Первенство России среди юниоров (92-93гг.р.)


Дата
04.02.2011 — 06.02.2011
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Дмитрий Хомутов РОС 6.84
3000 м
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:17.78
Прыжок в длину
1 Сергей Моргунов РОС 7.49
Тройной прыжок
1 Дмитрий Сорокин РОС 16.11
2 Александр Юрченко РОС 15.55
3 Илья Поталцев РОС 15.53
4 Ринат Тухватуллин РОС 15.32
5 Артем Примак РОС 15.25
6 Дмитрий Чижиков РОС 15.25
Финал ВК
1 Сергей Долбунов РОС 15.61
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.17
2 Семен Поздняков РОС 2.17
3 Виктор Брумель РОС 2.15
4 Илья Иванюк РОС 2.10
5 Антон Абдуллин РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Виталий Подгорбунских РОС 5.20
2 Владимир Калмыков РОС 5.10
3 Денис Бердников РОС 5.00

Женщины

60 м
1 Кристина Хорошева РОС 7.60
2 Анна Лапина РОС 7.61
400 м
1 Анна Парфенова РОС 54.89
2 Анастасия Коршунова РОС 55.36
60 м/б
1 Екатерина Блескина РОС 8.25
2 Екатерина Павлик РОС 8.35
3 Анна Сошкина РОС 8.66
800 м
1 Айвика Маланова РОС 2:06.66
2 Эльмира Самигуллина РОС 2:09.46
3 Светлана Рогозина РОС 2:09.74
3000 м
1 Олеся Полковникова РОС 9:35.94
2 Алена Кудашкина РОС 9:38.24
3000 м/п
1 Юлия Панкина РОС 10:34.32
2 Светлана Шестакова РОС 10:39.55
3 Валентина Барменкова РОС 10:39.67
4 Екатерина Роговая РОС 10:44.40
Прыжок в длину
1 Александра Бережная РОС 6.19
2 Ирина Большакова РОС 6.03
Тройной прыжок
1 Яна Бородина РОС 13.63
2 Нелли Стекольникова РОС 12.87
3 Анастасия Саенко РОС 12.69
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.83
2 Екатерина Федотова РОС 1.80
3 Оксана Краснокутская РОС 1.80
4 Анастасия Андреева РОС 1.77
Прыжок с шестом
1 Наталья Демиденко РОС 4.20
2 Анастасия Бирюкова РОС 4.00
3 Кристина Бондаренко РОС 3.90
4 Софья Гиль РОС 3.90
5 Татьяна Стецюк РОС 3.80
6 Ольга Муллина РОС 3.80
7 Кристина Комарова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 15.72
2 Мария Акимова РОС 15.34
3 Ольга Сидорова РОС 14.54





3000 м Кудашкина Алена
3000 м Рязанцева Светлана
3000 м
60м сб Невдах Кирилл
60м сб Блескина Екатерина
60м сб Блескина Екатерина
800 м
800 м Алабужев Сергей
800 м Лантров Андрей №-66
800 м Румянцев Дмитрий
800 м Высоцкий Никита
800 м
800 м Гиниятуллин Валентин №441
800 м: Фирстов Павел №-57, Маслов Максим №-84, Николаев Владимир №-132
800 м: Лапшин Александр №-52, Федоров Алексей №-167
800 м Кузнецов Кирилл №-298
Тройной Примак Артем
800 м Шаповалова Екатерина
800 м
Главный судья Мочалов Вячеслав Сергеевич
800 м Комарова Анастасия
800 м Маланова Айвика
800 м
800 м
800 м: Рогозина Светлана №-25, Соколенко Екатерина №-407
800 м Болотникова Варвара
800 м Бурцева Нюргуяна
800 м
60 м: Банников Максим №-146, Полуляшный Сергей №-187, Моргунов Сергей №-263
60 м: Столов Иван №-33, Вручинский Павел №-50, Сехин Александр №-196, Горбатенко Андрей №-240
60 м Хомутов Дмитрий
60 м Хомутов Дмитрий
60 м : Майстренко Ольга №-192, Хорошева Кристина №-343
60 м Полуфинал
60 м сб: Лемко Тарас №-217, Евгеньев Александр №-264
60м сб Лемко Тарас
60м сб Блескина Екатерина
60м сб Блескина Екатерина
Люблин А.В.
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Шест: Бирюкова Анастасия, Демиденко Наталья, Трофимов Е.В., Бондаренко Кристина
Шест: Демиденко Наталья, Трофимов Е.В.
Шест Демиденко Наталья
Шест Бирюкова Анастасия
Шест: Бирюкова Анастасия, Трофимов Е.В.
Шест Демиденко Наталья
Шест: Демиденко Наталья, Трофимов Е.В.
Шест Бондаренко Кристина
Шест Бирюкова Анастасия
Шест Демиденко Наталья
Шест Комарова Кристина
Шест Гиль Софья
Шест Стецюк Татьяна
Шест Гиль Софья
Шест Бондаренко Кристина
Высота Квалификация
Высота Квалификация
Высота Квалификация
Высота Квалификация
400 м Галянин Роман
Шест
400 м: Костомаров Максим №-318, Савушкин Артем №-128
400 м Костомаров Максим
400 м Углов Никита
400 м Кашефразов Радель
400 м Еремин Максим
Шест Бирюкова Анастасия
400 м Несмашный Денис
400 м Саломатников Владимир
400 м Галацков Андрей
400 м Галацков Андрей
400 м Федоров Валерий
400 м Аристов Илья
Трофимов Е.В.
Диденко Ю.В.
400 м Ивлиева Ирина
400 м Павлюкова Мария
Шест Осипнко Алена №-449
400 м Парфенова Анна
Арбитр Антонов В.Е.
400 м Васельцова Юлия
400 м: Семенова Наталья №-186, Пугачева Екатерина №-392, Благодетелева Дарья №-326
400 м Коршунова Анастасия
400 м Паникова Анастасия
400 м Асланиди Анастасия
3000 м: Стрижаков Андрей, Сафиулин Ильгизар, Ляликов Николай, Мочалов В.С.
60 м: Сехин Александр, Хомутов, Дмитрий Вручинский Павел
60 м: Лапина Анна, Хорошеева Кристина, Бучельникова Марина
3000 м: Кудашкина Алена, Полковникова Олеся, Александрова Дина
3000 м Моисеев Виталий
3000 м Сафиулин Ильгизар №-83
3000 м
3000 м: Жиганов Константин №-170, Мелков Василий №-105
3000 м Сафиулин Ильгизар №-83
3000 м: Мелков Василий №-105, Моисеев Виталий №-68
3000 м: Жиганов Константин №-170, Мелков Василий №-105
3000 м Сафиулин Ильгизар №-83
3000 м Лихачев Дмитрий №-438
3000 м
3000 м
60 м Хомутов Дмитрий
60 м Хомутов Дмитрий №-232
60 м Кукушкина Анна
60м сб: Невдах Кирилл, Лемко Тарас, Грачев Дмитрий
60м сб: Павлик Екатерина, Блескина Екатерина, Сошкина Анна
3000 м Полковникова Олеся
Длина Соколов Иван
60 м Смирнов Сергей №-286
Судьи на финише
60 м Полуляшний Сергей
60 м
60 м
60 м Вручинский Павел
60 м Хомутов Дмитрий №-232
60 м Моргунов Сергей
60 м
60 м: Кукушкина Анна №-99, Бучельникова Марина №-46
60 м Лапина Анна №-1
60 м Лапина Анна №-1
60 м Градус Эвелина
60 м Шведова Олеся
60 м Шведова Олеся №-200
60 м Хорошева Кристина
60м сб Грачев Дмитрий
60м сб: Костин Роман №-273, Белозир Михаил №-241
Грибинюк Роман
Лемко Тарас
Длина Моргунов Сергей
Длина Зрящев Алексей
Длина Моргунов Сергей
Длина Сорокин Дмитрий