Всероссийские соревнования “Кубок губернатора”


Дата
22.01.2011
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Александр Шпаер РОС 6.69
2 Михаил Егорычев РОС 6.75
3 Игорь Гостев РОС 6.80
4 Роман Смирнов РОС 6.85
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21.16
400 м
1 Денис Алексеев РОС 47.62
2 Константин Свечкарь РОС 47.93
1500 м
2 Руслан Малеев РОС 3:47.30
3 Алексей Попов РОС 3:47.32
4 Роман Малеев РОС 3:48.15
Прыжок в длину
1 Илья Ефремов РОС 7.66
2 Виталий Шкурлатов РОС 7.45
Прыжок в высоту
1 Андрей Сильнов РОС 2.30
2 Эдуард Мальченко РОС 2.20
3 Евгений Шишаков РОС 2.20
4 Сергей Милокумов РОС 2.15
5 Вадим Врублевский РОС 2.15
6 Роман Евгеньев РОС 2.15
7 Михаил Андреев РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Иван Гертлейн РОС 5.50
2 Артем Буря РОС 5.40
3 Алексей Ковальчук РОС 5.20
4 Дмитрий Желябин РОС 5.00
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.12
2 Сослан Цирихов РОС 19.87
3 Александр Лобыня РОС 19.32
4 Валерий Кокоев РОС 18.93
5 Денис Курцев РОС 18.22
6 Алексей Сысоев РОС 15.80

Женщины

60 м
1 Светлана Набокина РОС 7.29
2 Мария Боликова РОС 7.32
3 Юлия Кацура РОС 7.37
4 Елизавета Савлинис РОС 7.42
5 Екатерина Бутусова РОС 7.52
6 Ольга Терехина РОС 7.63
200 м
1 Юлия Кацура РОС 23.49
2 Елизавета Савлинис РОС 23.55
3 Екатерина Смирнова РОС 23.96
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 52.84
2 Ольга Топильская РОС 53.35
3 Ксения Рыжова РОС 53.38
4 Анна Седова РОС 54.02
5 Лилия Молгачева РОС 54.45
6 Олеся Зыкина РОС 54.79
7 Елена Войнова РОС 54.90
8 Ольга Товарнова РОС 54.91
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8.23
2 Анастасия Соловьева РОС 8.26
3 Екатерина Штепа РОС 8.42
Прыжок в длину
1 Ольга Балаева РОС 6.57
2 Елена Климина РОС 6.30
3 Людмила Колчанова РОС 6.10
Тройной прыжок
1 Наталья Кутякова РОС 14.04
2 Валерия Завьялова РОС 13.58
3 Оксана Удмуртова РОС 13.50
4 Олеся Тихонова РОС 13.06
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.90
2 Елена Слесаренко РОС 1.88
3 Юлия Бабаева РОС 1.80
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 18.09
2 Ирина Тарасова РОС 17.68
3 Евгения Соловьева РОС 16.62
4 Вера Кунова РОС 16.53





Шест Ковальчук Алексей
Шест Буря Артем
Шест Гертлейн Иван
Шест Буря Артем, Гертлейн Иван, Ковальчук Алексей
Выигрыш в лотерею
Получение документов на велосипед
Шест Козлитин Виктор
Шест Буря Артем
Шест Буря Артем
60 м Шпаер Александр
Высота Бабаева Юлия Кучина Мария Слесаренко Елена
Длина Шкурлатов Виталий Ефремов Иль Вить Сергей
400 м Топильская Ольга Кривошапка Антонина Вдовина Ксения
Шест Гертлейн Иван
200 м Савлинис Елизавета
Диктор Злобин Вадим
200 м Кацура Юлия
Высота Врублевский Вадим с тренером
200 м Абдулкадеров Рамис №-48 Олефир Антон №-55 Господаренко Никита №-13 Ибрагимов Хаким №-44
200 м Абдулкадеров Рамис №-48 Олефир Антон №-55
200 м Смирнов Роман
200 м Смирнов Роман
200 м Смирнов Роман
200 м Смирнов Роман
200 м Смирнов Роман
Высота Загорулько Е.П. и Евгеньев Роман
Высота Загорулько ЕП и Мальченко Эдуард
Высота Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
Шест Гертлейн Иван
Шест Гертлейн Иван
Шест Гертлейн Иван
Лоторев ИИ и Загорулько ЕП
Высота Сильнов Андрей
200 м Савлинис Елизавета
Длина: Климина Алена, Балаева Ольга, Колчанова Людмила
Ядро Омарова Анна
Ядро: Тарасова Ирина, Омарова Анна, Соловьева Евгения
Высота Загорулько Е.П. и Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
Высота Загорулько Е.П. и Сильнов Андрей
Высота Сильнов Андрей
1
Высота Сильнов Андрей
Высота: Мальченко Эдуард, Сильнов Андрей, Шишаков Евгений
200 м Смирнов Роман
200 м: Олефир Антон, Смирнов Роман, Кибакин Егор
60 м: Смирнов Роман, Вашуркин Александр, Абдулкадеров Рамис
Высота Кучина Мария
60 м Шпаер Александр №-47 Гостев Игорь №-18
Высота Слесаренко Елена
Высота Слесаренко Елена
Шест: Ковальчук Алексей, Желин Дмитрий, Гертлейн Иван, Ивакин Антон
400 м Седова Анна №-6 Топильская Ольга №-38 Войнова Елена №-21 Литвинова Екатерина №-9
400 м Топильская Ольга
400 м Топильская Ольга
400 м Кривошапка Антонина
400 м Кривошапка Антонина
400 м Кривошапка Антонина
Высота Слесаренко Елена
Ядро Омарова Анна
400 м Свечкарь Константин №-12
400 м Свечкарь Константин №-12
Длина Ефремов Илья
400 м Брулев Антон №-1 Алексеев Денис №-58 Кенинг Алексей №-4 Погорелов Алексей №-14
400 м Алексеев Денис
400 м Алексеев Денис
400 м Алексеев Денис
60 м Набокина Светлана №-5
60 м Набокина Светлана №-5
Высота Кучина Мария
Высота Кучина Мария
60 м Шпаер Александр №-47
60 м Шпаер Александр №-47
60м сб Антонова Александра
Тройной Кутова Наталья
Тройной Кутова Наталья
Ядро Сидоров Максим
Лотерея
Шест Буря Артем
Шест Ковальчук Алексей
Шест Желябин Дмитрий Шульгин В.И.
Соловьева Анастасия и Лебедева Татьяна
1500 м Чеберяк Сергей Республика Беларусь
1500 м Чеберяк Сергей Республика Беларусь
Шест Буря Артем
Шест Гертлейн Иван
Тройной Ибадуллаев Мурад Азербайджан
Ядро Сысоев Алексей
Судейская коллегия
60м сб Антонова Александра №-19
Ядро Кокоев Валерий
Ядро Сысоев Алексей
Ядро Сидоров Максим
Ядро Сидоров Максим
Ядро Сидоров Максим
Ядро Цирихов Сослан
60 м Кацура Юлия №-54