Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова


Дата
21.04.2012 — 22.04.2012
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Толкание ядра
1 Максим Афонин РОС 18.30
2 Вадим Фомин РОС 17.22
Финал ВК
1 Антон Любославский РОС 20.52
Метание молота
1 Николай Башан РОС 68.06
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 80.34
2 Андрей Табала РОС 68.44
3 Сергей Свиридов РОС 66.04
Толкание ядра
1 Евгения Смирнова РОС 16.51
2 Ольга Сидорина РОС 15.81
Метание молота
1 Ирина Сарвилова РОС 62.06
2 Екатерина Рябцева РОС 61.80
Метание копья
1 Оксана Харитонова РОС 51.27
2 Анастасия Креглева РОС 48.88
Юниоры Юниорки
Метание копья
1 Егор Мельников РОС 66.02
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 15.70
Метание молота
1 Виктория Садова РОС 56.52
2 Елизавета Царева РОС 54.40
Метание копья
1 Алина Брилина РОС 48.17



Мужчины

Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 20.49
2 Максим Сидоров РОС 20.24
3 Александр Лесной РОС 20.05
4 Антон Тихомиров РОС 18.82
5 Александр Буланов РОС 17.68
6 Анатолий Гармашов РОС 17.22
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 64.64
2 Николай Седюк РОС 58.53
3 Михаил Дворников РОС 56.64
4 Александр Лесной РОС 54.54
5 Заур Алигаджиев РОС 54.21
6 Евгений Братко РОС 54.02
7 Виктор Бутенко РОС 53.66
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 78.22
2 Дмитрий Великопольский РОС 76.15
3 Алексей Королев РОС 71.70
Метание копья
1 Сергей Макаров РОС 76.48
2 Валерий Иордан РОС 74.27
3 Илья Коротков РОС 71.10
4 Евгений Филичкин РОС 65.53
Финал ВК
1 Дмитрий Тарабин РОС 82.27
2 Павел Погорелов РОС 65.62

Женщины

Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.49
2 Анна Омарова РОС 18.19
3 Евгения Соловьева РОС 17.72
4 Олеся Свиридова РОС 17.65
5 Ольга Курбан РОС 14.78
Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 64.56
2 Екатерина Строкова РОС 61.56
3 Наталья Садова РОС 58.88
4 Светлана Сайкина РОС 58.23
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 72.87
2 Оксана Кондратьева РОС 70.90
3 Анна Булгакова РОС 70.84
4 Злата Тарасова РОС 67.63
5 Галина Кулькова РОС 60.23
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 64.44
2 Марина Максимова РОС 60.08
3 Оксана Громова РОС 52.48
4 Виктория Абакумова РОС 49.53





 

21 апреля 2012 г.

 

Основное пол

Запасное поле

10.00 Метание копья девушки

10.00 Метание молота девушки

11.00 Метание копья юноши

11.00 Метание молота юноши

12.00 Метание копья юниорки до 20 лет

12.00 Метание молота юниорки до 20 лет

13.30 Парад открытия соревнований, награждение

14.30 Метание копья юниоры до 20 лет

14.30 Метание молота юниоры до 20 лет

15.30 Метание копья молодежь до 23 лет женщины, женщины

15.30 Метание молота молодежь до 23 лет мужчины, мужчины

16.30 Метание копья молодежь до 23 лет мужчины, мужчины

16.30 Метание молота молодежь до23 лет женщины, женщины

 

22 апреля 2012 г.

 

Основное поле

Основное поле

09.30 Метание диска девушки

10.00 Толкание ядра девушки

10.30 метание диска юноши

10.40 Толкание ядра юноши

11.30 Метание диска юниорки до 20 лет

11.30 Толкание ядра юниорки до 20 лет

12.10 Метание диска юниоры до 20 лет

12.20 Толкание ядра юниоры до 20 лет

13.00 Метание диска молодежь  женщины до 23 лет, женщины

13.30 Толкание ядра молодежь женщины до 23 лет, женщины

14.00 Метание диска молодежь мужчины до 23 лет, мужчины

14.30 Толкание  ядра молодежь мужчины до 23 лет, мужчины