Чемпионат и первенство УФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении, Всероссийские соревнования «Зимний Кубок Урала»


Дата
14.01.2011 — 16.01.2011
Место
Челябинск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м/б
1 Алексей Дремин РОС 7.75
3000 м/п
1 Евгений Черепанов РОС 9:01.9р
Прыжок в длину
1 Сергей Лаптев РОС 7.71
2 Ян Чагинов РОС 7.63
3 Кирилл Чудинов РОС 7.60
Тройной прыжок
1 Сергей Лаптев РОС 15.52
Прыжок в высоту
1 Михаил Куклин РОС 2.15
2 Лев Миссиров РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Михаил Гельманов РОС 5.20
Семиборье
1 Евгений Тептин РОС 5483
1 Дмитрий Зикеев РОС 5387
60 м
1 Мария Серкова РОС 7.41
60 м/б
1 Анна Рот РОС 8.37
800 м
1 Екатерина Завьялова РОС 2:06.0р
2 Ольга Львова РОС 2:07.0р
3 Татьяна Ватолина РОС 2:07.5р
4 Евгения Субботина РОС 2:09.1р
1500 м
1 Татьяна Ватолина РОС 4:18.7р
2 Екатерина Завьялова РОС 4:21.4р
3000 м/п
1 Ольга Кирякова РОС 10:04.2р
2 Анастасия Михайлова РОС 10:36.1р
Прыжок в длину
1 Марина Ишмуратова РОС 6.15
2 Олеся Кабардина РОС 5.98
Тройной прыжок
1 Олеся Кабардина РОС 12.65
Прыжок с шестом
1 Екатерина Казека РОС 4.10
Пятиборье
1 Светлана Недопасова РОС 3987
Юниоры Юниорки
Прыжок с шестом
1 Виталий Подгорбунских РОС 5.10
2 Владимир Калмыков РОС 5.00
Прыжок с шестом
1 Дарья Бобкова РОС 3.90
Девушки
Прыжок с шестом
1 Валерия Новикова РОС 3.70



Мужчины

60 м
1 Павел Бичигов РОС 6.82
60 м/б
1 Владимир Жуков РОС 7.89
2 Яков Петров РОС 8.10
Финал ВК
1 Игорь Перемота РОС 7.77
800 м
1 Степан Поистогов РОС 1:51.5р
1500 м
1 Антон Усольцев РОС 3:46.3р
2 Сергей Усольцев РОС 3:46.6р
3 Денис Данилин РОС 3:48.2р
4 Алексей Фарносов РОС 3:49.3р
3000 м
1 Антон Усольцев РОС 8:19.5р
3000 м/п
1 Виталий Невьянцев РОС 8:36.8р
Прыжок в длину
1 Егор Арчибасов РОС 7.85
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5.40
Семиборье
1 Кирилл Гарифулин РОС 5268

Женщины

60 м
1 Елена Миронова РОС 7.35
2 Марина Туктамышева РОС 7.58
3 Анна Бабичева РОС 7.62
200 м
1 Елена Миронова РОС 23.81
2 Дарья Сафонова РОС 24.25
400 м
1 Олеся Красномовец РОС 52.96
2 Дарья Сафонова РОС 53.52
3 Екатерина Шестакова РОС 53.90
4 Полина Дериглазова РОС 53.92
5 Мария Фарносова (Савинова) РОС 53.94
6 Елена Чуракова РОС 55.50
7 Анастасия Григорьева РОС 55.56
800 м
1 Анна Арменшина РОС 2:08.9р
2 Любовь Зорина РОС 2:09.0р
3 Татьяна Мязина РОС 2:09.7р
4 Оксана Коржик РОС 2:09.7р
1500 м
1 Юлия Васильева РОС 4:24.1р
3000 м
1 Юлия Васильева РОС 9:31.5р
3000 м/п
1 Елена Мишурова РОС 10:18.8р
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6.65
2 Наталья Чащухина РОС 6.00
Прыжок в высоту
1 Елена Пермякова РОС 1.80