Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова»


Дата
07.01.2011
Место
Екатеринбург, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
2 Константин Петряшов РОС 6.77
3 Михаил Идрисов РОС 6.79
4 Евгений Уставщиков РОС 6.80
5 Роман Смирнов РОС 6.81
6 Владимир Топорин РОС 6.81
7 Павел Бичигов РОС 6.83
300 м
1 Роман Смирнов РОС 33.41
2 Константин Петряшов РОС 33.82
60 м/б
1 Алексей Дремин РОС 7.82
1 Игорь Перемота РОС 7.82
3 Владимир Жуков РОС 7.89
4 Айдар Гилязов РОС 7.90
5 Яков Петров РОС 8.09
6 Сергей Молчанов РОС 8.16
1000 м
1 Степан Поистогов РОС 2:22.13
2 Алексей Коновалов РОС 2:23.40
3 Сергей Усольцев РОС 2:23.47
4 Александр Дубровин РОС 2:24.28
5 Иван Нестеров РОС 2:24.50
7 Дмитрий Балашов РОС 2:24.74
3000 м
1 Валентин Смирнов РОС 7:55.95
2 Егор Николаев РОС 7:57.18
3 Андрей Минжулин РОС 7:58.07
4 Андрей Сафронов РОС 7:59.88
5 Дмитрий Гаврилов РОС 8:05.13
6 Максим Карамашев РОС 8:05.28
7 Алексей Попов РОС 8:06.07
8 Сергей Иванов РОС 8:07.71
9 Виталий Невьянцев РОС 8:08.95
10 Степан Киселев РОС 8:09.40
11 Иван Теняков РОС 8:09.48
12 Николай Чавкин РОС 8:10.92
13 Григорий Андреев РОС 8:14.67
14 Андрей Русаков РОС 8:14.92
15 Антон Усольцев РОС 8:15.71
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2.32
2 Михаил Цветков РОС 2.30
3 Сергей Мудров РОС 2.30
4 Андрей Патраков РОС 2.24
5 Евгений Шишаков РОС 2.24
6 Роман Евгеньев РОС 2.20
7 Эдуард Мальченко РОС 2.15
8 Михаил Куклин РОС 2.15
9 Эфрем Джонсон РОС 2.10

Женщины

60 м
1 Мария Боликова РОС 7.33
2 Елена Миронова РОС 7.34
3 Юлия Кацура РОС 7.35
4 Александра Федорива-Шпаер РОС 7.40
5 Мария Серкова РОС 7.43
6 Надежда Палеева РОС 7.48
7 Наталья Муринович РОС 7.52
8 Марина Туктамышева РОС 7.54
300 м
1 Ксения Рыжова РОС 37.92
2 Марина Туктамышева РОС 38.74
500 м
1 Олеся Красномовец РОС 1:09.40
2 Дарья Сафонова РОС 1:10.06
3 Полина Дериглазова РОС 1:10.36
4 Ольга Львова РОС 1:10.79
5 Екатерина Шестакова РОС 1:10.84
6 Елена Чуракова РОС 1:12.07
7 Анна Арменшина РОС 1:13.46
1000 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 2:41.14
2 Юлия Тутаева РОС 2:41.25
3 Анастасия Восмерикова РОС 2:42.54
4 Ольга Солдатова РОС 2:44.04
2000 м
1 Олеся Сырьева РОС 5:44.89
2 Елена Задорожная РОС 5:45.40
3 Ирина Марачева РОС 5:45.60
4 Евгения Золотова РОС 5:46.16
5 Анна Лучкина РОС 5:52.83
6 Анна Альминова РОС 5:53.60
7 Регина Кашаева РОС 5:59.50
8 Юлия Васильева РОС 6:04.01
9 Эльза Киреева РОС 6:06.10
11 Эльнара Латыпова РОС 6:13.14