Чемпионат и первенства СФО


Дата
01.06.2011 — 02.06.2011
Место
Кемерово, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
400 м/б
1 Никита Андриянов РОС 51.14
2 Иван Бабич РОС 52.14
3000 м/п
1 Юрий Клопцов РОС 9:02.51
Прыжок в длину
1 Андрей Хайлов РОС 7.40
Толкание ядра
1 Михаил Белов РОС 16.69
100 м
1 Любовь Чуркова РОС 11.71
100 м/б
1 Анастасия Синкевич РОС 13.99
2 Надежда Белошапкина РОС 14.03
800 м
1 Екатерина Казанцева РОС 2:07.96
2 Юлия Куликова РОС 2:08.27
3 Екатерина Илларионова РОС 2:08.80
5000 м
1 Марина Ковалева РОС 16:23.34
2 Елена Седова РОС 16:29.27
3000 м/п
1 Наталья Аристархова РОС 10:01.97
10.000 м/х
1 Светлана Бордокина РОС 49:57.2
Прыжок в длину
1 Юлия Александрова РОС 6.10
Тройной прыжок
1 Екатерина Луценко РОС 12.90
2 Юлия Алексеева РОС 12.79
Метание молота
1 Наталья Свиридова РОС 52.72
Юниорки
3000 м/п
1 Валентина Барменкова РОС 10:38.89
10.000 м/х
1 Наталья Сережкина РОС 48:36.2
2 Анна Крахмалева РОС 49:56.6
Метание молота
1 Татьяна Торгашева РОС 53.63



Мужчины

400 м/б
1 Вячеслав Сакаев РОС 50.75
2 Алексей Погорелов РОС 51.62
800 м
1 Ян Мауль РОС 1:48.22
2 Максим Корзун РОС 1:49.00
3 Алексей Бондаренко РОС 1:49.14
4 Алексей Антусенко РОС 1:50.49
5 Александр Комаров РОС 1:51.00
6 Егор Шаров РОС 1:51.10
1500 м
1 Александр Комаров РОС 3:49.96
Тройной прыжок
1 Юрий Журавлев РОС 15.88
Прыжок с шестом
1 Сергей Колмаков РОС 5.20

Женщины

100 м
1 Яна Фурс РОС 11.96
200 м
1 Марина Карнаущенко РОС 24.04
400 м
1 Марина Карнаущенко РОС 53.32
2 Виктория Шалыгина РОС 54.01
3 Яна Орликова РОС 54.22
100 м/б
1 Светлана Топилина РОС 13.40
400 м/б
1 Екатерина Кузьменко РОС 60.18
800 м
1 Надежда Видеркер РОС 2:05.32
2 Елена Кобелева РОС 2:05.72
3 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:06.20
4 Александра Гаманец РОС 2:08.64
1500 м
1 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:19.48
3000 м/п
1 Римма Антипина РОС 10:27.76
2 Екатерина Рогозина РОС 10:38.55
10.000 м/х
1 Галина Киреева РОС 46:27.2
2 Ирина Полежайкина РОС 49:56.9
Тройной прыжок
1 Елена Мочалова РОС 13.05
Прыжок с шестом
1 Татьяна Третьякова РОС 3.90
2 Анна Переляева РОС 3.70
Толкание ядра
1 Светлана Ладохина РОС 14.38