Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)


Дата
06.07.2010 — 08.07.2010
Место
Пенза, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Дрозд Ольга, Красноярский, 100м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 453 — Копылова Наталья, Пензенская, 517-Марченко Юлия, Томская 100м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 23 — Сизоненко Татьяна, Хакасия 100м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 23 — Сизоненко Татьяна, Хакасия 100м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Огарков Денис
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Елисеев Александр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 24 — Сычев Дмитрий
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 2 — Шкуропатов Дмитрий, Вологодская 100м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-б Лиханов Евгений
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шипилова Анастасия 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-б Орлов Павел
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Головатая Екатерина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-б Кравцов Алексей
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-б Потапенко Даниил
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ткаченко Светлана, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-б Сабитов Рушан
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-б Шудрин Кирилл
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Курманчук Ксения 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Паникова Анастасия 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Дунаенко Сергей, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Веснин Никита, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Чалый Тимофей, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Савушкин Артем, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Углов Никита, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Углов Никита, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Исайчев Андрей, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Белорусова Юлия, 100 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Блескина Екатерина, 100 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Павлик Екатерина, 100 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Скоморохин Кирилл, 110 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Белозор Михаил, 110 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Невдах Кирилл, 110 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Хорошева Кристина, 100м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Сыч Денис, длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Огарков Денис, 100м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Прошкина Мари, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Маркина Светлана, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Чупова Наталья ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Тронева Наталья, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Козменко Виктория 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Калина Анастасия 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Старичкова Ольга, 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Соловьев Дмитрий, 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лапшин Александр, 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Петрухин Сергей, 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Савин Артем, 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Соловьев Андрей, 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Богатырев Владимир, 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Элизбар Артур, 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Высоцкий Никита, 800м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Гиль Анна, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Мадеева Илемли, 3000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Петрова Анна, 3000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Фазлитдинова Зульфира, 3000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бондаренко Кристина, шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Потапенко Даниил, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Изотов Артем, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Изотов Артем, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Сабитов Рушан, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Сабитов Рушан, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Иванов Борис, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Иванов Борис, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Орлов Павел, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Усманов Камиль, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лиханов Евгений, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лиханов Евгений, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 3000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Потапенко Даниил, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Потапенко Даниил, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Краснов Эдуард, 3000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Мелков Василий, 3000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Панферов Иван, 3000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лопаткина Юли шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бондаренко Кристина, шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лопаткина Юлия, шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бондаренко Кристина, шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Гиль Анна, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Блескина Екатерина, 100 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Блескина Екатерина, 100 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 3000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 3000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 452-Хорошева Кристина, 100м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Огарков Денис, 100м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 130-Головатая Екатерина, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Углов Никита, 400м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бабушкин Алексей, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бабушкин Алексей, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ужакин Игорь, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бутенко Виктор, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шпран Александр, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шпран Александр, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шпран Александр, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Сабитов Рушан, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шпран Александр, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шпран Александр, ядро
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Выдра Ирина, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 214-Петрич Анна, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Мацев Александр, тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лиханов Евгений, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Сабитов Рушан, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Иванов Борис, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Иванов Александр, Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Аксенов Иван, Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Трусов Алексей, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Пронькин Валерий, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Четверов Евгений, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Линко Олег, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Линко Олег, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шапетько Владимир, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бурый Игорь, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Иванов Александр, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Пронькин Валерий, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Коган Денис, 200м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Долматова Екатерина, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бочкова Вероника, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Танина Ольга,7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Хуторная Юлия, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Четверов Евгений, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бурый Игорь, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Юрченко Константин, молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Петрич Анна, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Паршикова Марина, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Агафонов Павел, 400 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Костомаров Максим, 400 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кузнецов Павел, 400 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Моисеев Денис, 400 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шаповалов Илья, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Иванов Борис, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Сабитов Рушан, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Самофал Ростислав, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ильичев Вадим, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Орлов Павел, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лиханов Евгений, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Соколов Антон, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Потапенко Даниил, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Подольский Артем, Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ермаков Сергей, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Зимина София, Длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бучельникова Марина, Длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бердников Денис, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кузнецов Константин, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кучина Мария, высота
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Сергиенко Сергей, Длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Митин Алексей, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Калмыков Ян, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ермошин Егор, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ивченков Сергей, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Калмыков Ян, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лопатин Руслан, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Рушан Сабитов, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лиханов Евгений, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ермаков Сергей, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Рушан Сабитов, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шудрин Кирилл, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Потемкина Юлия, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Обжигайлова Анастасия, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Петрич Анна, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ткач Любовь, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лиханов Евгений, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шаповалов Илья, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Харченко Илья, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Изотов Артем, 8-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бучельникова Марина, Длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Малиновская Маргарита, 1500м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Соколов Дмитрий, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Соколов Дмитрий, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Соколов Дмитрий, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Горохов Григорий, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Высоцкий Никита, 1500м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 1500 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ибрагимов Альфис, 1500м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 1500 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 1500 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Соловьев Андрей, 1500 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бердников Денис, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Высоцкий Никита, 1500м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Высоцкий Никита, 1500 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бердников Денис, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кузнецов Константин, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кузнецов Константин, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кузнецов Константин, Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Рахманкулова Виктория, Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Давлетова Инара, Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Смольина Анастасия, Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Моргунов Сергей, Длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 2000 с пр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 2000 с пр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 2000 с пр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кириллов Алексей, 2000 с пр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 0118 EX6D6375 Звонарев Сергей, 2000 с пр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 0119 EX6D6381 Рыбаков Михаил, 2000 с пр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 0120 EX6D6495 Сидоров Максим, Длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Моргунов Сергей, Длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кучина Мария, Высота
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шест
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 1500 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 1500 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Коротчеснко Алина, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Петрич Анна, 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Реньжина Екатерина, 200м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Огарков Денис, 200м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 2000м с пр
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Длина
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-б 1000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-б 1000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-б 1000м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-борье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-борцы после двух дней
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-борцы после двух дней
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-борцы после двух дней
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-борцы после двух дней
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 8-борцы после двух дней
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ермошин Егор, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лопатин Руслан, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лопатин Руслан, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ивченков Сергей, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ивченков Сергей, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Митин Алексей, Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 5000 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Зимонина Дарья Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Добровольская Александра Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Беспалова Любовь Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Тараканова Евгения Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Велюханова Диана Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Крылова Ольга Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Муравская Галина Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Богатырева Александра 5000 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Старичкова Ольга 5000 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Муравская Галина Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Пустовадова Татьая Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Клечкина Анастасия 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Обжигайлова Анастасия 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 5000 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Белоусова Виктория 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бочкова Вероника 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Петрич Анна 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Краснов Эдуард 5000 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Мелков Василий 5000 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Краснов Эдуард 5000 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Зимонина Дарья Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Зимонина Дарья Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 5000 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 5000 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Молот
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Сорокина Анна 400 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Печникова Светлана Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Моисеев Денис — 216, Костомаров Максим -299 400 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Моисеев Денис 400 сб
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шатунова Екатерина Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кукина Марина Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Печникова Светлана Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Калина Анастаси 800 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Коваленко Андрей Высота
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Высоцкий Никита 800 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 800 м Финал
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 800 м Финал
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Высоцкий Никита 800 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Высоцкий Никита 800 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Высоцкий Никита 800 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Неловко Дарь Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Врублевский Вадим Высота
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Иванюк Илья Высота
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 4х100 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Усманов Усман Высота
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Иванюк Иль Высота
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Усманов Усман Высота
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ерошина Анна Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ивенская Оксана Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кукина Марина Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Герасимчук Алина Копье
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) 4х100 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Петрич Анна 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Петрич Анна 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Клечкина Анастасия 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кочеткова Карина 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Обжигайлова Анастасия 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Новиков Семен Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Сыч Денис Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Мацев Александр Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Высота
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Метание копья
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Магомедов Шамиль Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Лустин Максим Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Примак Артем Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ирбеткин Сергей Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Метание диска
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Мацев Александр Тройной
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х400 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х100 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х100 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х100 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х100 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х100 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Эстафета 4х100 м
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Петрич Анна 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ткач Любовь 7-б
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Семиборки
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ужакин Игорь Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шапран Александр Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Подольский Артем Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Подольский Артем Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Подкорытов Олег Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Бабушкин Алексей Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кривенко Никита Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Кривенко Никита Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Ужакин Игорь Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Шапран Александр Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Подольский Артем Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Аликов Игорь Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.) Подкорытов Олег Диск
Первенство России среди юношей и девушек (93-94гг.р.)