Чемпионат России в помещении


Дата
22.02.2012 — 24.02.2012
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Александр Бреднев РОС 6.72
2 Михаил Идрисов РОС 6.72
3 Евгений Уставщиков РОС 6.74
3 Михаил Егорычев РОС 6.74
5 Игорь Гостев РОС 6.78
6 Евгений Котляров РОС 6.84
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21.07
2 Константин Петряшов РОС 21.21
3 Дмитрий Фалев РОС 21.52
4 Антон Олефир РОС 21.53
5 Иван Шаблюев РОС 21.70
6 Анатолий Прутовых РОС 22.22
400 м
1 Павел Тренихин РОС 46.65
2 Валентин Кругляков РОС 46.82
3 Максим Александренко РОС 47.01
4 Сергей Петухов РОС 47.05
5 Владислав Фролов РОС 47.55
6 Семен Голубев РОС 47.79
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.64
1 Евгений Борисов РОС 7.64
3 Игорь Перемота РОС 7.74
4 Артем Лукьяненко РОС 7.78
5 Владимир Жуков РОС 8.00
6 Айдар Гилязов РОС 8.25
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:48.90
2 Иван Тухтачев РОС 1:48.93
3 Степан Поистогов РОС 1:49.85
4 Руслан Баязитов РОС 1:50.11
5 Олег Сидоров РОС 1:50.70
6 Денис Даниленко РОС 1:51.69
1500 м
1 Егор Николаев РОС 3:40.90
2 Иван Тухтачев РОС 3:43.40
3 Марк Толстихин РОС 3:43.70
4 Олег Григорьев РОС 3:45.33
5 Алексей Попов РОС 3:45.75
6 Артем Семушин РОС 3:46.24
7 Дмитрий Низельский РОС 3:47.01
8 Александр Кривчонков РОС 3:48.74
9 Дмитрий Гаврилов РОС 3:48.88
10 Станислав Анищенко РОС 3:49.63
11 Александр Яценко РОС 3:49.93
3000 м
1 Егор Николаев РОС 7:53.93
2 Андрей Минжулин РОС 7:57.89
3 Станислав Анищенко РОС 7:58.66
4 Олег Григорьев РОС 7:58.68
5 Евгений Быков РОС 7:59.86
6 Константин Васильев РОС 7:59.95
7 Андрей Бочкарев РОС 8:10.04
8 Алексей Ончуков РОС 8:11.04
9 Денис Данилин РОС 8:11.15
10 Денис Васильев РОС 8:11.32
11 Александр Именин РОС 8:11.63
12 Юрий Клопцов РОС 8:13.16
13 Андрей Сафронов РОС 8:15.74
14 Дмитрий Низельский РОС 8:16.40
15 Антон Аникин РОС 8:16.92
16 Сергей Нечпай РОС 8:19.95
5000 м
1 Андрей Сафронов РОС 13:56.91
2 Евгений Рыбаков РОС 13:57.08
3 Юрий Чечун РОС 13:58.07
4 Анатолий Рыбаков РОС 14:01.40
5 Андрей Минжулин РОС 14:08.28
6 Евгений Быков РОС 14:08.30
7 Сергей Нечпай РОС 14:09.87
8 Юрий Ковалев РОС 14:11.69
9 Владимир Сафронов РОС 14:15.37
10 Андрей Русаков РОС 14:18.81
11 Андрей Миняков РОС 14:19.77
2000 м/п
1 Александр Павельев РОС 5:25.33
2 Илдар Миншин РОС 5:25.34
3 Юрий Ковалев РОС 5:26.05
4 Дмитрий Балашов РОС 5:26.29
5 Ильгизар Сафиуллин РОС 5:29.47
6 Борис Захаров РОС 5:29.82
7 Сергей Нургалиев РОС 5:32.70
8 Максим Карамашев РОС 5:34.25
9 Андрей Трофимов РОС 5:36.08
10 Виталий Невьянцев РОС 5:36.18
11 Петр Иваненко РОС 5:37.29
12 Николай Спиркин РОС 5:38.61
13 Андрей Куликов РОС 5:43.00
14 Олег Ильин РОС 5:44.68
15 Владислав Сатаров РОС 5:45.20
Прыжок в длину
1 Сергей Николаев РОС 8.00
2 Андрей Хайлов РОС 7.94
3 Александр Петров РОС 7.88
4 Павел Караваев РОС 7.82
5 Александр Золотоглавый РОС 7.71
6 Сергей Михайловский РОС 7.67
7 Дмитрий Плотников РОС 7.56
8 Дмитрий Ильин РОС 7.55
9 Сергей Вить РОС 7.54
10 Денис Богданов РОС 7.47
11 Станислав Ионов РОС 7.43
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 17.04
2 Игорь Спасовходский РОС 16.66
3 Алексей Федоров РОС 16.66
4 Руслан Самитов РОС 16.47
5 Юрий Ковалев РОС 16.42
6 Тарас Моисеенко РОС 16.36
7 Максим Шакко РОС 16.30
8 Александр Петренко РОС 16.08
9 Дмитрий Колосов РОС 16.08
10 Владимир Чичеров РОС 15.99
11 Александр Сергеев РОС 15.93
12 Сергей Сутыгин РОС 15.90
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.34
2 Андрей Сильнов РОС 2.34
3 Алексей Дмитрик РОС 2.30
4 Александр Шустов РОС 2.27
5 Сергей Милокумов РОС 2.24
6 Андрей Патраков РОС 2.24
7 Сергей Мудров РОС 2.20
8 Сергей Мудров РОС 2.15
8 Вадим Врублевский РОС 2.15
8 Леонид Бирюков РОС 2.15
8 Роман Евгеньев РОС 2.15
12 Евгений Шишаков РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5.72
2 Сергей Кучеряну РОС 5.57
3 Антон Ивакин РОС 5.47
4 Игорь Павлов РОС 5.47
5 Александр Грипич РОС 5.47
6 Павел Бурлаченко РОС 5.32
7 Николай Лавриненко РОС 5.32
8 Дмитрий Желябин РОС 5.32
9 Евгений Лукьяненко РОС 5.32
10 Ричард Лысов РОС 5.10
11 Алексей Ковальчук РОС 5.10
12 Михаил Головцов РОС 5.10
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.98
2 Иван Юшков РОС 20.61
3 Сослан Цирихов РОС 20.19
4 Валерий Кокоев РОС 20.05
5 Константин Лядусов РОС 19.75
6 Антон Любославский РОС 19.49
7 Александр Лесной РОС 19.24
8 Александр Лобыня РОС 19.04
9 Максим Афонин РОС 18.56
10 Антон Тихомиров РОС 18.43
11 Павел Софьин РОС 18.22
12 Егор Климанов РОС 17.45
13 Илья Кузнецов РОС 17.13

Женщины

60 м
1 Екатерина Филатова РОС 7.29
2 Юлия Кацура РОС 7.33
3 Виктория Ярушкина РОС 7.35
4 Ольга Харитонова РОС 7.37
5 Надежда Палеева РОС 7.38
200 м
1 Екатерина Смирнова РОС 23.35
2 Екатерина Вуколова РОС 23.64
3 Анна Егорова РОС 23.81
4 Кристина Мальвинова РОС 24.13
400 м
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 51.18
2 Юлия Гущина РОС 51.92
3 Ксения Аксенова РОС 52.37
4 Марина Карнаущенко РОС 52.67
5 Светлана Поспелова РОС 52.70
6 Ирина Давыдова РОС 52.76
60 м/б
1 Екатерина Галицкая РОС 8.04
2 Светлана Топилина РОС 8.08
3 Ольга Самылова РОС 8.16
4 Татьяна Дектярева РОС 8.19
5 Екатерина Блескина РОС 8.19
800 м
1 Елена Котульская РОС 2:02.46
2 Юлия Степанова (Русанова) РОС 2:02.56
3 Юлия Тутаева РОС 2:02.57
4 Екатерина Купина РОС 2:03.04
5 Екатерина Поистогова РОС 2:04.09
1500 м
1 Елена Аржакова РОС 4:09.43
2 Евгения Золотова РОС 4:12.33
3 Елена Соболева РОС 4:12.84
4 Альфия Мурясова РОС 4:13.77
5 Наталья Евдокимова РОС 4:13.87
6 Ирина Марачева РОС 4:14.00
7 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:15.76
8 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:16.39
9 Юлия Чиженко РОС 4:16.68
10 Любовь Пуляева РОС 4:16.86
11 Анна Лучкина РОС 4:17.52
12 Анна Гаврюк РОС 4:18.37
13 Оксана Сунцова РОС 4:18.64
14 Полина Донцова РОС 4:20.13
15 Мария Журавлева РОС 4:20.60
16 Светлана Киреева РОС 4:20.69
17 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:20.96
18 Анна Ватолина РОС 4:23.60
19 Татьяна Сибряева РОС 4:24.91
3000 м
1 Юлия Васильева РОС 8:53.02
2 Кристина Угарова (Халеева) РОС 8:57.37
3 Ольга Головкина РОС 8:57.52
4 Альфия Мурясова РОС 9:00.98
5 Елена Орлова РОС 9:02.58
6 Оксана Сунцова РОС 9:08.16
7 Светлана Киреева РОС 9:11.21
8 Анна Гаврюк РОС 9:22.55
9 Людмила Степанова РОС 9:28.25
10 Гульшат Фазлитдинова РОС 9:33.62
11 Лилия Ольшанская РОС 9:36.39
12 Кристина Даниленко РОС 9:36.97
13 Екатерина Тумаева РОС 9:37.67
5000 м
1 Ольга Головкина РОС 15:39.61
2 Елена Наговицына РОС 15:41.11
3 Мария Коновалова РОС 15:43.60
4 Олеся Шуклина РОС 15:46.60
5 Наталья Горчакова РОС 15:51.18
6 Наталья Леонтьева РОС 15:51.49
7 Людмила Лебедева РОС 15:59.07
8 Алина Прокопьева РОС 16:06.44
9 Татьяна Шутова РОС 16:10.12
10 Людмила Степанова РОС 16:15.39
11 Елена Седова РОС 16:21.57
12 Гульшат Фазлитдинова РОС 16:24.80
13 Александра Жаворонкова РОС 16:29.75
2000 м/п
1 Елена Орлова РОС 6:13.98
2 Наталья Аристархова РОС 6:15.97
3 Ольга Кирякова РОС 6:18.62
4 Любовь Харламова РОС 6:20.48
5 Евдокия Букина РОС 6:25.20
6 Римма Родько РОС 6:28.37
7 Наталья Власова РОС 6:28.85
8 Екатерина Рогозина РОС 6:30.52
9 Ольга Деревьева РОС 6:30.66
10 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 6:32.88
11 Елена Петрова РОС 6:32.98
12 Юлия Прозорова РОС 6:36.95
13 Нигина Попцова РОС 6:38.18
14 Екатерина Чеботарева РОС 6:41.74
15 Ольга Тарантинова РОС 6:44.04
16 Светлана Шестакова РОС 6:45.15
Прыжок в длину
1 Елена Соколова РОС 6.88
2 Дарья Клишина РОС 6.83
3 Татьяна Чернова РОС 6.57
4 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.56
5 Юлия Пидлужная РОС 6.42
6 Анастасия Кадичева РОС 6.28
7 Екатерина Левицкая РОС 6.21
8 Анна Никитенко РОС 6.17
9 Яна Губарь РОС 6.03
10 Елена Ситникова РОС 6.01
Тройной прыжок
1 Анна Крылова РОС 14.31
2 Виктория Валюкевич РОС 14.29
3 Екатерина Конева РОС 14.24
4 Яна Бородина РОС 14.22
5 Виктория Прокопенко РОС 14.05
6 Надежда Алехина РОС 14.04
7 Анастасия Потапова РОС 14.00
8 Валерия Завьялова РОС 13.97
9 Екатерина Каюкова РОС 13.56
10 Оксана Удмуртова РОС 13.45
11 Алиса Власова РОС 13.15
Прыжок в высоту
1 Ирина Гордеева РОС 1.96
2 Светлана Школина РОС 1.96
3 Мария Кучина РОС 1.91
4 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.87
5 Екатерина Большова РОС 1.87
6 Оксана Старостина РОС 1.87
7 Юлия Бабаева РОС 1.83
7 Евгения Кононова РОС 1.83
9 Екатерина Федотова РОС 1.83
10 Анна Шорстова РОС 1.83
11 Екатерина Большакова РОС 1.83
12 Марина Смолякова РОС 1.78
12 Алеся Паклина РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.52
2 Александра Киряшова РОС 4.42
3 Анжелика Сидорова РОС 4.32
3 Людмила Еремина РОС 4.32
5 Наталья Демиденко РОС 4.32
6 Екатерина Казека РОС 4.12
7 Алина Какошинская РОС 4.12
8 Валерия Снегова РОС 4.12
9 Екатерина Колесова РОС 4.12
10 Ангелина Краснова РОС 4.12
11 Ольга Чигиринцева РОС 3.90
11 Анна Чхаидзе РОС 3.90
13 Татьяна Стецюк РОС 3.90
13 Татьяна Швыдкина РОС 3.90
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 19.46
2 Ирина Тарасова РОС 18.69
3 Анна Авдеева РОС 18.32
4 Евгения Соловьева РОС 18.23
5 Наталья Тронева РОС 16.76






 

1 день 22 февраля, среда

13:30

800 м

ж

забеги

15:00

Высота

м

квал

14:00

800 м

м

забеги

15:00

Длина

ж

квал 1 поток

14:30

400 м

ж

забеги

16:00

Длина

ж

квал 2 поток

15:00

400 м

м

забеги

       

15:35

60 м с/б

ж

забеги

       

15:55

60 м с/б

м

забеги

       

16:15

60 м

ж

забеги

       

16:35

60 м

м

забеги

       

17:00 Открытие соревнований

17:30

60 м с/б

ж

полуфиналы

 

 

 

 

17:45

60 м с/б

м

полуфиналы

17:30

Шест

ж

фин. соревн

18:00

60 м

ж

полуфиналы

17:40

Тройной

м

1 поток

18:10

60 м

м

полуфиналы

17:45

Высота

ж

квал

18:25

3000 м

ж

фин. забеги

19:00

Тройной

м

квал 2 поток

18:45

3000 м

м

фин. забеги

 

 

 

 

19:15

60 м с/б

ж

финал

       

19:25

60 м с/б

м

финал

       

19:35

60 м

ж

финал

       

19:45

60 м

м

финал

       

2 день, 23 февраля, четверг

16:30

200 м

ж

забеги

14:30

длина

м

квал 1 поток

17:20

200 м

м

забеги

14:30

шест

м

квал

18:10

2000 м с/п

ж

фин. забеги

15:00

высота

ж

фин. соревн

18:25

400 м

ж

финал

15:50

длина

м

квал 2 поток

18:35

400 м

м

финал

16:10

ядро

ж

фин. соревн

18:45

200 м

ж

финал

16:20

тройной

ж

квал

18:55

2000 м с/п

м

фин. забеги

17:20

высота

м

фин. соревн.

19:15

800 м

ж

финал

17:50

длина

ж

фин. соревн

19:25

800 м

м

финал

17:55

ядро

м

фин. соревн

19:35

200 м

м

финал

18:00

тройной

м

фин. соревн

3 день, 24 февраля, пятница

15:00

1500 м

ж

фин. забеги

15:00

шест

м

фин. соревн.

15:25

1500 м

м

фин. забеги

15:10

длина

м

фин. соревн

16:05

5000 м

ж

фин. забеги

16:45

тройной

ж

фин. соревн.

16:50

5000 м

м

фин. забеги

       

17:50

4х200 м

ж

фин. забеги

       

18:05

4х200 м

м

фин. забеги

       

18:20

4х800 м

ж

фин. забеги

       

18:35

4х800 м

м

фин. забеги