Кубок Москвы, «Рождественский кубок»


Дата
09.01.2011
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Владимир Топорин РОС 6.80
2 Роман Смирнов РОС 6.82
3 Евгений Уставщиков РОС 6.82
4 Сергей Филатов РОС 6.84
300 м
1 Роман Смирнов РОС 33.71
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.87
2 Сергей Молчанов РОС 8.10
3 Филипп Шабанов РОС 8.16
1000 м
1 Вячеслав Соколов РОС 2:23.89
2 Артур Садыков РОС 2:24.08
3 Роман Малеев РОС 2:24.27
4 Роман Трубецкой РОС 2:24.50
5 Александр Дубровин РОС 2:24.60
6 Дмитрий Онуфриенко РОС 2:24.98
3000 м
1 Илдар Миншин РОС 8:06.84
2 Дмитрий Низельский РОС 8:13.91
3 Юрий Ковалев РОС 8:15.03
4 Андрей Фадин РОС 8:17.14
5 Александр Орлов РОС 8:17.90
Прыжок в длину
1 Сергей Николаев РОС 7.77
2 Павел Караваев РОС 7.71
3 Сергей Полянский РОС 7.69
4 Александр Ховрачев РОС 7.43
Тройной прыжок
1 Александр Сергеев РОС 16.60
2 Люкман Адамс РОС 16.59
3 Тарас Моисеенко РОС 16.13
4 Евгений Жуков РОС 15.92
5 Александр Петренко РОС 15.86
6 Юрий Ковалев РОС 15.72
Прыжок в высоту
1 Леонид Бирюков РОС 2.20
2 Семен Поздняков РОС 2.15
3 Василий Несговоров РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Виктор Чистяков РОС 5.55
2 Игорь Павлов РОС 5.50
3 Николай Лавриненко РОС 5.40
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.25
2 Евгений Плахин РОС 19.21
3 Александр Лобыня РОС 19.03
4 Денис Курцев РОС 18.31
5 Максим Афонин РОС 16.63

Женщины

60 м
1 Юлия Кацура РОС 7.32
2 Юна Мехти-Заде РОС 7.42
3 Ксения Рыжова РОС 7.44
4 Ольга Терехина РОС 7.45
5 Екатерина Филатова РОС 7.52
6 Екатерина Смирнова РОС 7.53
6 Наталья Муринович РОС 7.53
6 Елизавета Савлинис РОС 7.53
300 м
1 Екатерина Смирнова РОС 38.03
2 Юлия Терехова РОС 38.49
3 Екатерина Вуколова РОС 38.56
4 Людмила Мочалина РОС 38.60
5 Мария Лебедева РОС 38.93
500 м
1 Анна Седова РОС 1:10.84
2 Елена Мигунова РОС 1:11.29
3 Ирина Давыдова РОС 1:11.46
4 Айвика Маланова РОС 1:12.32
5 Ксения Прыткова РОС 1:13.20
6 Оксана Демина РОС 1:13.75
7 Екатерина Яныбаева РОС 1:13.87
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8.13
2 Татьяна Филатова РОС 8.33
3 Марина Андрюхина РОС 8.51
4 Татьяна Костерева РОС 8.51
5 Алина Антипова РОС 8.52
1000 м
1 Анна Балакшина РОС 2:38.50
2 Евгения Золотова РОС 2:38.83
3 Евгения Зинурова РОС 2:38.99
4 Анастасия Восмерикова РОС 2:39.78
5 Екатерина Мартынова РОС 2:40.28
6 Анна Лучкина РОС 2:40.49
7 Елена Котульская РОС 2:41.19
8 Ольга Солдатова РОС 2:41.23
9 Елена Фесенко РОС 2:44.79
10 Алена Глазкова РОС 2:47.86
11 Оксана Копылова РОС 2:49.46
2000 м
1 Елена Коробкина РОС 5:50.36
2 Наталья Попкова РОС 5:50.75
3 Елена Аржакова РОС 5:51.12
4 Наталья Горчакова РОС 5:57.81
5 Ольга Тарантинова РОС 6:01.02
6 Наталья Тарантинова РОС 6:04.98
7 Алена Павлютенкова РОС 6:12.04
Прыжок в длину
1 Анна Кляшторная РОС 6.61
2 Евгения Фроленкова РОС 6.18
3 Юлия Гостева (Бородовицына) РОС 6.08
4 Юлия Бессуднова РОС 5.98
5 Анастасия Новикова РОС 5.96
Прыжок в высоту
1 Екатерина Федотова РОС 1.83
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4.40
2 Людмила Еремина РОС 4.30
3 Анастасия Савченко РОС 4.10
4 Татьяна Стецюк РОС 3.80
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17.65
2 Евгения Колодко РОС 16.65
3 Людмила Морунова РОС 16.58
4 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.63
5 Екатерина Батищева РОС 14.21