Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО


Дата
01.06.2011 — 02.06.2011
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
100 м
1 Дмитрий Лопин РОС 10.53
400 м/б
1 Игорь Кубыщенко РОС 52.33
2 Али Абраюков РОС 52.76
800 м
1 Денис Панихин РОС 1:51.35
Метание копья
1 Павел Погорелов РОС 67.46
400 м
1 Лилия Молгачева РОС 53.45
2 Елена Федченко РОС 54.66
3 Полина Бордюгова РОС 54.94
100 м/б
1 Юлия Жук РОС 13.83
400 м/б
1 Екатерина Бродовая РОС 59.11
2 Диана Окунева РОС 59.49
3 Александра Поникаренко РОС 60.17
800 м
1 Елена Жилкина РОС 2:07.04
Прыжок в длину
1 Анжелика Рачицкая РОС 6.27
2 Дарья Стратилатова РОС 6.01
Тройной прыжок
1 Олеся Тихонова РОС 13.55
2 Мария Григорьева РОС 13.31
Прыжок с шестом
1 Елена Гриценко РОС 3.90
Метание диска
1 Евгения Печерина РОС 65.77
Метание молота
1 Дарья Белая РОС 60.56
2 Виктория Буштец РОС 53.88
Юниоры Юниорки
100 м
1 Дмитрий Хомутов РОС 10.62
Прыжок в длину
1 Сергей Моргунов РОС 7.71
Прыжок с шестом
1 Виктор Широносов РОС 5.00
400 м
1 Анастасия Коршунова РОС 54.43
2 Наталья Стаценко РОС 54.70
400 м/б
1 Анастасия Коршунова РОС 58.99
2 Ольга Вовк РОС 59.24
Прыжок в длину
1 Анна Мисоченко РОС 6.15
Тройной прыжок
1 Ольга Сычева РОС 12.57
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 16.17
Метание копья
1 Евгения Ананченко РОС 50.05
2 Валентина Шинкоренкова РОС 49.94
3 Ольга Шестакова РОС 48.50
Девушки
400 м
1 Анна Парфенова РОС 55.16



Мужчины

100 м
1 Антон Абрамкин РОС 10.52
200 м
1 Игорь Шевцов РОС 20.97
2 Василий Щербаков РОС 21.18
110 м/б
1 Константин Челноков РОС 14.04
2 Артем Ковальчук РОС 14.21
400 м/б
1 Ян Воронцов РОС 52.15
2 Алексей Ковалев РОС 52.54
800 м
1 Александр Хрищатый РОС 1:50.30
Метание диска
1 Сергей Рыженко РОС 53.96
2 Игорь Тучак РОС 53.10
3 Заур Алигаджиев РОС 51.14
Метание молота
1 Михаил Левин РОС 65.70

Женщины

100 м
1 Анна Кайгородова РОС 11.63
2 Наталья Ракачёва РОС 11.67
3 Анна Егорова РОС 11.80
4 Екатерина Бутусова РОС 11.94
200 м
1 Юлия Кацура РОС 23.47
2 Анна Кайгородова РОС 23.64
3 Наталья Ракачёва РОС 23.85
4 Анна Егорова РОС 24.18
400 м
1 Ольга Топильская РОС 51.99
2 Ольга Товарнова РОС 53.50
100 м/б
1 Ирина Шевченко РОС 13.38
2 Анастасия Соловьева РОС 13.64
3 Оксана Евстегнеева РОС 13.80
4 Анна Бочарова (Костина) РОС 14.12
400 м/б
1 Ирина Гребенева РОС 59.12
2 Александра Куракина РОС 60.28
800 м
1 Светлана Штанеева РОС 2:09.21
3000 м/п
1 Ольга Деревьева РОС 10:07.21
2 Екатерина Чеботарева РОС 10:28.43
Прыжок в длину
1 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6.58
2 Екатерина Левицкая РОС 6.45
3 Александра Бутвина РОС 6.22
Тройной прыжок
1 Валерия Завьялова РОС 14.21
2 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 13.65
3 Елена Сидоркина РОС 13.40
Прыжок в высоту
1 Александра Бутвина РОС 1.76
Прыжок с шестом
1 Татьяна Полнова РОС 4.40
Семиборье
1 Елена Ермолина РОС 5016
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 18.35
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 67.35