Шиповка юных


Дата
21.03.2011 — 27.03.2011
Место
Казань, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования






Положение о соревнованиях

Проект расписания

21-23 марта 2011г. — Мальчики и девочки 2001-00 гг.р.


21 марта – День приезда
10.00-17.00 — мандатная комиссия
10.00-17.00 — разминка участников соревнований
17.30 — совещание представителей, ГСК, судей
 
22 марта 2011 года — 1-й день соревнований
 
Девочки
Мальчики
12.00 —
60м (1 поток)
 
 
12.30 —
60м (2 поток)
 
 
12.55 – открытие соревнований на местах
13.00 —
Прыжок в длину
(1 поток в 1 сектор)
13.00 —
60м (1 поток)
13.30 —
Прыжок в длину
(2 поток во 2 сектор)
13.30 —
60м (2 поток)
13.30 —
Прыжок в высоту
 
14.30 —
Прыжок в длину
(1 поток в 1 сектор)
15.00 —
Эстафета 4х200м
15.00 —
Прыжок в длину
(2 поток во 2 сектор)
 
 
15.00 —
Прыжок в высоту
 
 
16.30 —
Эстафета 4х200м.
 
23 марта 2011года — 2-й день соревнований
 
Девочки
Мальчики
9.30 —
Метание снаряда 1 поток,   1 сектор
10.30 —
Метание снаряда 1 поток,         1 сектор
9.30 —
Метание снаряда 2 поток,
2 сектор
10.30 —
Метание снаряда 2 поток,         2 сектор
11.00 —
500 м.
12.00 —
600 м.
14.30 -торжественное награждение
Примечание: 1 сектор по прыжкам в длину  находится слева от центрального входа в манеж, в районе сектора по толканию ядра.2 сектор по прыжкам в длину  расположен в районе финиша на 100 м.
 
24-26 марта 2011г. — Мальчики и девочки 1999-98 гг.р.
 
24 марта – День приезда
10.00-17.00 — мандатная комиссия
10.00-17.00 — разминка участников соревнований
17.30 — совещание представителей, ГСК, судей
 
25 марта 2011 года — 1-й день соревнований
 
12.30 – построение участников парада соревнований
12.45 – торжественное открытие соревнований
Девочки
Мальчики
13.30 —
60м (1 поток)
15.00 —
60м (1 поток)
13.50 —
60м (2 поток)
15.25 —
60м (2 поток)
14.10 —
60м (3 поток)
15.50 —
60м (3 поток)
14.10 —
Прыжок в длину (1 поток,
1 сектор)
15.40 —
Прыжок в длину
(1 поток, 2 сектор)
14.30 —
Прыжок в длину (2 поток,      2 сектор)  
16.30 —
Прыжок в длину
(2 поток,1 сектор)
15.10 —
Прыжок в длину (3 поток,     1 сектор)
17.00 —
Прыжок в длину
(3 поток,2 сектор)
15.10 —
Прыжок в высоту
17.00 —
Прыжок в высоту
16.25 —
Эстафета 4х200м
18.00 —
Эстафета 4х200м.
 
26 марта 2011 года — 2-й день соревнований
 
Девочки
Мальчики
8.30 —
Метание снаряда 1 поток,
1 сектор
9.50 —
Метание снаряда 1 поток,     
2 сектор
8.30 —
Метание снаряда 2 поток,      2 сектор
11.10 —
Метание снаряда 2 поток ,
1 сектор
9.50 —
Метание снаряда 3 поток,     1 сектор
11.10 —
Метание снаряда 3 поток,        
2 сектор
11.45 —
500 м
13.00 —
600 м
15.30 –торжественное  награждение
Примечание: 1 сектор по прыжкам в длину  находится слева от центрального входа в манеж, в районе сектора по толканию ядра.2 сектор по прыжкам в длину  расположен в районе финиша на 100 м.
 
27-27 марта 2011г. — Мальчики и девочки 1997-96 гг.р.
 
27 марта – День приезда
10.00-17.00 — мандатная комиссия
10.00-17.00 — разминка участников соревнований
17.30 — совещание представителей , ГСК, судей
 
28 марта 2011 года — 1-й день соревнований
 
Девочки
Мальчики
12.00 —
60м (1 поток)
13.40 —
60м (1 поток)
12.20 —
60м (2 поток)
14.00 —
60м (2 поток)
12.40 —
60м (3 поток)
14.20 —
60м (3 поток)
13.50 – открытие соревнований на местах
12.40 —
Прыжок в длину
(1 поток , 1 сектор)
14.20 —
Прыжок в длину
(1 поток , 2 сектор)
13.00 —
Прыжок в длину                     (2 поток, 2 сектор)
15.10 —
Прыжок в длину                        (2 поток, 1 сектор)
13.50 —
Прыжок в длину                     (3 поток, 1 сектор)
15.40 —
Прыжок в длину                          (3 поток, 2 сектор)
13.50 —
Прыжок в высоту
15.40 —
Прыжок в высоту
15.50 —
Эстафета 4х200м
17.00 —
Эстафета 4х200м.
 
29 марта 2011 года — 2-й день соревнований
 
Девочки
Мальчики
8.30 —
Метание снаряда                     (1 поток, 1 сектор)
9.50 —
Метание снаряда                         (1 поток, 2 сектор)
8.30 —
Метание снаряда                       (2 поток, 2 сектор)
11.10 —
Метание снаряда                             (2 поток,1 сектор)
9.50 —
Метание снаряда                        (3 поток, 1 сектор)
11.10 —
Метание снаряда                           (3 поток,2 сектор)
11.45-
500 м
13 00 —
600 м
15.30 –торжественное  награждение
Примечание: 1 сектор по прыжкам в длину  находится слева от центрального входа в манеж, в районе сектора по толканию ядра.2 сектор по прыжкам в длину  расположен в районе финиша на 100 м.