Первенство России среди юниоров (92-93гг.р.)


Дата
01.07.2011 — 03.07.2011
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

400 м
1 Никита Углов РОС 46.05
2 Радэль Кашефразов РОС 46.72
3 Денис Несмашный РОС 47.40
4 Евгений Хохлов РОС 47.56
5 Максим Еремин РОС 47.78
800 м
1 Дмитрий Соловьев РОС 1:50.89
2 Валентин Костромской РОС 1:50.98
3 Артем Савин РОС 1:51.50
1500 м
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 3:48.98
2 Данил Стрельников РОС 3:49.99
10.000 м
1 Виталий Моисеев РОС 29:50.90
3000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:45.12
2 Максим Якушев РОС 8:57.81
Прыжок в длину
1 Сергей Моргунов РОС 7.85
2 Евгений Антонов РОС 7.71
3 Кирилл Сухарев РОС 7.66
4 Артем Примак РОС 7.50
Тройной прыжок
1 Александр Юрченко РОС 16.35
2 Дмитрий Чижиков РОС 15.95
3 Ринат Тухватуллин РОС 15.82
4 Артем Примак РОС 15.60
5 Алексей Калеев РОС 15.57
Прыжок в высоту
1 Никита Анищенков РОС 2.30
2 Даниил Цыплаков РОС 2.26
3 Семен Поздняков РОС 2.20
4 Илья Иванюк РОС 2.20
5 Дмитрий Семенов РОС 2.18
6 Вадим Врублевский РОС 2.15
7 Арсений Расов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Владимир Калмыков РОС 5.10
2 Георгий Горохов РОС 5.00
3 Дмитрий Соколов РОС 5.00
4 Виталий Подгорбунских РОС 5.00

Женщины

100 м
1 Анастасия Селецкая РОС 11.99
200 м
1 Екатерина Рудакова РОС 23.86
400 м
1 Наталья Стаценко РОС 54.30
2 Анжелика Доканева РОС 54.93
3 Софья Лунева РОС 55.50
100 м/б
1 Екатерина Блескина РОС 13.61
2 Анна Сошкина РОС 13.87
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 57.10
2 Анастасия Коршунова РОС 57.97
3 Валерия Храмова РОС 58.06
4 Ольга Вовк РОС 59.78
5 Алена Сисева РОС 60.89
800 м
1 Айвика Маланова РОС 2:04.56
2 Светлана Рогозина РОС 2:04.57
3 Анастасия Баздырева РОС 2:06.59
4 Анастасия Олейниченко РОС 2:07.22
5 Эльмира Самигуллина РОС 2:07.58
6 Виктория Козменко РОС 2:08.03
7 Алена Шухтуева РОС 2:08.81
8 Олеся Муратова РОС 2:09.69
1500 м
1 Дина Александрова РОС 4:20.43
3000 м
1 Олеся Полковникова РОС 9:26.80
2 Анна Солдатова РОС 9:35.80
3 Светлана Рязанцева РОС 9:44.50
5000 м
1 Гульшат Фазлитдинова РОС 16:42.03
3000 м/п
1 Гульшат Фазлитдинова РОС 10:04.81
2 Евдокия Букина РОС 10:10.14
3 Альбина Чинчикеева РОС 10:27.55
4 Валентина Барменкова РОС 10:32.16
5 Ирина Титова РОС 10:39.26
6 Ксения Левина РОС 10:39.80
Прыжок в длину
1 Полина Юрченко РОС 6.30
2 Анна Мисоченко РОС 6.22
3 Ирина Большакова РОС 6.15
4 Ирина Донцова РОС 5.97
5 Александра Бережная РОС 5.91
Тройной прыжок
1 Яна Бородина РОС 13.90
2 Анастасия Саенко РОС 13.24
3 Ольга Саломатина РОС 13.20
4 Нелли Стекольникова РОС 13.20
5 Ольга Вельмяйкина РОС 12.96
6 Кристина Чернышева РОС 12.70
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.94
2 Екатерина Федотова РОС 1.90
3 Анастасия Андреева РОС 1.83
4 Ирина Илиева РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Наталья Демиденко РОС 4.40
2 Анастасия Бирюкова РОС 4.20
3 Ольга Муллина РОС 4.10
4 Кристина Комарова РОС 3.90
5 Татьяна Стецюк РОС 3.90
6 Анна Петрова РОС 3.80
7 Анастасия Садовникова РОС 3.70
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 16.13
2 Мария Акимова РОС 14.74
3 Ольга Сидорина РОС 14.71
Метание молота
1 Алина Старовойтова РОС 57.03
2 Екатерина Рябцева РОС 56.91
3 Мария Юганкина РОС 55.38
4 Виктория Садова РОС 54.10
5 Любовь Беспалова РОС 53.20
6 Татьяна Торгашева РОС 52.97
7 Галина Муравская РОС 52.87
Метание копья
1 Евгения Ананченко РОС 52.77
2 Валентина Шинкоренкова РОС 49.32
3 Ольга Шестакова РОС 48.65
4 Анастасия Креглева РОС 48.46





Ринат ТУХВАТУЛЛИН
Ринат ТУХВАТУЛЛИН
Алина СТАРОВОЙТОВА
Алина СТАРОВОЙТОВА
Екатерина РЯБЦЕВА
Екатерина РЯБЦЕВА
Мария ЮГАНКИНА
Мария ЮГАНКИНА
Алена СТАРОВОЙТОВА
Алена СТАРОВОЙТОВА
Даниил ЦЫПЛАКОВ
Даниил ЦЫПЛАКОВ
Эстафета 4х400 м
Эстафета 4х400 м
Награждение эстафеты 4х100 м
Награждение тройного прыжка
Эстафета 4х100 м
Эстафета 4х100 м
Александр ЕЛИСЕЕВ
Эстафета 4х100 м
Эстафета 4х100 м
Ольга ШЕСТАКОВА
Ольга ШЕСТАКОВА
Валентина ШИНКАРЕНКОВА
Валентина ШИНКАРЕНКОВА
Валентина ШИНКАРЕНКОВА
Евгения АНАЧЕНКО
Евгения АНАЧЕНКО
Евгения АНАЧЕНКО
Эстафета 4х100 м
Эстафета 4х100 м
Ринат ТУХВАТУЛЛИН
Ринат ТУХВАТУЛЛИН
Александр ЮРЧЕНКО
Дмитрий ЧИЖИКОВ
Дмитрий ЧИЖИКОВ
Александр ЮРЧЕНКО
Дмитрий ЧИЖИКОВ
Александр ЮРЧЕНКО
Ринат ТУХВАТУЛЛИН
Ринат ТУХВАТУЛЛИН
Дмитрий ЧИЖИКОВ
Дмитрий ЧИЖИКОВ
Дмитрий ЧИЖИКОВ
Александр ЮРЧЕНКО
Семен ПОЗДНЯКОВ
Даниил ЦЫПЛАКОВ
Даниил ЦЫПЛАКОВ
Даниил ЦЫПЛАКОВ
Никита АНИЩЕНКОВ
Никита АНИЩЕНКОВ
Никита АНИЩЕНКОВ
Семен ПОЗДНЯКОВ
Даниил ЦЫПЛАКОВ
Даниил ЦЫПЛАКОВ
Ильгизар САФИУЛЛИН
Ильгизар САФИУЛЛИН
Даниил СТРЕЛЬНИКОВ (№-532)
Бег на 1500 м
Бег на 1500 м
Виктор БУТЕНКО
Виктор БУТЕНКО
Виктор БУТЕНКО
Семен ПОЗДНЯКОВ
Максим АФОНИН
Даниил ЦЫПЛАКОВ
Никита АНИЩЕНКОВ
Олеся ПОЛКОВНИКОВА
Дина АЛЕКСАНДРОВА
Яна БОРОДИНА
Яна БОРОДИНА
Мария МЕЖЕНСКАЯ (№-366)
Мария МЕЖЕНСКАЯ (№-366)
Мария МЕЖЕНСКАЯ (№-366)
Ольга СОЛОМАТИНА
Ольга СОЛОМАТИНА
Яна БОРОДИНА
Яна БОРОДИНА
Яна БОРОДИНА
Анастасия САЕНКО
Анастасия САЕНКО
Светлана РЯЗАНЦЕВА
Альбина ЧИНЧИКЕЕВА
Гульшат ФАЗЛИТДИНОВА
Гульшат ФАЗЛИТДИНОВА
Василий ПРОКОФЬЕВ
Максим АФОНИН
Максим АФОНИН
Виктор БУТЕНКО
Виктор БУТЕНКО
Василий ПРОКОФЬЕВ
Василий ПРОКОФЬЕВ
Василий ПРОКОФЬЕВ
Максим АФОНИН
Максим АФОНИН
Игорь МАКСИМОВ
Андрей РУСАКОВ
Виталий МОИСЕЕВ
Евгений ЧЕТВЕРЯКОВ
Николай БАШАН
Евгений КОРОТКОВСКИЙ
Николай БАШАН
Николай БАШАН
Евгений КОРОТКОВСКИЙ
Евгений КОРОТКОВСКИЙ
Евгений КОРОТКОВСКИЙ
Николай БАШАН
Николай БАШАН
Евгений ЧЕТВЕРЯКОВ
Евгений ПЛОТНИКОВ
Евгений ПЛОТНИКОВ
Максим ЯКУШЕВ
Максим ЯКУШЕВ
Ильгизар САФИУЛЛИН
Бег на 3000 м с пр
Максим ЯКУШЕВ
Ильгизар САФИУЛЛИН
Ильгизар САФИУЛЛИН и Максим ЯКУШЕВ
Бег на 3000 м с пр
Бег на 3000 м с пр
10Альбина ЧИНЧЕКЕЕВА
Евдокия БУКИНА
Гульшат ФАЗЛИТДИНОВА
Гульшат ФАЗЛИТДИНОВА
Екатерина ФЕДОТОВА
Екатерина ФЕДОТОВА
Екатерина ФЕДОТОВА
Екатерина ФЕДОТОВА
Екатерина ФЕДОТОВА
Мария КУЧИНА
Мария КУЧИНА
Мария КУЧИНА
Бег на 3000 м с пр
089 EX6D5779 Бег на 3000 м с пр
Анастасия АНДРЕЕВА
Екатерина ФЕДОТОВА
Мария КУЧИНА
Мария КУЧИНА
Анастасия АНДРЕЕВА
Анастасия АНДРЕЕВА
Анастасия АНДРЕЕВА
Наталья ТРОНЕВА
Виктория ИСАЕВА
Наталья ТРОНЕВА
Анастасия АНДРЕЕВА
Анастасия АНДРЕЕВА
Екатерина ФЕДОТОВА
Мария КУЧИНА
Виктория ИСАЕВА
Наталья ТРОНЕВА
Дарья СИДОРКИНА
Виктория ИСАЕВА
Георгий ГОРОХОВ
Георгий ГОРОХОВ
Дмитрий СОКОЛОВ
Владимир СОЛОМАТНИКОВ и Денис КУДРЯВЦЕВ
Георгий ГОРОХОВ
Владимир КАЛМЫКОВ
Владимир КАЛМЫКОВ
Сергей МОРГУНОВ
Евгений АНТОНОВ
Кирилл СУХАРЕВ
Валентин КОСТРОМСКОЙ
Артем САВИН и Валентин КОСТРОМСКОЙ
Дмитрий СОЛОВЬЕВ и Валентин КОСТРОМСКОЙ
Артем САВИН
Дмитрий СОЛОВЬЕВ
Финал бега на 800 м
Валентин КОСТРОМСКОЙ
Дмитрий СОЛОВЬЕВ
Артем САВИН
Финал 800 м
Айрина МАЛАНОВА
Айрика МАЛАНОВА и Светлана РОГОЗИНА
Светлана РОГОЗИНА и Айрика МАЛАНОВА
Финал бега на 800 м
Никита УГЛОВ
Никита УГЛОВ
Никита УГЛОВ
Никита УГЛОВ
Радель КАШЕФРАЗОВ
Денис НЕСМАШНЫЙ
Наталия СТАЦЕНКО
Наталия СТАЦЕНКО
Валерий ИОРДАН
Валерий ИОРДАН
Валерий ИОРДАН
Валерий ИОРДАН
Валерий ИОРДАН
Александр ШАРЫГИН
Александр ШАРЫГИН
Александр ШАРЫГИН
Дмитрий СОКОЛОВ
Дмитрий СОКОЛОВ
Финалисты бега на 200 м
Сергей ТОМИЛОВ
Сергей ТОМИЛОВ
Екатерина РУДАКОВА
Екатерина РУДАКОВА
Ирина БОЛЬШАКОВА
Анна МИСОЧЕНКО
Полина ЮРЧЕНКО
Сергей ИВЧЕНКОВ
Сергей ИВЧЕНКОВ
Александр ШАРЫГИН
Валерий ИОРДАН
Валерий ИОРДАН
Валерий ИОРДАН
Сергей ИВЧЕНКОВ
Сергей ИВЧЕНКОВ
Сергей ИВЧЕНКОВ
Сергей ИВЧЕНКОВ
Павел ВРУЧИНСКИЙ
Максим ФАЙЗУЛИН
Сергей ТОМИЛОВ
Анастасия СЕЛЕЦКАЯ
Анастасия САЕНКО
Ольга СОЛОМАТИНА
Яна БОРОДИНА
Яна БОРОДИНА
Анастасия САЕНКО
Владимир НИКИТИН
Андрей РУСАКОВ
Андрей СТРИЖАКОВ
Олеся ПОЛКОВНИКОВА
Наталья ДЕМИДЕНКО
Анастасия БИРЮКОВА
Наталья ДЕМИДЕНКО
Анастасия БИРЮКОВА
Владимир СОЛОМАТНИКОВ
Анастасия БИРЮКОВА
Наталья ДЕМИДЕНКО
Анастасия КОРШУНОВА
Дмитрий СОЛОВЬЕВ
Наталья ДЕМИДЕНКО
Владимир НИКИТИН
Владимир НИКИТИН
Наталья ДЕМИДЕНКО
Анастасия БИРЮКОВА
Денис КУДРЯВЦЕВ
Валерия ХРАМОВА
Анастасия БИРЮКОВА
Вера РУДАКОВА
Валентин КОСТРОМСКОЙ
Анастасия БИРЮКОВА
Ольга МУЛЛИНА
Ольга МУЛЛИНА
Артем САВИН
Ольга МУЛЛИНА
Максим АФОНИН
Айвика МАЛАНОВА
Вадим ФОМИН
Александр ШАПРАН
Александр ШАПРАН
Светлана РОГОЗИНА
Тарас ЛЕМКО
Михаил БЕЛОЗОР
Тарас ЛЕМКО
Александр ЕВГЕНЬЕВ
Екатерина БЛЕСКИНА
Екатерина БЛЕСКИНА
Вероника ИЛЬИНА
Анна СОШКИНА
Анастасия БИРЮКОВА
Анастасия БИРЮКОВА
Александр ЕЛИСЕЕВ
Андрей РЫТИКОВ
Павел ВРУЧИНСКИЙ
Анастасия СЕЛЕЦКАЯ
Анастасия СЕЛЕЦКАЯ
Радель КАШЕФРАЗОВ
Денис НЕСМЕШНЫЙ
Анжелика ДОКАНЕВА
Наталья ТРОНЕВА
Ольга СИДОРИНА
Ольга СИДОРИНА
Наталья ТРОНЕВА
Наталья ТРОНЕВА
Тарас ЛЕМКО
Екатерина БЛЕСКИНА
Екатерина БЛЕСКИНА
Анастасия СЕЛЕЦКАЯ
Анастасия СЕЛЕЦКАЯ
Анна ЛАПИНА
АП НАЗАРОВ
016 EX6D1728 А А НИКОЛАЕВ
АА НИКОЛАЕВ
Александр ШАПРАН
Вадим ФОМИН
Вадим ФОМИН
Александр ШАПРАН
Александр ШАПРАН
Максим АФОНИН
Максим АФОНИН
Максим АФОНИН
Андрей РЫТИКОВ
Анна ЛАПИНА