Русская Зима


Дата
06.02.2011
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
ИААФ в помещении





Мужчины

60 м
4 Александр Бреднев РОС 6.67
5 Александр Шпаер РОС 6.69
6 Михаил Егорычев РОС 6.75
Финал 2
1 Александр Вашуркин РОС 6.74
400 м
Финал А
1 Дмитрий Буряк РОС 46.91
3 Константин Свечкарь РОС 47.21
4 Семен Голубев РОС 47.80
Финал Б
2 Сергей Петухов РОС 47.01
3 Павел Тренихин РОС 47.02
4 Денис Алексеев РОС 47.02
600 м
Финал А
4 Иван Тухтачев РОС 1:16.80
Финал Б
1 Степан Поистогов РОС 1:17.59
2 Евгений Шармин РОС 1:18.02
60 м/б
2 Константин Шабанов РОС 7.68
3 Алексей Дремин РОС 7.69
1500 м
1 Алексей Коновалов РОС 3:40.97
2 Вячеслав Соколов РОС 3:41.49
3 Алексей Фарносов РОС 3:41.69
4 Алексей Попов РОС 3:42.18
5 Илдар Миншин РОС 3:42.46
6 Дмитрий Гаврилов РОС 3:43.49
7 Дмитрий Низельский РОС 3:44.05
8 Николай Чавкин РОС 3:45.16
9 Олег Григорьев РОС 3:47.21
Прыжок в длину
1 Александр Меньков РОС 8.01
2 Павел Шалин РОС 7.96
5 Александр Петров РОС 7.69
6 Сергей Николаев РОС 7.68
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.34
2 Александр Шустов РОС 2.31
4 Андрей Сильнов РОС 2.28
5 Эдуард Мальченко РОС 2.24
8 Евгений Шишаков РОС 2.24
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.56
2 Иван Юшков РОС 20.15
3 Александр Лобыня РОС 19.76
4 Валерий Кокоев РОС 19.69
5 Сослан Цирихов РОС 18.36
6 Константин Лядусов РОС 18.06
7 Денис Курцев РОС 15.72

Женщины

60 м
3 Наталья Муринович РОС 7.35
4 Мария Боликова РОС 7.36
Финал 2
1 Ольга Терехина РОС 7.59
400 м
Финал А
1 Антонина Кривошапка РОС 51.98
3 Ксения Задорина РОС 52.35
4 Ксения Рыжова РОС 52.74
Финал Б
1 Ольга Топильская РОС 53.15
3 Мария Лебедева РОС 53.67
4 Ирина Давыдова РОС 53.92
600 м
1 Юлия Степанова (Русанова) РОС 1:24.02
2 Мария Фарносова (Савинова) РОС 1:26.23
3 Елена Котульская РОС 1:26.38
60 м/б
2 Александра Антонова РОС 8.00
3 Анастасия Соловьева РОС 8.06
5 Екатерина Галицкая РОС 8.13
1000 м
Финал А
1 Евгения Зинурова РОС 2:36.32
2 Олеся Сырьева РОС 2:37.07
3 Анастасия Восмерикова РОС 2:38.27
5 Евгения Золотова РОС 2:39.26
6 Анна Лучкина РОС 2:39.35
9 Ольга Солдатова РОС 2:41.57
Финал Б
1 Елена Аржакова РОС 2:35.21
3 Татьяна Палиенко РОС 2:37.63
4 Екатерина Мартынова РОС 2:37.66
5 Александра Буланова РОС 2:38.25
6 Юлия Тутаева РОС 2:40.53
7 Екатерина Купина РОС 2:42.42
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.82
2 Анна Кляшторная РОС 6.75
3 Юлия Пидлужная РОС 6.70
4 Елена Соколова РОС 6.55
7 Людмила Колчанова РОС 6.36
Прыжок с шестом
1 Елена Исинбаева РОС 4.81
2 Светлана Феофанова РОС 4.56
3 Александра Киряшова РОС 4.56
6 Юлия Голубчикова РОС 4.46
8 Людмила Еремина РОС 4.16
8 Анастасия Савченко РОС 4.16
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.04
2 Евгения Колодко РОС 17.02
3 Вера Кунова РОС 16.71
4 Евгения Соловьева РОС 16.20
5 Людмила Морунова РОС 15.66
6 Ирина Кириченко РОС 15.26
7 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15.02





Комментарии
Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи