Командный чемпионат России


Дата
24.05.2011 — 25.05.2011
Место
Сочи, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Бреднев РОС 10.39
2 Александр Хютте РОС 10.54
3 Михаил Идрисов РОС 10.59
4 Михаил Егорычев РОС 10.60
5 Максим Половинкин РОС 10.62
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 21.20
2 Александр Хютте РОС 21.20
3 Игорь Шевцов РОС 21.53
4 Малхаз Алахвердов РОС 21.55
5 Владимир Топорин РОС 21.78
6 Иван Теплых РОС 21.87
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13.76
2 Константин Шабанов РОС 13.77
3 Алексей Дремин РОС 13.85
4 Дмитрий Прокофьев РОС 14.20
5 Артем Лукьяненко РОС 14.23
6 Максим Соколов РОС 14.36
7 Константин Челноков РОС 14.56
Финал ВК
1 Игорь Перемота РОС 13.80
400 м/б
1 Алексей Погорелов РОС 50.96
2 Вячеслав Сакаев РОС 51.72
3 Иван Бабич РОС 51.90
4 Константин Андреев РОС 52.06
5 Денис Кудрявцев РОС 52.30
800 м
1 Иван Тухтачев РОС 1:48.87
2 Павел Хворостухин РОС 1:49.17
3 Степан Поистогов РОС 1:49.27
4 Олег Сидоров РОС 1:49.96
5 Кирилл Симаков РОС 1:50.02
6 Александр Шепляков РОС 1:50.03
7 Иван Нестеров РОС 1:50.03
8 Алексей Харитонов РОС 1:50.09
9 Павел Терехов РОС 1:50.15
10 Александр Хрищатый РОС 1:50.17
11 Александр Дубровин РОС 1:50.44
12 Алексей Бондаренко РОС 1:50.54
13 Денис Даниленко РОС 1:50.92
14 Влас Бредихин РОС 1:51.36
15 Никита Вяткин РОС 1:51.41
1500 м
1 Валентин Смирнов РОС 3:39.34
2 Иван Тухтачев РОС 3:39.80
3 Дмитрий Низельский РОС 3:40.89
4 Юрий Колдин РОС 3:41.46
5 Артур Бигаев РОС 3:42.84
6 Олег Сидоров РОС 3:43.24
7 Александр Кривчонков РОС 3:43.69
8 Виктор Чудиновских РОС 3:44.49
9 Алексей Фарносов РОС 3:44.69
10 Алексей Попов РОС 3:45.42
11 Алексей Харитонов РОС 3:46.82
12 Иван Мандрыкин РОС 3:46.84
13 Олег Григорьев РОС 3:47.63
14 Дмитрий Онуфриенко РОС 3:48.21
15 Денис Даниленко РОС 3:49.07
16 Николай Ляликов РОС 3:49.18
5000 м
1 Степан Киселев РОС 13:55.64
2 Алексей Александров РОС 13:56.02
3 Алексей Попов РОС 13:56.26
4 Сергей Попов РОС 14:00.76
5 Дмитрий Гаврилов РОС 14:06.27
6 Евгений Быков РОС 14:09.86
7 Виктор Саенко РОС 14:14.15
3000 м/п
1 Виталий Невьянцев РОС 8:45.11
2 Дмитрий Балашов РОС 8:46.60
3 Юрий Ковалев РОС 8:50.85
4 Артур Бурцев РОС 8:52.90
5 Андрей Куликов РОС 9:12.26
6 Сергей Котов РОС 9:33.60
Прыжок в длину
1 Сергей Полянский РОС 8.00
2 Василий Копейкин РОС 7.76
3 Денис Богданов РОС 7.67
3 Сергей Николаев РОС 7.67
5 Сергей Вить РОС 7.38
6 Сергей Михайловский РОС 7.37
7 Ярослав Евдокимов РОС 7.37
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 17.01
2 Игорь Спасовходский РОС 16.82
3 Александр Петренко РОС 16.78
4 Сергей Лаптев РОС 16.17
5 Руслан Самитов РОС 16.03
6 Александр Сергеев РОС 15.93
7 Евгений Жуков РОС 15.93
8 Сергей Долбунов РОС 15.50
9 Антон Филатенков РОС 15.40
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2.30
2 Андрей Сильнов РОС 2.24
3 Евгений Шишаков РОС 2.20
4 Сергей Милокумов РОС 2.20
5 Андрей Терешин РОС 2.15
5 Павел Фоменко РОС 2.15
7 Даниил Цыплаков РОС 2.15
8 Эдуард Мальченко РОС 2.15
9 Роман Евгеньев РОС 2.10
9 Андрей Патраков РОС 2.10
11 Евгений Коршунов РОС 2.10
12 Дмитрий Покидов РОС 2.10
12 Владислав Ломидзе РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Игорь Павлов РОС 5.64
2 Виктор Козлитин РОС 5.50
3 Евгений Лукьяненко РОС 5.50
4 Виктор Чистяков РОС 5.40
4 Иван Гертлейн РОС 5.40
6 Алексей Ковальчук РОС 5.40
7 Гайк Казарян РОС 5.40
8 Артем Буря РОС 5.40
9 Павел Бурлаченко РОС 5.10
10 Александр Фролов РОС 4.90
Толкание ядра
1 Александр Лобыня РОС 21.00
2 Иван Юшков РОС 20.38
3 Павел Софьин РОС 19.43
4 Антон Любославский РОС 18.95
5 Константин Лядусов РОС 18.48
6 Александр Лесной РОС 18.48
7 Антон Тихомиров РОС 17.39
8 Александр Фролов РОС 13.99
9 Иван Григорьев РОС 11.97
Метание диска
1 Глеб Сидорченко РОС 59.23
2 Богдан Пищальников РОС 59.02
3 Николай Седюк РОС 58.50
4 Михаил Дворников РОС 58.31
5 Дмитрий Чеботарев РОС 57.91
6 Иван Краснощеков РОС 55.56
8 Сергей Ляхов РОС 54.26
9 Александр Лесной РОС 53.22
10 Игорь Тучак РОС 52.96
Метание молота
1 Алексей Загорный РОС 80.96
2 Сергей Литвинов РОС 76.88
3 Дмитрий Великопольский РОС 76.31
4 Анатолий Поздняков РОС 76.11
5 Игорь Виниченко РОС 71.66
6 Алексей Кочнев РОС 71.63
7 Михаил Левин РОС 60.00
8 Николай Башан РОС 59.82
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 73.06
2 Сергей Громов РОС 69.08
3 Павел Погорелов РОС 64.34
4 Александр Табала РОС 63.61
5 Александр Шарыгин РОС 63.10
6 Кирилл Кадуков РОС 61.70
7 Артур Артамонов РОС 61.43
8 Азамат Камбачеков РОС 61.36

Женщины

100 м
1 Юлия Кашина РОС 11.51
2 Юна Мехти-Заде РОС 11.74
3 Надежда Палеева РОС 11.74
4 Юлия Кацура РОС 11.82
5 Евгения Пантелеева РОС 11.90
6 Екатерина Кузина РОС 11.93
200 м
1 Юлия Чермошанская РОС 22.81
2 Ксения Рыжова РОС 23.24
3 Нина Морозова РОС 23.41
4 Людмила Литвинова РОС 23.45
5 Ольга Ортина РОС 23.89
6 Елена Войнова РОС 23.98
100 м/б
1 Александра Антонова РОС 13.34
2 Екатерина Галицкая РОС 13.46
3 Ирина Шевченко РОС 13.47
4 Нина Морозова РОС 13.53
5 Ирина Матюшкова РОС 13.99
6 Оксана Евстегнеева РОС 14.10
7 Анна Бочарова (Костина) РОС 14.22
400 м/б
1 Дарья Кораблева РОС 56.54
2 Ирина Давыдова РОС 57.21
3 Анастасия Отт РОС 57.71
4 Александра Куракина РОС 59.11
5 Татьяна Кутырина РОС 61.18
6 Елена Кардаш РОС 61.44
800 м
1 Светлана Клюка РОС 1:59.26
2 Екатерина Костецкая РОС 2:00.39
3 Елена Соболева РОС 2:03.45
4 Екатерина Купина РОС 2:03.68
4 Ольга Львова РОС 2:03.68
6 Екатерина Крекотень РОС 2:05.04
7 Полина Донцова РОС 2:05.39
8 Дарья Мулюкова РОС 2:06.82
9 Ирина Горнова РОС 2:07.66
10 Елена Мурашова РОС 2:10.63
1500 м
1 Юлия Зарипова РОС 4:07.01
2 Олеся Сырьева РОС 4:07.53
3 Альфия Хасанова РОС 4:07.86
4 Светлана Киреева РОС 4:08.58
5 Любовь Пуляева РОС 4:08.62
6 Екатерина Костецкая РОС 4:09.58
7 Елена Соболева РОС 4:10.36
8 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:13.04
9 Ирина Горнова РОС 4:19.66
10 Полина Донцова РОС 4:20.91
11 Елена Жилкина РОС 4:22.84
5000 м
1 Олеся Сырьева РОС 15:22.10
2 Елена Задорожная РОС 15:24.89
3 Елена Наговицына РОС 15:28.06
4 Регина Кашаева РОС 15:41.68
5 Светлана Киреева РОС 15:47.61
6 Людмила Лебедева РОС 16:03.50
7 Наталья Леонтьева РОС 16:16.32
8 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 16:16.67
9 Елена Седова РОС 16:22.63
10 Маргарита Плаксина РОС 16:34.80
3000 м/п
1 Людмила Лебедева РОС 9:59.17
2 Римма Антипина РОС 10:11.98
3 Любовь Пуляева РОС 10:17.09
4 Мария Бабич РОС 10:38.96
5 Светлана Шестакова РОС 10:51.35
6 Диана Тартакынова РОС 11:04.21
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6.80
2 Людмила Колчанова РОС 6.69
3 Елена Соколова РОС 6.65
4 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.41
5 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6.24
6 Екатерина Левицкая РОС 6.23
7 Александра Бережная РОС 6.15
8 Александра Бутвина РОС 6.02
Тройной прыжок
1 Анна Крылова РОС 14.35
2 Алсу Муртазина РОС 14.19
3 Олеся Забара РОС 14.01
4 Наталья Кутякова РОС 13.99
5 Ирина Гуменюк РОС 13.78
6 Анастасия Саенко РОС 13.02
7 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 12.98
8 Светлана Семенова РОС 12.65
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 1.96
2 Ирина Гордеева РОС 1.94
3 Мария Кучина РОС 1.92
4 Оксана Старостина РОС 1.83
5 Юлия Бабаева РОС 1.78
6 Екатерина Терешина РОС 1.73
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4.30
2 Наталья Демиденко РОС 4.20
3 Ангелина Краснова РОС 4.10
4 Елена Плющева РОС 3.80
5 Елена Гриценко РОС 3.80
6 Анна Петрова РОС 3.60
7 Анастасия Садовникова РОС 3.60
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 19.05
2 Ирина Тарасова РОС 18.72
3 Олеся Свиридова РОС 18.34
4 Екатерина Бурмистрова РОС 14.80
5 Наталья Тронева РОС 14.63
6 Оксана Есипчук РОС 14.63
Метание диска
1 Дарья Пищальникова РОС 63.61
2 Наталья Садова РОС 59.78
3 Светлана Сайкина РОС 56.18
4 Оксана Есипчук РОС 53.25
5 Екатерина Бурмистрова РОС 52.63
7 Ирина Рыженко РОС 55.35
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 68.90
2 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 68.02
3 Мария Беспалова РОС 64.83
4 Елена Ригерт РОС 59.41
5 Алена Лысенко РОС 57.17
6 Галина Кулькова РОС 56.63
7 Виктория Садова РОС 54.02
8 Виктория Буштец РОС 52.64
Метание копья
1 Лада Чернова РОС 54.42
2 Оксана Громова РОС 54.41
3 Любовь Жаткина РОС 53.08
4 Мария Яковенко РОС 52.06
5 Александра Спикина РОС 51.32
6 Екатерина Левончева РОС 48.26





Александр ХЮТТЕ
Александр ХЮТТЕ
Юлия ЧЕРМОШАНСКАЯ
Юлия ЧЕРМОШАНСКАЯ
Степан КИСИЛЕВ
Степан КИСИЛЕВ
Алексей ПОПОВ
Анна ЧИЧЕРОВА
Анна ЧИЧЕРОВА
Елена ЗАДОРОЖНАЯ, Олеся СЫРЬЕВА
Елена ЗАДОРОЖНАЯ, Олеся СЫРЬЕВА
ЕП ЗАГОРУЛЬКО, Евгений ШИШАКОВ
Елена НАГОВИЦЫНА
Олеся СЫРЬЕВА, Елена ЗАДОРОЖНАЯ
ЕП ЗАГОРУЛЬКО
ЕП ЗАГОРУЛЬКО, Анна ЧИЧИРОВА
Анна ЧИЧИРОВА
Анна ЧИЧИРОВА
Анна ЧИЧИРОВА
Анна ЧИЧИРОВА
Ирина ГОРДЕЕВА
Мария КУЧИНА
Ирина ГОРДЕЕВА
Анакстасия ОТТ
Мария КУЧИНА
Мария КУЧИНА
Анна ЧИЧИРОВА
Анна ЧИЧИРОВА
Ирина ГОРДЕЕВА
Мария КУЧИНА
Анна ЧИЧИРОВА
Ирина ГОРДЕЕВА
Вячеслав САКАЕВ, Иван БАБИЧ
Вячеслав САКАЕВ, Иван БАБИЧ
Вячеслав САКАЕВ, Иван БАБИЧ
Алексей ПОГОРЕЛОВ
Александр ПЕТРЕНКО
Игорь СПАСОВХОДСКИЙ
Алексей ФЕДОРОВ
Игорь СПАСОВХОДСКИЙ
Александр ПЕТРЕНКО
Александр ПЕТРЕНКО
Алексей ФЕДОРОВ
Алексей ФЕДОРОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Иван ТУХТАЧЕВ, Павел ХВОРОСТУХИН, Степан ПОИСТОГОВ
Иван ТУХТАЧЕВ, Павел ХВОРОСТУХИН, Степан ПОИСТОГОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Александр ШУСТОВ
Евгений ШИШАКОВ
Андрей СИЛЬНОВ, ЕП ЗАГОРУЛЬКО
Андрей СИЛЬНОВ
Александр ШУСТОВ
Евгений ШИШАКОВ
Елена СОБОЛЕВА, Ольга ЛЬВОВА
Екатерина КОСТЕЦКАЯ
Светлана КЛЮКА
Светлана КЛЮКА
Андрей СИЛЬНОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Александр ШУСТОВ
Евгений ШИШАКОВ
Евгений ШИШАКОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Александр ШУСТОВ
Александр ШУСТОВ
Евгений ШИШАКОВ
Андрей СИЛЬНОВ
Евгений ШИШАКОВ
Анна КУРОПАТКИНА
Олеся ЗАБАРА
3 Алсу МУРТАЗИНА
Юлия КАШИНА
Игорь ПАВЛОВ
Сергей ПОЛЯНСКИЙ
Людмила ЛЕБЕДЕВА
Александр ХЮТТЕ
Вячеслав КОЛИСНИЧЕНКО, Михаил ИДРИСОВ, Александр ХЮТТЕ
Александр БРЕДНЕВ
Александр БРЕДНЕВ
Александр БРЕДНЕВ
Юрий КОВАЛЕВ
Виталий НЕВЬЯЦЕВ
Артур БУРЦЕВ, Дмитрий БАЛАШОВ
Виталий НЕВЬЯЦЕВ
Виталий НЕВЬЯЦЕВ
Виталий НЕВЬЯЦЕВ
Сергей ПОЛЯНСКИЙ
Василий КОПЕЙКИН
Денис БОГДАНОВ
Михаил ИДРИСОВ
Людмила ЛЕБЕДЕВА
Любовь ПУЛЯЕВА
Римма АНТИПОВА
Людмила ЛЕБЕДЕВА
Юлия ЗАРИПОВА
Любовь ПУЛЯЕВА
Людмила ЛЕБЕДЕВА
Сергей ПОЛЯНСКИЙ
Денис БОГДАНОВ
Александра АНТОНОВА
Александра АНТОНОВА
Василий КОПЕЙКИН
Александра АНТОНОВА
Юлия ЧЕРМОШАНСКАЯ
Константин ШАБАНОВ
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Игорь ПАВЛОВ
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Юлия КАШИНА
Юлия ЗАРИПОВА
Александр ХЮТТЕ
Александр ХЮТТЕ
Михаил ИДРИСОВ
Игорь ПАВЛОВ
Виктор ЧИСТЯКОВ, Иван ГЕРТЛЕЙН
Олеся СЫРЬЕВА
Юлия ЗАРИПОВА
Елена СОБОЛЕВА
Юлия ПИДЛУЖНАЯ
Павел ТРЕНИХИН
Алексей КОВАЛЬЧУК, Евгений ЛУКЬЯНЕНКО
Валентин СМИРНОВ
Валентин СМИРНОВ
Валентин СМИРНОВ
Ксения ВДОВИНА
Ксения ЗАДОРИНА
Ксения ЗАДОРИНА
Людмила КОЛЧАНОВА
Юлия ПИДЛУЖНАЯ
Владимир КРАСНОВ
Павел ТРЕНИХИН
Павел ТРЕНИХИН
Павел ТРЕНИХИН
Владимир КРАСНОВ
Анастасия САВЧЕНКО
Владимир КРАСНОВ
Дмитрий БУРЯКОВ
Елена СОКОЛОВА
Александра АНТОНОВА
Ирина ШЕВЧЕНКО
Юлия ПИДЛУЖНАЯ
Константин ШАБАНОВ
Константин ШАБАНОВ
Константин ШАБАНОВ
Алексей ДРЕМИН
Анастасия САВЧЕНКО
Наталья ДЕМИДЕНКО
Анастасия САВЧЕНКО
Анастасия САВЧЕНКО
Анастасия САВЧЕНКО
Ангелина ЖУК
Ангелина ЖУК
Ангелина ЖУК
Анастасия САВЧЕНКО
Главный судья Слепченко ВА
Ангелина ЖУК
Анастасия САВЧЕНКО
Анастасия САВЧЕНКО
Наталья ДЕМИДЕНКО
Анастасия САВЧЕНКО
Наталья ДЕМИДЕНКО
Наталья ДЕМИДЕНКО
Ангелина ЖУК
Наталья ДЕМИДЕНКО
Наталья ДЕМИДЕНКО
Наталья ДЕМИДЕНКО
Ангелина ЖУК
Наталья ДЕМИДЕНКО
Наталья ДЕМИДЕНКО
Анастасия САВЧЕНКО