Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении


Дата
14.01.2012 — 15.01.2012
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м/б
1 Тарас Лемко РОС 8.10
2 Артем Лукьяненко РОС 8.13
Прыжок в длину
1 Артем Кравченко РОС 7.62
2 Денис Сергеенко РОС 7.40
Прыжок в высоту
1 Кирилл Рудов РОС 2.10
Семиборье
1 Илья Шкуренёв РОС 5985
2 Александр Фролов РОС 5931
3 Владислав Месяцев РОС 5230
Метание диска
1 Магомедсалам Магомедов РОС 56.55
Метание копья
1 Павел Погорелов РОС 65.14
200 м
1 Полина Бордюгова РОС 24.40
1500 м
1 Елена Жилкина РОС 4:23.15
2000 м/п
1 Марианна Подкопова РОС 6:55.51
Прыжок в длину
1 Дарья Стратилатова РОС 6.15
Тройной прыжок
1 Олеся Тихонова РОС 13.01
2 Евгения Петрушина РОС 12.55
Пятиборье
1 Мария Громышева (Шумилова) РОС 4082
Метание копья
1 Евгения Ананченко РОС 51.03
Юниоры Юниорки
Прыжок с шестом
1 Денис Бердников РОС 5.00
Прыжок в длину
1 Ирина Фролова РОС 6.02
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 16.72



Мужчины

800 м
1 Влас Бредихин РОС 1:50.50
3000 м
1 Дмитрий Низельский РОС 8:16.71
2000 м/п
1 Петр Иваненко РОС 5:42.17
Прыжок в длину
1 Василий Купреев РОС 7.90
Прыжок в высоту
1 Сергей Милокумов РОС 2.22
2 Петр Чернохатов РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Евгений Лукьяненко РОС 5.60
2 Александр Грипич РОС 5.40
Семиборье
1 Евгений Саранцев РОС 5619
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 18.91
2 Андрей Цаун РОС 16.67
Метание диска
1 Александр Лесной РОС 54.25
2 Олег Пирог РОС 51.41
3 Игорь Тучак РОС 51.05
Метание копья
1 Евгений Филичкин РОС 66.23

Женщины

60 м
1 Юлия Кацура РОС 7.30
2 Анна Егорова РОС 7.42
3 Наталья Ракачёва РОС 7.58
200 м
1 Наталья Ракачёва РОС 23.62
2 Анна Егорова РОС 23.72
1500 м
1 Анна Гаврюк РОС 4:22.33
2 Кристина Даниленко РОС 4:23.37
3 Лилия Ольшанская РОС 4:24.53
3000 м
1 Лилия Ольшанская РОС 9:33.76
2000 м/п
1 Ольга Деревьева РОС 6:21.77
2 Екатерина Чеботарева РОС 6:39.98
Прыжок в длину
1 Елена Климина РОС 6.38
2 Екатерина Левицкая РОС 6.27
3 Анжелика Рачицкая РОС 5.98
Тройной прыжок
1 Валерия Завьялова РОС 13.90
2 Елена Сидоркина РОС 13.30
Прыжок в высоту
1 Елена Дробышева РОС 1.76
Прыжок с шестом
1 Татьяна Полнова РОС 4.00
2 Валерия Волик РОС 3.80
Пятиборье
1 Марина Гончарова РОС 4343
2 Александра Бутвина РОС 4237
Толкание ядра
1 Наврат Хамидова РОС 14.65
Метание копья
1 Мария Яковенко РОС 49.52