Чемпионат Москвы в помещении


Дата
11.02.2012 — 12.02.2012
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Павел Караваев РОС 6.77
Финал ВК
1 Михаил Идрисов РОС 6.81
2 Александр Бреднев РОС 6.83
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21.29
Финал ВК
1 Денис Алексеев РОС 21.39
400 м
1 Роман Смирнов РОС 47.67
2 Максим Еремин РОС 47.88
3 Евгений Поляница РОС 47.91
4 Роман Другов РОС 47.92
5 Владимир Антманис РОС 47.95
Финал ВК
1 Валентин Кругляков РОС 47.06
2 Сергей Петухов РОС 47.31
3 Дмитрий Буряк РОС 47.46
4 Константин Петряшов РОС 47.55
5 Алексей Кениг РОС 47.56
6 Владислав Фролов РОС 47.76
7 Ярослав Холопов РОС 47.77
60 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 8.08
800 м
1 Степан Поистогов РОС 1:49.16
2 Вячеслав Соколов РОС 1:49.43
3 Юрий Колдин РОС 1:50.38
4 Александр Скотников РОС 1:51.29
Финал ВК
1 Иван Нестеров РОС 1:49.32
2 Евгений Шармин РОС 1:49.68
3 Владимир Обносов РОС 1:50.23
4 Дмитрий Букреев РОС 1:50.54
5 Александр Яценко РОС 1:50.66
6 Роман Малеев РОС 1:51.19
1500 м
1 Вячеслав Соколов РОС 3:48.71
2 Олег Григорьев РОС 3:49.21
Финал ВК
1 Денис Васильев РОС 3:49.03
2 Юрий Ковалев РОС 3:49.37
3000 м
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:08.48
2 Марк Толстихин РОС 8:08.97
3 Олег Григорьев РОС 8:09.02
4 Дмитрий Семенов РОС 8:16.72
5 Вячеслав Шабунин РОС 8:17.63
6 Анатолий Мухин РОС 8:19.62
2000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 5:26.21
2 Александр Павельев РОС 5:27.39
3 Андрей Куликов РОС 5:45.37
Финал ВК
1 Юрий Ковалев РОС 5:27.03
2 Максим Карамашев РОС 5:36.02
Прыжок в длину
1 Сергей Николаев РОС 7.86
2 Станислав Ионов РОС 7.74
3 Александр Золотоглавый РОС 7.58
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 16.72
2 Владимир Чичеров РОС 16.40
3 Игорь Спасовходский РОС 16.26
4 Тимур Минусов РОС 16.18
5 Дмитрий Колосов РОС 16.13
6 Евгений Плотнир РОС 16.05
7 Александр Петренко РОС 15.82
8 Антон Болтенков РОС 15.77
9 Эдуард Мальченко РОС 15.30
10 Александр Сергеев РОС 15.28
Финал ВК
1 Егор Филиппов РОС 15.39
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2.24
2 Иван Ильичев РОС 2.21
3 Ярослав Рыбаков РОС 2.18
4 Леонид Бирюков РОС 2.15
5 Виктор Брумель РОС 2.15
6 Лев Миссиров РОС 2.15
Финал ВК
1 Евгений Шишаков РОС 2.18
2 Дмитрий Лисенов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Игорь Павлов РОС 5.50
2 Дмитрий Желябин РОС 5.40
3 Николай Лавриненко РОС 5.40
4 Павел Бурлаченко РОС 5.20
5 Ричард Лысов РОС 5.20
5 Виктор Чистяков РОС 5.20
7 Гайк Казарян РОС 5.00
Толкание ядра
1 Денис Курцев РОС 19.41
2 Валерий Кокоев РОС 19.39
3 Александр Лобыня РОС 18.99
4 Павел Софьин РОС 18.44
5 Максим Афонин РОС 18.16
6 Илья Кузнецов РОС 17.24
Финал ВК
1 Антон Любославский РОС 19.06
2 Никита Любославский РОС 17.09

Женщины

60 м
1 Наталья Муринович РОС 7.31
2 Евгения Полякова РОС 7.34
3 Виктория Ярушкина РОС 7.36
4 Анастасия Федяева РОС 7.54
5 Ольга Терехина РОС 7.57
6 Марина Пантелеева РОС 7.60
Финал ВК
1 Екатерина Филатова РОС 7.35
2 Юлия Кацура РОС 7.37
200 м
1 Екатерина Вуколова РОС 23.42
2 Екатерина Смирнова РОС 23.43
3 Екатерина Кузина РОС 23.98
4 Марина Пантелеева РОС 24.40
5 Евгения Субботина РОС 24.43
400 м
1 Марина Карнаущенко РОС 52.46
2 Ирина Давыдова РОС 52.48
3 Александра Буланова РОС 52.96
4 Наталья Назарова РОС 53.31
5 Людмила Мочалина РОС 54.07
6 Евгения Субботина РОС 54.29
7 Екатерина Смирнова РОС 54.39
8 Екатерина Вуколова РОС 54.42
9 Ольга Солдатова РОС 54.77
10 Алена Глазкова РОС 55.10
Финал ВК
1 Ксения Аксенова РОС 52.26
2 Татьяна Фирова РОС 52.28
3 Юлия Гущина РОС 52.50
4 Екатерина Шестакова РОС 53.68
5 Татьяна Вешкурова РОС 53.70
6 Оксана Демина РОС 53.92
7 Ксения Прыткова РОС 53.93
8 Алена Тамкова РОС 55.10
9 Любовь Семенова РОС 55.18
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8.38
Финал ВК
1 Екатерина Галицкая РОС 8.11
2 Нина Морозова РОС 8.31
3 Анастасия Стикачева РОС 8.37
4 Екатерина Губина РОС 8.38
800 м
1 Елена Котульская РОС 1:59.80
2 Алена Глазкова РОС 2:02.83
3 Ольга Солдатова РОС 2:03.89
4 Анна Лучкина РОС 2:04.00
5 Айвика Маланова РОС 2:04.91
6 Анна Щагина РОС 2:06.52
7 Виктория Козменко РОС 2:07.91
8 Вера Рудакова РОС 2:08.46
9 Наталья Скворчевская РОС 2:09.22
10 Елена Мурашова РОС 2:09.55
Финал ВК
1 Екатерина Поистогова РОС 2:01.57
2 Оксана Демина РОС 2:02.94
3 Полина Донцова РОС 2:05.45
4 Валерия Кузнецова РОС 2:07.29
1500 м
1 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:09.46
2 Елена Аржакова РОС 4:09.72
3 Елена Соболева РОС 4:12.74
4 Анна Щагина РОС 4:15.87
5 Анна Лучкина РОС 4:15.91
6 Ольга Головкина РОС 4:17.26
Финал ВК
1 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:12.01
2 Любовь Пуляева РОС 4:12.93
3000 м
1 Ольга Головкина РОС 9:07.13
2 Оксана Белякова РОС 9:16.67
3 Марина Петрова РОС 9:18.21
Финал ВК
1 Людмила Степанова РОС 9:13.52
2 Екатерина Тумаева РОС 9:24.94
3 Ольга Романова РОС 9:29.39
2000 м/п
1 Любовь Харламова РОС 6:13.14
Финал ВК
1 Елена Орлова РОС 6:06.11
2 Ольга Тарантинова РОС 6:24.12
Прыжок в длину
1 Светлана Деняева РОС 6.28
Тройной прыжок
1 Яна Бородина РОС 14.10
2 Виктория Валюкевич РОС 13.86
3 Наталья Кутякова РОС 13.58
4 Ольга Саломатина РОС 13.23
5 Светлана Деняева РОС 13.21
6 Виолета Максимчук РОС 13.12
Финал ВК
1 Ольга Вельмяйкина РОС 12.61
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1.95
2 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.86
3 Анастасия Андреева РОС 1.77
4 Екатерина Федотова РОС 1.77
4 Екатерина Большакова РОС 1.77
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.30
2 Людмила Еремина РОС 4.30
3 Ангелина Краснова РОС 4.20
4 Татьяна Швыдкина РОС 4.10
5 Ольга Чигиринцева РОС 4.10
6 Екатерина Колесова РОС 4.10
7 Татьяна Стецюк РОС 4.10
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.42
2 Людмила Морунова РОС 17.89
3 Ольга Сидорина РОС 16.06
Финал ВК
1 Евгения Соловьева РОС 18.06