Командный чемпионат России по многоборьям


Дата
17.09.2010 — 19.09.2010
Место
Сочи, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры
Десятиборье
1 Илья Шкуренёв РОС 7579
2 Павел Руднев РОС 6991
3 Никита Семененко РОС 6964



Мужчины

Десятиборье
1 Александр Табала РОС 7979
2 Евгений Саранцев РОС 7643
3 Артем Лукьяненко РОС 7542
4 Александр Кислов РОС 7127
5 Александр Фролов РОС 7121
6 Иван Григорьев РОС 7091
7 Никита Таран РОС 7054
8 Илья Иванов РОС 6956

Женщины

Семиборье
1 Александра Бутвина РОС 5481
2 Надежда Сергеева РОС 5445
3 Анастасия Белякова РОС 5432
4 Юнна Дмитриева (Рыкова) РОС 5419
5 Анна Бланк РОС 5289
6 Анна Пахмутова РОС 5148
7 Ольга Зайнутдинова РОС 5088
8 Мария Ефремова РОС 5019





Командный чемпионат России по многоборьям Фролов Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Фролов Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Пауков Михаил, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Саранцев Евгений, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Борцов Александр, 10б юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Месяцев Владислав, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Чернохатов Петр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Пауков Михаил, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Николаенко Семен, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Фомичев Алексей, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Багдасарян Гурген, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям Потапенко Даниил, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Свиридов Сергей, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Пауков Михаил, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Николаенко Семен, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Плюснин Игорь, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Гришин Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Воропаев Максим, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Бритнер Филипп, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Бауэр Игорь, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Багдасарян Гурген, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Копейкин Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Шкуринев Иль 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Сивушов Артем, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям 0 Симоненко Никита, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Фомичев Алексей, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Быков Иван, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Григорьев Иван, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Чернохатов Петр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Маргесь Иван, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Пасечнюк Данил, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Павликов Виталий, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Свиридов Сергей, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Григорьев Иван, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Шкуринев Илья 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Семененко Никита, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям Исламов Александр, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Руднев Павел, 10б, юниоры
Командный чемпионат России по многоборьям Чернохатов Петр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Ефремов Илья 10б
Командный чемпионат России по многоборьям 70-Маргесь Иван, 33-Свиридов Сергей, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Новиков Руслан, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям 16-Ткаченко Руслан, 86-Кравцов Алексей, 10б, юноши
Командный чемпионат России по многоборьям 16-Ткаченко Руслан, 14-Рябчук Игорь, 86-Кравцов Алексей, 10б, юноши
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям Чернохатов Петр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Фролов Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Чернохатов Петр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Иванов Борис, 8б, юноши
Командный чемпионат России по многоборьям Кравцов Алексей, 8б, юноши
Командный чемпионат России по многоборьям 001 EX6D0077 53-Иванов Илья 265-Кислов Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Новиков Руслан, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям 68-Таран Никита, 2-Тищенко Денис, 10-Фролов Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Богданова Анна, Зайнутдинова Ольга, Бланк Анна, 7б
Командный чемпионат России по многоборьям Шумилова Мария 7б
Командный чемпионат России по многоборьям 45-Тарасова Татьяна, 271-Пантелеева Яна, 8-Нохрина Лидия 7-б
Командный чемпионат России по многоборьям Аглицкая Мария 7б (юниорки)
Командный чемпионат России по многоборьям Новиков Руслан, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Иванов Илья 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Фролов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Чернохатов Петр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Григорьев Иван, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Хайлов Иван, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Николаенко Семен, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Бутвина Александра, 7-б
Командный чемпионат России по многоборьям Аглицкая Мария 7-б (юниорки)
Командный чемпионат России по многоборьям Белова Анастасия 7-б
Командный чемпионат России по многоборьям Копейкин Александр, 10-б (юниры)
Командный чемпионат России по многоборьям 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Фомичев Алексей, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Борцов Александр, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Месяцев Владислав, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Сивушов Артем, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Потапенко Даниил, 10-б (юниры)
Командный чемпионат России по многоборьям Новиков Руслан, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Месяцев Владислав, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Потапенко Даниил, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Бондарев Алексей, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям Кравцов Алексей, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям Ткаченко Руслан, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям Лагутенко Владимир, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям 23
Командный чемпионат России по многоборьям Бауэр Игорь, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Воропаев Максим, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Семененко Никита, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Бунин Дмитрий, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Быков Иван, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Юойко Сергей, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям Зайнутдинова Ольга, 7-б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Белова Анастасия 7-б
Командный чемпионат России по многоборьям Фролов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Бутвина Александра, 7-б
Командный чемпионат России по многоборьям Тищенко Денис, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Фролов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Саранцев Евгений, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Целебрицкий Юрий Александрович Председатель ВКС
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Тищенко Денис, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Тищенко Денис, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Тищенко Денис, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Тищенко Денис, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Бондарь Сергей Арбитр
Командный чемпионат России по многоборьям Саранцев Евгений, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Николаенко Семен, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Воропаев Максим, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям 067 EX6D5249 Маргесь Иван, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям 068 EX6D5251 Маргесь Иван, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям 069 EX6D5264 Николаенко Семен, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Григорьев Иван, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Чернов Артем, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям Бондарев Алексей, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям Николаенко Семен, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Ткаченко Руслан, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям Молодчинина Елена, 7-б (юниорки)
Командный чемпионат России по многоборьям Торчинская Виктория, Новоженкова Мария 7-б (юниорки)
Командный чемпионат России по многоборьям Аглицкая Мария 7-б (юниорки)
Командный чемпионат России по многоборьям 079 EX6D5868 Лагутенко Владимир, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям 080 EX6D5882 Бондарев Алексей, Ткаченко Руслан, 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям 081 EX6D5937 8-б (юноши)
Командный чемпионат России по многоборьям Копейкин Александр, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Гришин Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Иванов Илья 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Тищенко Денис, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Копейкин Александр, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Саранцев Евгений, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Николаенко Семен, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Бритнер Филипп, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Воропаев Максим, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Таран Никита, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Баштанов Андрей, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям Зикеев Дмитрий, Потапенко Даниил, Кислов Александр
Командный чемпионат России по многоборьям Гавриленко Максим, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Сивушов Артем, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Копейкин Александр, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Фомичев Алексей, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Быков Иван, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Быков Иван, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Павликов Виталий, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Сивушов Артем, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Сивушов Артем, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Сивушов Артем, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Потапенко Даниил, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Руднев Павел, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Павликов Виталий, Лукьяненко Артем
Командный чемпионат России по многоборьям Шкуренев Илья 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Юрий Иванович Костицын
Командный чемпионат России по многоборьям Петрич Анна, 7-б (девушки)
Командный чемпионат России по многоборьям Ивенская Оксана, 7-б (девушки)
Командный чемпионат России по многоборьям Слепченко ВА, Безъязычный ПФ, Целебрицкий ЮА
Командный чемпионат России по многоборьям Обжигайлова Анастасия 7-б (девушки)
Командный чемпионат России по многоборьям 1500 м, 10-борье
Командный чемпионат России по многоборьям Хайлов Иван, Ефремов Илья 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Николаенко Семен, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Бритнер Филипп, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Николаенко Семен, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям 1500 м, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, Лукьяненко Артем, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Таран Никита, Тищенко Денис, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Григорьев Иван, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Саранцев Евгений, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Таран Никита, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям Кислов Александр, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям Лукьяненко Артем, 10-б
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям
Командный чемпионат России по многоборьям Круговой КН
Командный чемпионат России по многоборьям Шубина НГ
Командный чемпионат России по многоборьям Табала Андрей, Исламов Александр, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Потапенко Даниил, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Гавриленко Максим, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Евсин АФ
Командный чемпионат России по многоборьям Шкуринев Илья 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Сивушов Артем, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Руднев Павел, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Семененко Никита, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Фомичев Алексей, Копейкин Александр 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Павликов Виталий, 10-б (юниоры)
Командный чемпионат России по многоборьям Копейкин Александр, 10-б (юниоры)