Чемпионат России в помещении


Дата
16.02.2011 — 18.02.2011
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Александр Шпаер РОС 6.63
2 Михаил Идрисов РОС 6.69
3 Александр Хютте РОС 6.69
4 Александр Бреднев РОС 6.71
5 Игорь Гостев РОС 6.80
200 м
1 Роман Смирнов РОС 20.91
2 Валентин Морозов РОС 21.35
3 Антон Олефир РОС 21.37
4 Александр Хютте РОС 21.44
5 Константин Петряшов РОС 21.49
6 Вячеслав Колесниченко РОС 21.87
400 м
1 Сергей Петухов РОС 46.89
2 Павел Тренихин РОС 46.95
3 Денис Алексеев РОС 47.00
4 Дмитрий Буряк РОС 47.02
5 Константин Свечкарь РОС 47.48
6 Юрий Трамбовецкий РОС 48.09
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7.63
1 Константин Шабанов РОС 7.63
3 Алексей Дремин РОС 7.78
4 Игорь Перемота РОС 7.85
5 Айдар Гилязов РОС 7.89
6 Иван Бызин РОС 8.04
800 м
1 Иван Тухтачев РОС 1:46.89
2 Степан Поистогов РОС 1:47.49
3 Евгений Шармин РОС 1:48.09
4 Роман Малеев РОС 1:48.40
5 Павел Хворостухин РОС 1:50.40
6 Владимир Обносов РОС 1:51.05
1500 м
1 Вячеслав Соколов РОС 3:41.56
2 Алексей Фарносов РОС 3:41.83
3 Алексей Попов РОС 3:42.75
4 Руслан Малеев РОС 3:43.27
5 Артур Бигаев РОС 3:43.58
6 Илдар Миншин РОС 3:43.78
7 Станислав Анищенко РОС 3:43.81
8 Дмитрий Низельский РОС 3:45.84
9 Олег Григорьев РОС 3:45.93
10 Павел Хворостухин РОС 3:46.86
11 Сергей Иванов РОС 3:47.14
12 Денис Данилин РОС 3:47.23
13 Дмитрий Гаврилов РОС 3:47.29
14 Роман Трубецкой РОС 3:47.67
15 Александр Павельев РОС 3:48.08
16 Александр Кривчонков РОС 3:48:78
17 Сергей Усольцев РОС 3:49.17
18 Андрей Бочкарев РОС 3:49.76
3000 м
1 Сергей Иванов РОС 7:51.30
2 Валентин Смирнов РОС 7:51.88
3 Егор Николаев РОС 7:52.11
4 Андрей Сафронов РОС 7:52.12
5 Станислав Анищенко РОС 7:56.09
6 Илдар Миншин РОС 7:58.42
7 Константин Васильев РОС 7:58.50
8 Дмитрий Гаврилов РОС 7:58.51
9 Олег Григорьев РОС 8:07.95
10 Денис Данилин РОС 8:08.15
11 Дмитрий Низельский РОС 8:08.72
12 Евгений Гурьев РОС 8:09.08
13 Алексей Попов РОС 8:09.76
14 Акмаль Ишов РОС 8:10.48
15 Сергей Нургалиев РОС 8:10.55
16 Иван Теняков РОС 8:10.81
17 Николай Спиркин РОС 8:12.48
18 Борис Захаров РОС 8:12.84
19 Степан Киселев РОС 8:13.34
20 Андрей Бочкарев РОС 8:13.67
21 Алексей Онучков РОС 8:15.13
22 Дмитрий Трипутень РОС 8:15.33
23 Евгений Дога РОС 8:15.47
24 Александр Орлов РОС 8:16.35
25 Юрий Ковалев РОС 8:17.90
26 Алексей Ефимов РОС 8:18.44
27 Андрей Трофимов РОС 8:19.12
5000 м
1 Андрей Сафронов РОС 13:49.07
2 Андрей Минжулин РОС 14:00.37
3 Константин Васильев РОС 14:00.40
4 Сергей Саяпин РОС 14:01.01
5 Степан Киселев РОС 14:02.01
6 Акмаль Ишов РОС 14:04.55
7 Ринас Ахмадеев РОС 14:04.58
8 Евгений Дога РОС 14:05.01
9 Сергей Емельянов РОС 14:05.41
10 Сергей Попов РОС 14:06.08
11 Сергей Петров РОС 14:15.67
12 Юрий Ковалев РОС 14:15.71
13 Федор Шутов РОС 14:16.19
14 Сергей Александров РОС 14:18.92
15 Николай Чавкин РОС 14:19.72
Прыжок в длину
1 Сергей Полянский РОС 7.92
2 Александр Меньков РОС 7.88
3 Александр Петров РОС 7.78
4 Сергей Николаев РОС 7.76
5 Павел Шалин РОС 7.75
6 Павел Караваев РОС 7.70
7 Сергей Михайловский РОС 7.69
8 Василий Копейкин РОС 7.53
Тройной прыжок
1 Игорь Спасовходский РОС 16.85
2 Люкман Адамс РОС 16.80
3 Тарас Моисеенко РОС 16.75
4 Алексей Федоров РОС 16.65
5 Александр Петренко РОС 16.50
6 Максим Шакко РОС 16.26
7 Илья Ефремов РОС 16.09
8 Сергей Сутыгин РОС 15.89
9 Дмитрий Сорокин РОС 15.83
10 Сергей Лаптев РОС 15.68
11 Алексей Колганов РОС 15.24
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2.30
2 Александр Шустов РОС 2.27
3 Эдуард Мальченко РОС 2.27
3 Андрей Сильнов РОС 2.27
5 Андрей Терешин РОС 2.24
6 Сергей Милокумов РОС 2.20
7 Роман Евгеньев РОС 2.15
7 Иван Ильичев РОС 2.15
9 Евгений Коршунов РОС 2.15
10 Евгений Шишаков РОС 2.15
10 Алексей Дмитрик РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5.60
2 Игорь Павлов РОС 5.45
3 Антон Ивакин РОС 5.45
4 Дмитрий Желябин РОС 5.45
4 Алексей Ковальчук РОС 5.45
6 Иван Гертлейн РОС 5.30
6 Гайк Казарян РОС 5.30
6 Виктор Козлитин РОС 5.30
9 Леонид Кивалов РОС 5.30
9 Николай Лавриненко РОС 5.30
11 Павел Бурлаченко РОС 5.10
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.70
2 Иван Юшков РОС 20.46
3 Валерий Кокоев РОС 20.19
4 Сослан Цирихов РОС 19.81
5 Александр Лобыня РОС 19.55
6 Павел Софьин РОС 19.25
7 Евгений Плахин РОС 18.98
8 Антон Любославский РОС 18.91
9 Александр Лесной РОС 18.63
10 Денис Курцев РОС 17.93
11 Егор Малинкин РОС 17.78
12 Константин Лядусов РОС 17.76

Женщины

60 м
1 Наталья Муринович РОС 7.30
2 Юлия Кацура РОС 7.33
3 Светлана Набокина РОС 7.34
4 Елизавета Савлинис РОС 7.36
5 Мария Боликова РОС 7.37
6 Екатерина Филатова РОС 7.39
200 м
1 Екатерина Смирнова РОС 23.37
2 Елизавета Савлинис РОС 23.49
3 Александра Федорива-Шпаер РОС 23.54
4 Нина Морозова РОС 24.23
400 м
1 Олеся Красномовец РОС 51.22
2 Ксения Задорина РОС 51.38
3 Ксения Рыжова РОС 51.81
4 Елена Мигунова РОС 51.99
5 Виктория Шестакова РОС 52.94
60 м/б
1 Анастасия Соловьева РОС 8.12
2 Александра Антонова РОС 8.13
3 Екатерина Галицкая РОС 8.16
4 Татьяна Дектярева РОС 8.17
5 Светлана Топилина РОС 8.28
6 Татьяна Филатова РОС 8.36
800 м
1 Юлия Степанова (Русанова) РОС 1:58.14
2 Евгения Зинурова РОС 1:58.83
3 Елена Аржакова РОС 1:59.35
4 Татьяна Палиенко РОС 2:00.17
5 Анастасия Восмерикова РОС 2:00.76
6 Анна Балакшина РОС 2:01.44
1500 м
1 Екатерина Мартынова РОС 4:07.67
2 Елена Аржакова РОС 4:08.81
3 Елена Коробкина РОС 4:09.55
4 Анна Лучкина РОС 4:09.80
5 Ирина Марачева РОС 4:11.05
6 Анастасия Восмерикова РОС 4:11.06
7 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:13.35
8 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:13.65
9 Светлана Киреева РОС 4:13.99
10 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:16.16
11 Анна Коновалова РОС 4:18.14
12 Альфия Хасанова РОС 4:19.13
13 Анна Гаврюк РОС 4:19.37
14 Наталья Скворчевская РОС 4:20.02
15 Виктория Загоскина РОС 4:20.63
16 Наталья Тарантинова РОС 4:21.46
17 Кристина Левченко РОС 4:21.81
18 Ольга Тарантинова РОС 4:22.12
19 Ирина Дмитриева РОС 4:22.94
20 Анна Федоренко РОС 4:23.08
21 Любовь Пуляева РОС 4:23.14
22 Наталья Никуличева РОС 4:24.19
3000 м
1 Олеся Сырьева РОС 8:41.35
2 Елена Задорожная РОС 8:41.64
3 Елена Коробкина РОС 8:52.12
4 Наталья Попкова РОС 8:58.50
5 Светлана Киреева РОС 9:02.55
6 Наталья Пучкова РОС 9:07.81
7 Альфия Хасанова РОС 9:08.17
8 Любовь Пуляева РОС 9:10.54
9 Регина Кашаева РОС 9:14.78
10 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 9:18.55
11 Кристина Угарова (Халеева) РОС 9:22.71
12 Наталья Новичкова РОС 9:23.83
13 Наталья Тарантинова РОС 9:36.13
14 Анна Федоренко РОС 9:40.36
15 Ольга Тарантинова РОС 9:43.40
16 Елена Петрова РОС 9:53.90
5000 м
1 Наталья Попкова РОС 15:39.25
2 Наталья Горчакова РОС 15:39.40
2 Наталья Пучкова РОС 15:39.40
4 Юлия Васильева РОС 15:40.00
5 Елена Наговицына РОС 15:42.65
6 Оксана Белякова РОС 15:53.50
7 Наталья Власова РОС 15:53.54
8 Наталья Новичкова РОС 16:25.54
9 Елена Седова РОС 16.25.96
10 Регина Кашаева РОС 16:28.87
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.74
2 Анна Кляшторная РОС 6.73
3 Юлия Пидлужная РОС 6.69
4 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6.66
5 Ольга Балаева РОС 6.47
6 Татьяна Войкина РОС 6.45
7 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6.39
8 Анна Никитенко РОС 6.32
9 Оксана Айдамирова (Жуковская) РОС 6.10
10 Юлия Гостева (Бородовицына) РОС 6.03
10 Марина Панкова РОС 6.07
12 Мария Сокова РОС 5.88
Тройной прыжок
1 Олеся Забара РОС 14.38
2 Наталья Кутякова РОС 14.13
3 Алсу Муртазина РОС 14.09
4 Екатерина Конева РОС 14.05
5 Екатерина Каюкова РОС 14.02
6 Валерия Завьялова РОС 13.55
7 Анастасия Матвеева РОС 13.47
8 Елена Иванова РОС 13.33
9 Ирина Гуменюк РОС 13.13
10 Елена Сидоркина РОС 13.06
11 Олеся Тихонова РОС 12.95
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1.94
2 Виктория Клюгина РОС 1.91
3 Мария Кучина РОС 1.87
3 Елена Слесаренко РОС 1.87
5 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.87
6 Оксана Старостина РОС 1.83
7 Юлия Бабаева РОС 1.83
7 Екатерина Федотова РОС 1.83
Прыжок с шестом
1 Александра Киряшова РОС 4.50
2 Юлия Голубчикова РОС 4.50
3 Анжелика Сидорова РОС 4.40
4 Анастасия Савченко РОС 4.40
5 Анастасия Бирюкова РОС 4.30
6 Екатерина Колесова РОС 4.10
6 Людмила Еремина РОС 4.10
8 Ангелина Краснова РОС 4.10
9 Валерия Снегова РОС 3.90
Толкание ядра
1 Анна Авдеева РОС 18.81
2 Анна Омарова РОС 17.79
3 Ирина Тарасова РОС 17.60
4 Евгения Колодко РОС 17.31
5 Оксана Чибисова РОС 17.01
6 Людмила Морунова РОС 16.33
7 Ирина Худорошкина РОС 16.18
8 Ирина Кириченко РОС 16.12
9 Евгения Соловьева РОС 15.85
10 Наврат Хамидова РОС 13.32





Финал эстафеты 4х800 м, Елена Кофанова
Финал эстафеты 4х800 м, Юлия Тутаева №-728 и Любовь Зорина №-730
Финал эстафеты 4х800 м, Елена Кофанова №-874 и Екатерина Мартынова №-871
Финал эстафеты 4х800 м, Мария Сывороткина
Финал эстафеты 4х800 м, Екатерина Мартынова
Финал эстафеты 4х800 м, Александра Буланова
Финал эстафеты 4х800 м, Ольга Львова
Финал эстафеты 4х800 м, Елена Кофанова
Андрей Минжулин
Бег на 5000 м (Молодежь до 23 лет), Награждение, Сергей Попов, Ринос Ахмадаев, Сергей Петров
Бег на 5000 м, Награждение, Андрей Минжулин, Андрей Сафронов, Константин Васильев
Прыжок с шестом, Награждение, Игорь Павлов, Дмитрий Стародубцев, Антон Ивакин
Тройной прыжок, Награждение, Наталья Кутякова, Олеся Забара, Алсу Муртазина
Финал эстафеты 4х200 м, Роман Смирнов
Финал эстафеты 4х200 м
Финал эстафеты 4х200 м
Финал эстафеты 4х200 м
Финал эстафеты 4х200 м
Финал эстафеты 4х200 м, Денис Алексеев
Финал эстафеты 4х200 м
Финал эстафеты 4х200 м, Айнетдинов ГГ, Сергей Петухов
Финал эстафеты 4х200 м, Денис Анашкин
Финал эстафеты 4х200 м, Роман Смирнов, Иван Шаблюев
Финал эстафеты 4х200 м, Елизавета Савлинис
Финал эстафеты 4х200 м, Юлия Чермошанская
Финал эстафеты 4х200 м
Финал эстафеты 4х200 м, Юлия Чермошанская
Финал бега на 5000 м, Константин Васильев №-301, Андрей Минжулин №-247
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м, Акмаль Ишов
Финал бега на 5000 м, Андрей Минжулин
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м, Марк Толстихин
Финал бега на 5000 м, Андрей Кузнецов
Финал бега на 5000 м, Евгений Рыжов
Финал бега на 5000 м, Андрей Минжулин
Финал бега на 5000 м, Андрей Сафронов
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м, Андрей Сафронов
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м, Андрей Сафронов
Финал бега на 5000 м, Андрей Сафронов
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м
Бег на 5000 м (Молодежь до 23 лет), Награждение, Александра Жаворонкова, Елена Седова, Эльнара Латыпова
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м
Прыжок в длину, Награждение, Александр Меньков, Сергей ПолЯнский, Александр Петров
Бег на 5000 м, Награждение, Наталья Горчакова, Наталья Попкова, Наталья Пучкова
Иван Тухтачев
Финал бега на 5000 м, Дмитрий Куц
Финал бега на 5000 м, Юрий Ковалев
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м
Финал бега на 5000 м
Тройной прыжок, Финал, Анастасия Матвеева
Тройной прыжок, Финал, Елена Сидоркина
Тройной прыжок, Финал, Олеся Забара
Тройной прыжок, Финал, Наталья Кутякова
Тройной прыжок, Финал, Елена Иванова
Тройной прыжок, Финал, Алсу Муртазина
Тройной прыжок, Финал, Екатерина Каюкова
Тройной прыжок, Финал, Валерия Завьялова
Тройной прыжок, Финал, Ирина Гуменюк
Тройной прыжок, Финал, Екатерина Конева
Тройной прыжок, Финал, Анастасия Матвеева
Прыжок с шестом, Финал, Дмитрий Стародубцев,
Бег на 1500 м, Награждение, Алексей Фарносов, Вячеслав Соколов, Алексей Попов
Финал бега на 5000 м, Наталья Горчакова №-781, Наталья Попкова №-859, Юлия Васильева №-723
Финал бега на 5000 м, Наталья Горчакова №-781, Наталья Пучкова №-879, Наталья Попкова №-859
Финал бега на 5000 м
Прыжок с шестом, Финал, Дмитрий Стародубцев
Прыжок с шестом, Финал, Дмитрий Стародубцев
Прыжок с шестом, Финал, Дмитрий Стародубцев
Прыжок с шестом, Финал, Дмитрий Стародубцев
Прыжок с шестом, Финал, Павел Бурлаченко, Дмитрий Желябин
Прыжок с шестом, Финал, Игорь Павлов
Прыжок с шестом, Финал, Игорь Павлов
Прыжок с шестом, Финал, Антон Ивакин, Трофимов ЕВ
Прыжок с шестом, Финал, Алексей Ковальчук
Прыжок с шестом, Финал, Антон Ивакин
Прыжок с шестом, Финал, Дмитрий Желябин
Прыжок с шестом, Финал, Дмитрий Желябин
Прыжок с шестом, Финал, Гайк Казарян
Бег на 1500 м, Награждение, Елена Аржакова, Екатерина Мартынова, Елена Коробкина
Бег на 1500 м, 2 место, Елена Аржакова
Прыжок с шестом, Финал, Алексей Ковальчук
Прыжок с шестом, Финал, Алексей Ковальчук
Александр и Владимир Меньковы
Прыжок в длину, Финал, Сергей Полянский
Финал бега на 1500 м, Алексей Фарносов
Прыжок в длину, Финал, Александр Петров
Финал бега на 1500 м, Алексей Фарносов
Прыжок в длину, Финал, Павел Шалин
Финал бега на 1500 м, Евгений Шармин
Финал бега на 1500 м
Прыжок в длину, Финал, Сергей Михайловский
Прыжок в длину, Финал, Сергей Николаев
Прыжок в длину, Финал, Василий Копейкин
Прыжок с шестом, Финал, Дмитрий Стародубцев
Прыжок с шестом, Финал, Дмитрий Желябин
Финал бега на 1500 м, Руслан Малеев
Лоторев ИИ
Прыжок с шестом, Финал, Гай Казарян
Финал бега на 1500 м, Роман Малеев
Финал бега на 1500 м, Роман Малеев
Прыжок с шестом, Финал, Иван Гертлейн
Финал бега на 1500 м
Прыжок с шестом, Финал, Леонид Кивалов
Прыжок с шестом, Финал, Евгений Лукьяненко
Прыжок с шестом, Финал, Игорь Павлов
Финал бега на 1500 м
Финал бега на 1500 м, Андрей Бочкарев №-305, Николай Кучин №-9
Валентин Смирнов
Финал бега на 1500 м
Прыжок в длину, Финал, Александр Меньков
Прыжок в длину, Финал, Сергей Николаев
Прыжок в длину, Финал, Сергей Полянский
Финал бега на 1500 м, Дмитрий Гужва
Прыжок в длину, Финал, Павел Караваев
Финал бега на 1500 м
Прыжок в длину, Финал, Руслан Гатаулин
Прыжок в длину, Финал, Александр Меньков
Прыжок в длину, Финал, Александр Меньков
Прыжок в длину, Финал, Александр Меньков
Прыжок в длину, Финал, Владимир Меньков
Прыжок в длину, Финал, Александр Петров
Прыжок в длину, Финал, Василий Копейкин
Прыжок в длину, Финал, Сергей Михайловский
Прыжок в длину, Финал, Сергей Михайловский
Финал бега на 1500 м, Екатерина Мартынова
Финал бега на 1500 м, Екатерина Мартынова
Финал бега на 1500 м, Екатерина Мартынова
Финал бега на 1500 м
Финал бега на 1500 м
Прыжок в длину, Финал, Павел Шалин
Прыжок в длину, Финал, Павел Шалин
Финал бега на 1500 м, Ольга Солдатова
Тройной прыжок, Награждение, Люкман Адамс, Игорь Спасовходский, Тарас Моисеенко
Бег на 200 м, Награждение, Валентин Морозов, Роман Смирнов, Антон Олефир
Александр Шустов с сыном
Прыжок в высоту, Награждение, Александр Шустов, Сергей Мудров, Эдуард Мальченко
Бег на 800 м, Награждение, Степан Поистогов, Иван Тухтачев, Евгений Шармин
Бег на 800 м, Награждение, Евгения Зинурова, Юлия Русанова, Елена Аржакова
Толкание ядра, Награждение, Иван Юшков, Максим Сидоров, Валерий Кокоев
Прыжок в длину, Награждение, Анна Назарова, Дарья Клишина, Юлия Пидлужная
Прыжок в длину, 1 место, Дарья Клишина
Бег на 400 м, Награждение, Павел Тренихин, Сергей Петухов, Денис Алексеев
Бег на 200 м, Награждение, Елизавета Савлинис, Екатерина Вороненкова, Александра Федорива
Финал бега на 200 м, Александр Хютте, Антон Олефир
Финал бега на 200 м, Роман Смирнов
Финал бега на 200 м, Роман Смирнов
Финал бега на 200 м, Роман Смирнов
Финал бега на 200 м, Александр Хютте
Финал бега на 800 м, Иван Тухтачев
Финал бега на 800 м, Иван Тухтачев
Финал бега на 800 м, Павел Хворостухин №-110, Роман Малеев №-350, Евгений Шармин №-143
Финал бега на 800 м, Иван тухтачев №-135, Степан Поистогов №-47
Финал бега на 800 м, Иван Тухтачев
Бег на 400 м, Награждение, Ксения Задорина, Олеся Красномовец, Ксения Вдовина
Толкание Ядра, Финал, Иван Юшков
Толкание Ядра, Финал, Иван Юшков
Тройной прыжок, Финал, Люкман Адамс
Тройной прыжок, Финал, Илья Ефремов
Тройной прыжок, Финал, Игорь Спасовходский
Тройной прыжок, Финал, Игорь Спасовходский
Тройной прыжок, Финал, Тарас Моисеенко
Тройной прыжок, Финал, Алексей Федоров
Толкание ядра, Финал, Максим Сидоров
Толкание ядра, Финал, Александр Лобыня
Толкание ядра, Финал, Павел Софьин
Толкание ядра, Финал, Павел Софьин
Толкание ядра, Финал, Антон Любославский
Толкание ядра, Финал, Евгений Плахин
Толкание ядра, Финал, Сослан Цирихов
Толкание ядра, Финал, Сослан Цирихов
Толкание ядра, Финал, Валерий Кокоев,
Толкание ядра, Финал, Валерий Кокоев
Толкание ядра, Финал, Иван Юшков
Толкание ядра, Финал, Иван Юшков
Толкание ядра, Финал, Максим Сидоров
Толкание ядра, Финал, Максим Сидоров
Прыжок в длину, Финал, Анна Назарова
Прыжок в длину, Финал, Анна Назарова
Финал бега на 400 м, Сергей Петухов
Финал бега на 400 м, Сергей Петухов
Финал бега на 400 м, Павел Тренихин №-194, Денис Алексеев №-106, Дмитрий БурЯк №-127, Сергей Петухов №-107
Финал бега на 400 м, Павел Тренихин №-194, Денис Алексеев №-106, Дмитрий БурЯк №-127, Сергей Петухов №-107
Финал бега на 400 м, Денис Алексеев
Прыжок в длину, Финал, Ольга Балаева
Финал бега на 400 м, Денис Алексеев
Прыжок в высоту, Финал, Загорулько ЕП
Прыжок в высоту, Финал, Андрей Сильнов
Прыжок в высоту, Финал, Сергей Мудров
Прыжок в высоту, Финал, Сергей Мудров
Прыжок в высоту, Финал, Александр Шустов
Финал бега на 400 м, Олеся Красномовец
Финал бега на 400 м,
Финал бега на 400 м, Олеся Красномовец
Финал бега на 400 м, Ксения Вдовина №-783, Ксения Задорина №-877, Олеся Красномовец №-732
Финал бега на 400 м, Елена Мигунова
Прыжок в длину, Финал, Ирина Мелешина
Толкание ядра, Награждение, Анна Омарова, Анна Авдеева, Ирина Тарасова
Прыжок в длину, Финал, Екатерина Малышева
Бег на 200 м, Забеги, Роман Смирнов
Прыжок в высоту, Финал, Андрей Сильнов
Прыжок в высоту, Финал, Сергей Мудров
Прыжок в высоту, Финал, Александр Шустов
080 EX6D1993 Прыжок в высоту, Финал, Эдуард Мальченко,
079 EX6D1973 Прыжок в высоту, Финал, Алексей Дмитрик,
078 EX6D1960 Прыжок в высоту, Финал, Александр Шустов,
Прыжок в длину, Финал, Оксана Жуковская
Прыжок в высоту, Финал, Алексей Дмитрик
Прыжок в длину, Финал, Татьяна Войкина
Прыжок в длину, Финал, Юлия Гостева
Прыжок в длину, Финал, Юлия Пидлужная
Прыжок в длину, Финал, Ольга Балаева
Прыжок в длину, Финал, Ирина Мелешина
Прыжок в длину, Финал, Анна Назарова
Бег на 200 м, Забеги
Прыжок в длину, Финал, Дарья Клишина,
Прыжок в длину, Финал, Дарья Клишина
Прыжок в высоту, Финал, Андрей Терешин
Прыжок в высоту, Финал, Сергей Милокумов
Прыжок в высоту, Финал, Эдуард Мальченко
Прыжок в высоту, Финал, Евгений Шишаков
Прыжок в высоту, Финал, Алексей Дмитрик
Прыжок в высоту, Финал, Сергей Мудров
Прыжок в высоту, Финал, Евгений Коршунов
Прыжок в высоту, Финал, Роман Евгеньев
Прыжок в высоту, Финал, Роман Евгеньев
Прыжок в высоту, Финал
Служба Старта, Оськин СЮ, Ефремов СА, Круговой КН
Прыжок в высоту, Награждение, Виктория Клюгина, Светлана Школина, Елена Слесаренко, Мария Кучина
Прыжок в высоту, Награждение третье место, Елена Слесаренко, Мария Кучина
Бег на 200 м, Забеги, Елизавета Савлинис
Бег на 200 м, Забеги, Юлия Чермошанская
Бег на 200 м, Забеги, Александра Федорива
Толкание ядра, Финал, Анна Омарова
Толкание ядра, Финал, Ирина Худорошкина
Толкание ядра, Финал, Анна Авдеева
Толкание ядра, Финал, Анна Авдеева
Толкание ядра, Финал, Оксана Чибисова
Толкание ядра, Финал, Ирина Тарасова
Толкание ядра, Финал, Анна Омарова
Толкание ядра, Финал, Анна Омарова
Толкание ядра, Финал, Ирина Худорошкина
Толкание ядра, Финал, Анна Авдеева
Толкание ядра, Финал, Анна Авдеева
Толкание ядра, Финал, Оксана Чибисова
Толкание ядра, Финал, Евгения Колодко
Толкание ядра, Финал, Ирина Тарасова
Толкание ядра, Финал, Ирина Тарасова
Толкание ядра, Финал, Евгения Соловьева
Толкание ядра, Финал, Ирина Кириченко
Толкание ядра, Финал, Людмила Морунова
Толкание ядра, Финал
Прыжок в высоту, Финал, Светлана Школина
Прыжок в высоту, Финал, Светлана Школина
Прыжок в высоту, Финал, Виктория Клюгина
Прыжок с шестом, Квалификация, Антон Ивакин
Прыжок с шестом, Квалификация, Дмитрий Желябин
Прыжок с шестом, Квалификация, Дмитрий Желябин
Прыжок в высоту, Финал, Елена Слесаренко
Прыжок с шестом, Квалификация, Евгений Лукьяненко,
Прыжок с шестом, Квалификация
Прыжок в высоту, Финал, Светлана Школина
Прыжок с шестом, Квалификация, Иван Гертлейн
Прыжок с шестом, Квалификация, Евгений Лукьяненко
Прыжок в высоту, Финал, Загорулько ЕП, Елена Слесаренко
Прыжок с шестом, Квалификация, Алексей Ковальчук
Прыжок в высоту, Финал, Мария Кучина
Прыжок в высоту, Финал, Мария Кучина
Прыжок в высоту, Финал, Татьяна Мнацаканова
Прыжок в высоту, Финал, Екатерина Федотова
Прыжок с шестом, Квалификация, Антон Ивакин
Прыжок с шестом, Квалификация
Прыжок с шестом, Квалификация, Алексей Ковальчук
Прыжок в высоту, Финал, Виктория Клюгина
Прыжок в высоту, Финал, Елена Слесаренко
Прыжок в высоту, Финал, Екатерина Федотова
Прыжок в высоту, Финал, Юлия Бабаева
Прыжок в высоту, Финал, Юлия Бабаева,
Прыжок в высоту, Финал, Екатерина Терешина
Прыжок в высоту, Финал, Оксана Старостина
Прыжок в высоту, Финал, Мария Кучина
Бег на 60 м, Награждение, Идрисов Михаил, Шпаер Александр, Хютте Александр
Финал бега на 60 м, Хютте Александр
Финал бега на 60 м, Шпаер Александр
Финал бега на 60 м, Гостев Игорь, Идрисов Михаил, Хютте Александр, Шпаер Александр, Бреднев Александр
Финал бега на 60 м, Хютте Александр
Финал бега на 60 м, Шпаер Александр, Бреднев Александр, Идрисов Михаил
Финал бега на 60 м, Шпаер Александр, Бреднев Александр
Назаров АП и Жуликов НМ
Бег на 3000 м, Награждение, Смирнов Валентин, Иванов Сергей, Николаев Егор
Бег на 400 м, Забеги, Гафиятуллина Лия
Бег на 400 м, Забеги
Бег на 400 м, Забеги, Кривошапка Антонина
Бег на 400 м, Забеги, Перякова Наталья
Бег на 400 м, Забеги, Кривошапка Антонина
Бег на 400 м, Забеги, Асланиди Анастасия
Бег на 60 м сб, Награждение, Борисов Евгений, Шабанов Константин, Дремин Алексей
Бег на 60 м сб, Два первых места, Борисов Евгений, Шабанов Константин
Бег на 60 м, Награждение, Кацура Юлия, Муринович Наталья, Набокина Светлана
Финальный забег на 3000 м, Смирнов Валентин
Финальный забег на 3000 м, Иванов Сергей
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м, Смирнов Валентин
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м, Иванов Сергей
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м, Данилин Денис
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м
Финальный забег на 3000 м
Прыжок с шестом, 1 место, Киряшова Александра
Прыжок с шестом, Награждение, Голубчикова Юлия, Киряшова Александра, Сидорова Анжелика
Финал бега на 60 м, Кацура Юлия
Финал бега на 60 м
Полуфинал бега на 60 м, Шпаер Александр
Полуфинал бега на 60 м, Вашуркин Александр
Полуфинал бега на 60 м, Бреднев Александр
Полуфинал бега на 60 м, Хютте Александр
Полуфинал бега на 60 м
Кокоев Валерий
Перемота Игорь
Полуфинал бега на 60 м
Полуфинал бега на 60 м
Задорожная Елена с сыном
Бег на 60 м сб, Награждение, Антонова Александра, Соловьева Анастасия, Галицкая Екатерина
Бег 3000 м, Награждение, Задорожная Елена, Меркель ЕЮ, Сырьева Олеся, Коробкина Елена
Бег 3000 м, 3 место, Коробкина Елена
Финалисты бега на 60 м сб
Финал бега на 60 м сб, Бызин Иван
Финал бега на 60 м сб, Перемота Игорь
Финал бега на 60 м сб, Дремин Алексей
Финал бега на 60 м сб, Шабанов Константин
Финал бега на 60 м сб, Шабанов Константин
Финал бега на 60 м сб, Шабанов Константин
Бег на 800 м, Забеги, Русанова Юлия
Бег на 800 м, Забеги, Русанова Юлия
Бег на 800 м, Забеги
Бег на 800 м, Забеги, Русанова Юлия
Бег на 800 м, Забеги, Зинурова Евгения
Бег на 800 м, Забеги
Прыжок с шестом, Финал, Голубчикова Юлия
Бег на 800 м, Забеги
Прыжок с шестом, Финал, Голубчикова Юлия
Прыжок с шестом, Финал, Киряшова Александра
Бег на 800 м, Забеги, Кофанова Елена
Бег на 800 м, Забеги
Прыжок с шестом, Финал, Голубчикова Юлия
Бег на 800 м, Забеги
Прыжок с шестом, Финал, Киряшова Александра
Бег на 800 м, Забеги, Восмерикова Анастасия
Бег на 800 м, Забеги, Власова Наталья
Бег на 800 м, Забеги, Евдокимова Тамара
Прыжок с шестом, Финал, Голубчикова Юлия
Прыжок с шестом, Финал, Киряшова Александра
Финал бега на 60 м сб, Соловьева Анастасия
Финал бега на 60 м сб, Соловьева Анастасия №-868, Антонова Александра №—857
Финал бега на 60 м сб, Соловьева Анастасия №-868, Антонова Александра №—857
Финал бега на 60 м сб
Прыжок с шестом, Финал, Голубчикова Юлия
Прыжок с шестом, Финал, Голубчикова Юлия, Диаздинов ОВ
Финал бега на 3000 м, Сырьева Олеся
Финал бега на 3000 м, Федоренко Анна
Финал бега на 3000 м, Задорожная Елена
Финал бега на 3000 м, Коробкина Елена
Финал бега на 3000 м, Задорожная Елена №-778, Сырьева Олеся №742
Финал бега на 3000 м, Халеева Кристина
Финал бега на 3000 м
Прыжок с шестом, Финал, Киряшова Александра
Финал бега на 3000 м
Финал бега на 3000 м
Финал бега на 3000 м
Прыжок с шестом, Финал, Еремина Людмила
Прыжок с шестом, Финал, Колесова Екатерина
Прыжок с шестом, Финал, Жук Ангелина
Прыжок с шестом, Финал, Жук Ангелина
Прыжок с шестом, Финал, Бирюкова Анастасия
Прыжок с шестом, Финал, Бирюкова Анастасия
Бег на 60 м, Полуфинал
Бег на 60 м, Полуфинал
Бег на 60 м, Полуфинал
Прыжок с шестом, Финал, Снегова Валерия
Прыжок с шестом, Финал, Сидорова Анжелика
Прыжок с шестом, Финал, Савченко Анастасия
Прыжок с шестом, Финал, Савченко Анастасия
Бег на 60 м сб, Полуфинал, Борисов Евгений
Бег на 60 м сб, Полуфинал
Прыжок с шестом, Трофимов ЕВ
Прыжок с шестом, Финал, Бирюкова Анастасия
Прыжок с шестом, Финал, Бирюкова Анастасия
Прыжок с шестом, Финал, Диденко ЮВ, Жук Ангелина
Прыжок с шестом, Финал, Колесова Екатерина
Бег 60 м забеги, Вашуркин Александр
Прыжок с шестом, Финал
Бег 60 м забеги
Бег 60 м забеги, Шпаер Александр
Бег 60 м забеги
Арбитры, Войтенко ТИ, Беляев СН
Бутов МЯ
Бег 60 м забеги
Бег 60 м забеги, Негодайло Алексей
Балахничев ВВ, Бутов МЯ
Бег 60 м забеги, Идрисов Михаил
Бег 60 м забеги, Котляров Евгений №-363, Елисеев Александр №-282
Бег 60 м забеги
Бег 60 м сб забеги
Бег 60 м сб забеги
Бег 60 м сб забеги
Бег 60 м забеги, Набокина Светлана
Бег 60 м забеги
Бег 60 м забеги, Савлинис Елизавета №-860, Палеева Надежда №-743
Бег 60 м забеги
Бег 60 м забеги
Бег 60 м забеги
Бег 60 м забеги, Филатова Екатерина
Бег 60 м забеги, Чермошанская Юлия
Бег 60 м сб забеги
Бег 60 м сб забеги
Бег 60 м сб забеги
Бег 60 м сб забеги
Бег 60 м сб забеги
Бег 60 м сб забеги
Балахничев ВВ, Маслаков ВМ
400 м забеги, Голубев Семен
400 м забеги, Голубев Семен
400 м забеги, Андрианов Никита
400 м забеги, Анашкин Денис
Высота квалификация, Сильнов Андрей
Высота квалификация, Шустов Александр
Высота квалификация, Мальченко Эдуард
400 м забеги, Буряк Дмитрий
400 м забеги, Петухов Сергей
400 м забеги, Алексеев Денис
400 м забеги, Тренихин Павел
400 м забеги, Тренихин Павел
400 м забеги, Свечкарь константин
400 м забеги, Свечкарь Константин
400 м забеги, Кашефразов Радель
400 м забеги,
Высота квалификация, Шустов Александр
Высота квалификация, Кривецкий Илья
800 м забеги, Ясницкий Кирилл
800 м забеги, Тухтачев Иван
800 м забеги
800 м забеги, Тухтачев Иван
800 м забеги Поистогов Степан
800 м забеги Поистогов Степан
800 м забеги
800 м забеги Шармин Евгений
800 м забеги Шармин Евгений №-143, Трубецкой Роман №-168,
Высота квалификация, Брумель Виктор
Высота квалификация Шустов Александр
800 м забеги Шпильчук Евгений
800 м забеги
800 м забеги Ремезов Алексей
800 м забеги
800 м забеги Симонов Андрей
800 м забеги Малеев Роман
800 м забеги Малеев Руслан
800 м забеги
Высота квалификация
800 м забеги Лапшин Александр
800 м забеги Садыков Артур
800 м забеги
800 м забеги
800 м забеги
Александр Шпаер
Сергей Иванов
Наталья Муринович
Александра Киряшова
Анастасия Соловьева
Елена Задорожная, Олеся Сырьева
Юлия Кацура
Евгений Борисов
Мария Боликова
Мария Боликова





1 день, 16 февраля, среда

13.45
800 м
муж
забеги
14.30
400 м
муж
забеги
15.40
60 м с/б
муж
забеги
16.00
60 м
жен
забеги
14.00
высота
муж
квалификация
15.00
длина
жен
квалификация
16.30 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
16.45
60 м с/б
жен
забеги
17.00
60 м
муж
забеги
17.40
60 м с/б
муж
полуфиналы
17.55
60 м
жен
полуфиналы
18.10
3000 м
жен
фин. забеги
18.30
60 м с/б
жен
финал
18.40
800 м
жен
забеги
19.10
60 м с/б
муж
финал
19.20
60 м
муж
полуфиналы
19.35
60 м
жен
финал
19.45
3000 м
муж
фин. забеги
20.20
400 м
жен
забеги
21.00
60 м
муж
финал
17.10
тройной
муж
квалификация
17.30
шест
жен
фин. соревн.
19.00
ядро
муж
квалификация

2 день, 17 февраля, четверг

16.30
200 м
жен
забеги
17.20
200 м
муж
забеги
18.20
400 м
жен
финал
18.30
400 м
муж
финал
18.40
200 м
жен
финал
18.50
800 м
жен
финал
19.00
800 м
муж
финал
19.10
200 м
муж
финал
14.30
шест
муж
квалификация
15.00
высота
жен
фин. соревн.
15.50
длина
муж
квалификация
16.10
ядро
жен
фин. соревн.
16.20
тройной
жен
квалификация
17.20
высота
муж
фин. соревн.
17.50
длина
жен
фин. соревн.
17.55 ядро муж фин. соревн.
18.00 тройной муж фин. соревн.

3 день, 18 февраля, пятница

15.00
1500 м
жен
фин. забеги
15.25
1500 м
муж
фин. забеги
16.05
5000 м
жен
фин. забеги
16.50
5000 м
муж
фин. забеги
17.50
4х200 м
жен
фин. забеги
18.05
4х200 м
муж
фин. забеги
18.20
4х800 м
жен
фин. забеги
18.35
4х800 м
муж
фин. забеги
15.00
шест
муж
фин. соревн.
15.10
длина
муж
фин. соревн.
16.45
тройной
жен
фин. соревн.