Чемпионат России


Дата
12.07.2010 — 15.07.2010
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Михаил Идрисов РОС 10:33
2 Михаил Егорычев РОС 10:37
3 Игорь Гостев РОС 10:40
4 Андрей Епишин РОС 10:40
5 Александр Хютте РОС 10:53
6 Константин Петряшов РОС 10:56
7 Александр Бреднев РОС 10:56
8 Александр Вашуркин РОС 10:59
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 20:62 3.7
2 Антон Олефир РОС 20:67 3.7
2 Иван Теплых РОС 20:67 3.7
4 Александр Хютте РОС 20:76 3.7
5 Дмитрий Фалев РОС 20:93 3.7
6 Рамис Абдулкадеров РОС 21:08 3.7
7 Игорь Шевцов РОС 21:28 3.7
8 Роман Смирнов РОС 21:42 3.7
400 м
1 Владимир Краснов РОС 45:53
2 Максим Дылдин РОС 45:88
3 Павел Тренихин РОС 46:00
4 Алексей Аксенов РОС 46:32
5 Сергей Петухов РОС 46:87
6 Константин Свечкарь РОС 47:08
7 Дмитрий Буряк РОС 47:13
8 Илья Охремов РОС 47:22
110 м/б
1 Евгений Борисов РОС 13:42 3.0
2 Константин Шабанов РОС 13:42 3.0
3 Сергей Шубенков РОС 13:61 3.0
4 Дмитрий Прокофьев РОС 13:64 3.0
5 Игорь Перемота РОС 13:72 3.0
6 Владимир Жуков РОС 13:78 3.0
7 Айдар Гилязов РОС 13:80 3.0
8 Яков Петров РОС 13:88 3.0
400 м/б
1 Александр Деревягин РОС 50:24
2 Иван Шаблюев РОС 51:35
3 Владимир Гузий РОС 51:56
4 Алексей Погорелов РОС 51:67
5 Антон Торовик РОС 51:70
6 Вячеслав Сакаев РОС 51:77
7 Никита Андриянов РОС 51:92
8 Игорь Кубыщенко РОС 53:51
800 м
1 Юрий Борзаковский РОС 1:48:35
2 Юрий Колдин РОС 1:49:19
3 Евгений Шармин РОС 1:49:31
4 Иван Нестеров РОС 1:49:55
5 Артур Садыков РОС 1:50:16
6 Артем Мухин РОС 1:50:52
7 Павел Хворостухин РОС 1:50:90
8 Александр Дубровин РОС 1:51:34
1500 м
2 Вячеслав Соколов РОС 3:43:63
3 Дмитрий Гаврилов РОС 3:44:76
4 Алексей Попов РОС 3:45:10
5 Артур Бигаев РОС 3:45:15
6 Алексей Фарносов РОС 3:45:29
7 Алексей Чистов РОС 3:48:02
8 Николай Чавкин РОС 3:49:30
9 Олег Григорьев РОС 3:50:14
10 Александр Дубровин РОС 3:51:68
11 Валентин Смирнов РОС 3:52:01
5000 м
1 Александр Орлов РОС 13:37:52
2 Евгений Рыбаков РОС 13:38:18
3 Сергей Рыбин РОС 13:47:39
4 Михаил Лемаев РОС 13:49:56
5 Андрей Сафронов РОС 13:52:52
6 Степан Киселев РОС 14:00:58
7 Егор Николаев РОС 14:00:94
8 Алексей Александров РОС 14:02:59
9 Сергей Саяпин РОС 14:07:08
10 Михаил Питерцев РОС 14:09:74
11 Григорий Андреев РОС 14:09:90
12 Илья Алешинцев РОС 14:11:55
13 Сергей Иванов РОС 14:16:06
14 Станислав Анищенко РОС 14:17:10
15 Игорь Комаров РОС 14:17:69
16 Денис Багрев РОС 14:19:30
3000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 8:24:10
2 Андрей Фарносов РОС 8:30:17
3 Андрей Ольшанский РОС 8:40:58
4 Павел Оглоблев РОС 8:45:90
5 Виталий Невьянцев РОС 8:48:33
6 Борис Захаров РОС 8:55:07
7 Петр Иваненко РОС 8:58:03
8 Максим Карамашев РОС 9:00:29
9 Николай Зайков РОС 9:00:71
10 Денис Данилин РОС 9:04:47
Прыжок в длину
1 Дмитрий Плотников РОС 8:07
2 Павел Караваев РОС 7:90
3 Александр Петров РОС 7:88 2.4
4 Сергей Николаев РОС 7:84
5 Никита Лебедев РОС 7:84
6 Сергей Михайловский РОС 7:80
7 Виталий Шкурлатов РОС 7:78 2.7
8 Ярослав Евдокимов РОС 7:67
9 Станислав Ионов РОС 7:65 2.3
10 Александр Меньков РОС 7:56 2.1
11 Антон Филатенков РОС 7:53
12 Василий Копейкин РОС 7:46 2.3
Тройной прыжок
1 Евгений Плотнир РОС 17:05 4.5
2 Люкман Адамс РОС 17:02 3.5
3 Илья Ефремов РОС 16:94 3.6
4 Игорь Спасовходский РОС 16:91 3.4
5 Александр Петренко РОС 16:78 3.0
6 Александр Сергеев РОС 16:65 3.6
7 Виктор Гущинский РОС 16:58 3.6
8 Тарас Моисеенко РОС 16:52 2.6
9 Сергей Сутыгин РОС 16:30 3.9
10 Сергей Долбунов РОС 16:25 2.6
11 Антон Болтенков РОС 16:10 2.2
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2:32
2 Алексей Дмитрик РОС 2:30
3 Иван Ухов РОС 2:28
4 Андрей Сильнов РОС 2:28
5 Сергей Милокумов РОС 2:24
5 Иван Ильичев РОС 2:24
7 Евгений Коршунов РОС 2:20
8 Андрей Терешин РОС 2:20
9 Михаил Цветков РОС 2:15
9 Станислав Маляренко РОС 2:15
11 Эльмир Шарибджанов РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5:55
2 Александр Грипич РОС 5:45
2 Леонид Кивалов РОС 5:45
4 Гайк Казарян РОС 5:25
5 Николай Лавриненко РОС 5:25
5 Алексей Ковальчук РОС 5:25
7 Михаил Головцов РОС 5:05
8 Сергей Колмаков РОС 5:05
8 Евгений Агеев РОС 5:05
8 Денис Тищенко РОС 5:05
11 Павел Бурлаченко РОС 5:05
Толкание ядра
1 Иван Юшков РОС 19:63
2 Павел Софьин РОС 19:24
3 Александр Лобыня РОС 19:16
4 Максим Сидоров РОС 18:91
5 Сослан Цирихов РОС 18:60
6 Антон Любославский РОС 18:58
7 Валерий Кокоев РОС 18:37
8 Егор Малинкин РОС 17:56
9 Иван Семенов РОС 17:02
10 Денис Курцев РОС 16:68
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 76:56
2 Дмитрий Великопольский РОС 75:83
3 Кирилл Иконников РОС 73:65
4 Алексей Загорный РОС 71:67
5 Евгений Айдамиров РОС 71:61
6 Денис Лукьянов РОС 68:31
7 Алексей Кочнев РОС 66:16
8 Александр Черников РОС 65:23
9 Михаил Левин РОС 64:18
10 Виталий Баух РОС 63:46
12 Александр Бабуркин РОС 62:08
12 Дмитрий Елисеев РОС 60:29
13 Вячеслав Заикин РОС 60:02
Метание копья
1 Сергей Макаров РОС 78:65
2 Игорь Сухомлинов РОС 75:78
3 Илья Коротков РОС 75:55
4 Алексей Товарнов РОС 74:83
5 Александр Иванов РОС 72:56
6 Виктор Гончаров РОС 68:32
7 Владислав Шкурлатов РОС 67:06
8 Евгений Филичкин РОС 66:02
9 Владимир Фарносов РОС 65:11
10 Михаил Олейников РОС 63:33
11 Николай Смирнов РОС 62:41

Женщины

100 м
1 Анна Гурова РОС 11:25
2 Юна Мехти-Заде РОС 11:28
3 Юлия Кацура РОС 11:33
4 Юлия Кашина РОС 11:34
5 Анна Гефлих РОС 11:35
6 Елена Черняева РОС 11:38
7 Наталья Муринович РОС 11:44
8 Елизавета Савлинис РОС 11:46
200 м
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 22:41
2 Анастасия Капачинская РОС 22:62
3 Юлия Чермошанская РОС 22:76
4 Екатерина Вуколова РОС 22:79
5 Юлия Гущина РОС 22:93
6 Елизавета Савлинис РОС 23:24
7 Ксения Рыжова РОС 23:28
8 Елена Черняева РОС 23:53
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 50:33
2 Анастасия Капачинская РОС 50:52
3 Татьяна Фирова РОС 50:88
4 Антонина Кривошапка РОС 51:16
5 Наталья Назарова РОС 51:30
6 Ксения Задорина РОС 51:41
7 Дарья Сафонова РОС 52:04
8 Ксения Рыжова РОС 52:29
100 м/б
1 Ольга Самылова РОС 12:79 3.1
2 Татьяна Дектярева РОС 12:84 3.1
3 Екатерина Шамарина РОС 13:02 3.1
4 Александра Антонова РОС 13:04 3.1
5 Екатерина Галицкая РОС 13:14 3.1
6 Ольга Корсунова РОС 13:22 3.1
7 Екатерина Губина РОС 13:39 3.1
400 м/б
1 Наталья Антюх РОС 54:20
2 Евгения Исакова РОС 55:50
3 Наталья Иванова РОС 55:71
4 Елена Чуракова РОС 56:04
5 Дарья Кораблева РОС 56:68
6 Светлана Гоголева РОС 56:74
7 Ирина Давыдова РОС 57:60
8 Ирина Обедина РОС 57:85
800 м
1 Татьяна Андрианова РОС 2:00:96
2 Светлана Клюка РОС 2:01:77
3 Юлия Степанова (Русанова) РОС 2:01:78
4 Оксана Зброжек РОС 2:02:13
5 Елена Котульская РОС 2:02:14
6 Анастасия Восмерикова РОС 2:02:33
7 Ольга Солдатова РОС 2:02:48
8 Анна Балакшина РОС 2:02:77
1500 м
1 Анна Альминова РОС 4:00:84
2 Наталья Евдокимова РОС 4:04:56
3 Оксана Зброжек РОС 4:05:13
4 Анастасия Восмерикова РОС 4:06:67
5 Юлия Степанова (Русанова) РОС 4:07:39
6 Елена Коробкина РОС 4:08:75
7 Елена Аржакова РОС 4:09:13
8 Екатерина Мартынова РОС 4:09:46
9 Ирина Марачева РОС 4:11:74
10 Елена Фесенко РОС 4:12:64
11 Любовь Зорина РОС 4:13:97
5000 м
1 Мария Коновалова РОС 14:49:68
2 Елизавета Гречишникова РОС 15:14:19
3 Ольга Головкина РОС 15:16:95
4 Наталья Пучкова РОС 15:27:57
5 Наталья Попкова РОС 15:31:97
6 Ксения Агафонова РОС 15:42:87
7 Татьяна Арясова РОС 15:44:38
8 Светлана Киреева РОС 15:47:84
9 Валентина Галимова РОС 15:56:82
10 Юлия Васильева РОС 15:57:95
11 Галина Иванова РОС 16:01:69
12 Ляйсан Абдуллина РОС 16:02:44
13 Ирина Сергеева РОС 16:06:03
14 Ольга Смирнова РОС 16:06:40
15 Татьяна Шутова РОС 16:10:77
16 Людмила Лебедева РОС 16:16:44
17 Алена Самохвалова РОС 16:28:28
18 Регина Кашаева РОС 16:30:45
19 Эльза Киреева РОС 16:31:08
3000 м/п
1 Любовь Харламова РОС 9:30:75
2 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 9:34:88
3 Наталья Медведева РОС 9:42:65
4 Ольга Тарантинова РОС 9:46:13
5 Елена Аржакова РОС 9:50:87
6 Людмила Лебедева РОС 9:59:94
7 Наталья Измоденова РОС 10:08:16
8 Наталья Тарантинова РОС 10:08:63
9 Александра Кудряшова РОС 10:14:83
10 Екатерина Чеботарева РОС 10:26:37
11 Мария Бабич РОС 10:30:67
12 Екатерина Скрипникова РОС 10:38:55
Прыжок в длину
1 Людмила Колчанова РОС 7:01
2 Татьяна Котова РОС 6:90
3 Татьяна Чернова РОС 6:79 2.4
4 Ольга Кучеренко РОС 6:78
5 Дарья Клишина РОС 6:73
6 Елена Соколова РОС 6:67
7 Татьяна Войкина РОС 6:60
8 Ольга Балаева РОС 6:59
9 Ирина Мелешина (Симагина) РОС 6:57
11 Евгения Фроленкова РОС 6:47
11 Ирина Ильина РОС 6:37
12 Татьяна Тер-Месробьян РОС 6:30
12 Анна Никитенко РОС 6:25
Тройной прыжок
1 Надежда Алехина РОС 15:00 2.5
2 Алсу Муртазина РОС 14:63 3.2
3 Наталья Кутякова РОС 14:55 3.0
5 Екатерина Каюкова РОС 14:42
5 Анна Пятых РОС 14:30 3.8
6 Светлана Семенова РОС 14:10 2.9
7 Анастасия Матвеева РОС 13:98 2.9
8 Анна Крылова РОС 13:77 3.4
9 Валерия Завьялова РОС 13:58
10 Алиса Власова РОС 13:20 3.0
Прыжок в высоту
1 Светлана Школина РОС 1:97
2 Ирина Гордеева РОС 1:94
3 Екатерина Савченко (Александрова) РОС 1:85
4 Анна Шорстова РОС 1:85
5 Екатерина Кунцевич РОС 1:80
5 Дарья Кунцевич РОС 1:80
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:50
2 Валерия Волик РОС 4:25
3 Татьяна Полнова РОС 4:05
Толкание ядра
1 Анна Авдеева РОС 19:29
2 Ольга Иванова РОС 18:59
3 Ирина Худорошкина РОС 17:17
4 Евгения Соловьева РОС 17:01
5 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 16:46
6 Людмила Морунова РОС 16:36
7 Ирина Тарасова РОС 16:18
8 Олеся Свиридова РОС 15:50
9 Оксана Чибисова РОС 14:90
10 Наврат Хамидова РОС 12:82
Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 57:76
2 Екатерина Строкова РОС 56:82
3 Ольга Ольшевская РОС 56:44
4 Олеся Короткова РОС 55:63
5 Юлия Мальцева РОС 55:56
6 Ольга Черногорова РОС 54:35
7 Елена Панова РОС 54:00
8 Алла Денисенко РОС 53:46
9 Вера Ганеева РОС 52:58
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 70:48
2 Александра Лущеко РОС 66:76
3 Мария Беспалова РОС 64:40
4 Анна Булгакова РОС 61:55
5 Яна Клещевникова РОС 61:05
6 Нина Волкова РОС 59:69
7 Елена Киселева РОС 58:76
8 Карина Фролова РОС 58:57
9 Оксана Кондратьева РОС 57:81
10 Татьяна Хатанцева РОС 57:56
11 Злата Тарасова РОС 51:73
Метание копья
1 Оксана Громова РОС 55:68
2 Мария Яковенко РОС 54:82
3 Виктория Сударушкина РОС 54:59
4 Марина Максимова РОС 50:38
5 Валерия Забрускова РОС 50:00
6 Екатерина Левончева РОС 47:27
7 Ксения Зыбина РОС 46:80
8 Александра Пахмутова РОС 46:05





Чемпионат России Анастасия Капачинская
Чемпионат России Анастасия Капачинская
Чемпионат России Анастасия Капачинская
Чемпионат России Антонина Кривошапка
Чемпионат России Антонина Кривошапка
Чемпионат России Наталья Назарова
Чемпионат России Наталья Назарова
Чемпионат России Наталья Назарова
Чемпионат России Наталья Назарова
Чемпионат России Наталья Назарова
Чемпионат России Наталья Антюх
Чемпионат России Юрий Борзаковский
Чемпионат России Юрий Борзаковский
Чемпионат России Юрий Борзаковский
Чемпионат России Юрий Борзаковский
Чемпионат России Оксана Зброжек
Чемпионат России Светлана Клюка
Чемпионат России Анастасия Восьмерикова
Чемпионат России Ирина Мелешина
Чемпионат России Ирина Ильина
Чемпионат России Дарья Клишина
Чемпионат России Дарья Клишина
Чемпионат России Ольга Кучеренко
Чемпионат России Ирина Мелешина
Чемпионат России Елена Соколова
Чемпионат России Елена Соколова
Чемпионат России Евгения Фроленкова
Чемпионат России Татьяна Чернова
Чемпионат России Татьяна Чернова
Чемпионат России 3000 м/пр
Чемпионат России Ильдар Миньшин
Чемпионат России Ильдар Миньшин
Чемпионат России Людмила Кузьмина
Чемпионат России Наталья Медведева
Чемпионат России Любовь Харламова и ее тренер Екатерина Подкопаева
Чемпионат России Максим Дылдин
Чемпионат России Министр спорта Республики Мордовия Владимир Киреев
Чемпионат России Усталова Ксения 400м
Чемпионат России Вдовина Ксения 400 м
Чемпионат России Капачинская Анастасия 400м
Чемпионат России Созонтова Надежда, 400м
Чемпионат России Кривошапка Антонина, 400м
Чемпионат России Фирова Татьяна, 400м
Чемпионат России Фирова Татьяна, 400 м
Чемпионат России Краснов Владимир, 400м
Чемпионат России Краснов Владимир
Чемпионат России Трамбовецкий Юрий, 400м
Чемпионат России Петухов Сергей, 400м
Чемпионат России Рафилович Максим, 400 м
Чемпионат России Аксенов Алексей, 400м
Чемпионат России Дылдин Максим, 400м
Чемпионат России Дылдин Максим, 400м
Чемпионат России Холопов Ярослав, 400м
Чемпионат России Сигаловский Александр, 400м
Чемпионат России Попов Игорь, 400м
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Тренихин Павел, 400м
Чемпионат России Свечкарь Константин, 400м
Чемпионат России Бур Дмитрий, 400м
Чемпионат России Охремов Илья 400м
Чемпионат России
Чемпионат России Бутусова Екатерина, 100м
Чемпионат России Бутусова Екатерина, 100м
Чемпионат России Мехти-Заде Юна, 100м
Чемпионат России Кашина Юлия 100м
Чемпионат России Савлинис Елизавета, Гефлих Анна, Полова Евгения 100м
Чемпионат России Гурова Анна, 100м
Чемпионат России Гурова Анна, 100м
Чемпионат России Муринович Наталья 100м
Чемпионат России 734-Пчела Ольга, 799-Муринович Наталья 100м
Чемпионат России 137-Волков Александр, 100м
Чемпионат России Топорин Владимир
Чемпионат России Судьи на финише
Чемпионат России Идрисов Михаил, 100м
Чемпионат России Идрисов Михаил, 100м
Чемпионат России Негодайло Алексей (261), Епишин Андрей (1), Маркауцкас Юрий (410), Юртаев Антон (449), 100м
Чемпионат России Епишин Андрей (1), Маркауцкас Юрий (410), Юртаев Антон (449), 100м
Чемпионат России Епишин Андрей, 100м
Чемпионат России Негодайло Алексей, 100м
Чемпионат России Юртаев Антон, 100м
Чемпионат России Маркауцкас Юрий, 100м
Чемпионат России Алахвердов Малхаз (176), Вашуркин Александр (369), Прутовых Анатолий (403), Харитонов Максим (451), 100м
Чемпионат России Юртаев Антон, Негодайло Алексей, 100м
Чемпионат России Бреднев Александр, 100м
Чемпионат России Бреднев Александр, 100м
Чемпионат России Егорычев Михаил, 100м
Чемпионат России Петров Константин (145), Пахомов Вячеслав (366), Чугунов Юрий (239), 100м
Чемпионат России Хютте Александр, 100м
Чемпионат России
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России 400 сб Наталья Антюх
Чемпионат России 400 сб Александр Деревягин
Чемпионат России 400 финал
Чемпионат России 400 финал женщины
Чемпионат России Дарья Клишина
Чемпионат России Дарья Клишина
Чемпионат России Дарья Клишина
Чемпионат России Людмила Колчанова
Чемпионат России Людмила Колчанова
Чемпионат России Татьяна Котова
Чемпионат России Анна Авдеева
Чемпионат России Анна Авдеева
Чемпионат России Анна Авдеева
Чемпионат России 100 м
Чемпионат России Андрей Епишин
Чемпионат России Ольга Самылова
Чемпионат России Борисов Шабанов
Чемпионат России Владимир Краснов
Чемпионат России Ксения Усталова
Чемпионат России Татьяна Андрианова
Чемпионат России Татьяна Андрианова
Чемпионат России Юрий Борзаковский
Чемпионат России 100 м, женщины
Чемпионат России 100 м, мужчины
Чемпионат России Метание диска
Чемпионат России Прыжок в длину
Чемпионат России Заседание комиссии атлетов ВФЛА
Чемпионат России Прыжок с шестом
Чемпионат России Толкание ядра
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Исакова Евгения 400 сб
Чемпионат России Чуракова Елена 400 сб
Чемпионат России Антюх Наталья 400 сб
Чемпионат России Антюх Наталья 400 сб
Чемпионат России Иванова Наталья 400 сб
Чемпионат России Сакаев Вячеслав 400 сб
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Антюх Кирилл 400 сб
Чемпионат России Деревин Александр 400 сб
Чемпионат России Тутаева Юлия 800м
Чемпионат России Русанова Юлия 800м
Чемпионат России Бег на 800м
Чемпионат России Восмерикова Анастасия 800м
Чемпионат России Андрианова Татьяна 800м
Чемпионат России Кофанова Елена 800м
Чемпионат России Кофанова Елена 800м
Чемпионат России Зброжек Оксана 800м
Чемпионат России Зброжек Оксана 800м
Чемпионат России Журавлева Мария 800м
Чемпионат России Клюка Светлана 800м
Чемпионат России Клишина Дарья Длина
Чемпионат России
Чемпионат России Обносов Владимир 800м
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Бег на 800м
Чемпионат России Бредихин Влас 800м
Чемпионат России Поистогов Степан 800м
Чемпионат России Садыков Артур (245) Колдин Юрий (3) Мухин Артем (344) 800м
Чемпионат России Бег на 800м Забег
Чемпионат России Колдин Юрий 800м
Чемпионат России Терехов Александр 800м
Чемпионат России Борзаковский Юрий 800м
Чемпионат России Борзаковский Юрий 800м
Чемпионат России Борзаковский Юрий 800м
Чемпионат России Борзаковский Юрий 800м
Чемпионат России Борзаковский Юрий 800м
Чемпионат России Капачинская Анастасия 400м полуфинал
Чемпионат России Ефремов Сергей Александрович
Чемпионат России Фирова Татьяна (659) Усталова Ксения (713) Назарова Наталья (502) 400м полуфинал
Чемпионат России Кривошапка Антонина 400м полуфинал
Чемпионат России Кривошапка Антонина 400м полуфинал
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Аксенов Алексей 400м полуфинал
Чемпионат России Краснов Владимир 400м Полуфинал
Чемпионат России Бег на 3000м с пр
Чемпионат России Бег на 3000м с пр
Чемпионат России Бег на 3000м с пр
Чемпионат России Бег на 3000м с пр
Чемпионат России Харламова Любовь 3000м с пр
Чемпионат России Скрипникова Екатерина 3000м с пр
Чемпионат России Харламова Любовь 3000м с пр
Чемпионат России Бабич Мария 3000м с пр
Чемпионат России Харламова Любовь 3000м с пр
Чемпионат России Кузьмина Людмила 3000м с пр
Чемпионат России Любовь Харламова (справа) и ее тренер Екатерина Подкопаева
Чемпионат России Бег на 3000м с пр
Чемпионат России Бег на 3000м с пр
Чемпионат России Бег на 3000м с пр
Чемпионат России Ковалев Юрий 3000м с пр
Чемпионат России Лукьянов Иван 3000м с пр
Чемпионат России Лукьянов Иван 3000м с пр
Чемпионат России Лукьянов Иван 3000м с пр
Чемпионат России Миншин Илдар 3000м с пр
Чемпионат России Фарносов Андрей 3000м с пр
Чемпионат России Ольшанский Андрей 3000м с пр
Чемпионат России Лукьянов Иван 3000м с пр
Чемпионат России Бурцев Артур 3000м с пр
Чемпионат России Валерия Волик
Чемпионат России Валерия Волик
Чемпионат России Юлия Голубчикова
Чемпионат России Юлия Голубчикова
Чемпионат России Юлия Голубчикова
Чемпионат России Юлия Голубчикова
Чемпионат России Александра Киряшова
Чемпионат России Юлия Гущина (200 м)
Чемпионат России Юлия Гущина (200 м)
Чемпионат России Роман Смирнов (200 м)
Чемпионат России Иван Теплых (200 м)
Чемпионат России Юлия Чермошанская (200 м)
Чемпионат России Юлия Чермошанская (200 м)
Чемпионат России Мария Коновалова (5000 м)
Чемпионат России Мария Коновалова (5000 м)
Чемпионат России Евгений Рыбаков, Александр Орлов (5000 м)
Чемпионат России Алексей Дмитрик
Чемпионат России Алексей Дмитрик
Чемпионат России Алексей Дмитрик
Чемпионат России Андрей Сильнов
Чемпионат России Андрей Сильнов
Чемпионат России Андрей Сильнов
Чемпионат России Иван Ухов
Чемпионат России Иван Ухов
Чемпионат России Александр Шустов
Чемпионат России Александр Шустов
Чемпионат России Сергей Макаров (метание копья)
Чемпионат России Мария Яковенко, Оксана Громова, Виктория Сударушкина (метание копья)
Чемпионат России 5000 м
Чемпионат России Дегтярева Татьянв 100м сб
Чемпионат России Самылова Ольга 100м сб
Чемпионат России Антонова Александра 100м сб
Чемпионат России
Чемпионат России Патраков Андрей Высота
Чемпионат России Лукьяненко Артем 110м сб
Чемпионат России Шубенков Сергей 110м сб
Чемпионат России Абакумов Николай 110м сб
Чемпионат России Дремин Алексей 110м сб
Чемпионат России Лукьяненко Артем 110м сб
Чемпионат России Шабанов Константин 110м сб
Чемпионат России Борисов Евгений 110 м сб
Чемпионат России Воронов Никита 110м сб
Чемпионат России Борисов Евгений 110 м сб
Чемпионат России Шубенков Сергей (249) Перемота Игорь (342) 110м сб
Чемпионат России Шубенков Сергей 110м сб
Чемпионат России Маслаков Валентин Михайлович
Чемпионат России Коршунов Евгений Высота
Чемпионат России Зырянов Александр Высота
Чемпионат России Маляренко Станислав Высота
Чемпионат России Цветков Михаил Высота
Чемпионат России Шустов Александр Высота
Чемпионат России Шустов Александр Высота
Чемпионат России Мальченко Эдуард Высота
Чемпионат России Дмитрик Алексей Высота
Чемпионат России Терешин Андрей Высота
Чемпионат России Ухов Иван Высота
Чемпионат России Сильнов Андрей Высота
Чемпионат России Сильнов Андрей Высота
Чемпионат России Мальченко Эдуард Высота
Чемпионат России Мальченко Эдуард Высота
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Церемония открытия
Чемпионат России Глава Республики Мордовия Николай Иванович Меркушкин, Президент ВФЛА Валентин Балахничев
Чемпионат России Глава Республики Мордовия Николай Иванович Меркушкин
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Валерий Борчин
Чемпионат России Ольга Каниськина
Чемпионат России
Чемпионат России Антюх Наталья 400м сб
Чемпионат России Тер-Месробьян Татьяна Длина
Чемпионат России Кучеренко Ольга Длина
Чемпионат России
Чемпионат России Соколова Елена Длина
Чемпионат России Котова Татьяна
Чемпионат России Деревягин Александр 400м
Чемпионат России Клишина Дарья Длина
Чемпионат России Капачинская Анастасия (517) Усталова Ксения (713) 400м финал
Чемпионат России Фроленкова Евгени Длина
Чемпионат России Краснов Владимир (256) 400м финал
Чемпионат России
Чемпионат России Авдеева Анна Ядро
Чемпионат России Авдеева Анна Ядро
Чемпионат России Тарасова Ирина Ядро
Чемпионат России Тарасова Ирина Ядро
Чемпионат России Худорошкина Ирина Ядро
Чемпионат России Худорошкина Ирина Ядро
Чемпионат России Иванова Ольга Ядро
Чемпионат России Иванова Ольга Ядро
Чемпионат России Авдеева Анна Ядро
Чемпионат России Авдеева Анна Ядро
Чемпионат России Лавриненко Николай Шест
Чемпионат России Савченко Екатерина Высота
Чемпионат России Ковальчук Алексей Шест
Чемпионат России Школина Светлана Высота
Чемпионат России Гордеева Ирина Высота
Чемпионат России Шорстова Анна Высота
Чемпионат России Грибич Александр Шест
Чемпионат России Казарян Гайк Шест
Чемпионат России Казарян Гайк Шест
Чемпионат России Казарян Гайк Шест
Чемпионат России Агеев Евгений Шест
Чемпионат России Тищенко Денис Шест
Чемпионат России Тищенко Денис Шест
Чемпионат России Гордеева Ирина Высота
Чемпионат России
Чемпионат России Гертлейн Иван Шест
Чемпионат России Гертлейн Иван Шест
Чемпионат России Буря Артем Шест
Чемпионат России Буря Артем Шест
Чемпионат России Чистяков Виктор Шест
Чемпионат России Хютте Александр 100м полуфинал
Чемпионат России 100м Полуфинал
Чемпионат России Негодайло Алексей 100м Полуфинал
Чемпионат России 100м Полуфинал
Чемпионат России 100м Полуфинал
Чемпионат России Тищенко Денис Шест
Чемпионат России 100м Полуфинал
Чемпионат России 100м Полуфинал
Чемпионат России 100м Полуфинал
Чемпионат России Самылова Ольга 100м сб Финал
Чемпионат России Копейкин Василий Длина
Чемпионат России Петров Александр Длина
Чемпионат России Шкурлатов Виталий Длина
Чемпионат России 110м сб Финал
Чемпионат России Шабанов Константин 110м сб Финал
Чемпионат России Борисов Евгений 110м сб Финал
Чемпионат России
Чемпионат России Вице-президент ВФЛА, Директор РЦР ИААФ Вадим Зеличенок (слева)
Чемпионат России Главный судья Котов Сергей Викторович
Чемпионат России Шкурлатов Виталий Длина
Чемпионат России Маслаков Валентин Михайлович
Чемпионат России 800м Финал
Чемпионат России Андрианова Татьяна 800м Финал
Чемпионат России Шармин Евгений (211) 800м Финал
Чемпионат России Юрий Борзаковский
Чемпионат России Юрий Борзаковский
Чемпионат России Сидоров Максим Ядро
Чемпионат России Сидоров Максим Ядро
Чемпионат России Любославский Антон Ядро
Чемпионат России Любославский Антон Ядро
Чемпионат России Кокоев Валерий Ядро
Чемпионат России Цирихов Сослан Ядро
Чемпионат России Цирихов Сослан Ядро
Чемпионат России Гурова Анна (622) 100м Финал
Чемпионат России Гурова Анна 100м Финал
Чемпионат России Софьин Павел Ядро
Чемпионат России Софьин Павел Ядро
Чемпионат России 100м Финал
Чемпионат России Идрисов Михаил 100м Финал
Чемпионат России Бреднев Александр 100м Финал
Чемпионат России Петров Константин 100м Финал
Чемпионат России Идрисов Михаил 100м Финал
Чемпионат России
Чемпионат России Трубочкин Владимир Николаевич
Чемпионат России
Чемпионат России Глава Республики Мордовия Николай Иванович Меркушкин
Чемпионат России Бег на 800м
Чемпионат России Президент ВФЛА Валентин Балахничев, Глава Республики Мордовия Николай Иванович Меркушкин
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Бег на 800м
Чемпионат России 200 Колесниченко
Чемпионат России 200 Колесниченко 2
Чемпионат России 200 жен финал
Чемпионат России 200 жен финал Федорива
Чемпионат России 200 жен финал Федорива 2
Чемпионат России 200 муж финал
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Татьяна Лысенко
Чемпионат России Татьяна Лысенко
Чемпионат России Татьяна Лысенко
Чемпионат России Люкман Адамс
Чемпионат России Люкман Адамс
Чемпионат России Виктор Гущинский
Чемпионат России Сергей Долбунов
Чемпионат России Сергей Долбунов
Чемпионат России Сергей Долбунов
Чемпионат России Тарас Моисеенко
Чемпионат России Александр Петренко
Чемпионат России Евгений Плотнир
Чемпионат России Евгений Плотнир
Чемпионат России Евгений Плотнир
Чемпионат России Александр Сергеев
Чемпионат России Александр Сергеев
Чемпионат России Игорь Спасовходский
Чемпионат России Игорь Спасовходский
Чемпионат России Анна Альминова 1500 м
Чемпионат России Анна Альминова 1500 м
Чемпионат России 1500 м
Чемпионат России Анна Альминова 1500 м
Чемпионат России Алексей Коновалов 1500 м
Чемпионат России Алексей Коновалов 1500 м
Чемпионат России 4х100
Чемпионат России 4х100 Карелия
Чемпионат России 4х100 Самарская область
Чемпионат России 4х400 Наталья Иванова
Чемпионат России 4х400 Евгения Исакова
Чемпионат России 4х400 Антонина Кривошапка
Чемпионат России 4х400 женщины
Чемпионат России Надежда Алехина тройной
Чемпионат России Надежда Алехина тройной
Чемпионат России Надежда Алехина тройной
Чемпионат России Анастасия Матвеева тройной
Чемпионат России Анастасия Матвеева тройной
Чемпионат России Алсу Муртазина тройной
Чемпионат России Алсу Муртазина тройной
Чемпионат России Алсу Муртазина тройной
Чемпионат России Анна Пятых тройной
Чемпионат России Анна Пятых тройной
Чемпионат России Кашина Юлия 200м
Чемпионат России Капачинская Анастасия 200м
Чемпионат России Гущина Юлия 200м
Чемпионат России Чермошанская Юлия 200м
Чемпионат России Чермошанская Юлия 200м
Чемпионат России Федорива Александра 200м
Чемпионат России Вдовина Ксения 200м
Чемпионат России Вдовина Ксения 200м
Чемпионат России Кузнецов Игорь 200м
Чемпионат России Теплых Иван 200м
Чемпионат России Кириллов Павел 200м
Чемпионат России Пахомов Вячеслав 200м
Чемпионат России Хютте Александр 200м
Чемпионат России Антон Олефир 200м
Чемпионат России Чугунов Юрий 200м
Чемпионат России Шпаер Александр 200м
Чемпионат России Арефьев Михаил 200м
Чемпионат России Смирнов Роман 200м
Чемпионат России Смирнов Роман 200м
Чемпионат России Шевцов Игорь 200м
Чемпионат России Федин Андрей 200м
Чемпионат России Абдулкадеров Рамис 200м
Чемпионат России Юртаев Антон 200м
Чемпионат России Юртаев Антон 200м
Чемпионат России Фалеев Дмитрий 200м
Чемпионат России Бреев Василий 200м
Чемпионат России Ласынов Руслан
Чемпионат России Колесниченко Вячеслав 200м
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Федорива Александра 200м Полуфинал
Чемпионат России Гущина Юлия 200м Полуфинал
Чемпионат России Болсун Елена (688) Гущина Юлия (658) 200м Полуфинал
Чемпионат России Гущина Юлия 200м Полуфинал
Чемпионат России Капачинская Анастасия 200м Полуфинал
Чемпионат России Капачинская Анастасия 200м Полуфинал
Чемпионат России Чермошанская Юлия 200м Полуфинал
Чемпионат России Смирнов Роман 200м Полуфинал
Чемпионат России Колесниченко Вячеслав 200м Полуфинал
Чемпионат России Смирнов Роман 200м Полуфинал
Чемпионат России Валерия Волик, Юлия Голубчикова (шест)
Чемпионат России Хютте Александр 200м Полуфинал
Чемпионат России Теплых Иван 200м Полуфинал
Чемпионат России Чекуров Владимир 200м Полуфинал
Чемпионат России Сильнов Андрей Высота
Чемпионат России Дмитрик Алексей Высота
Чемпионат России
Чемпионат России Дмитрик Алексей Высота
Чемпионат России Сильнов Андрей Высота
Чемпионат России Сильнов Андрей Высота
Чемпионат России Сильнов Андрей Высота
Чемпионат России Ухов Иван Высота
Чемпионат России Сильнов Андрей Высота
Чемпионат России Коршунов Евгений Высота
Чемпионат России 5000м Финал
Чемпионат России Дмитрик Алексей Высота
Чемпионат России Дмитрик Алексей Высота
Чемпионат России Шустов Александр Высота
Чемпионат России Шустов Александр Высота
Чемпионат России Коновалова Мария 5000м
Чемпионат России Попкова Наталия (524) 5000м
Чемпионат России Галимова Валентина 5000м
Чемпионат России Самохвалова Алена 5000м
Чемпионат России Коновалова Мария 5000м
Чемпионат России Сергеева Ирина 5000м
Чемпионат России Гречишникова Елизавета 5000м
Чемпионат России Коновалова Мария 5000м
Чемпионат России Гречишникова Елизавета 5000м
Чемпионат России Дмитрик Алексей Высота
Чемпионат России Ухов Иван Высота
Чемпионат России Ухов Иван Высота
Чемпионат России Воробьев Александр 5000м
Чемпионат России Лапшин Евгений 5000м
Чемпионат России 5000м
Чемпионат России Сафронов Владимир (231) 5000м
Чемпионат России Макаров Сергей Копье
Чемпионат России Макаров Сергей Копье
Чемпионат России Смирнов Николай Копье
Чемпионат России Смирнов Николай Копье
Чемпионат России Гончаров Виктор Копье
Чемпионат России Иванов Александр Копье
Чемпионат России Шкурлатов Владислав Копье
Чемпионат России Товарнов Алексей Копье
Чемпионат России Товарнов Алексей Копье
Чемпионат России Сухомлинов Игорь Копье
Чемпионат России Коротков Илья Копье
Чемпионат России Коротков Илья Копье
Чемпионат России Иванов Александр Копье
Чемпионат России Макаров Сергей Копье
Чемпионат России Макаров Сергей Копье
Чемпионат России Николаев Егор 5000м
Чемпионат России Александров Алексей 5000м
Чемпионат России Карпин Андрей 5000м
Чемпионат России Ишов Акмаль 5000м
Чемпионат России Орлов Александр 5000м
Чемпионат России Рыбин Сергей 5000м
Чемпионат России Лемаев Михаил 5000м
Чемпионат России Орлов Александр 5000м
Чемпионат России Альминова Анна 1500м
Чемпионат России Альминова Анна 1500м
Чемпионат России Ячменева Дарья 1500м
Чемпионат России Альминова Анна 1500м
Чемпионат России Мартынова Екатерина 1500м
Чемпионат России 1500м
Чемпионат России Коновалова Анна 1500м
Чемпионат России 1500м
Чемпионат России Зброжек Оксана 1500м
Чемпионат России Михеева Олеся 1500м
Чемпионат России Савинова Мария 1500м
Чемпионат России 1500м
Чемпионат России Ольшанский Андрей (42) 1500м
Чемпионат России Попов Алексей 1500м
Чемпионат России 1500м
Чемпионат России Соколов Вячеслав 1500м
Чемпионат России Фарносов Андрей (6) Быков Евгений (108) Коняев Иван (359) 1500м
Чемпионат России Григорьев Олег 1500м
Чемпионат России Ремезов Алексей (303) 1500м
Чемпионат России Алексеев Роман (187) 1500м
Чемпионат России Коновалов Алексей 1500м
Чемпионат России Гаврилов Дмитрий (36) 1500м
Чемпионат России Малеев Руслан 1500м
Чемпионат России Тухтачев Иван 1500м
Чемпионат России Тухтачев Иван 1500м
Чемпионат России 1500м
Чемпионат России Смирнов Валентин 1500м
Чемпионат России Малеев Роман 1500м
Чемпионат России Смирнов Валентин 1500м
Чемпионат России Смирнов Валентин 1500м
Чемпионат России Плотнир Евгений Тройной
Чемпионат России Моисеенко Тарас Тройной
Чемпионат России Гущинский Виктор Тройной
Чемпионат России Адамс Люкман Lyukman Adams TJТройной
Чемпионат России Плотнир Евгений Тройной
Чемпионат России
Чемпионат России
Чемпионат России Сергеев Александр Тройной
Чемпионат России Гущинский Виктор Тройной
Чемпионат России Петренко Александр Тройной
Чемпионат России Адамс Люкман Тройной
Чемпионат России Адамс Люкман Тройной
Чемпионат России Спасовходский Игорь Тройной
Чемпионат России Федорива Александра 200м
Чемпионат России Федорива Александра 200м
Чемпионат России 200м Финал
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м Гефлих Анна
Чемпионат России Тройной
Чемпионат России Матвеева Анастасия Тройной
Чемпионат России Каюкова Екатерина Тройной
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Бег на 200м
Чемпионат России Бег на 200м
Чемпионат России Адамс Люкман Тройной
Чемпионат России Тройной
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Алехина Надежда Тройной
Чемпионат России Кутова Наталья Тройной
Чемпионат России Каюкова Екатерина Тройной
Чемпионат России Лысенко Татьяна Молот
Чемпионат России Лысенко Татьяна Молот
Чемпионат России Тихонова Олеся Тройной
Чемпионат России Бег на 1500м Финал
Чемпионат России Альминова Анна 1500м Финал
Чемпионат России Альминова Анна 1500м Финал
Чемпионат России Матвеева Анастасия Тройной
Чемпионат России Евдокимова Наталья 1500м
Чемпионат России Муртазина Алсу Тройной
Чемпионат России Кутова Наталья Тройной
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России 1500м Финал
Чемпионат России Гаврилов Дмитрий (36) 1500м Финал
Чемпионат России Тухтачев Иван 1500м Финал
Чемпионат России Коновалов Алексей 1500м Финал
Чемпионат России Коновалов Алексей 1500м Финал
Чемпионат России Пятых Анна Тройной
Чемпионат России Кутова Наталья Тройной
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х100м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Круговой Константин Николаевич
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Эстафета 4х400м
Чемпионат России Стадион Старт
Чемпионат России
Чемпионат России Лысенко Татьяна Молот
Чемпионат России Тарасова Злата Молот
Чемпионат России Кондратьева Оксана Молот
Чемпионат России Булгакова Анна Молот
Чемпионат России Лысенко Татьяна Молот
Чемпионат России Булгакова Анна Молот
Чемпионат России Лысенко Татьяна Молот
Чемпионат России Лысенко Татьяна Молот
Чемпионат России Адамс Люкман Тройной





12 июля, понедельник, 1-й день

 
10:45
400 м
женщины
забеги
11:15
400 м
мужчины
забеги
11:50
100 м
женщины
забеги
12:35
100 м
мужчины
Забеги
16:30
400 м с/б
женщины
забеги
17:00
400 м с/б
мужчины
забеги
17:25
800 м
женщины
забеги
18:00
800 м
мужчины
забеги
18:05
длина
женщины
квалификация
2 потока
18:45
400 м
женщины
1/2 финала
19:05
400 м
мужчины
1/2 финала
19:25
длина
мужчины
квалификация
19:35
3000 м с/п
женщины
финал
20:00
3000 м с/п
мужчины
финал

13 июля, вторник, 2-й день

11:00
100 м с/б
женщины
забеги
11:10
высота
мужчины
квалификация
11:30
110 м с/б
мужчины
забеги
15:30
Церемония открытия
17:30
диск
женщины
финал
17:35
400 м с/б
женщины
финал
17:40
длина
женщины
финал
17:45
шест
мужчины
финал
17:50
400 м с/б
мужчины
финал
17:55
ядро
женщины
финал
18:05
400 м
женщины
финал
18:15
400 м
мужчины
финал
18:20
высота
женщины
финал
18:30
100 м
женщины
1/2 финала
18:50
100 м
мужчины
1/2 финала
19:05
длина
мужчины
финал
19:10
диск
мужчины
финал
19:15
ядро
мужчины
финал
19:20
100 м с/б
женщины
финал
19:35
110 м с/б
мужчины
финал
19:50
800 м
женщины
финал
20:00
800 м
мужчины
финал
20:10
100 м
женщины
финал
20:20
100 м
мужчины
финал

14 июля, среда, 3-й день

10:05
10:30
200 м
тройной
женщины
женщины
Забеги
квалификация
10:55
200 м
мужчины
забеги
12:10
тройной
мужчины
квалификация
16:30
шест
женщины
финал
17:20
копье
женщины
финал
17:30
200 м
женщины
1/2 финала
17:50
200 м
мужчины
1/2 финала
17:55
высота
мужчины
финал
18:15
5000 м
женщины
финал
18:40
5000 м
мужчины
финал
19:00
копье
мужчины
финал
19:05
1500 м
женщины
забеги
19:35
1500 м
мужчины
забеги

15 июля, четверг, 4-й день

11:00
молот
женщины
финал
11:05
тройной
мужчины
финал
12:20
200 м
женщины
финал
12:30
200 м
мужчины
финал
12:40
молот
мужчины
финал
12:45
4х100 м
женщины
финальные забеги
12:50
тройной
женщины
финал
13:00
4х100 м
мужчины
финальные забеги
13:15
1500 м
женщины
финал
13:30
1500 м
мужчины
финал
13:45
4х400 м
женщины
финальные забеги
14:00
4х400 м
мужчины
финальные забеги

Формула выхода в беговых видах

Мужчины
 
100м 60 человек, 8 забегов — 3 полуфинала, из забегов по 2 победителя + 8 по времени
Финал – по 2 победителя полуфиналов + 2 по времени
200м 81 человек, 11 забегов – жеребьевка после второго дня и уточнения состава
400м 52 человека, 7 забегов — 3 полуфинала, из забегов по 3 победителя + 3 по времени
Финал – по 2 победителя полуфиналов + 2 по времени
800м 56 человек, 7 забегов, выход в финал по времени
1500м 69 человек, 6 забегов, в финал – по 1 победителю забегов + 6 по времени
5000 м 34 человека, 2 финальных забега
110 м с/б 22 человека, 3 забега, в финал – по 2 победителя + 2 по времени
400м с/б – 24 человека, 3 забега, в финал – по 2 победителя + 2 по времени
3000м с/п – 15 человек – финальный забег

Женщины

100м 46, 6 забегов, 3 полуфинала, из забегов по 3 победителя + 6 по времени
Финал – по 2 победителя полуфиналов + 2 по времени
200м – 62 человека жеребьевка после второго дня, уточнения состава
400м 40 человек 5 забегов, 3 полуфинала, из забегов по
4 победителя + 4 по времени, в финал – по 2 победителя полуфиналов
+ 2 по времени
800м – 43 человека, 6 забегов, выход в финал по времени
1500м – 47 человек, 4 забега, в финал – по 2 победителя + 4 по времени
5000м – 28 человек, 2 финальных забега
100м с/б – 21 человек, 3 забега, в финал – по 2 победителя + 2 по времени
400м с/б 26 человек, 4 забега, в финал – по 1 победителю + 4 по времени
3000м с/п 18 человек – финальный забег
 
Квалификационные соревнования
 
Мужчины – высота, длина (2 потока), тройной (2 серии)
Женщина – длина (2 потока), тройной (1 поток)