС 15:31.98
11 Наталья Леонтьева РОС 15:32.48
12 Елена Соколова РОС 15:35.26
13 Наталья Новичкова РОС 15:40.53
14 Людмила Лебедева РОС 15:42.00
15 Гульшат Фазлитдинова РОС 15:58.10
16 Галина Иванова РОС 15:58.68
17 Ляйсан Абдуллина РОС 16:12.46
3000 м/п
1 Юлия Зарипова РОС 9:09.99
2 Гульнара Галкина-Самитова РОС 9:25.92
3 Елена Орлова РОС 9:31.37
4 Наталья Горчакова РОС 9:35.55
5 Наталья Власова РОС 9:44.38
6 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 9:51.87
7 Любовь Харламова РОС 9:54.20
8 Наталья Измоденова РОС 9:58.33
9 Наталья Аристархова РОС 10:00.57
10 Елена Петрова РОС 10:01.05
11 Рената Краснова РОС 10:01.97
12 Мария Быкова РОС 10:04.59
13 Ольга Деревьева РОС 10:08.07
14 Наталья Тарантинова РОС 10:15.25
15 Виктория Иванова РОС 10:15.46
16 Евгения Соболева РОС 10:19.74
17 Екатерина Рогозина РОС 10:24.64
18 Юлия Прозорова РОС 10:30.02
19 Александра Кудряшова РОС 10:37.77
20 Ольга Горшкова РОС 10:42.00
Прыжок в длину
1 Елена Соколова РОС 7.06
2 Анна Кляшторная РОС 6.88
3 Людмила Колчанова РОС 6.87
4 Дарья Клишина РОС 6.81
5 Ольга Кучеренко РОС 6.81
6 Татьяна Котова РОС 6.66
7 Татьяна Тер-Месробьян РОС 6.41
8 Елена Ситникова РОС 6.36
9 Екатерина Левицкая РОС 6.35
10 Светлана Деняева РОС 6.34
10 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.34
12 Ольга Зайцева РОС 5.92
Тройной прыжок
1 Татьяна Лебедева РОС 14.68
2 Виктория Валюкевич РОС 14.64
3 Вероника Мосина РОС 14.50
4 Олеся Забара РОС 14.41
5 Анна Крылова РОС 14.40
6 Яна Бородина РОС 14.32
7 Екатерина Каюкова РОС 14.28
8 Виктория Прокопенко РОС 14.17
9 Ирина Гуменюк РОС 14.03
10 Екатерина Конева РОС 13.83
11 Алсу Муртазина РОС 13.82
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 2.03
2 Светлана Школина РОС 2.01
3 Ирина Гордеева РОС 1.99
4 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.89
5 Оксана Старостина РОС 1.85
6 Марина Смолякова РОС 1.85
7 Мария Кучина РОС 1.85
8 Алеся Паклина РОС 1.85
9 Татьяна Кивимяги РОС 1.80
10 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1.80
11 Юлия Бабаева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Светлана Феофанова РОС 4.65
2 Анастасия Савченко РОС 4.60
3 Александра Киряшова РОС 4.55
4 Анжелика Сидорова РОС 4.50
5 Татьяна Полнова РОС 4.50
6 Ангелина Краснова РОС 4.40
7 Татьяна Стецюк РОС 4.20
8 Валерия Снегова РОС 4.20
9 Алина Какошинская РОС 4.10
10 Екатерина Казека РОС 4.00
11 Екатерина Куликова РОС 3.80
12 Татьяна Швыдкина РОС 3.80
12 Ольга Муллина РОС 3.80
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 20.15
2 Анна Авдеева РОС 19.00
3 Ирина Тарасова РОС 18.96
4 Анна Омарова РОС 18.68
5 Евгения Соловьева РОС 17.76
6 Людмила Морунова РОС 17.56
7 Олеся Свиридова РОС 17.31
8 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 16.03
9 Татьяна Чернова РОС 13.90
Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 70.69
2 Вера Ганеева РОС 64.20
3 Светлана Сайкина РОС 60.81
4 Наталья Садова РОС 59.70
5 Алла Денисенко РОС 58.44
6 Екатерина Строкова РОС 58.36
7 Елена Панова РОС 57.97
8 Юлия Мальцева РОС 55.68
9 Екатерина Бурмистрова РОС 50.53
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 78.51
2 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 76.04
3 Мария Беспалова РОС 74.91
4 Анна Булгакова РОС 74.02
5 Оксана Кондратьева РОС 72.22
6 Злата Тарасова РОС 66.26
7 Елена Ригерт РОС 65.65
8 Нина Волкова РОС 64.29
9 Александра Лущеко РОС 63.86
10 Яна Клещевникова РОС 63.51
11 Елена Коневцова РОС 61.93
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 64.41
2 Марина Максимова РОС 58.53
3 Оксана Громова РОС 57.94
4 Виктория Сударушкина РОС 55.50
5 Александра Спикина РОС 53.15
6 Виктория Абакумова РОС 52.79
7 Мария Яковенко РОС 52.50
8 Валентина Шинкаренкова РОС 47.55
9 Анна Ерошина РОС 45.30
10 Юлия Пелих РОС 43.15
11 Светлана Печникова РОС 41.36






Проект расписания от 18 июня 2012 г.

1 день, 3 июля, вторник

10:00

Диск

мужчины

квалификация

10:05

Ядро

мужчины

квалификация

10:30

Высота

женщины

квалификация

11:10

Ядро

женщины

квалификация

11:20

Копьё

женщины

квалификация

12:40

Копьё

мужчины

квалификация

 

16:40 Церемония официального открытия соревнований

 

17:30

400 м с/б

женщины

забеги

17:35

Высота

мужчины

квалификация

17:40

Длина

женщины

квалификация

18:00

400 м с/б

мужчины

забеги

18:25

800 м

женщины

забеги

19:00

800 м

мужчины

забеги

19:10

Тройной

женщины

квалификация

19:50

3000 м с/п

женщины

фин. забеги

20:25

3000 м с/п

мужчины

фин. забеги

2 день, 4 июля, среда

10:00

100 м

женщины

забеги

10:05

Молот

женщины

квалификация

10:10

Тройной

мужчины

квалификация

10:20

Шест

мужчины

квалификация

10:30

100 м

мужчины

забеги

11:15

400 м

женщины

забеги

11:20

Молот

мужчины

квалификация

11:45

400 м

мужчины

забеги

11:50

Длина

мужчины

квалификация

12:40

Диск

женщины

квалификация

 

16:30

Диск

мужчины

финал

17:00

Ядро

женщины

финал

17:40

Шест

женщины

финал

17:55

Тройной

женщины

финал

18:05

400 м с/б

женщины

финал

18:20

400 м с/б

мужчины

финал

18:25

Ядро

мужчины

финал

18:30

100 м

женщины

полуфинал

18:35

Копьё

женщины

финал

18:45

Высота

женщины

финал

18:50

100 м

мужчины

полуфинал

19:10

Длина

женщины

финал

19:20

400 м

женщины

полуфинал

19:40

400 м

мужчины

полуфинал

20:00

800 м

женщины

финал

20:10

800 м

мужчины

финал

20:15

Копьё

мужчины

финал

20:20

100 м

женщины

финал

20:30

100 м

мужчины

финал

20:40

5000 м

женщины

фин. забеги

21:00

5000 м

мужчины

фин. забеги

3 день, 5 июля, четверг

10:00

100 м с/б

женщины

забеги

10:25

110 м с/б

мужчины

забеги

 

16:30

Диск

женщины

финал

17:35

Тройной

мужчины

финал

17:40

400 м

женщины

финал

17:50

400 м

мужчины

финал

17:55

Шест

мужчины

финал

18:00

1500 м

женщины

забеги

18:30

1500 м

мужчины

забеги

18:35

Молот

женщины

финал

19:25

Длина

мужчины

финал

19:30

100 м с/б

женщины

финал

19:40

110 м с/б

мужчины

финал

19:45

Высота

мужчины

финал

20:10

Молот

мужчины

финал

4 день, 6 июля, пятница

15:00

200 м

женщины

забеги

15:40

200 м

мужчины

забеги

16:35

4х400 м

женщины

фин. забеги

16:50

4х400 м

мужчины

фин. забеги

17:15

1500 м

женщины

финал

17:30

1500 м

мужчины

финал

17:45

200 м

женщины

финал

17:55

200 м

мужчины

финал

18:10

4х100 м

женщины

фин. забеги

18:25

4х100 м

мужчины

фин. забеги