Кубок России


Дата
11.06.2010 — 12.06.2010
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Андрей Епишин РОС 10:60
2 Игорь Гостев РОС 10:60
3 Александр Бреднев РОС 10:61
4 Михаил Идрисов РОС 10:62
5 Иван Теплых РОС 10:64
6 Константин Петряшов РОС 10:74
7 Рамис Абдулкадеров РОС 10:76
8 Дмитрий Фалев РОС 10:87
200 м
1 Иван Теплых РОС 21:58
2 Дмитрий Фалев РОС 21:66
3 Дмитрий Буряк РОС 22:26
4 Евгений Хмелев РОС 22:29
5 Сергей Петухов РОС 22:45
6 Евгений Панасенко РОС 22:64
400 м
1 Владимир Краснов РОС 45:12
2 Максим Дылдин РОС 45:81
3 Валентин Кругляков РОС 46:03
4 Павел Тренихин РОС 46:14
5 Юрий Борзаковский РОС 46:32
6 Денис Алексеев РОС 46:33
7 Сергей Петухов РОС 46:68
8 Александр Сигаловский РОС 46:73
9 Алексей Аксенов РОС 46:73
10 Евгений Панасенко РОС 47:49
11 Дмитрий Буряк РОС 47:64
12 Максим Рафилович РОС 47:83
110 м/б
1 Дмитрий Прокофьев РОС 13:88
2 Константин Шабанов РОС 13:89
3 Сергей Молчанов РОС 14:72
4 Сергей Пугачев РОС 14:76
800 м
1 Михаил Василенко РОС 1:49:46
2 Юрий Колдин РОС 1:49:92
3 Александр Дубровин РОС 1:50:22
4 Алексей Фарносов РОС 1:50:28
5 Влас Бредихин РОС 1:51:01
6 Роман Малеев РОС 1:51:07
1500 м
1 Алексей Фарносов РОС 3:44:27
2 Дмитрий Онуфриенко РОС 3:44:47
3 Николай Чавкин РОС 3:44:94
4 Илдар Миншин РОС 3:44:95
5 Станислав Анищенко РОС 3:45:94
6 Александр Дубровин РОС 3:47:09
7 Николай Кучин РОС 3:47:54
8 Андрей Хомутов РОС 3:47:84
9 Иван Мандрыкин РОС 3:48:10
10 Андрей Осипов РОС 3:48:23
11 Дмитрий Балашов РОС 3:48:96
12 Иван Коняев РОС 3:49:22
13 Андрей Бочкарев РОС 3:49:32
14 Алексей Ончуков РОС 3:49:48
15 Роман Трубецкой РОС 3:49:97
5000 м
1 Егор Николаев РОС 14:22:23
2 Юрий Чечун РОС 14:28:25
3 Степан Киселев РОС 14:32:17
4 Станислав Анищенко РОС 14:35:33
5 Денис Багрев РОС 14:44:66
3000 м/п
1 Андрей Куликов РОС 9:10:38
Прыжок в длину
1 Дмитрий Плотников РОС 7:77
2 Ярослав Евдокимов РОС 7:60
3 Александр Ховрачев РОС 7:58
4 Александр Петров РОС 7:54
5 Сергей Слепухин РОС 7:42
6 Дмитрий Сапинский РОС 7:02
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 17:21 4.9
2 Александр Сергеев РОС 16:56 2.3
3 Сергей Долбунов РОС 16:55 3.0
4 Евгений Плотнир РОС 16:53 5.0
5 Сергей Сутыгин РОС 16:28 2.9
6 Антон Болтенков РОС 16:22
7 Владимир Чичеров РОС 16:19 4.1
8 Клим Воробьев РОС 16:11
9 Иван Мазикин РОС 15:58
10 Денис Головач РОС 15:32
11 Евгений Жуков РОС 14:80 2.1
Прыжок в высоту
1 Эдуард Мальченко РОС 2:30
2 Евгений Коршунов РОС 2:20
3 Даниил Цыплаков РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5:55
2 Иван Гертлейн РОС 5:55
3 Сергей Кучеряну РОС 5:40
4 Михаил Головцов РОС 5:40
5 Анатолий Беднюк РОС 5:25
6 Павел Бурлаченко РОС 5:25
7 Николай Лавриненко РОС 5:10
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20:50
2 Антон Любославский РОС 20:02
3 Егор Малинкин РОС 18:50
4 Максим Афонин РОС 16:86
5 Александр Семерков РОС 16:61
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 62:68
2 Николай Седюк РОС 59:55
3 Глеб Сидорченко РОС 58:47
4 Михаил Дворников РОС 58:15
5 Сергей Ляхов РОС 55:39
6 Иван Краснощеков РОС 54:26
Метание молота
1 Кирилл Иконников РОС 77:73
2 Дмитрий Великопольский РОС 74:45
3 Евгений Айдамиров РОС 73:61
4 Алексей Кочнев РОС 69:35
5 Сергей Чекомасов РОС 61:55
6 Александр Черников РОС 61:02
7 Артем Кузнецов РОС 56:60
8 Вячеслав Заикин РОС 56:38
Метание копья
1 Сергей Макаров РОС 83:59
2 Илья Коротков РОС 80:27
3 Александр Иванов РОС 77:11
4 Игорь Сухомлинов РОС 74:63
5 Валерий Иордан РОС 71:39
6 Владимир Фарносов РОС 63:25

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11:32
2 Александра Федорива-Шпаер РОС 11:34
3 Юлия Гущина РОС 11:65
4 Елизавета Савлинис РОС 11:72
5 Елена Черняева РОС 11:80
6 Марина Кислова РОС 11:96
7 Елена Болсун РОС 12:67
200 м
1 Анастасия Капачинская РОС 23:57
2 Елизавета Савлинис РОС 24:19
3 Валентина Карнаухова РОС 24:45
4 Ольга Ортина РОС 24:48
5 Юлия Глибко РОС 24:83
6 Ольга Пчела РОС 24:84
7 Наталья Алтынникова РОС 24:90
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 50:67
2 Ксения Задорина РОС 50:98
3 Олеся Зыкина РОС 53:04
4 Елена Котульская РОС 54:18
5 Елена Войнова РОС 54:42
6 Ксения Прыткова РОС 54:46
7 Ольга Ортина РОС 54:85
8 Валерия Шамова РОС 55:65
9 Екатерина Купина РОС 55:79
100 м/б
1 Ольга Корсунова РОС 13:09
2 Ольга Самылова РОС 13:17
3 Александра Антонова РОС 13:29
4 Екатерина Галицкая РОС 13:42
5 Екатерина Губина РОС 13:49
6 Татьяна Филатова РОС 13:73
7 Татьяна Костерева РОС 13:89
8 Анастасия Виноградова РОС 14:20
400 м/б
1 Евгения Исакова РОС 55:74
2 Наталья Иванова РОС 56:32
3 Ирина Давыдова РОС 56:77
4 Дарья Кораблева РОС 57:12
5 Ольга Адамович РОС 57:46
6 Ирина Обедина РОС 59:76
7 Елена Кардаш РОС 59:77
8 Ольга Балацкая РОС 59:79
9 Анастасия Трифонова РОС 60:08
10 Анна Гуляева РОС 60:49
800 м
1 Елена Котульская РОС 2:02:63
2 Светлана Клюка РОС 2:02:66
3 Анастасия Восмерикова РОС 2:03:52
4 Татьяна Андрианова РОС 2:04:17
5 Ольга Солдатова РОС 2:04:40
6 Елена Фесенко РОС 2:04:66
7 Оксана Демина РОС 2:05:77
8 Екатерина Купина РОС 2:05:91
9 Ирина Горнова РОС 2:06:17
10 Юлия Павленко РОС 2:06:72
11 Любовь Пуляева РОС 2:06:94
1500 м
1 Елена Задорожная РОС 4:08:01
2 Наталья Евдокимова РОС 4:08:68
3 Любовь Пуляева РОС 4:13:18
4 Ирина Дмитриева РОС 4:19:93
5 Юлия Павленко РОС 4:21:48
5000 м
1 Елена Соколова РОС 15:56:39
2 Галина Иванова РОС 16:00:55
3 Светлана Киреева РОС 16:18:97
3000 м/п
1 Любовь Харламова РОС 9:47:57
2 Наталья Измоденова РОС 9:56:73
3 Елена Аржакова РОС 9:56:74
4 Ольга Тарантинова РОС 10:08:26
5 Марина Гареева РОС 10:21:07
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6:94
2 Людмила Колчанова РОС 6:73
3 Евгения Фроленкова РОС 6:19
4 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6:18
5 Анна Никитенко РОС 6:06
6 Ольга Линдер РОС 5:77
Тройной прыжок
1 Светлана Семенова РОС 13:64
Прыжок в высоту
1 Екатерина Большакова РОС 1:83
2 Анна Никитенко РОС 1:75
3 Виктория Серегина РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Анастасия Савченко РОС 4:30
2 Татьяна Стецюк РОС 4:15
3 Ангелина Краснова РОС 4:00
Толкание ядра
1 Ольга Иванова РОС 18:57
2 Ирина Тарасова РОС 18:10
3 Евгения Соловьева РОС 17:20
4 Ирина Кириченко РОС 16:32
Метание диска
1 Наталья Садова РОС 61:19
2 Олеся Короткова РОС 58:74
3 Светлана Сайкина РОС 57:96
4 Ольга Ольшевская РОС 56:01
5 Ольга Черногорова РОС 55:92
6 Виктория Садова РОС 50:54
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 73:60
2 Оксана Кондратьева РОС 71:90
3 Яна Клещевникова РОС 66:33
4 Ирина Сарвилова РОС 61:47
5 Алина Старовойтова РОС 56:43
6 Мария Юганкина РОС 53:27
Метание копья
1 Марина Максимова РОС 60:04
2 Оксана Громова РОС 56:01
3 Ирина Котельва РОС 48:71





Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России
Кубок России





1 день – ПЯТНИЦА 11 ИЮНЯ

11-00
Прыжки в высоту
Ж
Квалификация
11-00
Тройной прыжок
Ж
Квалификация
11-00
Метание молота
Ж
Финальные соревнования
12-30
Тройной прыжок
М
Квалификация
12-30
Метание молота
М
Финальные соревнования
13-00
Прыжки в высоту
М
Квалификация
15-35 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
16-00
Прыжки с шестом
Ж
Финальные соревнования
16-00
Прыжки в длину
М
Квалификация
16-00
Метание копья
Ж
Финальные  соревнования
16-05
Бег 100 м с/б
Ж
Забеги
16-20
Бег 110 м с/б
М
Забеги
16-40
Бег 400 м
Ж
Финальные забеги
16-55
Бег 400 м
М
Финальные забеги
17-15
Бег 100 м с/б
Ж
Финал
17-25
Бег 110 м с/б
М
Финал
17-35
Бег 100 м
Ж
Забеги
18-00
Метание копья
М
Финальные соревнования
18-00
Бег 100 м
М
Забеги
18-00
Прыжки в длину
Ж
Квалификация
18-25
Бег 3000 с с/п
Ж
Финальные забеги
18-30
Прыжки с шестом
М
Финальные соревнования
18-40
Бег 3000 с с/п
М
Финальные соревнования
18-55
Бег 1500 м
Ж
Финальные забеги
19-15
Бег 1500 м
М
Финальные забеги
19-35
Бег 100 м
Ж
Финал
19-45
Бег 100 м
М
Финал

 

2 день – СУББОТА 12 ИЮНЯ

11-00
Бег 5000 м
Ж
Финальные соревнования
11-00
Прыжки в длину
Ж
Финальные соревнования
11-00
Прыжки в высоту
Ж
Финальные соревнования
11-00
Толкание ядра
Ж
Финальные соревнования
11-00
Метание диска
Ж
Финальные соревнования
11-20
Бег 5000 м
М
Финальные забеги
11-50
Бег 400 м с/б
Ж
Финальные забеги
12-10
Бег 400 м с/б
М
Финальные забеги
12-30
Прыжки в длину
М
Финальные соревнования
12-30
Бег 200 м
Ж
Забеги
12-50
Бег 200 м
М
Забеги
13-00
Толкание ядра
М
Финальные соревнования
13-00
Метание диска
М
Финальные соревнования
13-10
Бег 800 м
Ж
Финальные забеги
13-30
Прыжки в высоту
М
Финальные соревнования
13-30
Бег 800 м
М
Финальные соревнования
13-50
Бег 200 м
Ж
Финал
14-00
Бег 200 м
М
Финал
14-00
Тройной прыжок
Ж
Финальные соревнования
14-40
Эстафета 4 х 100
Ж
Финальные забеги
14-50
Эстафета 4 х 100
М
Финальные забеги
15-10
Эстафета 4 х 400
Ж
Финальные забеги
15-20
Эстафета 4 х 400
М
Финальные забеги
15-30
Тройной прыжок
М
Финальные соревнования