Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца


Дата
06.08.2011
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Роман Смирнов РОС 10.39
200 м
1 Роман Смирнов РОС 20.78
2 Дмитрий Фалев РОС 21.26
400 м
1 Максим Рафилович РОС 46.81
2 Алексей Голиков РОС 48.00
400 м/б
1 Владимир Гузий РОС 52.25
800 м
1 Иван Нестеров РОС 1:48.99
2 Денис Даниленко РОС 1:50.94
1500 м
1 Николай Кучин РОС 3:45.39
2 Роман Трубецкой РОС 3:45.48
3 Андрей Задорожный РОС 3:45.60
4 Илдар Миншин РОС 3:46.71
5 Андрей Миняков РОС 3:47.36
3000 м
1 Сергей Нургалиев РОС 8:17.62
Прыжок в длину
1 Сергей Михайловский РОС 7.77
2 Дмитрий Плотников РОС 7.74 3.8
3 Виктор Сироткин РОС 7.40
Тройной прыжок
1 Александр Сергеев РОС 16.14 2.1
2 Егор Филиппов РОС 15.77
3 Сергей Долбунов РОС 15.73
4 Виктор Сироткин РОС 15.33
5 Владимир Яшин РОС 15.25
Прыжок в высоту
1 Андрей Патраков РОС 2.18
2 Михаил Андреев РОС 2.15
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.58
2 Александр Лобыня РОС 19.85
3 Александр Буланов РОС 19.47
4 Александр Лесной РОС 18.95
5 Алексей Дроздов РОС 16.98
6 Илья Кузнецов РОС 16.78
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 62.11
2 Глеб Сидорченко РОС 58.32
3 Иван Краснощеков РОС 54.48
4 Алексей Дроздов РОС 51.35
Метание молота
1 Евгений Айдамиров РОС 71.40
Метание копья
1 Владимир Фарносов РОС 72.43
2 Кирилл Кадуков РОС 71.39

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11.44
2 Анна Гурова РОС 11.50
3 Екатерина Смирнова РОС 11.76
200 м
1 Елизавета Савлинис РОС 22.79
2 Татьяна Фирова РОС 23.27
3 Анна Кайгородова РОС 23.63
400 м
1 Наталья Антюх РОС 50.73
2 Ирина Давыдова РОС 53.65
3 Диана Потапова РОС 54.99
4 Анастасия Восмерикова РОС 55.50
100 м/б
1 Ирина Шевченко РОС 13.04
2 Екатерина Галицкая РОС 13.09
3 Анастасия Соловьева РОС 13.13
4 Александра Антонова РОС 13.31
400 м/б
1 Дарья Кораблева РОС 56.49
2 Екатерина Бродовая РОС 59.44
800 м
1 Елена Котульская РОС 1:58.04
2 Елена Аржакова РОС 1:58.77
3 Мария Журавлева РОС 2:03.32
4 Екатерина Купина РОС 2:05.60
5 Анна Эйферт РОС 2:06.31
1500 м
1 Любовь Пуляева РОС 4:11.79
2 Кристина Левченко РОС 4:14.68
3 Анна Гаврюк РОС 4:15.00
4 Ирина Дмитриева РОС 4:15.88
5 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:16.90
6 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:18.43
7 Анна Щагина РОС 4:23.11
3000 м
1 Елена Коробкина РОС 9:00.65
2 Ольга Головкина РОС 9:01.91
3 Анна Лучкина РОС 9:16.28
4 Татьяна Шутова РОС 9:26.14
Прыжок в длину
1 Анна Кляшторная РОС 6.66
3 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6.45
4 Мария Ефремова РОС 6.20
Прыжок в высоту
1 Татьяна Чернова РОС 1.79
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 18.86
2 Ирина Тарасова РОС 18.36
3 Евгения Соловьева РОС 17.19
4 Наталья Тронева РОС 16.74
Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 62.48
2 Светлана Сайкина РОС 61.27
3 Оксана Есипчук РОС 55.24
4 Олеся Короткова РОС 53.86
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 75.70
2 Мария Беспалова РОС 67.33
3 Оксана Кондратьева РОС 65.83
4 Галина Кулькова РОС 58.65