Кубок Москвы, «Рождественский кубок»


Дата
14.01.2012
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Павел Караваев РОС 6.82
300 м
1 Роман Смирнов РОС 33.80
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7.84
2 Айдар Гилязов РОС 8.13
3 Филипп Шабанов РОС 8.16
1000 м
1 Вячеслав Соколов РОС 2:24.02
3000 м
1 Марк Толстихин РОС 8:02.98
2 Станислав Анищенко РОС 8:04.55
3 Олег Григорьев РОС 8:08.64
4 Илдар Миншин РОС 8:11.35
5 Александр Павельев РОС 8:13.49
6 Николай Ляликов РОС 8:13.77
7 Юрий Ковалев РОС 8:13.79
Прыжок в длину
1 Павел Караваев РОС 7.93
2 Павел Шалин РОС 7.80
3 Станислав Ионов РОС 7.68
4 Сергей Николаев РОС 7.62
5 Кирилл Сухарев РОС 7.50
7 Игорь Спасовходский РОС 7.45
8 Евгений Антонов РОС 7.41
9 Сергей Полянский РОС 7.41
Тройной прыжок
1 Юрий Ковалев РОС 17.00
2 Алексей Федоров РОС 16.78
3 Люкман Адамс РОС 16.62
4 Максим Шакко РОС 16.38
5 Александр Сергеев РОС 16.18
6 Евгений Жуков РОС 15.79
7 Антон Болтенков РОС 15.71
8 Сергей Сутыгин РОС 15.70
9 Эдуард Мальченко РОС 15.57
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2.27
2 Эдуард Мальченко РОС 2.20
3 Дмитрий Семенов РОС 2.10
4 Виктор Брумель РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Сергей Кучеряну РОС 5.30
2 Георгий Горохов РОС 5.20
3 Дмитрий Желябин РОС 5.20
4 Ричард Лысов РОС 5.10
Толкание ядра
1 Александр Лобыня РОС 18.95
2 Никита Жидков РОС 18.88
3 Денис Курцев РОС 18.83
4 Илья Кузнецов РОС 17.32
5 Вадим Фомин РОС 17.00

Женщины

60 м
1 Наталья Муринович РОС 7.34
2 Екатерина Филатова РОС 7.38
3 Екатерина Смирнова РОС 7.42
4 Юна Мехти-Заде РОС 7.50
5 Екатерина Кузина РОС 7.50
6 Татьяна Дектярева РОС 7.55
300 м
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 36.54
2 Юлия Терехова РОС 37.70
3 Екатерина Смирнова РОС 37.73
4 Екатерина Вуколова РОС 38.29
5 Людмила Мочалина РОС 38.43
6 Наталья Муринович РОС 38.70
500 м
1 Наталья Назарова РОС 1:10.15
2 Ирина Давыдова РОС 1:10.54
3 Ксения Прыткова РОС 1:11.06
4 Евгения Субботина РОС 1:12.26
5 Айвика Маланова РОС 1:12.38
6 Оксана Демина РОС 1:12.67
7 Ольга Солдатова РОС 1:12.76
8 Вера Рудакова РОС 1:12.84
9 Екатерина Яныбаева РОС 1:13.75
10 Валерия Кузнецова РОС 1:13.89
60 м/б
1 Светлана Топилина РОС 8.21
2 Нина Морозова РОС 8.37
3 Екатерина Губина РОС 8.54
4 Мария Ефремова РОС 8.71
1000 м
1 Евгения Золотова РОС 2:38.92
2 Анна Лучкина РОС 2:40.30
3 Елена Котульская РОС 2:41.45
4 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:42.15
5 Наталья Перякова РОС 2:42.24
6 Анастасия Восмерикова РОС 2:42.59
7 Олеся Чумакова-Михеева РОС 2:42.73
2000 м
1 Елена Аржакова РОС 5:48.85
2 Кристина Угарова (Халеева) РОС 5:50.50
3 Елена Коробкина РОС 5:51.41
4 Александра Павлютенкова РОС 6:09.03
5 Любовь Харламова РОС 6:11.02
6 Екатерина Тумаева РОС 6:12.18
7 Ольга Романова РОС 6:14.42
8 Олеся Полковникова РОС 6:14.93
Прыжок в длину
1 Виктория Валюкевич РОС 6.08
2 Вера Батаева РОС 6.00
3 Мария Ефремова РОС 5.99
Прыжок в высоту
1 Екатерина Федотова РОС 1.83
2 Екатерина Большакова РОС 1.83
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.45
2 Анжелика Сидорова РОС 4.30
3 Татьяна Стецюк РОС 4.00
4 Людмила Еремина РОС 4.00
5 Татьяна Швыдкина РОС 4.00
6 Екатерина Колесова РОС 4.00
7 Алена Лутковская РОС 3.90
Толкание ядра
1 Людмила Морунова РОС 16.46
2 Ольга Сидорова РОС 15.60
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 14.93