Чемпионат и первенства Южного ФО


Дата
06.06.2010 — 07.06.2010
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры Юниорки
Прыжок в длину
1 Дмитрий Хомутов РОС 7:40
Прыжок в длину
1 Анна Мисоченко РОС 6:10
Прыжок с шестом
1 Елена Гриценко РОС 3:80
Метание молота
1 Дарья Белая РОС 56:28
Метание копья
1 Евгения Ананченко РОС 51:00



Мужчины

100 м
1 Алексей Пушкарев РОС 10:60
200 м
1 Игорь Шевцов РОС 21:16
400 м
1 Александр Шпаер РОС 47:73
400 м/б
1 Владимир Гузий РОС 51:32
2 Игорь Кубыщенко РОС 51:75
3 Денис Фролов РОС 52:75
4 Ян Воронцов РОС 52:95
1500 м
1 Виктория Рязанцева РОС 4:15:49
5000 м
1 Виктория Рязанцева РОС 16:23:17
3000 м/п
1 Игорь Чернобай РОС 9:04:24
Прыжок в длину
1 Дмитрий Плотников РОС 7:76
Прыжок в высоту
1 Алексей Просвирин РОС 2:12
Прыжок с шестом
1 Алексей Ковальчук РОС 5:50
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 18:23
2 Сергей Величко РОС 16:82
Метание диска
1 Игорь Тучак РОС 57:22
2 Заур Алигаджиев РОС 54:99
3 Иван Иванов РОС 53:68
4 Александр Лесной РОС 53:33
Метание молота
1 Михаил Левин РОС 67:08
2 Дмитрий Мисюра РОС 60:18
3 Александр Пензиков РОС 60:01
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 76:69
2 Евгений Филичкин РОС 70:87
3 Никита Петинов РОС 69:14

Женщины

100 м
1 Наталья Муринович РОС 11:37 4.1
2 Екатерина Бутусова РОС 11:57 4.1
3 Анна Гефлих РОС 11:60 4.1
4 Ольга Топильская РОС 11:93 4.1
5 Юлия Доканева РОС 11:96 4.1
200 м
1 Наталья Муринович РОС 23:61
2 Анна Гефлих РОС 23:95
3 Екатерина Бутусова РОС 24:22
4 Елена Летуненко РОС 24:68
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 50:99
2 Елена Летуненко РОС 54:97
3 Елена Федченко РОС 55:14
4 Ольга Товарнова РОС 55:23
5 Надежда Морарь РОС 55:48
100 м/б
1 Ирина Шевченко РОС 13:27
2 Анна Бочарова (Костина) РОС 13:33
3 Анастасия Соловьева РОС 13:35
4 Оксана Евстегнеева РОС 13:73
5 Элина Камарзаева РОС 13:93
400 м/б
1 Александра Куракина РОС 58:60
2 Татьяна Самарина РОС 58:75
3 Ольга Балацкая РОС 61:01
800 м
1 Елена Жилкина РОС 2:08:43
1500 м
2 Анна Гаврюк РОС 4:21:34
3 Кристина Левченко РОС 4:23:62
3000 м/п
1 Ольга Деревьева РОС 10:19:68
2 Екатерина Чеботарева РОС 10:22:46
Прыжок в длину
1 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6:31
2 Елена Климина РОС 6:03
3 Анжелика Рачицкая РОС 6:01
Тройной прыжок
1 Елена Сидоркина РОС 13:32
2 Ольга Семенцова РОС 13:06
3 Олеся Тихонова РОС 12:83
4 Анжелика Рачицкая РОС 12:57
Прыжок с шестом
1 Наталья Бартновская РОС 3:80
Метание диска
1 Евгения Печерина РОС 58:60
2 Ольга Черногорова РОС 55:59
Метание молота
1 Виктория Буштец РОС 52:95
Метание копья
1 Мария Яковенко РОС 53:03
2 Татьяна Чернова РОС 52:41
3 Юлия Пелех РОС 49:71