Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова»


Дата
07.01.2012
Место
Екатеринбург, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Евгений Уставщиков РОС 6.75
2 Константин Петряшов РОС 6.78
300 м
1 Константин Петряшов РОС 33.42
2 Алексей Кениг РОС 33.66
3 Роман Смирнов РОС 33.83
500 м
1 Павел Тренихин РОС 1:01.70
2 Юрий Борзаковский РОС 1:01.81
3 Сергей Петухов РОС 1:01.81
4 Семен Голубев РОС 1:03.68
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.76
2 Евгений Борисов РОС 7.79
3 Игорь Перемота РОС 7.80
4 Владимир Жуков РОС 8.09
1000 м
1 Юрий Колдин РОС 2:23.25
2 Иван Нестеров РОС 2:23.45
3 Степан Поистогов РОС 2:23.76
4 Артем Семушин РОС 2:23.93
5 Дмитрий Балашов РОС 2:24.63
6 Антон Пинкус РОС 2:25.00
3000 м
1 Борис Захаров РОС 7:58.77
2 Андрей Минжулин РОС 8:03.75
5 Андрей Сафронов РОС 8:10.71
6 Максим Карамашев РОС 8:11.06
7 Владимир Никитин РОС 8:12.31
8 Сергей Нургалиев РОС 8:15.86
9 Азамат Казбулатов РОС 8:18.52
10 Андрей Рукавцов РОС 8:19.49
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2.30
2 Андрей Патраков РОС 2.24
3 Сергей Мудров РОС 2.24
4 Семен Поздняков РОС 2.20
5 Вадим Врублевский РОС 2.20
6 Арсений Расов РОС 2.15
7 Михаил Андреев РОС 2.15
8 Роман Евгеньев РОС 2.10
9 Евгений Шишаков РОС 2.10
9 Иван Ильичев РОС 2.10
11 Михаил Куклин РОС 2.10

Женщины

60 м
1 Надежда Палеева РОС 7.33
2 Наталья Муринович РОС 7.33
3 Екатерина Филатова РОС 7.38
4 Елена Миронова РОС 7.41
5 Евгения Полякова РОС 7.42
6 Ольга Харитонова РОС 7.47
7 Светлана Скорых РОС 7.63
300 м
1 Ксения Аксенова РОС 36.94
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 37.43
3 Юлия Гущина РОС 37.61
4 Олеся Красномовец РОС 38.14
5 Екатерина Смирнова РОС 38.14
6 Екатерина Шестакова РОС 38.32
7 Алена Тамкова РОС 38.64
8 Елена Миронова РОС 38.82
500 м
1 Наталья Назарова РОС 1:10.92
2 Полина Дериглазова РОС 1:11.13
3 Екатерина Шестакова РОС 1:11.78
4 Анастасия Отт РОС 1:11.92
5 Александра Буланова РОС 1:12.09
6 Надежда Видеркер РОС 1:12.31
7 Полина Фоминых РОС 1:12.92
8 Наталья Данилова РОС 1:13.04
9 Евгения Субботина РОС 1:13.56
60 м/б
1 Татьяна Дектярева РОС 8.16
2 Нина Морозова РОС 8.41
3 Анна Рот РОС 8.45
1000 м
1 Юлия Тутаева РОС 2:43.25
2 Мария Фарносова (Савинова) РОС 2:43.40
3 Екатерина Поистогова РОС 2:43.86
2000 м
1 Евгения Золотова РОС 5:49.30
2 Оксана Сунцова РОС 5:52.86
3 Елена Орлова РОС 5:55.82
4 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 5:56.60
5 Анна Лучкина РОС 5:56.94
6 Анна Лучкина РОС 5:58.95
7 Олеся Чумакова-Михеева РОС 5:59.09
8 Наталья Горчакова РОС 5:59.39
9 Юлия Васильева РОС 5:59.43
11 Анна Ватолина РОС 6:03.69