Первенство России среди юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении


Дата
28.01.2011 — 30.01.2011
Место
Пенза, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

Прыжок с шестом
Финал ВК
1 Денис Бердников РОС 5.00

Женщины

400 м
1 Анна Парфенова РОС 54.20
Прыжок в длину
1 Марина Бучельникова РОС 6.05
2 Надежда Васильченко РОС 6.00
Тройной прыжок
1 Виктория Леонова РОС 12.83
2 Анна Трубникова РОС 12.74
3 Ангелина Крапистова РОС 12.70
4 Анастасия Белкова РОС 12.61
Прыжок в высоту
1 Александра Ярышкина РОС 1.85
2 Варвара Ключникова РОС 1.79
3 Кристина Грайворонская РОС 1.79
4 Екатерина Степанова РОС 1.79
Прыжок с шестом
1 Кристина Бондаренко РОС 3.90
2 Анна Чхаидзе РОС 3.80
3 Дарья Бобкова РОС 3.70
4 Анастасия Садовникова РОС 3.70
5 Анна Гиль РОС 3.70
6 Анна Петрова РОС 3.70
Толкание ядра
1 Наталья Широбокова РОС 14.78





Эстафета 4х200 м Санкт-Петербург и Москва-1
Эстафета 4х200 м Москва-1
Эстафета 4х200 м Санкт-Петербург и Приморский край
Эстафета 4х200 м Нижегородская обл.
Эстафета 4х200 м Самарская обл. и Оренбургская обл.
Эстафета 4х200 м Нижегородская обл.
Эстафета 4х200 м Москва-2
Эстафета 4х200 м Москва-2
Эстафета 4х200 м Пензенская обл. и Краснодарский край
Эстафета 4х200 м Пезенская обл.
Эстафета 4х200 м Челябинская обл.
Эстафета 4х200 м Челябинская обл. и Свердловская обл.-1
Эстафета 4х200 м Свердловская обл.-1 и Челябинская обл.
Тройной Трубникова Анна
Эстафета 4х200 м Свердловская обл.-2 и Саратовская обл.
Эстафета 4х200 м Саратовская обл. и Свердловская обл.-2
Эстафета 4х200 м Саратовская обл.
800 м Калина Анастасия, Пяткова Анастасия, Карасева Анна
3000 м Киреева Александра, Кудашкина Алена, Желудкова Александра
3000 м Ибрагимов Альфис, Якорев Максим, Петрухин Рудольф
Высота Ключникова Варвара, Ярышкина Александра, Грайворонская Кристина
Эстафета 4х200 м Москва-2
Эстафета 4х200 м Санкт-Петербург
Эстафета 4х200 м Челябинская область
Эстафета 4х200 м Москва-1
Эстафета 4х200 м
Эстафета 4х200 м Санкт-Петербург
Эстафета 4х200 м Москва-2
Эстафета 4х200 м Москва-1
Эстафета 4х200 м
Пенза Манеж УОР
2000 м с/пр: Ярыгин Никита, Плотников Евгений, Селиванов Олег
Длина: Васильченко Надежда, Бучельникова Марина, Ильина Вероника
Ядро: Федоров Владислав, Чижеликов Алексей, Митюков Артем
Тройной: Андрюшин Надар
800 м: Калина Анастасия
Тройной Романько Василий
800 м финал
800 м финал Якобчук Антон №-362
800 м финал Исайчев Андрей
800 м финал Исайчев Андрей
800 м финал Исайчев Андрей
3000 м финал
3000 м финал Кудашкина Алена
3000 м финал Пимкина Мария
3000 м финал Кудашкина Алена
Тройной Комаров Роман
Высота Ключникова Варвара
Высота Ключникова Варвара
Высота Ярышкина Александра
3000 м финал
3000 м финал
3000 м финал
3000 м финал
3000 м финал
3000 м финал
3000 м финал
3000 м финал Якорев Максим
3000 м финал Якорев Максим
3000 м финал Петрухин Рудольф
Эстафета 4х200 м
Эстафета 4х200 м Московская обл. и Санкт-Петербург
Эстафета 4х200 м Московская обл. и Санкт-Петербург
Эстафета 4х200 м Челябинская обл.
Эстафета 4х200 м Челябинская обл.
Эстафета 4х200 м Брянская обл.
Эстафета 4х200 м Москва-1
Эстафета 4х200 м Брянская обл.
Эстафета 4х200 м Саратовская обл.
Эстафета 4х200 м Москва-2
Эстафета 4х200 м Москва-2
Тройной Вахтова Люция
Эстафета 4х200 м Пензенская обл.
Тройной Семова Валентина
Тройной Леонова Виктория
800 м: Якобчук Антон, Исайчев Андрей, Елсаков Геннадий
Тройной: Романько Василий, Комаров Роман, Гуркин Василий
800 м забеги Гуляева Александра
800 м забеги Гуляева Александра №-300 Глотова Яна №-13
800 забеги Пяткова Анастасия
Шест Кобелев Леонид
Шест Шприц Александр
Шест Рыбакин Станислав
800 м забеги Волков Александр
800 м забег
Длина финал Лиханов Евгений
800 м забеги Голубев Александр
Длина финал Карасев Ярослав
800 м забеги Джафаров Алик №-149 Калин Александр №-30 Елсаков Геннадий №-213
800 м забеги Цепелев Никита №-577 Иманкулов Дмитрий №-50
800 м забеги Багаев Илья №-69
800 м забеги Стрекалов Дмитрий №-191
800 м забеги Якобчук Антон
800 м забеги Исайчев Андрей
Ядро Широбокова Наталья 1 место
Награждение 400 м
Награждение 400 м
200 м финал Толмачев Роман
Прыжок в высоту финал
2000м с пр Останина Мария №-301
Прыжок в длину финал
2000м с пр Дударина Елизавета
2000м с пр Болонина Елена №-421
2000м с пр Аввакумова Ульянова №-478 Мальцева Анастасия №-190 Болонина Елена №-421
Длина финал Трубникова Анна
Высота финал Усманов Усман
Высота финал Усманов Усман
Напграждение длина
Награждение 200 м
Награждение 200 м
2000 м с пр финал
2000 м с пр финал Копылов Артем
Высота финал Колупаев Никита
Награждение 2000 м с пр
Высота финал Усманов Усман
Высота финал Усманов Усман
Высота финал Усманов Усман
200 м Реньжина Екатерина
200 м Полищук Анастасия
200 м Полищук Анастасия
200 м Красильникова Екатерина
200 м Корниеенко Анна
200 м Самойлова Анастасия №-455 Фронтовская Марина №-498
200 м Фронтовская Марина
Высота Ярышкина Александра
200 м Харин Евгений
200 м Щеглов Павел №-461 Клюев Никита №-17 Полушкин Валерий №-43
200 м Сычев Дмитрий
Толмачев Роман
200 м Котельник Владимир
200 м Люшвин Илья №-148 Хахряпин Дмитрий №-408
200 м Блинов Кирилл №-56 Колточихин Артем №-544
200 м Агафонов Павел №-324 Феоктистов Иван №-491 Савченко Сергей №-197
200 м Волков Андрей №-459 Лесных Дмитрий №-497
200 м Бойцов Алексей №-222
200 м Зайцев Александр №-118 Сысоев Сергей №-332
200 м Юдин Юрий
200 м Куцуров Иосиф
200 м Калаев Александр
Ядро Степанова Дарья
Ядро Блинова Раиса
Ядро Маркелова Татьяна
Ядро Безрученко Елена
Шест Соловьев Максим
Шест Соловьев Максим
Шест Шприц Александр
Шест Соловьев Максим
Шест Соловьев Максим
Шест Шприц Александр
Шест Шприц Александр
Шест Лопаткин Александр
400 м финал Парфенова Анна
400 м финал Парфенова Анна
400 м финал Веснин Никита
800 м забеги Жадаева Алена
800 м забеги Калина Анастасия
Длина финал Лиханов Евгений
Длина финал Неделько Антон
800 м забег
Шест Кобелев Леонид
Шест Рыбакин Станислав
Шест Любушкин Дмитрий
Шест Любушкин Дмитрий
Шест Агеев Венеамин
60 м Полищук Анастасия
60 м Полуфинал
60 м полуфинал Красильникова Екатерина №-418
60 м полуфинал Пангина Наталья 3-4 Панищенко Мария №-392 Абахина Дарья №-495 Ворожцова Валентина №-390
60 м полуфинал Сулейманов Расул №-216 Харин Евгений №-184 Жильцов Александр №-284 Чернухин Кирилл №-438
Шест девушки Тренеры
60м сб полуфинал Корниеенко Анна №-200 Ильина Вероника №-558 Гацалова Алина №-305
60м сб полуфинал Рогов Алексей №-303 Бруданин Евгений №-76 Мачин Роман №-435
Арбитр Новиков И.В.
1500 м финальный забег
1500 м Сидорова Алла
1500 м Матвеева Полина №-126 Кузавлева Мария №-128 Желудкова Александра №-35
1500 м Гуляева Александра
1500 м Финальный забег
1500 м Онохин Дмитрий
Прыжок с шестом
1500 м Сафронов Сергей
1500 м Финальный забег
1500 м Финальный забег
1500 м Петрухин Рудольф
1500 м Финальный забег
1500 м Финальный забег
1500 м Финальный забег
1500 м Бахарев Виктор №-432 Ибрагимов Альфис №-439
Главный судья Беляев С.Н. Рефери Якимов А.Н.
60м сб финал Рогов Алексей №-303 Чудинов Игорь №-447 Бруданин Евгений №-76 Ежов Денис №-15
60м сб финал
60 м сб Чудинов Игорь
60м сб финал Гацалова Алина №-305 Николаева Анастасия №-100 Клюквина Анна №-484
60м сб Николаева Анастасия
Шест Чхаидзе Анна
Шест Петрова Анна
60 м финал Полищук Анастасия
60 м финал Сычев Дмитрий №-19 Блинов Кирилл №-56 Хорышев Александр №-343 Феоктистов Иван №-491 Захряпин Дмитрий №-408
60 м финал Сычев Дмитрий
Награждение 1500 м
Награждение 1500 м
Шест Чхаидзе Анна
Шест Бондаренко Кристина
Шест Бондаренко Кристина
Шест Бондаренко Кристина
Шест Бондаренко Кристина
Прыжок с шестом
Тройной прыжок
Награждение 60 м сб
Награждение 60 м сб
Награждение 60 м
Награждение 60 м
Награждение шест
60м сб Николаева Анастасия
60м сб Гаулова Элина №-311 Клюквина Анна №-484
60м сб Гацалова Алина
60м сб Чудинов Игорь
60 м сб Ежов Денис
60 м сб Рогов Алексей
60 м сб Рогов Алексей
Арбитр Ефремов С.А.
60 м Пангина Наталья №-4
60 м Акулич Александра №-453
60 м Лукашова Анна №-167 Тараскина Дарья №-141 Ступина Алина №-450
60 м Сычев Дмитрий
60 м Харин Евгений №-184
60 м Чернухин Кирилл №-438 Жильцов Александр №-284
60 м Феоктистов Иван
60 м Феоктистов Иван №-491 Кисельников Федор №-394 Дюйзен Алексей №-519
Арбитры Пак Э.Т. и Згарбов В.Г.
400 м Головатая Екатерина №-182 Токарева Екатерина №-529 Барскова Наталья №-419
400 м Асланиди Анастасия
400 м Клементьева Алена
Главный судья Беляев С.Н.
400 м Ехлакова №-137 Эшкинина Ульяна №-169 Ткаченко Светлана №-571
400 м Ткаченко Светлана
400 м Фронтовская Мария
Высота Алексперов Рауф
400 м Довженко Денис
400 м Герасимов Антон
400 м Зверев Станислав
Высота Изюмов Кирилл
400 м Каметов Александр №-214 Давыдов Максим №-223 Крицков Сергей №-158
400 м Малофеев Николай №-584 Шинкаренко Роман №-45 Григорьев Дмитрий №-387
400 м Кузнецов Егор
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Шпак В.А.
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
Открытие соревнований
60 м полуфинал Полищук Анастасия №-365
Шест Соловьев Максим