Международные соревнования «Московский вызов»


Дата
12.06.2011
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Хютте РОС 10.42
2 Роман Смирнов РОС 10.43
3 Александр Бреднев РОС 10.48
3 Константин Петряшов РОС 10.48
5 Михаил Идрисов РОС 10.53
6 Александр Вашуркин РОС 10.62
8 Игорь Гостев РОС 10.67
400 м
1 Денис Алексеев РОС 45.73
2 Дмитрий Буряк РОС 46.38
3 Сергей Петухов РОС 46.68
4 Александр Деревягин РОС 46.72
6 Владимир Фролов РОС 47.31
110 м/б
1 Константин Шабанов РОС 13.57
2 Сергей Шубенков РОС 13.66
3 Алексей Дремин РОС 13.72
4 Айдар Гилязов РОС 14.18
6 Сергей Молчанов РОС 14.32
7 Филипп Шабанов РОС 14.42
1500 м
1 Марк Толстихин РОС 3:41.95
2 Вячеслав Соколов РОС 3:42.56
3 Алексей Попов РОС 3:42.81
5 Станислав Анищенко РОС 3:44.15
7 Сергей Попов РОС 3:45.02
8 Олег Сидоров РОС 3:45.03
11 Руслан Малеев РОС 3:52.26
12 Роман Малеев РОС 3:54.68
3000 м
1 Илдар Миншин РОС 8:05.98
2 Андрей Фарносов РОС 8:06.53
3 Акмаль Ишов РОС 8:07.06
4 Алексей Чистов РОС 8:08.08
5 Сергей Иванов РОС 8:10.39
9 Андрей Русаков РОС 8:15.35
10 Павел Адышкин РОС 8:16.78
11 Юрий Ковалев РОС 8:21.38
12 Александр Орлов РОС 8:24.75
13 Денис Васильев РОС 8:25.02
14 Андрей Фадин РОС 8:57.68
Тройной прыжок
1 Игорь Спасовходский РОС 16.24
4 Сергей Лаптев РОС 16.21
5 Владимир Чичеров РОС 16.18
6 Евгений Жуков РОС 16.12
7 Дмитрий Колосов РОС 16.11
8 Тарас Моисеенко РОС 16.05
9 Максим Шакко РОС 15.91
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.45
2 Александр Лобыня РОС 20.03
3 Иван Юшков РОС 19.72
4 Сослан Цирихов РОС 19.67
5 Павел Софьин РОС 19.64
6 Антон Любославский РОС 19.36
7 Константин Лядусов РОС 18.87
8 Александр Лесной РОС 18.40
9 Максим Афонин РОС 17.24

Женщины

100 м
1 Екатерина Смирнова РОС 11.43
2 Юлия Кашина РОС 11.54
4 Наталья Муринович РОС 11.70
5 Нина Морозова РОС 11.70
8 Юлия Кацура РОС 11.89
400 м
1 Людмила Литвинова РОС 51.79
2 Ольга Топильская РОС 51.80
3 Елена Войнова РОС 53.00
7 Дарья Сафонова РОС 53.79
400 м/б
1 Елена Чуракова РОС 56.25
2 Дарья Кораблева РОС 57.30
3 Светлана Гоголева РОС 57.55
4 Вера Рудакова РОС 58.33
5 Ирина Гребенева РОС 58.56
6 Виктория Викулова РОС 61.34
800 м
1 Екатерина Мартынова РОС 1:59.17
2 Евгения Зинурова РОС 2:00.39
3 Елена Котульская РОС 2:00.56
4 Анастасия Восмерикова РОС 2:00.68
5 Александра Буланова РОС 2:01.27
6 Оксана Демина РОС 2:02.33
Прыжок в длину
1 Людмила Колчанова РОС 6.75
2 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.41
3 Екатерина Халютина РОС 6.32
4 Екатерина Конева РОС 6.25
6 Оксана Рева РОС 6.19
7 Александра Бережная РОС 6.05
8 Полина Юрченко РОС 5.96
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1.95
2 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.95
3 Мария Кучина РОС 1.89
4 Анастасия Андреева РОС 1.82
7 Екатерина Большакова РОС 1.74
Метание копья
2 Оксана Громова РОС 55.18
3 Виктория Сударушкина РОС 54.23
4 Екатерина Левончева РОС 49.78
5 Мария Яковенко РОС 49.32





18.00 Прыжок в длину Ж
18.00 400м с/б Ж
18.10 Толкание ядра М
18.10 110м с/б М
18.20 800м Ж
18.30 Прыжок в высоту Ж
18.30 3000м М
18.50 100м забеги Ж
19.05  Метание копья Ж
19.05 100м забеги М
19.10 Тройной прыжок М
19.15 1500м М
19.25 400м М
19.35 400м Ж
19.45 100м Финал Ж
19.55 100м Финал М
19.57 Церемония награждения