II летняя спартакиада молодежи России


Дата
12.08.2010 — 14.08.2010
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Хютте РОС 10:39 2.7
2 Валентин Морозов РОС 10:41 2.7
3 Александр Шпаер РОС 10:57 2.7
4 Алексей Негодайло РОС 10:60 2.7
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 20:93 2.1
2 Михаил Идрисов РОС 21:17 2.1
3 Александр Хютте РОС 21:18 2.1
4 Валентин Морозов РОС 21:37 2.1
400 м
1 Ярослав Холопов РОС 47:96
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13:54
2 Алексей Дремин РОС 13:77
3 Владимир Жуков РОС 14:01
4 Артем Лукьяненко РОС 14:06
5 Иван Бызин РОС 14:25
400 м/б
1 Вячеслав Сакаев РОС 52:06
2 Иван Шаблюев РОС 52:72
3 Николай Нртин РОС 52:97
800 м
1 Иван Тухтачев РОС 1:49:61
2 Влас Бредихин РОС 1:50:97
5000 м
1 Егор Николаев РОС 14:12:54
3000 м/п
1 Егор Николаев РОС 8:51:57
2 Дмитрий Балашов РОС 8:55:62
20 км/х
1 Алексей Барцайкин РОС 1:24:45
Прыжок в длину
1 Александр Меньков РОС 8:06
2 Павел Караваев РОС 7:92
3 Станислав Ионов РОС 7:79
4 Сергей Полянский РОС 7:75 2.6
5 Евгений Новиков РОС 7:68
6 Илья Ефремов РОС 7:57
7 Дмитрий Бобков РОС 7:54
8 Василий Копейкин РОС 7:40
Тройной прыжок
1 Дмитрий Сорокин РОС 16:41 3.2
2 Илья Ефремов РОС 16:19
3 Евгений Жуков РОС 16:18 3.0
4 Максим Атапин РОС 16:04
5 Салават Фаизов РОС 15:81 3.4
6 Александр Юрченко РОС 15:48
7 Алексей Шпильков РОС 15:47 3.3
8 Герман Волкорез РОС 15:41 3.0
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2:26
2 Дмитрий Покидов РОС 2:18
3 Андрей Патраков РОС 2:15
4 Семен Поздняков РОС 2:15
5 Александр Меньков РОС 2:15
6 Владислав Ломидзе РОС 2:15
7 Эфрем Джонсон РОС 2:10
7 Даниил Цыплаков РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Леонид Кивалов РОС 5:40
2 Алексей Ковальчук РОС 5:30
3 Евгений Агеев РОС 5:30
4 Виктор Козлитин РОС 5:10
5 Константин Крупский РОС 5:10
6 Михаил Гельманов РОС 5:10
7 Никита Кубасов РОС 5:10
Десятиборье
1 Евгений Саранцев РОС 7291
2 Александр Фролов РОС 7122
3 Евгений Тептин РОС 7018
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 18:69
2 Валерий Кокоев РОС 18:33
3 Александр Большаков РОС 17:75
4 Антон Тихомиров РОС 16:90
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 59:12
2 Михаил Дворников РОС 57:33
3 Александр Лесной РОС 54:20
4 Антон Тихомиров РОС 53:13
5 Евгений Братко РОС 53:00
6 Дмитрий Чеботарев РОС 52:42
Метание молота
1 Алексей Кочнев РОС 68:80
2 Денис Лукьянов РОС 66:69
3 Михаил Панов РОС 60:41
4 Алексей Романов РОС 60:19
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 70:80
2 Павел Ковалев РОС 70:31
3 Кирилл Кадуков РОС 70:07
4 Александр Харитонов РОС 65:90
5 Павел Погорелов РОС 65:90

Женщины

100 м
1 Елена Черняева РОС 11:47 3.4
2 Екатерина Филатова РОС 11:60 3.4
3 Мария Серкова РОС 11:61 3.4
4 Валентина Карнаухова РОС 11:63 3.4
5 Наталья Алтынникова РОС 11:64 3.4
6 Елена Аксенова РОС 11:68 3.4
6 Надежда Морарь РОС 11:68 3.4
8 Светлана Скорых РОС 11:89 3.4
200 м
1 Валентина Карнаухова РОС 23:46 2.9
2 Нина Морозова РОС 23:57 2.9
3 Наталья Алтынникова РОС 23:58 2.9
4 Алена Тамкова РОС 23:61 2.9
5 Елена Аксенова РОС 23:98 2.9
6 Екатерина Мефеденко РОС 24:11 2.9
7 Светлана Скорых РОС 24:31 2.9
8 Екатерина Лапина РОС 24:45 2.9
400 м
1 Анастасия Федяева РОС 53:27
2 Ксения Прыткова РОС 53:44
3 Анна Седова РОС 53:92
4 Анастасия Григорьева РОС 54:20
5 Мария Коновалова РОС 54:53
6 Полина Дериглазова РОС 55:05
7 Анна Соловьева РОС 55:36
8 Любовь Семенова РОС 55:72
100 м/б
1 Нина Морозова РОС 13:19 2.9
2 Екатерина Шамарина РОС 13:22 2.9
3 Ирина Решеткина РОС 13:36 2.9
4 Светлана Хлызова РОС 13:93 2.9
5 Юлия Черенкова РОС 14:03 2.9
400 м/б
1 Дарья Кораблева РОС 57:92
2 Ирина Давыдова РОС 58:10
3 Ольга Балацкая РОС 58:83
4 Ульяна Ефремова РОС 60:05
5 Надежда Алексеева РОС 60:19
6 Анастасия Емельянова РОС 60:42
800 м
1 Елена Котульская РОС 1:58:50
2 Юлия Тутаева РОС 2:01:43
3 Анна Коновалова РОС 2:01:54
4 Анна Верховская РОС 2:01:85
5 Татьяна Маркелова РОС 2:03:62
6 Алена Глазкова РОС 2:05:77
1500 м
1 Елена Коробкина РОС 4:12:70
2 Анастасия Восмерикова РОС 4:14:09
3 Наталья Попкова РОС 4:14:92
4 Анна Коновалова РОС 4:15:50
5 Альфия Хасанова РОС 4:19:80
6 Елена Жилкина РОС 4:20:35
7 Дарья Ячменева РОС 4:20:70
5000 м
1 Наталья Попкова РОС 15:45:88
3000 м/п
1 Елена Аржакова РОС 9:49:05
2 Александра Кудряшова РОС 10:21:25
2 Наталья Аристархова РОС 10:30:98
4 Марина Гареева РОС 10:44:02
20 км/х
1 Наталья Грабер РОС 1:39:06
2 Лина Бикулова РОС 1:41:21
3 Ирина Мусихина РОС 1:43:05
4 Гузаль Мухаметова РОС 1:44:21
5 Анна Петрова РОС 1:45:38
Прыжок в длину
1 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6:66
2 Юлия Пидлужная РОС 6:50
3 Яна Губарь РОС 6:40
4 Ольга Тимофеева РОС 6:34
5 Алиса Власова РОС 6:23
6 Анжелика Рачицкая РОС 6:10
7 Мария Громышева (Шумилова) РОС 5:95 2.2
Тройной прыжок
1 Елена Сидоркина РОС 14:02
2 Екатерина Конева РОС 14:00 2.8
3 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 13:57
4 Валерия Завьялова РОС 13:54 3.2
5 Анастасия Матвеева РОС 13:46
6 Ирина Гуменюк РОС 13:32 2.8
7 Виктория Базарбаева РОС 13:28 2.8
8 Ольга Тимофеева РОС 13:24 2.9
9 Алиса Власова РОС 13:18 2.3
10 Екатерина Луценко РОС 13:15 2.1
11 Олеся Тихонова РОС 13:12 3.0
12 Олеся Кабардина РОС 12:95 2.2
13 Ирина Косько РОС 12:68
Прыжок в высоту
1 Анна Шорстова РОС 1:87
2 Екатерина Большова РОС 1:87
3 Евгения Кононова РОС 1:79
4 Марина Смолякова РОС 1:75
4 Екатерина Минаева РОС 1:75
6 Юлия Бабаева РОС 1:75
7 Елена Пермякова РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Валерия Волик РОС 4:20
2 Екатерина Казека РОС 4:00
3 Анастасия Савченко РОС 3:90
4 Татьяна Швыдкина РОС 3:80
Семиборье
1 Анна Бланк РОС 5650
2 Юнна Дмитриева (Рыкова) РОС 5578
3 Анастасия Синкевич РОС 5522
Толкание ядра
1 Олеся Свиридова РОС 16:39
2 Евгения Колодко РОС 16:05
3 Екатерина Бурмистрова РОС 13:84
4 Валерия Зырянова РОС 13:41
Метание диска
1 Евгения Печерина РОС 54:53
2 Екатерина Строкова РОС 54:33
3 Олеся Свиридова РОС 48:90
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 60:12
2 Карина Фролова РОС 59:80
3 Яна Клещевникова РОС 52:70
Метание копья
1 Виктория Сударушкина РОС 54:48
2 Любовь Жаткина РОС 50:60
3 Александра Спикина РОС 48:88
4 Екатерина Левончева РОС 48:56