20-й чемпионат Европы по легкой атлетике


Дата
27.07.2010 — 01.08.2010
Место
Барселона, Испания
Полные результаты
Категория
Официальные





Золото
Татьяна Фирова 400 м
Наталья Антюх 400 м/б
Мария Фарносова (Савинова) 800 м
Юлия Зарипова 3000 м/п
Станислав Емельянов 20 км/х
Ольга Каниськина 20 км/х
Александр Шустов Прыжок в высоту
Светлана Феофанова Прыжок с шестом
Алексей Аксенов 4х400 м
Ксения Аксенова 4х400 м
Максим Дылдин 4х400 м
Анастасия Капачинская 4х400 м
Владимир Краснов 4х400 м
Антонина Кривошапка 4х400 м
Россия 4х400 м
Россия 4х400 м
Павел Тренихин 4х400 м
Татьяна Фирова 4х400 м
Серебро
Ксения Аксенова 400 м
Инга Абитова 10.000 м
Наиля Юламанова Марафон
Анися Кирдяпкина 20 км/х
Иван Ухов Прыжок в высоту
Татьяна Белобородова (Лысенко) Метание молота
Бронза
Александра Федорива-Шпаер 200 м
Антонина Кривошапка 400 м
Дмитрий Сафронов Марафон
Любовь Харламова 3000 м/п
Вера Соколова 20 км/х
Сергей Бакулин 50 км/х
Ольга Кучеренко Прыжок в длину
Анна Авдеева Толкание ядра



Мужчины

100 м
1 Кристоф Леметр ФРА 10:11
2 Марк Льюис-Френсис ВБР 10:18
3 Мартель Мбаджок ФРА 10:18
200 м
1 Кристоф Леметр ФРА 20:37
2 Кристиан Малколм ВБР 20:38
3 Мартель Мбаджок ФРА 20:42
400 м
1 Кевин Борле БЕЛ 45:08
2 Майкл Бингэм ВБР 45:23
3 Мартин Руни ВБР 45:23
4 Владимир Краснов РОС 45:24
110 м/б
1 Эндрю Тёрнер ВБР 13:28
2 Гарфилд Дарьен ФРА 13:34
3 Даниель Кишш ВНГ 13:39
400 м/б
1 Дэвид Грин ВБР 48:12
2 Рис Уилльямс ВБР 48:96
3 Станислав Мельников УКР 49:09
7 Александр Деревягин РОС 49:70
800 м
1 Марцин Левандовский ПОЛ 1:47:07
2 Майкл Риммер ВБР 1:47:17
3 Адам Кщот ПОЛ 1:47:22
1500 м
1 Артуро Касадо ИСП 3:42:74
2 Карстен Шланген ГЕР 3:43:52
3 Мануэль Ольмедо ИСП 3:43:54
5000 м
1 Мохаммед Фарах ВБР 13:31:18
2 Франциско Эспанья ИСП 13:33:12
3 Хайле Ибрагимов АЗЕ 13:34:15
11 Александр Орлов РОС 13:58:69
10.000 м
1 Мохаммед Фарах ВБР 28:24:99
2 Крис Томпсон ВБР 28:27:33
3 Даниэле Меуччи ИТА 28:27:33
18 Павел Шаповалов РОС 29:50:02
Марафон
1 Виктор Рётлин ШВЕ 2:15:31
2 Хосе-Мануэль Мартинес ИСП 2:17:50
3 Дмитрий Сафронов РОС 2:18:16
9 Алексей Соколов РОС 2:20:49
15 Олег Кульков РОС 2:22:24
Юрий Абрамов РОС DNF
3000 м/п
1 Махидин Мехисси-Бенаббад ФРА 8:07:87
2 Буабдалла Тахри ФРА 8:09:28
3 Хосе-Луис Бланко ИСП 8:19:15
8 Илдар Миншин РОС 8:24:87
11 Андрей Фарносов РОС 8:37:52
20 км/х
1 Станислав Емельянов РОС 1:20:10
2 Алекс Швацер ИТА 1:20:38
3 Жоау Виейра ПОР 1:20:49
6 Андрей Кривов РОС 1:22:20
50 км/х
1 Йохан Диниз ФРА 3:40:37
2 Гжегож Судол ПОЛ 3:42:24
3 Сергей Бакулин РОС 3:43:26
10 Юрий Андронов РОС 3:54:22
Сергей Кирдяпкин РОС DNF
Прыжок в длину
1 Христиан Райф ГЕР 8:47
2 Кафетьен Гоми ФРА 8:24
3 Крис Томлинсон ВБР 8:23
Тройной прыжок
1 Филлипс Идову ВБР 17:81
2 Мариан Опря РУМ 17:51
3 Тедди Тамго ФРА 17:45
6 Люкман Адамс РОС 16:78
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2:33
2 Иван Ухов РОС 2:31
3 Мартин Бернард ВБР 2:29
7 Алексей Дмитрик РОС 2:26
Прыжок с шестом
1 Рено Лавилленье ФРА 5:85
2 Максим Мазурик УКР 5:80
3 Пжемыслав Червинский ПОЛ 5:75
Дмитрий Стародубцев РОС DNM
Десятиборье
1 Роман Баррас ФРА 8453
2 Элко Синтниколаас НИД 8436
3 Андрей Кравченко БЛР 8370
7 Алексей Дроздов РОС 8029
13 Василий Харламов РОС 7844
Толкание ядра
1 Андрей Михневич БЛР 21:01
2 Томаш Маевский ПОЛ 21:00
3 Ральф Бартельс ГЕР 20:93
Метание диска
1 Петр Малаховский ПОЛ 68:87
2 Роберт Хартинг ГЕР 68:47
3 Роберт Фазекаш ВНГ 66:43
Метание молота
1 Либор Чарфрайтаг СЛК 80:02
2 Никола Виццони ИТА 79:12
3 Кристиан Парш ВНГ 79:06
8 Игорь Виниченко РОС 74:71
Метание копья
1 Андреас Торкилдсен НОР 88:37
2 Маттиас Де-Цордо ГЕР 87:81
3 Теро Питкямяки ФИН 86:67
7 Сергей Макаров РОС 80:86
4х100 м
1 Франция ФРА 38:11
2 Италия ИТА 38:17
3 Германия ГЕР 38:44
4х400 м
1 Россия
Максим Дылдин, Павел Тренихин, Владимир Краснов, Алексей Аксенов
РОС 3:02:14
2 Великобритания ВБР 3:02:25
3 Бельгия БЕЛ 3:02:60

Женщины

100 м
1 Ферена Зайлер ГЕР 11:10
2 Вероник Манг ФРА 11:11
3 Мирьам Сумарэ ФРА 11:11
6 Анна Гурова РОС 11:36
200 м
1 Мирьам Сумарэ ФРА 22:32
2 Елизавета Брызгина УКР 22:44
3 Александра Федорива-Шпаер РОС 22:44
4 Анастасия Капачинская РОС 22:47
7 Юлия Чермошанская РОС 22:67
400 м
1 Татьяна Фирова РОС 49:89
2 Ксения Аксенова РОС 49:92
3 Антонина Кривошапка РОС 50:10
100 м/б
1 Невин Янит ТУР 12:63
2 Дервал Орурк ИРЛ 12:65
3 Каролин Нитра ГЕР 12:68
6 Татьяна Дектярева РОС 12:98
400 м/б
1 Наталья Антюх РОС 52:92
2 Ваня Стамболова БЛГ 53:82
3 Перри Шейкс-Дрейтон ВБР 54:18
6 Евгения Исакова РОС 54:59
7 Наталья Иванова РОС 55:51
800 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 1:58:22
2 Ивонне Хак НИД 1:58:85
3 Дженни Мидоуз ВБР 1:59:39
8 Светлана Клюка РОС 2:00:15
1500 м
1 Нурия Фернандез ИСП 4:00:20
2 Хинд Дехиба-Шахид ФРА 4:01:17
3 Наталия Родригес ИСП 4:01:30
6 Анна Альминова РОС 4:02:24
9 Оксана Зброжек РОС 4:04:91
5000 м
1 Алемиту Бекеле ТУР 14:52:20
2 Элван Абейлегессе ТУР 14:54:44
3 Сара Морейра ПОР 14:54:71
5 Мария Коновалова РОС 15:08:84
8 Елизавета Гречишникова РОС 15:16:19
10.000 м
1 Элван Абейлегессе ТУР 31:10:23
2 Инга Абитова РОС 31:22:83
3 Жесика Аугусто ПОР 31:25:77
Лилия Шобухова РОС DNF
Марафон
1 Живиле Балчунайте ЛИТ 2:31:14
2 Наиля Юламанова РОС 2:32:15
3 Анна Инчерти ИТА 2:32:48
9 Ирина Тимофеева РОС 2:35:53
11 Сильвия Скворцова РОС 2:36:31
28 Евгения Данилова РОС 2:46:21
29 Маргарита Плаксина РОС 2:47:26
Татьяна Пушкарева РОС DNF
3000 м/п
1 Юлия Зарипова РОС 9:17:57
2 Марта Домингес ИСП 9:17:74
3 Любовь Харламова РОС 9:29:82
20 км/х
1 Ольга Каниськина РОС 1:27:44
2 Анися Кирдяпкина РОС 1:28:55
3 Вера Соколова РОС 1:29:32
Прыжок в длину
1 Инета Радевич ЛАТ 6:92
2 Найде Гомеш БРА 6:92
3 Ольга Кучеренко РОС 6:84
5 Людмила Колчанова РОС 6:75
Тройной прыжок
1 Ольга Саладуха УКР 14:81
2 Симона Ла-Мантия ИТА 14:56
3 Светлана Большакова БЕЛ 14:55
4 Надежда Алехина РОС 14:45 3.0
12 Алсу Муртазина РОС 13:65
Прыжок в высоту
1 Бланка Влашич ХОР 2:03
2 Эмма Греэн-Трегаро ШВЕ 2:01
3 Ариана Фридрих ГЕР 2:01
4 Светлана Школина РОС 1:97
Прыжок с шестом
1 Светлана Феофанова РОС 4:75
2 Зильке Шпигельбург ГЕР 4:65
3 Настя Рыжих ГЕР 4:65
7 Юлия Голубчикова РОС 4:55
Семиборье
1 Джессика Эннис ВБР 6823
2 Наталия Добрынская УКР 6778
3 Йеннифер Озер ГЕР 6683
4 Татьяна Чернова РОС 6512
8 Марина Гончарова РОС 6186
13 Яна Пантелеева РОС 6059
Толкание ядра
1 Надежда Остапчук БЛР 20:48
2 Наталья Михневич БЛР 19:53
3 Анна Авдеева РОС 19:39
5 Ольга Иванова РОС 19:02
Метание диска
1 Сандра Перкович ХОР 64:67
2 Николета Грасу РУМ 63:48
3 Йоанна Вишневска ПОЛ 62:37
4 Наталья Садова РОС 61:20
10 Светлана Сайкина РОС 56:09
Метание молота
1 Бетти Хайдлер ГЕР 76:38
2 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 75:65
3 Анита Влодарчик ПОЛ 73:56
Метание копья
1 Линда Шталь ГЕР 66:81
2 Кристина Обергфёлл ГЕР 65:58
3 Барбора Шпотакова ЧЕХ 65:36
5 Мария Абакумова РОС 61:46
4х100 м
1 Украина УКР 42:29
2 Франция ФРА 42:45
3 Польша ПОЛ 42:68
4 Россия
Юна Мехти-Заде, Юлия Чермошанская, Александра Федорива-Шпаер, Юлия Гущина
РОС 42:91
4х400 м
1 Россия
Антонина Кривошапка, Ксения Аксенова, Анастасия Капачинская, Татьяна Фирова
РОС 3:21:26
2 Германия ГЕР 3:24:07
3 Великобритания ВБР 3:24:32





20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике: Наталья Антюх
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике
20-й чемпионат Европы по легкой атлетике





Мужчины
Легкоатлет Забеги Полуфинал Финал
Квалификация
100 м
Идрисов Михаил 10:62 • 26
200 м
Колесниченко Вячеслав 20:95 • 16 • к 20:88 • 14 • РЛ
400 м
Дылдин Максим 46:21 • 14 • к 45:66 • 13 •
Краснов Владимир 46:07 • 11 • К 45:64 • 12 • К 45:24 • 4
110 м/б
Шабанов Константин 13:73 • 15 •
400 м/б
Деревягин Александр 50:14 • 5 • К 49:85 • 4 • К 49:70 • 7
800 м
Колдин Юрий 1:50:64 • 19
5000 м
Орлов Александр 13:41:44 • 14 • к 13:58:69 • 11
Рыбаков Евгений 13:52:58 • 18
10.000 м
Шаповалов Павел 29:50:02 • 18
Марафон
Абрамов Юрий DNF
Кульков Олег 2:22:24 • 15
Сафронов Дмитрий 2:18:16 • 3
Соколов Алексей 2:20:49 • 9
3000 м/п
Миншин Илдар 8:24:87 • 8
Фарносов Андрей 8:37:52 • 11
20 км/х
Емельянов Станислав 1:20:10 • 1
Кривов Андрей 1:22:20 • 6
50 км/х
Андронов Юрий 3:54:22 • 10
Бакулин Сергей 3:43:26 • 3
Кирдяпкин Сергей DNF
Тройной прыжок
Адамс Люкман 16:86 • 11 • К 16:78 • 6
Ефремов Илья DNM
Плотнир Евгений 16:34 • 20
Прыжок в высоту
Дмитрик Алексей 2:26 • 4 • к 2:26 • 7
Ухов Иван 2:26 • 1 • к 2:31 • 2
Шустов Александр 2:26 • 2 • к 2:33 • 1
Прыжок с шестом
Грипич Александр DNM
Кивалов Леонид 5:40 • 21
Стародубцев Дмитрий 5:60 • 11 • к DNM
Десятиборье
Дроздов Алексей

100 м
11:16 • 13
400 м
50:88 • 22
110 м/б
15:63 • 23
1500 м
4:40:46 • 13
Длина
7:35 • 13
Высота
2:07 • 2
Шест
4:85 • 9
Ядро
15:89 • 1
Диск
44:39 • 11
Копье
60:74 • 6
8029 • 7
Харламов Василий

100 м
11:39 • 24
400 м
49:38 • 12
110 м/б
14:95 • 14
1500 м
4:40:96 • 14
Длина
7:28 • 16
Высота
1:92 • 17
Шест
4:65 • 14
Ядро
14:67 • 9
Диск
46:74 • 4
Копье
57:94 • 13
7844 • 13
Метание диска
Пищальников Богдан 60:69 • 16 •
Метание молота
Виниченко Игорь 74:88 • 6 • к 74:71 • 8
Метание копья
Макаров Сергей 80:86 • 7
4х100 м
Россия
Идрисов Михаил, Колесниченко Вячеслав, Смирнов Роман, Теплых Иван
DQ
4х400 м
Россия
Аксенов Алексей, Дылдин Максим, Краснов Владимир, Петухов Сергей, Тренихин Павел
3:04:20 • 4 3:02:14 • 1
Женщины
Легкоатлет Забеги Полуфинал Финал
Квалификация
100 м
Гурова Анна 11:42 • 6 • К 11:31 • 8 • к 11:36 • 6
Кацура Юлия 11:57 • 17
Мехти-Заде Юна 11:52 • 12 • К 11:43 • 14 •
200 м
Капачинская Анастасия 22:47 • 4
Федорива-Шпаер Александра 22:44 • 3
Чермошанская Юлия 22:67 • 7
400 м
Аксенова Ксения 50:96 • 1 49:92 • 2
Кривошапка Антонина 51:52 • 4 50:10 • 3
Фирова Татьяна 51:11 • 3 49:89 • 1
100 м/б
Дектярева Татьяна 12:86 • 2 • К 12:81 • 4 • К 12:98 • 6
Самылова Ольга 13:06 • 8 • К 13:08 • 10 •
400 м/б
Антюх Наталья 54:29 • 1 • К 54:28 • 1 • К 52:92 • 1
Иванова Наталья 55:83 • 11 • К 55:31 • 8 55:51 • 7
Исакова Евгения 55:64 • 7 • К 54:81 • 6 • К 54:59 • 6
800 м
Андрианова Татьяна 2:01:23 • 16 •
Клюка Светлана 1:58:89 • 1 • К 2:00:15 • 8
Фарносова (Савинова) Мария 1:59:71 • 7 • К 1:58:22 • 1
1500 м
Альминова Анна 4:02:24 • 6
Зброжек Оксана 4:04:91 • 9
5000 м
Гречишникова Елизавета 15:16:19 • 8
Коновалова Мария 15:08:84 • 5
10.000 м
Абитова Инга 31:22:83 • 2
Шобухова Лилия DNF
Марафон
Данилова Евгения 2:46:21 • 28
Плаксина Маргарита 2:47:26 • 29
Пушкарева Татьяна DNF
Скворцова Сильвия 2:36:31 • 11
Тимофеева Ирина 2:35:53 • 9
Юламанова Наиля 2:32:15 • 2
3000 м/п
Зарипова Юлия 9:46:40 • 8 • К 9:17:57 • 1
Ремеслова (Кузьмина) Людмила 10:10:83 • 17
Харламова Любовь 9:40:81 • 2 • К 9:29:82 • 3
20 км/х
Каниськина Ольга 1:27:44 • 1
Кирдяпкина Анися 1:28:55 • 2
Соколова Вера 1:29:32 • 3
Прыжок в длину
Колчанова Людмила 6:87 • 1 • К 6:75 • 5
Котова Татьяна 6:48 • 18
Кучеренко Ольга 6:65 • 10 • К 6:84 • 3
Тройной прыжок
Алехина Надежда 14:93 (3.7) • 1 • К 14:45 (3.0) • 4
Кутякова Наталья 13:94 • 19
Муртазина Алсу 14:07 • 12 • к 13:65 • 12
Прыжок в высоту
Школина Светлана 1:97 • 4
Прыжок с шестом
Голубчикова Юлия 4:40 • 4 • К 4:55 • 7
Феофанова Светлана 4:40 • 1 • К 4:75 • 1
Семиборье
Гончарова Марина

800 м
2:13:66 • 9
Длина
6:06 • 16
Копье
49:47 • 3
6186 • 8
Пантелеева Яна

800 м
2:15:69 • 12
Длина
6:23 • 10
Копье
41:67 • 15
6059 • 13
Чернова Татьяна

800 м
2:15:45 • 11
Длина
6:42 • 5
Копье
50:22 • 2
6512 • 4
Толкание ядра
Авдеева Анна 17:66 • 12 • К 19:39 • 3
Иванова Ольга 17:93 • 6 • К 19:02 • 5
Метание диска
Садова Наталья 57:19 • 11 • к 61:20 • 4
Сайкина Светлана 56:32 • 12 • к 56:09 • 10
Метание молота
Белобородова (Лысенко) Татьяна 72:36 • 1 • К 75:65 • 2
Метание копья
Абакумова Мария 62:52 • 3 • К 61:46 • 5
4х100 м
Россия
Гущина Юлия, Кацура Юлия, Мехти-Заде Юна, Федорива-Шпаер Александра, Чермошанская Юлия
43:23 • 1 • К
Россия
Гущина Юлия, Кацура Юлия, Мехти-Заде Юна, Федорива-Шпаер Александра, Чермошанская Юлия
42:91 • 4
4х400 м
Россия
Аксенова Ксения, Задорина Ксения, Капачинская Анастасия, Кривошапка Антонина, Назарова Наталья, Фирова Татьяна
3:26:89 • 1 • К 3:21:26 • 1





Мужчины и женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 10 6 8 24
Франция 8 6 4 18
Великобритания 6 7 6 19
Германия 4 6 6 16
Турция 3 1 4
Испания 2 3 3 8
Украина 2 3 1 6
Польша 2 2 5 9
Белоруссия 2 1 1 4
Хорватия 2 2
Швеция 1 1 2
Бельгия 1 2 3
Латвия 1 1
Литва 1 1
Норвегия 1 1
Словакия 1 1
Италия 4 2 6
Нидерланды 2 2
Румыния 2 2
Болгария 1 1
Бразилия 1 1
Ирландия 1 1
Венгрия 3 3
Португалия 3 3
Азербайджан 1 1
Финляндия 1 1
Чехия 1 1

Мужчины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Франция 7 3 3 13
Великобритания 5 7 3 15
Россия 3 1 2 6
Польша 2 2 2 6
Германия 1 3 2 6
Испания 1 2 2 5
Белоруссия 1 1 2
Бельгия 1 1 2
Норвегия 1 1
Словакия 1 1
Швеция 1 1
Италия 3 1 4
Украина 1 1 2
Нидерланды 1 1
Румыния 1 1
Венгрия 3 3
Азербайджан 1 1
Португалия 1 1
Финляндия 1 1

Женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Россия 7 5 6 18
Германия 3 3 4 10
Турция 3 1 4
Украина 2 2 4
Хорватия 2 2
Франция 1 3 1 5
Испания 1 1 1 3
Белоруссия 1 1 2
Великобритания 1 3 4
Латвия 1 1
Литва 1 1
Италия 1 1 2
Болгария 1 1
Бразилия 1 1
Ирландия 1 1
Нидерланды 1 1
Румыния 1 1
Швеция 1 1
Польша 3 3
Португалия 2 2
Бельгия 1 1
Чехия 1 1