Первенство России среди юношей и девушек (94-95гг.р.)


Дата
17.06.2011 — 19.06.2011
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

400 м
1 Тимофей Чалый РОС 47.26
2 Никита Веснин РОС 47.44
3 Дмитрий Дроздов РОС 47.74
Прыжок в длину
1 Семен Попов РОС 7.48
Тройной прыжок
1 Максим Лустин РОС 15.58
Прыжок в высоту
1 Кирилл Изюмов РОС 2.12
2 Усман Усманов РОС 2.12

Женщины

100 м
1 Екатерина Реньжина РОС 11.94
200 м
1 Екатерина Реньжина РОС 24.36
400 м
1 Анастасия Асланиди РОС 54.23
2 Анна Парфенова РОС 54.49
3 Яна Глотова РОС 54.89
100 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 14.06
3000 м
1 Алена Кудашкина РОС 9:13.79
Прыжок в длину
1 Марина Бучельникова РОС 6.09
2 Анастасия Кадичева РОС 5.98
Тройной прыжок
1 Маргарита Кускова РОС 12.86
2 Виктория Леонова РОС 12.83
3 Анастасия Белкова РОС 12.83
4 Кристина Чернышева РОС 12.66
5 Виктория Садохина РОС 12.63
6 Галина Юшко РОС 12.62
7 Ангелина Крапчетова РОС 12.59
8 Валентина Семова РОС 12.55
Прыжок в высоту
1 Екатерина Степанова РОС 1.79
2 Варвара Ключникова РОС 1.76
3 Александра Ярышкина РОС 1.76
Прыжок с шестом
1 Анна Чхаидзе РОС 4.05
2 Кристина Бондаренко РОС 4.00
3 Таисия Молькова РОС 3.90
4 Ксения Новикова РОС 3.80
5 Анна Петрова РОС 3.70
6 Алена Лутковская РОС 3.70
Семиборье
1 Анастасия Клечкина РОС 5010
Метание молота
1 Любовь Беспалова РОС 52.78
Метание копья
1 Галина Герасимчук РОС 51.46
2 Екатерина Старыгина РОС 49.37
3 Алина Брилина РОС 48.71
4 Светлана Печникова РОС 48.41





 

1 день. 17 июня
 
Утро
10.00
Молот
Квалификация
Юноши
10.00
Ядро
Квалификация
Юноши
10.00
100м
8 борье
Юноши
10.10
100м
Забеги
Юноши
10.35
100м
Забеги
девушки
11.00
Длина
8 борье
Юноши
11.10
Диск
Квалификация
девушки
11.10
Ядро
Квалификация
девушки
11.10
100 с/б
Забеги
девушки
11.30
110 с/б
Забеги
Юноши
11.50
400м
Забеги
Юноши
12.20
Ядро
8 борье
Юноши
12.20
400м
забеги
девушки
Вечер
15.30 – Парад открытия соревнований
15.50
400м
8 борье
Юноши
16.00
100м
полуфинал
Юноши
16.00
Шест
Квалификация
Юноши
16.10
100м
Полуфинал
Девушки
16.20
Копьё
Квалификация
Юноши
16.20
100 с/б
полуфинал
Девушки
16.30
Длина
Квалификация
Юноши
16.40
110 с/б
полуфинал
Юноши
17.00
Ядро
финал
Юноши
17.00
Высота
Квалификация
Девушки
17.00
400м
финал
Юноши
17.10
400м
финал
Девушки
17.25
100м
финал
Юноши
17.30
100м
финал
Девушки
17.45
100 с/б
финал
Девушки
18.00
110 с/б
финал
Юноши
18.00
Длина
Квалификация
Девушки
18.15
Шест
финал
Девушки
18.30
Ядро
финал
Девушки
18.30
800 м
Забеги
Юноши
19.00
800 м
забеги
Девушки
19.25
3000м
финал
Девушки
19.40
3000м
финал
Юноши
 

2 день. 18 июня

 
Утро
09.40
Молот
Квалификация
Девушки
10.00
Тройной
Квалификация
Юноши
10.00
100 с/б
7 борье
Девушки
10.30
200м
Забеги
Юноши
11.00
Высота
7 борье
Девушки
11.10
200м
Забеги
Девушки
11.30
Тройной
Квалификация
Девушки
11.40
Диск
Квалификация
Юноши
11.50
110 с/б
8 борье
Юноши
12.30
Ядро
7 борье
Девушки
12.40
Копьё
Квалификация
Девушки
13.00
высота
8 борье
Юноши
Вечер
15.45
Копьё
8 борье
Юноши
16.00
Высота
квалификация
Юноши
16.20
200м
7 борье
Девушки
16.30
200м
финал
Юноши
16.40
200м
финал
Девушки
16.50
Диск
финал
Девушки
17.00
Длина
финал
Юноши
17.00
800м
финал
Юноши
17.00
Шест
финал
Юноши
17.10
800м
финал
Девушки
17.30
1000м
8 борье
Юноши
17.50
Копьё
финал
Юноши
17.50
Высота
финал
Девушки
18.15
400 с/б
Забеги
Юноши
18.30
Длина
финал
Девушки
18.35
400 с/б
Забеги
Девушки
19.00
2000 с/п
финал
Юноши
19.10
Молот
финал
Юноши
19.15
2000 с/п
финал
Девушки
 

3 день. 19 июня

 

Утро
09.30
длина
7 борье
Девушки
10.00
Диск
финал
Юноши
10.20
Тройной
финал
Юноши
10.30
Копьё
7 борье
Девушки
10.30
Высота
финал
Юноши
10.30
1500м
финал
Юноши
10.55
1500м
финал
Девушки
11.30
800м
7 борье
Девушки
12.00
400 с/б
финал
Юноши
12.15
400с/б
финал
Девушки
12.30
Молот
финал
Девушки
12.40
Тройной
финал
Девушки
12.40
Копьё
финал
Девушки
13.30
Эст.4х100
финал
Юноши
13.45
Эст.4х100
финал
Девушки
14.00
Эст.4х400
финал
Юноши
14.20
Эст.4х400
финал
Девушки