Чемпионат Москвы в помещении


Дата
29.01.2011 — 30.01.2011
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины

60 м
1 Рамис Абдулкадеров РОС 6.85
Финал ВК
1 Владимир Топорин РОС 6:81
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21.20
2 Константин Свечкарь РОС 21.43
3 Рамис Абдулкадеров РОС 21.49
400 м
1 Евгений Поляница РОС 47.55
2 Роман Смирнов РОС 47.68
3 Роман Другов РОС 47.71
4 Владимир Антманис РОС 47.81
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.71
2 Филипп Шабанов РОС 8.13
800 м
1 Вячеслав Соколов РОС 1:48.50
2 Роман Малеев РОС 1:49.27
3 Руслан Малеев РОС 1:49.61
4 Александр Дубровин РОС 1:49.74
5 Евгений Шпильчук РОС 1:49.82
6 Евгений Шармин РОС 1:50.25
7 Павел Хворостухин РОС 1:50.33
8 Александр Абрамов РОС 1:50.52
9 Владимир Обносов РОС 1:50.65
9 Алексей Ремезов РОС 1:50.85
1500 м
1 Вячеслав Соколов РОС 3:42.46
2 Алексей Чистов РОС 3:44.53
3 Илдар Миншин РОС 3:45.01
4 Марк Толстихин РОС 3:45.37
5 Олег Григорьев РОС 3:47.25
6 Александр Павельев РОС 3:47.38
7 Александр Дубровин РОС 3:49.88
Финал ВК
1 Денис Васильев РОС 3:47.47
2 Дмитрий Низельский РОС 3:47.71
3000 м
1 Станислав Анищенко РОС 8:00.58
2 Николай Чавкин РОС 8:01.96
3 Акмаль Ишов РОС 8:07.57
4 Олег Григорьев РОС 8:10.42
5 Марк Толстихин РОС 8:11.33
6 Юрий Ковалев РОС 8:14.99
7 Евгений Рыжов РОС 8:15.78
8 Сергей Саяпин РОС 8:15.81
Прыжок в длину
1 Александр Ховрачев РОС 7.76
2 Павел Караваев РОС 7.70
Финал ВК
1 Сергей Полянский РОС 7.80
2 Владимир Головин РОС 7.59
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 17.32
2 Игорь Спасовходский РОС 16.68
3 Александр Петренко РОС 16.35
4 Максим Шакко РОС 16.27
5 Тарас Моисеенко РОС 16.26
6 Илья Ефремов РОС 16.18
7 Юрий Ковалев РОС 15.90
8 Антон Болтенков РОС 15.45
Финал ВК
1 Алексей Федоров РОС 16.58
2 Евгений Жуков РОС 15.74
Прыжок в высоту
1 Эдуард Мальченко РОС 2.24
2 Иван Ильичев РОС 2.18
3 Илья Кривецкий РОС 2.15
Финал ВК
1 Евгений Шишаков РОС 2.21
Прыжок с шестом
1 Игорь Павлов РОС 5.70
2 Николай Лавриненко РОС 5.40
3 Виктор Чистяков РОС 5.40
4 Гайк Казарян РОС 5.30
5 Павел Бурлаченко РОС 5.30
6 Иван Гертлейн РОС 5.20
7 Дмитрий Желябин РОС 5.00
Финал ВК
2 Никита Кубасов РОС 5.00
Толкание ядра
1 Александр Лобыня РОС 19.65
2 Евгений Плахин РОС 18.82
3 Денис Курцев РОС 18.51
4 Илья Кузнецов РОС 16.81

Женщины

60 м
1 Евгения Полякова РОС 7.23
2 Наталья Муринович РОС 7.40
3 Юна Мехти-Заде РОС 7.42
4 Елизавета Савлинис РОС 7.42
5 Виктория Ярушкина РОС 7.56
6 Екатерина Кузина РОС 7.65
Финал ВК
1 Ирина Удавкова РОС 7.54
2 Александра Дмитриева РОС 7.62
200 м
1 Елизавета Савлинис РОС 23.43
2 Екатерина Смирнова РОС 23.67
3 Екатерина Вуколова РОС 23.76
4 Ольга Ортина РОС 23.94
400 м
1 Александра Буланова РОС 52.83
2 Екатерина Смирнова РОС 53.28
3 Людмила Мочалина РОС 53.33
4 Ирина Давыдова РОС 53.66
5 Екатерина Вуколова РОС 53.82
6 Юлия Терехова РОС 54.10
7 Елена Войнова РОС 54.37
8 Ольга Ортина РОС 54.47
9 Елена Чуракова РОС 54.55
10 Елена Котульская РОС 55.07
Финал ВК
1 Ксения Рыжова РОС 52.35
2 Олеся Зыкина РОС 53.64
3 Мария Лебедева РОС 53.70
4 Татьяна Палиенко РОС 54.10
5 Татьяна Маркелова РОС 54.92
6 Ксения Прыткова РОС 55.08
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8.10
2 Екатерина Галицкая РОС 8.21
3 Алина Антипова РОС 8.39
4 Татьяна Филатова РОС 8.41
5 Марина Андрюхина РОС 8.45
6 Екатерина Губина РОС 8.60
800 м
1 Евгения Зинурова РОС 2:00.02
2 Татьяна Палиенко РОС 2:00.75
3 Елена Котульская РОС 2:01.14
4 Екатерина Мартынова РОС 2:01.34
5 Анна Балакшина РОС 2:01.81
6 Анастасия Восмерикова РОС 2:02.02
7 Анна Лучкина РОС 2:02.38
8 Ольга Солдатова РОС 2:02.68
9 Наталья Перякова РОС 2:03.24
10 Александра Буланова РОС 2:03.89
11 Татьяна Маркелова РОС 2:04.75
12 Мария Сывороткина РОС 2:06.62
13 Оксана Копылова РОС 2:07.25
14 Юлия Иноземцева РОС 2:07.60
15 Ирина Горнова РОС 2:07.86
16 Наталья Скворчевская РОС 2:07.89
17 Татьяна Саерова РОС 2:08.55
18 Полина Донцова РОС 2:09.20
20 Александра Ерохина РОС 2:09.74
21 Светлана Рогозина РОС 2:09.77
1500 м
1 Евгения Золотова РОС 4:05.47
2 Анастасия Восмерикова РОС 4:06.88
3 Екатерина Мартынова РОС 4:08.25
4 Тамара Евдокимова РОС 4:23.13
4 Елена Коробкина РОС 4:08.71
5 Елена Аржакова РОС 4:09.51
6 Анна Балакшина РОС 4:10.21
7 Анна Лучкина РОС 4:12.73
8 Наталья Попкова РОС 4:13.77
9 Ольга Солдатова РОС 4:13.90
10 Юлия Иноземцева РОС 4:22.28
11 Наталья Тарантинова РОС 4:23.88
Финал ВК
1 Любовь Пуляева РОС 4:16.67
2 Ольга Тарантинова РОС 4:19.45
3 Алена Павлютенкова РОС 4:22.91
5 Наталья Горчакова РОС 4:24.16
3000 м
1 Елена Коробкина РОС 8:56.30
2 Наталья Попкова РОС 8:58.88
3 Светлана Киреева РОС 9:05.24
4 Оксана Белякова РОС 9:08.34
5 Любовь Пуляева РОС 9:18.46
6 Екатерина Шляхова РОС 9:40.23
7 Лилия Ольшанская РОС 9:43.34
8 Наталья Леонтьева РОС 9:44.18
2000 м/п
1 Ольга Тарантинова РОС 6:18.64
3000 м/п
2 Наталья Тарантинова РОС 6:20.43
Прыжок в длину
1 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6.72
2 Юлия Носова РОС 6.41
3 Екатерина Халютина РОС 6.16
4 Юлия Бессуднова РОС 6.05
Финал ВК
1 Мария Сокова РОС 6.06
Тройной прыжок
1 Наталья Кутякова РОС 14.04
2 Анастасия Матвеева РОС 13.50
3 Екатерина Большакова РОС 12.80
4 Олеся Царанок РОС 12.74
Финал ВК
1 Екатерина Каюкова РОС 13.46
2 Мария Сокова РОС 12.58
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.40
2 Юлия Голубчикова РОС 4.30
3 Анжелика Сидорова РОС 4.30
4 Людмила Еремина РОС 4.20
5 Екатерина Колесова РОС 4.20
6 Анастасия Кирьянова РОС 3.70
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 18.42
2 Людмила Морунова РОС 16.48
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.30
4 Анна Олейник РОС 14.08
Финал ВК
1 Ирина Худорошкина РОС 15.86