Чемпионат и первенства ПФО


Дата
01.06.2011 — 02.06.2011
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
100 м
1 Евгений Штыркин РОС 10.52
2 Марат Аблязов РОС 10.56
3 Михаил Яковлев РОС 10.57
4 Сергей Подуздов РОС 10.62
200 м
1 Евгений Штыркин РОС 21.50
Тройной прыжок
1 Руслан Самитов РОС 16.51
Метание молота
1 Алексей Кочнев РОС 67.42
100 м
1 Алеся Калинина РОС 11.78
200 м
1 Лилия Гафиятуллина РОС 23.88
2 Анна Климина РОС 23.89
3 Алеся Калинина РОС 24.18
400 м
1 Лилия Гафиятуллина РОС 53.47
2 Евгения Субботина РОС 53.94
3 Ольга Горшкова РОС 54.04
4 Кристина Мальвинова РОС 54.55
5 Ирина Енарахова РОС 55.09
6 Оксана Калабашина РОС 55.29
7 Алина Сафиуллина РОС 55.58
100 м/б
1 Кристина Савицкая РОС 13.79
400 м/б
1 Кристина Мальвинова РОС 59.97
800 м
1 Наталия Григорьева РОС 2:09.32
1500 м
1 Мария Журавлева РОС 4:20.25
3000 м/п
1 Юлия Прозорова РОС 10:22.37
1 Евгения Соболева РОС 10:21.46
2 Нигина Попцова РОС 10:40.48
10.000 м/х
1 Марина Пандакова РОС 47:12.60
2 Людмила Лисаева РОС 47:20.30
Тройной прыжок
1 Оксана Пикмулова РОС 13.08
Прыжок в высоту
1 Юлия Кострова РОС 1.80
Юниорки
100 м
1 Кристина Хорошева РОС 11.81
200 м
1 Кристина Хорошева РОС 24.15
100 м/б
1 Екатерина Блескина РОС 13.69
800 м
1 Дина Александрова РОС 2:08.25
1500 м
1 Дина Александрова РОС 4:20.15
Девушки
5000 м/х
1 Анастасия Леонтьева РОС 22:58.50
Прыжок в длину
1 Вероника Ильина РОС 6.15



Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10.47
2 Александр Вашуркин РОС 10.59
3 Антон Юртаев РОС 10.62
200 м
1 Антон Юртаев РОС 21.45
110 м/б
1 Айдар Гилязов РОС 14.05
2 Владислав Князев РОС 14.52
400 м/б
1 Тимур Хафизов РОС 52.49
800 м
1 Дмитрий Онуфриенко РОС 1:51.47
3000 м/п
1 Денис Данилин РОС 8:58.53
2 Андрей Трофимов РОС 9:00.88
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 7.84
Тройной прыжок
1 Иван Денисов РОС 15.75
Метание молота
1 Виталий Баух РОС 63.14
2 Михаил Панов РОС 60.26

Женщины

100 м
1 Елена Аксенова РОС 11.75
200 м
1 Елена Аксенова РОС 23.78
2 Ольга Первякова РОС 24.07
400 м
1 Елена Мигунова РОС 53.39
2 Анна Соловьева РОС 54.59
3 Наталья Перякова РОС 55.28
800 м
1 Мария Журавлева РОС 2:05.34
2 Юлия Долматова РОС 2:06.83
3 Татьяна Саерова РОС 2:07.11
4 Мальвина Михайлова РОС 2:09.90
Прыжок в длину
1 Татьяна Блаженова РОС 6.47
2 Юлия Гостева (Бородовицына) РОС 6.07
Семиборье
1 Екатерина Лапшина РОС 5260
Метание молота
1 Злата Тарасова РОС 60.61
2 Галина Кулькова РОС 57.53
Метание копья
1 Галина Кулькова РОС 48.02