Первенство России среди молодежи


Дата
24.06.2011 — 26.06.2011
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Артур Рейсбих РОС 10.48
2 Евгений Штыркин РОС 10.53
3 Максим Половинкин РОС 10.54
4 Сергей Нестеров РОС 10.62
5 Андрей Петухов РОС 10.70
6 Игорь Борзов РОС 10.71
7 Марат Аблязов РОС 10.72
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 21.00
2 Вячеслав Пахомов РОС 21.44
3 Артур Рейсбих РОС 21.45
4 Евгений Штыркин РОС 21.49
400 м
1 Владимир Краснов РОС 46.32
2 Артем Важов РОС 46.52
3 Алексей Кениг РОС 46.66
4 Ярослав Холопов РОС 46.93
5 Антон Волобуев РОС 47.21
6 Семен Голубев РОС 47.36
7 Евгений Евсюков РОС 47.50
110 м/б
1 Константин Шабанов РОС 13.35
2 Сергей Шубенков РОС 13.46
3 Алексей Дремин РОС 13.51
4 Максим Соколов РОС 14.14
5 Филипп Шабанов РОС 14.30
400 м/б
1 Никита Андриянов РОС 50.60
2 Константин Андреев РОС 51.21
3 Иван Бабич РОС 51.90
4 Тимур Хафизов РОС 51.96
5 Аслан Хубежов РОС 52.09
6 Али Абраюков РОС 53.16
800 м
1 Алексей Ремезов РОС 1:50.35
2 Олег Сидоров РОС 1:50.54
3 Александр Яценко РОС 1:50.74
4 Александр Абрамов РОС 1:50.76
5 Александр Шепляков РОС 1:51.69
6 Александр Сторожев РОС 1:51.93
7 Александр Печенских РОС 1:52.81
8 Егор Лазарев РОС 2:02.75
1500 м
1 Марк Толстихин РОС 3:43.13
2 Иван Тухтачев РОС 3:43.31
3 Александр Комаров РОС 3:44.37
4 Виктор Чудиновский РОС 3:45.44
5 Алексей Харитонов РОС 3:46.68
6 Егор Лазарев РОС 3:47.25
7 Антон Пинкус РОС 3:47.70
8 Алексей Ремезов РОС 3:48.38
9 Илья Грядковский РОС 3:49.12
10 Павел Костриков РОС 3:49.43
5000 м
1 Вячеслав Шаламов РОС 13:48.93
2 Евгений Быков РОС 14:03.22
3 Ринас Ахмадеев РОС 14:06.15
4 Иван Теняков РОС 14:07.49
5 Сергей Петров РОС 14:16.98
10.000 м
1 Роман Поздяйкин РОС 29:17.27
3000 м/п
1 Дмитрий Балашов РОС 8:50.27
2 Юрий Клопцов РОС 8:50.60
3 Евгений Черепанов РОС 8:55.38
4 Ярослав Гаврин РОС 8:59.66
5 Олег Радченко РОС 9:04.66
Прыжок в длину
1 Сергей Полянский РОС 8.00
2 Денис Богданов РОС 7.82
3 Александр Золотоглавый РОС 7.74
4 Владимир Меньков РОС 7.74
5 Роман Артюхов РОС 7.50
Тройной прыжок
1 Юрий Ковалев РОС 17.06
2 Евгений Жуков РОС 16.68
3 Сергей Лаптев РОС 16.37
4 Руслан Самитов РОС 16.28
5 Тимур Минусов РОС 16.24
6 Иван Мазикин РОС 16.00
7 Максим Атапин РОС 15.90
8 Максим Капитонов РОС 15.58
Финал ВК
1 Люкман Адамс РОС 15.60
2 Сергей Сутыгин РОС 15.38
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2.24
2 Андрей Патраков РОС 2.21
3 Эфрем Джонсон РОС 2.18
4 Лев Миссиров РОС 2.18
5 Дмитрий Покидов РОС 2.15
5 Михаил Андреев РОС 2.15
8 Леонид Бирюков РОС 2.10
9 Дмитрий Лисенов РОС 2.10
Финал ВК
1 Даниил Цыплаков РОС 2.22
2 Семен Поздняков РОС 2.18
3 Вадим Врублевский РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Желябин РОС 5.50
2 Гайк Казарян РОС 5.40
3 Антон Ивакин РОС 5.40
4 Илья Мудров РОС 5.20
5 Михаил Гельманов РОС 5.20
Толкание ядра
1 Егор Климанов РОС 17.82
Метание диска
1 Михаил Дворников РОС 59.17
Финал ВК
1 Виктор Бутенко РОС 51.89
Метание молота
1 Алексей Кочнев РОС 72.93
2 Денис Лукьянов РОС 71.49
3 Сергей Чекомасов РОС 65.79
Финал ВК
1 Сергей Литвинов РОС 77.79
2 Игорь Виниченко РОС 73.54
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 85.10
2 Виктор Гончаров РОС 80.34
3 Александр Харитонов РОС 76.23
4 Павел Погорелов РОС 68.02
5 Кирилл Кадуков РОС 67.58
6 Евгений Зотеев РОС 65.98

Женщины

100 м
1 Марина Пантелеева РОС 11.45
2 Екатерина Филатова РОС 11.60
3 Виктория Ярушкина РОС 11.64
4 Екатерина Кузина РОС 11.65
5 Ольга Харитонова РОС 11.66
6 Мария Серкова РОС 11.69
7 Анна Климина РОС 11.76
8 Юлия Зезюкова РОС 11.87
200 м
1 Нина Морозова РОС 23.67
2 Алена Тамкова РОС 24.07
3 Юлия Зезюкова РОС 24.08
4 Елена Зуйкевич РОС 24.20
5 Ангелина Попова РОС 24.24
6 Анна Климина РОС 24.30
7 Екатерина Кузина РОС 24.45
Финал ВК
1 Анастасия Капачинская РОС 22.55
2 Юлия Гущина РОС 23.47
400 м
1 Ольга Топильская РОС 51.10
2 Юлия Терехова РОС 52.29
3 Екатерина Ефимова РОС 52.45
4 Евгения Субботина РОС 52.52
5 Лилия Гафиятуллина РОС 53.02
6 Мария Лебедева РОС 53.10
7 Наталья Данилова РОС 53.83
8 Екатерина Крекотень РОС 55.01
100 м/б
1 Нина Морозова РОС 13.03
2 Ирина Решеткина РОС 13.42
3 Юлия Жук РОС 13.69
4 Виктория Дунец РОС 13.77
5 Динара Гайнетдинова РОС 13.79
6 Евгения Ковалева РОС 13.82
400 м/б
1 Валерия Знаменская РОС 57.71
2 Ирина Такунцева РОС 58.06
2 Екатерина Бродовая РОС 58.35
4 Олеся Царанок РОС 58.90
5 Полина Бордюгова РОС 59.57
6 Александра Лопатина РОС 59.86
7 Марина Резникова РОС 60.00
800 м
1 Елена Аржакова РОС 2:00.11
2 Александра Буланова РОС 2:01.03
3 Марина Поспелова РОС 2:02.33
4 Ольга Ницина РОС 2:02.59
5 Оксана Демина РОС 2:03.69
6 Екатерина Завьялова РОС 2:05.72
7 Надежда Видеркер РОС 2:07.92
1500 м
1 Екатерина Горбунова РОС 4:12.60
2 Елена Аржакова РОС 4:13.65
3 Елена Коробкина РОС 4:16.73
4 Дарья Ячменева РОС 4:17.49
5 Елена Жилкина РОС 4:20.15
6 Анна Ватолина РОС 4:22.82
7 Галина Евсикова РОС 4:23.74
5000 м
1 Екатерина Горбунова РОС 15:19.94
2 Елена Коробкина РОС 15:22.14
3 Галина Евсикова РОС 16:03.47
4 Елена Седова РОС 16:04.18
5 Анна Сысоева РОС 16:26.73
10.000 м
1 Марина Петрова РОС 34:23.00
2 Елена Седова РОС 34:33.52
3 Александра Жаворонкова РОС 34:45.40
4 Анна Сысоева РОС 34:58.27
3000 м/п
1 Наталья Аристархова РОС 9:56.04
2 Людмила Лебедева РОС 10:03.99
3 Александра Алексеенко РОС 10:05.54
4 Александра Павлютенкова РОС 10:21.93
5 Екатерина Рогозина РОС 10:29.38
6 Юлия Прозорова РОС 10:29.59
7 Анастасия Великая РОС 10:31.14
8 Виктория Иванова РОС 10:38.43
9 Екатерина Досейкина РОС 10:43.78
Прыжок в длину
1 Яна Губарь РОС 6.55
2 Светлана Деняева РОС 6.48
3 Виктория Прокопенко РОС 6.41
4 Оксана Рева РОС 6.35
5 Юлия Александрова РОС 6.34
6 Елена Ситникова РОС 6.31
7 Екатерина Матвеева РОС 6.19
8 Елена Климина РОС 6.16
9 Екатерина Халютина РОС 6.15
11 Олеся Кабардина РОС 5.94
12 Кристина Гайдашова РОС 5.69
12 Юлия Носова РОС 6.12
Тройной прыжок
1 Светлана Деняева РОС 13.68
2 Надежда Корыткина РОС 13.63
3 Олеся Кабардина РОС 13.36 3.7
4 Олеся Тихонова РОС 13.30
5 Виолета Максимчук РОС 13.26
6 Ирина Косько РОС 13.25
7 Ольга Семенцова РОС 13.17
8 Кристина Гайдашова РОС 13.03
9 Мария Григорьева РОС 12.88
10 Оксана Пикмулова РОС 12.85
Финал ВК
1 Нелли Стекольникова РОС 12.98
Прыжок в высоту
1 Анна Шорстова РОС 1.92
2 Юлия Кострова РОС 1.92
3 Светлана Линкевич РОС 1.86
4 Анастасия Белякова РОС 1.78
4 Анна Чезганова РОС 1.78
6 Екатерина Большакова РОС 1.78
7 Елена Пермякова РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.30
2 Ангелина Краснова РОС 4.25
3 Екатерина Казека РОС 4.20
4 Анжелика Сидорова РОС 4.20
4 Екатерина Колесова РОС 4.20
6 Людмила Еремина РОС 4.10
7 Татьяна Швыдкина РОС 4.00
7 Елена Плющева РОС 3.60
8 Елена Гриценко РОС 3.60
Толкание ядра
1 Олеся Свиридова РОС 17.02
2 Вера Кунова РОС 16.41
3 Евгения Смирнова РОС 15.92
4 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.66
5 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15.37
6 Екатерина Бурмистрова РОС 14.59
7 Валерия Зырянова РОС 13.82
Метание диска
1 Евгения Печерина РОС 62.27
2 Екатерина Строкова РОС 56.64
3 Юлия Мальцева РОС 53.81
4 Екатерина Бурмистрова РОС 48.53
Метание молота
1 Карина Фролова РОС 62.61
2 Наталья Полякова РОС 61.73
3 Ирина Сарвилова РОС 61.13
4 Татьяна Качегина РОС 57.73
5 Дарья Белая РОС 56.83
Финал ВК
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 63.78
2 Виктория Садова РОС 54.84
Метание копья
1 Александра Спикина РОС 53.28
2 Любовь Жаткина РОС 53.21
3 Екатерина Левончева РОС 52.60
4 Ксения Зыбина РОС 52.05
5 Виктория Сударушкина РОС 51.00
6 Виктория Абакумова РОС 49.06





1-й день, 24 июня (пятница)

10:00
100 м с/б
женщины
забеги
10:10
молот
мужчины
квалификация
10:15
ядро
женщины
квалификация
10:20
110 м с/б
мужчины
забеги
10:35
100 м
женщины
забеги
11:05
100 м
мужчины
забеги
11:20
ядро
мужчины
квалификация
11:25
диск
женщины
квалификация
11:55
400 м с/б
женщины
забеги
12:25
400 м с/б
мужчины
забеги
15:30
шест
мужчины
финал
16:15
высота
женщины
квалификация
16:30
копье
мужчины
квалификация
16:45
800 м
женщины
забеги
17:05
800м
мужчины
забеги
17:15
длина
мужчины
квалификация   А
17:40
100 м с/б
женщины
½ финала
18:00
110 м с/б
мужчины
½ финала
18:15
100 м
женщины
½ финала
18:20
ядро
женщины
финал
18:20
длина
мужчины
квалификация   Б
18:25
100 м
мужчины
½ финала
18:35
400 м
женщины
забеги
19:00
400 м
мужчины
забеги
19:00
шест
женщины
финал
19:20
длина
женщины
квалификация
19:40
100 м с/б
женщины
финал
19:45
ядро
мужчины
финал
19:55
110 м с/б
мужчины
финал
20:05
100 м
женщины
финал
20:15
100 м
мужчины
финал
20:20
5000 м
женщины
финал
20:40
5000 м
мужчины
финал

2-й день, 25 июня (суббота)

10:00
молот
женщины
квалификация
11:00
тройной
женщины
квалификация
11:20
200 м
женщины
забеги
11:25
молот
мужчины
финал
12:05
200 м
мужчины
забеги
12:40
тройной
мужчины
квалификация
13:10
диск
мужчины
квалификация
15:35
диск
женщины
финал
16:30
высота
мужчины
квалификация
16:40
длина
мужчины
финал
17:00
копье
женщины
квалификация
17:30
800 м
женщины
финал
17:40
800 м
мужчины
финал
17:50
400 м
женщины
финал
18:00
400 м
мужчины
финал
18:10
высота
женщины
финал
18:10
200 м
женщины
финал
18:20
200 м
мужчины
финал
18:20
длина
женщины
финал
18:25
копье
мужчины
финал
18:35
3000 м с/п
женщины
финал
18:55
3000 м с/п
мужчины
финал
19:20
400 м с/б
женщины
финал
19:35
400 м с/б
мужчины
финал

 
3-й день, 26 июня (воскресенье)
 
10:00
10 000
женщины
финал
10:00
молот
женщины
финал
10:50
10 000
мужчины
финал
11:00
тройной
женщины
финал
11:35
4 х 100 м
женщины
финал
11:40
диск
мужчины
финал
11:45
4 х100 м
мужчины
финал
11:55
высота
мужчины
финал
12:00
1500 м
женщины
финал
12:15
1500 м
мужчины
финал
12:35
4 х 400 м
женщины
финал
12:40
тройной
мужчины
финал
12:50
4 х 400 м
мужчины
финал
13:00
копье
женщины
финал