Кубок России


Дата
04.06.2011 — 05.06.2011
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Константин Петряшов РОС 10.19 4.3
2 Вячеслав Колесниченко РОС 10.26 4.3
3 Михаил Идрисов РОС 10.29 4.3
4 Михаил Егорычев РОС 10.31 4.3
5 Антон Абрамкин РОС 10.36 4.3
6 Игорь Гостев РОС 10.36 4.3
7 Дмитрий Фалев РОС 10.47 4.3
200 м
1 Роман Смирнов РОС 20.59 4.3
2 Константин Петряшов РОС 20.69 4.3
3 Вячеслав Колесниченко РОС 20.83 4.3
4 Дмитрий Фалев РОС 20.97 4.3
5 Сергей Томилов РОС 21.44 4.3
6 Владимир Топорин РОС 21.44 4.3
7 Сергей Петухов РОС 21.45 4.3
8 Николай Терентьев РОС 22.18 4.3
400 м
1 Максим Дылдин РОС 46.32
2 Павел Тренихин РОС 46.44
3 Денис Алексеев РОС 46.62
4 Владимир Краснов РОС 46.92
5 Сергей Петухов РОС 46.94
6 Роман Смирнов РОС 47.14
7 Дмитрий Буряк РОС 47.42
8 Константин Свечкарь РОС 47.54
9 Юрий Трамбовецкий РОС 47.77
10 Максим Александренко РОС 47.90
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13.52 3.0
2 Дмитрий Прокофьев РОС 13.99 3.0
3 Константин Шабанов РОС 14.36 3.0
4 Сергей Молчанов РОС 14.48 3.0
5 Сергей Пугачев РОС 14.48 3.0
6 Махаил Смолин РОС 14.48 3.0
400 м/б
1 Иван Шаблюев РОС 51.39
2 Владимир Антманис РОС 51.69
3 Иван Бабич РОС 52.43
4 Аслан Хубежов РОС 53.15
800 м
1 Иван Тухтачев РОС 1:49.97
2 Влас Бредихин РОС 1:50.88
3 Александр Яценко РОС 1:50.93
4 Павел Костриков РОС 1:50.98
5 Александр Дубровин РОС 1:51.20
6 Алексей Ремезов РОС 1:51.24
7 Вячеслав Соколов РОС 1:51.54
1500 м
1 Марк Толстихин РОС 3:47.84
2 Денис Данилин РОС 3:48.89
3 Олег Сидоров РОС 3:49.02
4 Станислав Анищенко РОС 3:49.39
5 Алексей Попов РОС 3:49.73
5000 м
1 Евгений Рыбаков РОС 14:09.04
2 Сергей Иванов РОС 14:18.30
3 Андрей Минжулин РОС 14:21.53
4 Евгений Быков РОС 14:40.16
5 Александр Воробьев РОС 14:42.09
6 Евгений Рыжов РОС 14:55.91
3000 м/п
1 Егор Николаев РОС 8:30.49
2 Максим Карамашев РОС 8:55.46
2 Александр Павельев РОС 8:55.46
4 Юрий Ковалев РОС 9:01.58
5 Андрей Трофимов РОС 9:02.14
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 8.33 3.6
2 Сергей Николаев РОС 8.20 6.6
3 Сергей Полянский РОС 8.18 3.7
4 Павел Караваев РОС 8.05 4.1
5 Владимир Головин РОС 7.93 4.6
6 Сергей Михайловский РОС 7.84 4.4
7 Денис Богданов РОС 7.84 5.4
8 Антон Филатенков РОС 7.79 6.0
9 Ярослав Евдокимов РОС 7.68 5.5
10 Василий Копейкин РОС 7.60 5.7
12 Владимир Яшин РОС 7.45 6.4
Тройной прыжок
1 Игорь Спасовходский РОС 17.00 6.0
2 Александр Петренко РОС 16.78 5.8
3 Владимир Чичеров РОС 16.68 5.4
4 Дмитрий Колосов РОС 16.67 4.0
5 Евгений Жуков РОС 16.38 7.0
6 Тарас Моисеенко РОС 16.36 3.0
7 Максим Шакко РОС 16.28 4.6
8 Сергей Лаптев РОС 16.26 5.4
9 Алексей Колганов РОС 16.17 4.3
10 Максим Атапин РОС 15.91 4.7
11 Иван Мазикин РОС 15.85 4.7
12 Юрий Ковалев РОС 15.82 6.4
13 Илья Ефремов РОС 15.82 6.3
14 Станислав Сячинов РОС 15.66 4.1
15 Евгений Плотнир РОС 15.65 4.8
16 Тимур Минусов РОС 15.52 2.9
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2.27
2 Даниил Цыплаков РОС 2.25
3 Александр Шустов РОС 2.25
4 Иван Ильичев РОС 2.25
5 Евгений Шишаков РОС 2.23
6 Станислав Маляренко РОС 2.23
7 Андрей Патраков РОС 2.17
7 Илья Кривецкий РОС 2.17
9 Евгений Коршунов РОС 2.17
10 Владислав Ломидзе РОС 2.17
11 Павел Фоменко РОС 2.15
12 Сергей Милокумов РОС 2.11
12 Эдуард Мальченко РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Виктор Козлитин РОС 5.50
2 Виктор Чистяков РОС 5.40
3 Иван Гертлейн РОС 5.20
4 Леонид Кивалов РОС 5.10
5 Артем Буря РОС 5.10
Толкание ядра
1 Иван Юшков РОС 20.61
2 Сослан Цирихов РОС 20.47
3 Максим Сидоров РОС 20.46
4 Антон Любославский РОС 20.31
5 Константин Лядусов РОС 18.89
6 Евгений Плахин РОС 17.98
7 Максим Афонин РОС 17.51
8 Егор Климанов РОС 16.85
9 Алексей Войтов РОС 14.67
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 59.04
2 Глеб Сидорченко РОС 58.01
3 Михаил Дворников РОС 54.49
4 Станислав Алексеев РОС 52.24
5 Иван Краснощеков РОС 51.47
6 Виктор Бутенко РОС 49.17
7 Александр Погорелов РОС 48.19
Метание молота
1 Алексей Загорный РОС 81.73
2 Кирилл Иконников РОС 75.34
3 Анатолий Поздняков РОС 73.84
4 Игорь Виниченко РОС 72.94
5 Алексей Кочнев РОС 72.31
6 Евгений Айдамиров РОС 72.31
7 Денис Лукьянов РОС 71.89
8 Сергей Чекомасов РОС 68.51
9 Александр Черников РОС 60.81
Метание копья
1 Сергей Макаров РОС 85.19
2 Александр Иванов РОС 82.17
3 Валерий Иордан РОС 75.14
4 Евгений Филичкин РОС 72.80
5 Владислав Шкурлатов РОС 72.13
6 Владимир Фарносов РОС 66.12

Женщины

100 м
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 11.09 4.2
2 Елизавета Савлинис РОС 11.17 4.2
3 Юлия Кашина РОС 11.26 4.2
4 Юна Мехти-Заде РОС 11.29 4.2
5 Екатерина Смирнова РОС 11.35 4.2
6 Анна Бабичева РОС 11.37 4.2
7 Наталья Муринович РОС 11.38 4.2
8 Наталья Русакова РОС 11.55 4.2
200 м
1 Елизавета Савлинис РОС 22.68 5.7
2 Юлия Гущина РОС 22.69 5.7
3 Екатерина Смирнова РОС 23.10 5.7
4 Юлия Кацура РОС 23.34 5.7
5 Людмила Литвинова РОС 23.41 5.7
6 Ольга Ортина РОС 23.59 5.7
400 м
1 Анастасия Капачинская РОС 51.93
2 Ксения Задорина РОС 52.47
3 Ксения Рыжова РОС 53.43
4 Дарья Сафонова РОС 53.87
5 Светлана Клюка РОС 54.10
6 Елена Войнова РОС 54.71
7 Наталья Данилова РОС 54.75
8 Татьяна Маркелова РОС 55.14
9 Айвика Маланова РОС 55.43
10 Екатерина Крекотень РОС 55.56
100 м/б
1 Ирина Шевченко РОС 13.05 2.7
2 Нина Морозова РОС 13.06 2.7
3 Александра Антонова РОС 13.16 2.7
4 Екатерина Губина РОС 13.44 2.7
5 Марина Андрюхина РОС 13.56 2.7
6 Анастасия Виноградова РОС 13.92 2.7
8 Юлия Черенкова РОС 14.12 2.7
400 м/б
1 Светлана Гоголева РОС 57.69
2 Елена Чуракова РОС 57.88
3 Ирина Давыдова РОС 58.08
4 Вера Рудакова РОС 59.89
5 Ирина Такунцева РОС 60.93
800 м
1 Екатерина Мартынова РОС 2:03.82
2 Татьяна Маркелова РОС 2:04.14
3 Елена Котульская РОС 2:05.01
4 Елена Аржакова РОС 2:05.41
5 Оксана Демина РОС 2:05.86
6 Анна Коновалова РОС 2:05.86
7 Светлана Рогозина РОС 2:06.02
8 Анна Лучкина РОС 2:06.17
9 Наталья Перякова РОС 2:06.63
10 Светлана Киреева РОС 2:08.07
11 Айвика Маланова РОС 2:08.34
12 Валерия Кузнецова РОС 2:08.44
13 Елена Виге РОС 2:08.46
14 Полина Донцова РОС 2:08.94
15 Анна Щагина РОС 2:09.32
1500 м
1 Екатерина Мартынова РОС 4:15.14
2 Екатерина Горбунова РОС 4:15.93
3 Альфия Хасанова РОС 4:18.95
4 Елена Задорожная РОС 4:19.25
5 Анна Гаврюк РОС 4:19.68
6 Елена Аржакова РОС 4:19.78
7 Юлия Иноземцева РОС 4:20.40
8 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:21.09
9 Светлана Киреева РОС 4:21.73
10 Наталья Леонтьева РОС 4:21.91
11 Кристина Левченко РОС 4:22.44
12 Анна Щагина РОС 4:23.50
13 Анна Лучкина РОС 4:23.52
5000 м
1 Елена Задорожная РОС 16:00.84
2 Наталья Попкова РОС 16:05.23
3 Гульнара Галкина-Самитова РОС 16:06.09
4 Наталья Горчакова РОС 16:11.40
5 Регина Кашаева РОС 16:14.70
6 Елена Соколова РОС 16:15.69
7 Ирина Сергеева РОС 16:17.86
8 Елена Коробкина РОС 16:18.64
3000 м/п
1 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 9:57.34
2 Людмила Лебедева РОС 10:03.04
3 Любовь Харламова РОС 10:05.74
4 Гульшат Фазлитдинова РОС 10:09.15
5 Наталья Тарантинова РОС 10:13.52
6 Любовь Пуляева РОС 10:18.93
Прыжок в длину
1 Людмила Колчанова РОС 7.06 5.9
2 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.95 7.5
3 Екатерина Конева РОС 6.80 5.5
4 Евгения Фроленкова РОС 6.42 3.2
5 Мария Ефремова РОС 6.34 7.0
6 Елена Климина РОС 6.27 4.2
7 Анастасия Новикова РОС 6.17 5.0
8 Кристина Гайдашова РОС 6.01 4.8
Тройной прыжок
1 Наталья Кутякова РОС 14.47 6.5
2 Екатерина Конева РОС 14.43 4.8
3 Анна Крылова РОС 14.39 4.7
4 Ирина Гуменюк РОС 13.83 5.1
5 Виолета Максимчук РОС 13.60 6.0
6 Анастасия Матвеева РОС 13.59 3.9
7 Евгения Фроленкова РОС 13.02 6.7
8 Кристина Гайдашова РОС 12.98 5.1
9 Ольга Семенцова РОС 12.90 5.7
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.87
2 Юлия Бабаева РОС 1.83
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.10
2 Ангелина Краснова РОС 4.00
3 Екатерина Колесова РОС 3.90
4 Анна Чхаидзе РОС 3.90
5 Ольга Чигиринцева РОС 3.40
6 Анастасия Садовникова РОС 3.40
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 19.23
2 Евгения Колодко РОС 18.90
3 Ирина Тарасова РОС 18.52
4 Олеся Свиридова РОС 17.53
5 Евгения Соловьева РОС 17.35
6 Вера Кунова РОС 16.99
7 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15.97
8 Ольга Сидорова РОС 14.30
Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 62.03
2 Евгения Печерина РОС 60.69
3 Вера Ганеева РОС 58.71
4 Алла Денисенко РОС 54.72
5 Светлана Сайкина РОС 54.34
6 Юлия Мальцева РОС 54.28
7 Оксана Есипчук РОС 53.82
8 Екатерина Строкова РОС 49.09
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 67.81
2 Наталья Полякова РОС 63.19
3 Оксана Кондратьева РОС 62.64
4 Карина Фролова РОС 62.49
5 Алена Лысенко РОС 61.45
6 Ирина Сарвилова РОС 60.93
Метание копья
1 Марина Максимова РОС 60.73
2 Лада Чернова РОС 56.73
3 Оксана Громова РОС 55.07
4 Ксения Зыбина РОС 48.74





РАСПИСАНИЕ
Кубка России по легкой атлетике
п. Ерино, Московская область
Спорткомплекс “Подолье” 4 – 5 июня 2011 г.

1 день, 4 июня, суббота

14:00
100 м
Женщины
забеги
14:20
100 м
Мужчины
забеги
14:30
400 м
Женщины
Фин. забеги
14:45
400 м
Мужчины
Фин. забеги
15:10
100 м
Женщины
Финал
15:20
100 м
Мужчины
Финал
15:45
1500 м
Женщины
Фин. забеги
16:00
1500 м
Мужчины
Фин. забеги
16:30
110 м с/б
Мужчины
забеги
16:50
110 м с/б
Женщины
забеги
17:00
Открытие соревнований
17:20
Награждение
17:30
3000 м с/п
Мужчины
Фин. забеги
18:00
3000 м с/п
Женщины
Фин. забеги
18:30
110 м с/б
Мужчины
Финал
18:45
110 м с/б
Женщины
Финал
18:50
Награждение
 
 Технические виды
 
12:00
молот
Женщины
Финальные соревнования
13:00
шест
Мужчины
Финальные соревнования
13:30
молот
Мужчины
Финальные соревнования
13:30
длина
Женщины
квалификация
14:30
длина
Мужчины
квалификация
15:00
копье
Женщины
Финальные соревнования
15:30
тройной
Мужчины
квалификация
15:30
высота
Мужчины
квалификация
16:00
шест
Женщины
Финальные соревнования
16:00
копье
Мужчины
Финальные соревнования
16:30
тройной
Женщины
квалификация
 
2 день, 5 июня, воскресенье
 
12:00
200 м
Женщины
забеги
12:15
200 м
Мужчины
забеги
12:30
800 м
Женщины
Фин. забеги
12:40
800 м
Мужчины
Фин. забеги
13:00
200 м
Женщины
Финал
13:10
200 м
Мужчины
Финал
13:30
400 м с/б
Мужчины
Фин. забеги
13:50
400 м с/б
Женщины
Фин. забеги
13:55
Награждение
14:30
5000 м
Женщины
Финал
15:00
5000 м
Мужчины
Финал
15:30
4 х 100 м
Мужчины
Финал
15:40
4 х 100 м
Женщины
Финал
16:00
4 х 400 м
Мужчины
Финал
16:15
4 х 400 м
Женщины
Финал
16:30
Награждение
 
Технические виды
 
11:00
диск
Женщины
Финальные соревнования
12:00
высота
Мужчины
Финальные соревнования
12:00
длина
Женщины
Финальные соревнования
12:10
диск
Мужчины
Финальные соревнования
13:15
длина
Мужчины
Финальные соревнования
14:00
высота
Мужчины
Финальные соревнования
14:30
тройной
Женщины
Финальные соревнования
15:00
Ядро
Мужчины
Финальные соревнования
15:45
тройной
Мужчины
Финальные соревнования
16:00
ядро
Женщины
Финальные соревнования