Чемпионат России


Дата
21.07.2011 — 24.07.2011
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Бреднев РОС 10.42
2 Константин Петряшов РОС 10.53
3 Александр Хютте РОС 10.55
4 Антон Юртаев РОС 10.57
5 Роман Смирнов РОС 10.57
6 Александр Вашуркин РОС 10.60
7 Евгений Киров РОС 10.61
8 Игорь Гостев РОС 12.30
200 м
1 Александр Хютте РОС 21.14
2 Антон Юртаев РОС 21.14
3 Роман Смирнов РОС 21.30
4 Дмитрий Фалев РОС 21.30
5 Константин Петряшов РОС 21.41
6 Малхаз Алахвердов РОС 21.47
7 Вячеслав Колесниченко РОС 21.49
400 м
1 Павел Тренихин РОС 45.60
2 Денис Алексеев РОС 45.83
3 Константин Свечкарь РОС 46.24
4 Юрий Трамбовецкий РОС 46.24
5 Валентин Кругляков РОС 46.59
6 Владимир Фролов РОС 46.84
7 Александр Сигаловский РОС 47.01
8 Максим Рафилович РОС 47.82
110 м/б
1 Алексей Дремин РОС 13.79
2 Игорь Перемота РОС 14.16
3 Дмитрий Прокофьев РОС 14.26
4 Айдар Гилязов РОС 14.27
5 Максим Соколов РОС 14.35
6 Константин Челноков РОС 14.55
7 Сергей Пугачев РОС 14.76
400 м/б
1 Александр Деревягин РОС 49.48
2 Вячеслав Сакаев РОС 49.79
3 Алексей Погорелов РОС 50.05
4 Владимир Антманис РОС 50.37
5 Иван Шаблюев РОС 50.41
6 Никита Андриянов РОС 50.79
7 Владимир Гузий РОС 50.89
8 Иван Бабич РОС 52.42
800 м
1 Юрий Борзаковский РОС 1:45.76
2 Иван Нестеров РОС 1:47.00
3 Артем Мухин РОС 1:47.63
4 Степан Поистогов РОС 1:48.06
5 Владимир Обносов РОС 1:48.27
6 Юрий Колдин РОС 1:48.30
7 Влас Бредихин РОС 1:48.32
8 Александр Яценко РОС 1:48.66
1500 м
1 Валентин Смирнов РОС 3:36.14
2 Вячеслав Соколов РОС 3:36.79
3 Егор Николаев РОС 3:37.84
4 Павел Хворостухин РОС 3:42.20
5 Алексей Чистов РОС 3:43.27
6 Дмитрий Гаврилов РОС 3:43.58
7 Дмитрий Низельский РОС 3:43.79
8 Александр Кривчонков РОС 3:44.54
9 Андрей Логинов РОС 3:46.70
10 Александр Иванов РОС 3:46.70
11 Антон Усольцев РОС 3:47.23
12 Денис Данилин РОС 3:50.38
5000 м
1 Андрей Сафронов РОС 13:42.06
2 Александр Орлов РОС 13:42.29
3 Алексей Реунков РОС 13:47.57
4 Павел Шаповалов РОС 13:48.73
5 Евгений Дога РОС 13:56.34
6 Сергей Саяпин РОС 13:58.06
7 Алексей Александров РОС 13:59.80
8 Андрей Фарносов РОС 13:59.86
9 Сергей Иванов РОС 14:02.03
10 Сергей Емельянов РОС 14:04.37
11 Руслан Назипов РОС 14:04.75
12 Сергей Нечпай РОС 14:09.78
13 Максим Карамашев РОС 14:13.17
14 Ринас Ахмадеев РОС 14:13.87
3000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 8:17.74
2 Андрей Фарносов РОС 8:24.89
3 Николай Чавкин РОС 8:26.78
4 Александр Павельев РОС 8:32.61
5 Егор Николаев РОС 8:39.80
6 Максим Карамашев РОС 8:40.55
7 Дмитрий Балашов РОС 8:41.26
8 Станислав Анищенко РОС 8:44.40
9 Артур Бурцев РОС 8:46.71
10 Юрий Клопцов РОС 8:49.14
11 Андрей Ольшанский РОС 8:53.64
12 Роман Усов РОС 8:55.94
Прыжок в длину
1 Сергей Михайловский РОС 8.05
2 Павел Караваев РОС 7.95
3 Дмитрий Плотников РОС 7.93
4 Сергей Николаев РОС 7.89
5 Павел Шалин РОС 7.86
6 Александр Петров РОС 7.80
7 Андрей Хайлов РОС 7.73
8 Сергей Вить РОС 7.59
9 Виталий Шкурлатов РОС 7.42
10 Владимир Меньков РОС 7.40
Тройной прыжок
1 Александр Федоров РОС 16.88
2 Александр Петренко РОС 16.64 2.1
3 Игорь Спасовходский РОС 16.60
4 Сергей Лаптев РОС 16.56
5 Евгений Плотнир РОС 16.56
6 Тарас Моисеенко РОС 16.49
7 Максим Шакко РОС 16.45
8 Сергей Сутыгин РОС 16.29
9 Антон Болтенков РОС 16.07
10 Владимир Чичеров РОС 15.80
Прыжок в высоту
1 Алексей Дмитрик РОС 2.36
2 Александр Шустов РОС 2.36
3 Иван Ухов РОС 2.34
4 Андрей Сильнов РОС 2.34
5 Ярослав Рыбаков РОС 2.30
6 Эдуард Мальченко РОС 2.23
7 Иван Ильичев РОС 2.23
8 Роман Евгеньев РОС 2.19
9 Евгений Шишаков РОС 2.19
9 Федор Гетов РОС 2.19
11 Станислав Маляренко РОС 2.15
12 Евгений Коршунов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Евгений Лукьяненко РОС 5.72
2 Дмитрий Стародубцев РОС 5.72
3 Виктор Козлитин РОС 5.66
4 Сергей Кучеряну РОС 5.60
5 Александр Грипич РОС 5.60
6 Игорь Павлов РОС 5.40
7 Антон Ивакин РОС 5.40
8 Иван Гертлейн РОС 5.40
9 Артем Буря РОС 5.20
10 Николай Лавриненко РОС 5.20
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 21.45
2 Сослан Цирихов РОС 20.76
3 Иван Юшков РОС 20.37
4 Александр Лобыня РОС 20.32
5 Антон Любославский РОС 19.70
6 Александр Лесной РОС 19.60
7 Павел Софьин РОС 19.15
8 Александр Буланов РОС 18.96
9 Константин Лядусов РОС 18.36
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 61.33
2 Глеб Сидорченко РОС 59.27
3 Михаил Дворников РОС 57.53
4 Олег Пирог РОС 55.98
5 Иван Краснощеков РОС 55.72
6 Евгений Братко РОС 55.06
7 Сергей Грибков РОС 54.84
8 Дмитрий Чеботарев РОС 53.92
9 Станислав Алексеев РОС 53.13
10 Сергей Рыженко РОС 52.66
Метание молота
1 Кирилл Иконников РОС 79.04
2 Сергей Литвинов РОС 78.87
3 Дмитрий Великопольский РОС 75.61
4 Алексей Загорный РОС 75.22
5 Игорь Виниченко РОС 75.07
6 Анатолий Поздняков РОС 73.40
7 Евгений Айдамиров РОС 72.65
8 Денис Лукьянов РОС 71.36
9 Алексей Кочнев РОС 66.92
10 Сергей Чекомасов РОС 65.60
11 Михаил Левин РОС 63.37
12 Виталий Баух РОС 62.05
13 Вячеслав Заикин РОС 60.77
14 Александр Черников РОС 58.86
Метание копья
1 Сергей Макаров РОС 81.21
2 Александр Иванов РОС 80.39
3 Дмитрий Тарабин РОС 80.20
4 Игорь Сухомлинов РОС 79.07
5 Илья Коротков РОС 74.66
6 Виктор Гончаров РОС 72.82
7 Владимир Фарносов РОС 70.06
8 Денис Давыдов РОС 67.22
9 Александр Шарыгин РОС 65.26

Женщины

100 м
1 Юлия Гущина РОС 11.38
2 Елизавета Савлинис РОС 11.47
3 Александра Федорива-Шпаер РОС 11.48
4 Юлия Кашина РОС 11.55
5 Анна Гурова РОС 11.60
6 Юна Мехти-Заде РОС 11.62
7 Юлия Кацура РОС 11.65
8 Анна Кайгородова РОС 11.66
200 м
1 Елизавета Савлинис РОС 23.02
2 Юлия Чермошанская РОС 23.21
3 Юлия Кацура РОС 23.49
4 Анна Кайгородова РОС 23.52
5 Наталья Русакова РОС 23.57
6 Валентина Карнаухова РОС 23.73
7 Анна Егорова РОС 23.82
8 Екатерина Смирнова РОС 23.94
400 м
1 Анастасия Капачинская РОС 49.35
2 Антонина Кривошапка РОС 49.92
3 Ксения Рыжова РОС 50.67
4 Людмила Литвинова РОС 50.92
5 Ксения Задорина РОС 50.92
6 Татьяна Фирова РОС 51.08
7 Елена Мигунова РОС 51.45
8 Марина Карнаущенко РОС 51.80
100 м/б
1 Татьяна Дектярева РОС 13.04
2 Анастасия Соловьева РОС 13.12
3 Светлана Топилина РОС 13.14
4 Ирина Шевченко РОС 13.18
5 Александра Антонова РОС 13.19
6 Екатерина Галицкая РОС 13.21
7 Нина Морозова РОС 13.22
8 Екатерина Губина РОС 13.59
400 м/б
1 Наталья Антюх РОС 53.75
2 Елена Чуракова РОС 54.79
3 Ирина Давыдова РОС 55.48
4 Анастасия Отт РОС 55.76
5 Дарья Кораблева РОС 56.85
6 Ирина Гребенева РОС 57.04
7 Светлана Гоголева РОС 57.08
8 Александра Куракина РОС 57.55
800 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 1:56.95
2 Юлия Степанова (Русанова) РОС 1:56.99
3 Екатерина Костецкая РОС 1:57.19
4 Светлана Клюка РОС 1:58.03
5 Елена Котульская РОС 1:58.25
6 Татьяна Палиенко РОС 1:59.76
1500 м
1 Екатерина Мартынова РОС 4:01.68
2 Екатерина Костецкая РОС 4:01.77
3 Олеся Сырьева РОС 4:02.73
4 Наталья Евдокимова РОС 4:03.33
5 Анастасия Восмерикова РОС 4:03.59
6 Татьяна Томашова РОС 4:03.84
7 Анна Коновалова РОС 4:03.92
8 Юлия Степанова (Русанова) РОС 4:05.14
9 Ирина Марачева РОС 4:06.78
10 Любовь Пуляева РОС 4:10.28
11 Анна Лучкина РОС 4:11.35
5000 м
1 Елизавета Гречишникова РОС 15:02.38
2 Елена Задорожная РОС 15:05.24
3 Наталья Попкова РОС 15:20.29
4 Альфия Хасанова РОС 15:26.31
5 Светлана Киреева РОС 15:27.33
6 Наталья Горчакова РОС 15:44.16
7 Наталья Пучкова РОС 15:49.90
9 Татьяна Шутова РОС 15:57.00
10 Алина Прокопьева РОС 15:57.41
11 Наталья Леонтьева РОС 15:57.50
12 Галина Александрова РОС 16:21.50
3000 м/п
1 Юлия Зарипова РОС 9:23.82
2 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 9:26.03
3 Любовь Харламова РОС 9:29.39
4 Гульнара Галкина-Самитова РОС 9:32.07
5 Ольга Деревьева РОС 9:43.52
6 Наталья Тарантинова РОС 9:44.60
7 Наталья Власова РОС 9:55.05
8 Ольга Горшкова РОС 10:01.21
9 Наталья Аристархова РОС 10:02.19
10 Елена Петрова РОС 10:05.06
11 Римма Антипина РОС 10:10.09
12 Людмила Лебедева РОС 10:13.30
13 Наталья Измоденова РОС 10:16.16
14 Евгения Соболева РОС 10:19.49
15 Анна Гаврюк РОС 10:20.37
16 Елена Мишурова РОС 10:22.54
17 Ольга Кирякова РОС 10:26.68
18 Екатерина Чеботарева РОС 10:31.58
19 Анастасия Великая РОС 10:38.50
20 Ксения Левина РОС 10:43.46
Прыжок в длину
1 Ольга Зайцева РОС 7.01
2 Ольга Кучеренко РОС 6.86
3 Юлия Пидлужная РОС 6.83
4 Людмила Колчанова РОС 6.78
5 Анна Кляшторная РОС 6.76
6 Елена Соколова РОС 6.66
7 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.60
8 Ольга Балаева РОС 6.47
9 Екатерина Халютина РОС 6.36
10 Екатерина Левицкая РОС 6.32
11 Анжелика Рачицкая РОС 6.27
Тройной прыжок
1 Алсу Муртазина РОС 14.55
2 Анна Крылова РОС 14.24
3 Екатерина Конева РОС 14.20
4 Олеся Забара РОС 14.19
5 Наталья Кутякова РОС 14.16
6 Ирина Гуменюк РОС 14.14
7 Анастасия Потапова РОС 14.13
8 Валерия Завьялова РОС 14.12
9 Анастасия Матвеева РОС 13.53
10 Светлана Семенова РОС 13.42
11 Елена Сидоркина РОС 13.22
12 Елена Иванова РОС 13.18
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 2.07
2 Светлана Школина РОС 1.97
3 Елена Слесаренко РОС 1.97
4 Ирина Гордеева РОС 1.94
5 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.91
6 Оксана Старостина РОС 1.88
7 Юлия Бабаева РОС 1.83
8 Кристина Савицкая РОС 1.78
8 Татьяна Чернова РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Светлана Феофанова РОС 4.55
2 Анастасия Савченко РОС 4.40
3 Татьяна Полнова РОС 4.40
4 Анжелика Сидорова РОС 4.30
5 Александра Киряшова РОС 4.20
5 Ангелина Краснова РОС 4.20
7 Екатерина Колесова РОС 4.10
8 Юлия Голубчикова РОС 4.10
9 Екатерина Казека РОС 4.00
10 Ольга Чигиринцева РОС 3.90
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 19.33
2 Анна Авдеева РОС 19.17
3 Ирина Тарасова РОС 18.63
4 Анна Омарова РОС 17.91
5 Евгения Соловьева РОС 17.55
6 Олеся Свиридова РОС 16.85
7 Людмила Морунова РОС 16.83
Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 62.09
2 Светлана Сайкина РОС 59.53
3 Вера Ганеева РОС 59.03
4 Олеся Короткова РОС 58.60
5 Оксана Есипчук РОС 57.47
6 Алла Денисенко РОС 55.42
7 Наталья Садова РОС 54.58
8 Ольга Ольшевская РОС 52.89
9 Екатерина Бурмистрова РОС 49.53
10 Екатерина Строкова РОС 48.72
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 73.26
2 Оксана Кондратьева РОС 69.87
3 Мария Беспалова РОС 68.23
4 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 66.61
5 Елена Ригерт РОС 66.32
6 Александра Лущеко РОС 66.24
7 Нина Волкова РОС 63.86
8 Злата Тарасова РОС 63.40
9 Алена Лысенко РОС 61.33
10 Галина Кулькова РОС 57.63
11 Елена Коневцова РОС 56.18
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 66.05
2 Марина Максимова РОС 59.17
3 Оксана Громова РОС 55.76
4 Лада Чернова РОС 54.82
5 Виктория Сударушкина РОС 52.60
6 Александра Спикина РОС 51.63
7 Любовь Жаткина РОС 49.81
8 Екатерина Левончева РОС 48.69
9 Валентина Шинкоренкова РОС 48.46





Дмитрий ТАРАБИН
Сергей МАКАРОВ
Сергей МАКАРОВ
Сергей МАКАРОВ
Сергей МАКАРОВ
Александр ИВАНОВ
Александр ИВАНОВ
Александр ИВАНОВ
Дмитрий ТАРАБИН
Дмитрий ТАРАБИН
Дмитрий ТАРАБИН
Николай ЧАВКИН
Ильдар МИНШИН
Ильдар МИНШИН
Финал бега на 3000 м с пр
Финал бега на 3000 м с пр
Финал бега на 3000 м с пр
Андрей ФАРНОСОВ
Полуфинал в беге на 400 м
Денис АЛЕКСЕЕВ
Денис АЛЕКСЕЕВ
Полуфинал в беге на 400 м
Антонина КРИВОШАПКА
Анастасиz КАПАЧИНСКАЯ
Елена МИГУНОВА
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ
Забеги на 800 м
Забеги на 800 м
Забеги на 800 м
Забеги на 800 м
Иван НЕСТЕРОВ
Забеги на 800 м
Забеги на 800 м
Забеги на 800 м
Забеги на 800 м
Артем МУХИН
Забеги на 800 м
Забеги на 800 м
Забеги на 800 м
Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Забеги на 800 м
Юлия РУСАНОВА
Забеги на 800 м
Светлана КЛЮКА
Забеги на 800 м
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ и Президент ВФЛА ВВ БАЛАХНИЧЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ и Президент ВФЛА ВВ БАЛАХНИЧЕВ
Открытие Чемпионата
Открытие Чемпионата
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ и Президент ВФЛА ВВ БАЛАХНИЧЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ и Президент ВФЛА ВВ БАЛАХНИЧЕВ
Открытие Чемпионата
Открытие Чемпионата
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ
Александр ВАРШУКИН
Антон ЮРТАЕВ
Александр БРЕДНЕВ
Роман СМИРНОВ
Александра ФЕДОРИВА
Андрей СИЛЬНОВ и ЗАГОРУЛЬКО ЕП
Юлия ГУЩИНА
Награждение, эстафета 4х400 м
Эстафета 4х400 м, Команда Тюменской области
Эстафета 4х400 м, Команда-1 Санкт-Петербурга
Эстафета 4х400 м, Команда Новосибирской области
Награждение, эстафета 4х400 м
Эстафета 4х400 м, Команда-1 Сверловской области
Эстафета 4х400 м, Команда Москва-1
Эстафета 4х400 м, Команда Иркутской области
Кирилл ИКОННИКОВ
Награждение, тройной прыжок
Алсу МУРТАЗИНА
Анна КУРОПАТКИНА
Екатерина КОНЕВА
Награждение, молот
Награждение молота
Кирилл ИКОННИКОВ
Сергей ЛИТВИНОВ
Дмитрий ВЕЛИКОПОЛЬСКИЙ
Награждение, эстафета 4х100 м
Команда Санкт-Петербурга-1 в эстафете 4х100 м
Награждение, финал бега на 1500 м
Награждение, финал бега на 1500 м
Кирилл ИКОННИКОВ
Кирилл ИКОННИКОВ
Команда Тюменской области в эст афете 4х400 м
Эстафета 4х400 м, Павел ТРЕНИХИН
Эстафета 4х400 м, Павел ТРЕНИХИН
Эстафета 4х400 м
Эстафета 4х400 м
Эстафета 4х400 м
Алсу МУРТАЗИНА
Алсу МУРТАЗИНА
Алсу МУРТАЗИНА
Екатерина КОНЕВА
Екатерина КОНЕВА
Эстафета 4х400 м, Олеся КРАСНОМОВЕЦ
Эстафета 4х400 м, Анастасия ВЕШКУРОВА
Эстафета 4х400 м, Анастасия ОТТ
Алсу МУРТАЗИНА
Алсу МУРТАЗИНА
Анна КУРОПАТКИНА
Валентин СМИРНОВ
Валентин СМИРНОВ
Валентин СМИРНОВ
Финал бега на 1500 м
Валентин СМИРНОВ
Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Екатерина МАРТЫНОВА
Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Екатерина КОСТЕЦКАЯ и Екатерина МАРТЫНОВА
Екатерина КОСТЕЦКАЯ и Екатерина МАРТЫНОВА
Сергей ЛИТВИНОВ
Дмитрий ВЕЛИКОПОЛЬСКИЙ
Дмитрий ВЕЛИКОПОЛЬСКИЙ
Алексей ЗАГОРНЫЙ
Эстафета 4х100 м
Георгий ЖУЙКОВ, Эстьафета 4х100 м
Сергей ЛИТВИНОВ
Сергей ЛИТВИНОВ
Дмитрий ВЕЛИКОПОЛЬСКИЙ
Дмитрий ВЕЛИКОПОЛЬСКИЙ
Дмитрий ВЕЛИКОПОЛЬСКИЙ
Дмитрий ВЕЛИКОПОЛЬСКИЙ
Алексей ЗАГОРНЫЙ
Алексей ЗАГОРНЫЙ
Алексей ЗАГОРНЫЙ
Дмитрий ВЕЛИКОПОЛЬСКИЙ
Евгения ПОЛЯКОВА, Эстафета 4х100 м
Кирилл ИКОННИКОВ
Кирилл ИКОННИКОВ
Сергей ЛИТВИНОВ
Антгон ЮРТАЕВ, Александр ХЮТТЕ, Роман СМИРНОВ
Награждение бег на 200 м
Алексей ФЕДОРОВ
Александр ПЕТРЕНКО
Игорь СПАСОВХОДСКИЙ
Алексей ФЕДОРОВ
Александр ПЕТРЕНКО
Игорь СПАСОВХОДСКИЙ
Алексей ФЕДОРОВ
Игорь СПАСОВХОДСКИЙ
Александр ХЮТТЕ
Александр ХЮТТЕ и Антон ЮРТАЕВ
Александр ХЮТТЕ
Александр ХЮТТЕ
Александр ХЮТТЕ
Финал бега на 200 м
Елизавета САВЛИНИС
Елизавета САВЛИНИС
Татьяна ЛЫСЕНКО
Мария БЕСПАЛОВА
Татьяна ЛЫСЕНКО
Татьяна ЛЫСЕНКО
200 м мужчины финал
200 м женщины финал
Елизавета Савлинис
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Глеб СИДОРЧЕНКО
Глеб СИДОРЧЕНКО
Михаил ДВОРНИКОВ
Михаил ДВОРНИКОВ
Иван УХОВ
Алексей ДМИТРИК
Алексей ДМИТРИК
Алексей ДМИТРИК
Алексей ДМИТРИК
Андрей СИЛЬНОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Иван УХОВ
Алексей ДМИТРИК
Алексей ДМИТРИК
Алексей ДМИТРИК
Алексей ДМИТРИК
Андрей СИЛЬНОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Алексей ДМИТРИК
Алексей ДМИТРИК
Андрей СИЛЬНОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Александр ШУСТОВ
Андрей САФРОНОВ и Александр ОРЛОВ
Ярослав РЫБАКОВ
Алексей ДМИТРИК
Ярослав РЫБАКОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Александр ШУСТОВ
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Эдуард МАЛЬЧЕНКО
Максим КАРАМАШЕВ
Ярослав РЫБАКОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Эдуард МАЛЬЧЕНКО
Иван УХОВ
Эдуард МАЛЬЧЕНКО
Алексей ДМИТРИК
Ярослав РЫБАКОВ
Иван УХОВ
Елена ЗАДОРОЖНАЯ
Елизавета ГРЕЧИШНИКОВА
Иван ГЕРТЛЕЙН
Иван ГЕРТЛЕЙН
Игорь ПАВЛОВ
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Александр ХЮТТЕ
Полуфинал бега на 200 м
Антон ЮРТАЕВ
Полуфинал бега на 200 м
Мария АБАКУМОВА
Мария АБАКУМОВА
Мария АБАКУМОВА
EX6D2616 Александр
Александр ДЕРЕВЯГИН
Наталья АНТЮХ
Наталья АНТЮХ
Алексей ФАРНОСОВ
Валентин СМИРНОВ
Валентин СМИРНОВ
Бег на 1500 м
Вячеслав СОКОЛОВ
Павел ХВОРОСТУХИН
Бег на 1500 м
Дмитрий ГАВРИЛОВ
Бег на 1500 м
Егор НИКОЛАЕВ
Бег на 1500 м
Бег на 1500 м
Бег на 1500 м
Тимофей ПЕТРОВ и Александр КРИВЧОНКОВ
Екатерина МАРТЫНОВА
Бег на 1500 м
Татьяна ТОМАШОВА, Анастасия ВОСМЕРИКОВА, Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Татьяна ТОМАШОВА и Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Бег на 1500 м
Бег на 1500 м
Олеся СЫРЬЕВА
Олеся СЫРЬЕВА
Любовь ПУЛЯЕВА и Наталья ЕВДОКИМОВА
Бег на 1500 м
Алексей КОТЕЛКИН и Евгений КИРОВ
Евгений ШТЫРКИН, Алексей АКСЕНОВ, Валентин МОРОЗОВ
Константин ПЯТРЯШОВ
Иван ТЕПЛЫХ и Иван ШМЕЛЕВ
Юрий ЧУГУПОВ
Александр БРЕДНЕВ
Вячеслав КОЛИСНИЧЕНКО
Александр Хютте
Антон ЮРТАЕВ
Нина ВОЛКОВА
Татьяна КОЧЕГИНА
Татьяна КОЧЕГИНА
Гульфия ХАНАФЕЕВА
Оксана КОНДРАТЬЕВА
Елена РИГЕРТ
Татьяна ЛЫСЕНКО
Анна БУЛГАКОВА
Мария БЕСПАЛОВА
Галина КУЛЬКОВА
Валентина КАРНАУХОВА и Юлия КАЦУРА
Елизавета САВЛИНИС
Юлия ЧЕРМОШАНСКАЯ
Юлия ЧЕРМОШАНСКАЯ и Наталья РУСАКОВА
Юлия ГУЩИНА
Анна ЕГОРОВА
Богдан и Дарья ПИЩАЛЬНИКОВЫ
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Михаил ДВОРНИКОВ
Михаил ДВОРНИКОВ
Глеб СИДОРЧЕНКО
Бег на 200 м Полуфинал
Бег на 1500 м
Бег на 1500 м
Бег на 1500 м
Бег на 200 м
Нина ВОЛКОВА
Нина ВОЛКОВА
Татьяна КОЧЕГИНА
Татьяна КОЧЕГИНА
Оксана КОНДРАТЬЕВА
Елена РИГЕРТ
Татьяна ЛЫСЕНКО
Анна БУЛГАКОВА
Стадион Олимпийский
Анна Чичерова
Анна Чичерова
100м
Светлана Феофанова
Светлана Феофанова
Светлана Феофанова
Ирина Тарасова
Мария Савинова
Мария Савинова
Юлия Пидлужная
Юлия Пидлужная
Анна Омарова
Ольга Кучеренко
Ольга Кучеренко
Александра Киряшова
Ольга Зайцева
Евгения Колодко
Наталья Садова
Дарья ПИЩАЛЬНИКОВА
Бег на 100 м сб
800м финал
Евгения Колодко
Анна Авдеева
Анна Авдеева
Прыжок с шестом
Бег на 100 м сб
Алексей ДМИТРИК
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Богдан ПИЩАЛЬНИКОВ
Ярослав РЫБАКОВ
Эдуард МАЛЬЧЕНКО
Алексей ДМИТРИК
Евгений ШИШАКОВ
Евгений ШИШАКОВ
Андрей ТЕРЕШИН
Андрей ТЕРЕШИН
Андрей СИЛЬНОВ
Эдуард МАЛЬЧЕНКО
Евгений ШИШАКОВ
Андрей ТЕРЕШИН
Иван ШАБЛЮЕВ
Иван ШАБЛЮЕВ
Вячеслав САКАЕВ
Александр ДЕРЕВЯГИН
Никита АНДРИАНОВ
Владимир АНТМАНИС
Татьяна ЧЕРНОВА
Татьяна ЧЕРНОВА
Татьяна ЧЕРНОВА
Мария АБАКУМОВА
Мария АБАКУМОВА
Мария АБАКУМОВА
Мария АБАКУМОВА
Мария АБАКУМОВА
Наталья АНТЮХ
Наталья АНТЮХ
Дарья КОРОБЛЕВА
Татьяна ЧЕРНОВА
Татьяна ЧЕРНОВА
Мария АБАКУМОВА
Бег на 100 м
Антон ИВАКИН
Сергей КУЧЕРЯНУ
Виктор ЧИСТЯКОВ
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Леонид КИВАЛОВ
Павел БУРЛАЧЕНКО
Александр ГРИПИЧ
Александр ГРИПИЧ
Айдар ГИЛЯЗОВ
Дмитрий БУРЯК
Антон ИВАКИН
Антон ИВАКИН
Денис АЛЕКСЕЕВ
Павел ТРЕНИХИН
Бег на 400 м
Артем БУРЯ
Артем БУРЯ
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Александр СИГАЛОВСКИЙ
Владимир ЧЕКУРОВ
Бег на 400 м
Александр ГРИПИЧ
Игорь ПАВЛОВ
Игорь ПАВЛОВ
Алексей ГОЛИКОВ
Семен ГОЛУБЕВ
Константин СВЕЧКАРЬ
Бег на 400 м
Алексей КОВАЛЬЧУК
Артем БУРЯ
Артем БУРЯ
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Валентина КАРНАУХОВА
Татьяна ФИРОВА
Татьяна ВЕШКУРОВА
Бег на 400 м
Артем БУРЯ
Анастасия КОЧЕРЖОВА
Дарья САФОНОВА
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Леонид КИВАЛОВ
Бег на 3000 м с пр
Бег на 3000 м с пр
Бег на 800 м
Бег на 800 м
Бег на 800 м
Бег на 800 м
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ
Президент Чувашской Республики МВ ИГНАТЬЕВ
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Татьяна Чернова
Мария Абакумова
Мария Абакумова
Мария Абакумова
Мария Абакумова
Мария Яковенко
Юлия Пелих
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Наталья Антюх
Наталья Антюх
Антонина Кривошапка
А. Кривошапка, К. Вдовина
Анастасия КАПАЧИНСКАЯ
Анастасия КАПАЧИНСКАЯ
Юрий Борзаковский
Юрий Колдин
Ксения ЗАДОРИНА
Антонина КРИВОШАПКА
Ксения ВДОВИНА
Ксения ВДОВИНА
Олеся КРАСНОМОВЕЦ
Анастасия КАПАЧИНСКАЯ
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Людмила ЛИТВИНОВА
Елена МИГУНОВА
Антон ИВАКИН
Игорь ПАВЛОВ
Михаил Яковлевич БУТОВ
Павел БУРЛАЧЕНКО
Павел БУРЛАЧЕНКО
Роман СМИРНОВ
Валентин Михайлович МАСЛАКОВ
Иван ГЕРТЛЕЙН
Артем БУРЯ
Сергей КУЧЕРЯНУ
Дмитрий СТАРОДУБЦЕВ
Артем БУРЯ
Антон ИВАКИН
Иван ГЕРТЛЕЙН
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Александр ГРИПИЧ
Разминка прыгунов с шестом
Алексей КОВАЛЬЧУК
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Виктор ЧИСТЯКОВ
Александр ГРИПИЧ
Бег на 100 м
Разминка участников
Стадион Олимпийский
Стадион Олимпийский
Стадион Олимпийский
Стадион Олимпийский
Стадион Олимпийский
Стадион Олимпийский
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Подготовка арбитрами мест соревнований Чемпионата
Арбитры Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Совещание арбитров Чемпионата
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
ОРЛОВА ЕС
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Вручение арбитрам сертификата международной федерации
Совещание судей Чемпионата
Совещание судей Чемпионата
Совещание судей Чемпионата
Совещание судей Чемпионата
ЗЕЛИЧЕНОК ВБ
Заместитель главного судьи СЛЕПЧЕНКО ВА
ЛОТОРЕВ ИИ
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Юрий БОРЗАКОВСКИЙ и МЕЛЬНИКОВ АВ
МАСЛАКОВ ВМ
Тренировка участников Чемпионата
ТИПАЕВ ВН
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Тренировка участников Чемпионата
Главный судья Котов СВ
Маслаков ВМ
Андрей СИЛЬНОВ
Пресс-конференция
Пресс-конференция
Пресс-конференция
Николаев АА
Андрей СИЛЬНОВ
Николаев АА
Балахничев ВВ
Пресс-конференция
Экзамен судей Чемпионата
Стадион Олимпийский





1-й день 21 июля

10.10
Шест
мужчины
Квалификация
10.45
400 м
женщины
Забеги
11.15
400 м
мужчины
Забеги
11.50
100 м
женщины
Забеги
12.35
100 м
мужчины
Забеги
16.00 открытие соревнований
17.25
800 м
женщины
Забеги
18.00
800 м
мужчины
Забеги
18.05
Длина
женщины
Квалификация
18.45
400 м
женщины
½ финала
19.05
400 м
мужчины
½ финала
19.35
3000 м с/п
мужчины
Финал
20.05
Копье
мужчины
Квалификация

2-й день 22 июля

10.30
400 м с/б
женщины
Забеги
10.35
Копье
женщины
Квалификация
11.00
400 м с/б
мужчины
Забеги
11.10
Высота
мужчины
Квалификация
11.50
Диск
мужчины
Квалификация
11.55
Длина
мужчины
Квалификация группы А Б
17.00
100 м с/б
женщины
Забеги
17.15
110 м с/б
мужчины
Забеги
17.30
Диск
женщины
Финал
17.30
400м
женщины
Финал
17.40
Длина
женщины
Финал
17.45
Шест
женщины
Финал
17.40
400 м
мужчины
Финал
17.55
Ядро
женщины
Финал
17.55
100 м с/б
женщины
Финал
18.10
110 м с/б
мужчины
Финал
18.20
Высота
женщины
Финал
18.20
100 м
женщины
½ финала
18.35
100 м
мужчины
½ финала
19.10
Копье
мужчины
Финал
19.15
Ядро
мужчины
Финал
19.00
800 м
женщины
Финал
19.15
800 м
мужчины
Финал
19.30
100 м
женщины
Финал
19.40
100 м
мужчины
Финал

3-й день 23 июля

10.05
200 м
женщины
Забеги
10.25
Молот
женщины
Квалификация
10.55
200 м
мужчины
Забеги
11.00
Тройной
женщины
Квалификация
11.30
1500 м
женщины
Забеги
12.00
1500 м
мужчины
Забеги
12.10
Тройной
мужчины
Квалификация группы А Б
17.00
400 м с/б
женщины
Финал
17.15
400 м с/б
мужчины
Финал
17.20
Копье
женщины
Финал
17.25
Шест
мужчины
Финал
17.30
200 м
женщины
½ финала
17.50
200 м
мужчины
½ финала
17.55
Высота
мужчины
Финал
18.15
5000 м
женщины
Финал
18.30
Длина
мужчины
Финал
18.40
5000 м
мужчины
Финал
19.00
Диск
мужчины
Финал
19.10
3000 м с/п
женщины
Финал

4-й день 24 июля

11.00
Молот
женщины
Финал
11.05
Тройной
мужчины
Финал
11.30
200 м
женщины
Финал
11.45
200 м
мужчины
Финал
12.40
Молот
мужчины
Финал
12.45
4 х 100 м
женщины
Финальные забеги
12.50
Тройной
женщины
Финал
13.00
4 х 100 м
мужчины
Финальные забеги
13.15
1500 м
женщины
Финал
13.30
1500 м
мужчины
Финал
13.45
4 х 400 м
женщины
Финальные забеги
14.00
4 х 400 м
мужчины
Финальные забеги