Открытый чемпионат Москвы


Дата
06.06.2010 — 07.06.2010
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Андрей Епишин РОС 10:42
2 Александр Смирнов РОС 10:48
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21:29
400 м
1 Антон Кокорин РОС 46:24
2 Евгений Поляница РОС 47:64
3 Павел Кириллов РОС 47:80
4 Константин Свечкарь РОС 47:83
110 м/б
1 Константин Шабанов РОС 13:98
400 м/б
1 Константин Андреев РОС 52:63
800 м
1 Александр Дубровин РОС 1:49:56
2 Михаил Василенко РОС 1:49:77
3 Евгений Шармин РОС 1:49:88
4 Евгений Шпильчук РОС 1:50:60
5 Артем Тихонов РОС 1:51:32
6 Сергей Буткявичус РОС 1:51:35
1500 м
1 Николай Чавкин РОС 3:42:30
2 Вячеслав Шабунин РОС 3:42:67
3 Юрий Колдин РОС 3:43:50
4 Иван Лукьянов РОС 3:43:92
5 Андрей Фарносов РОС 3:44:41
6 Андрей Денисов РОС 3:46:52
7 Андрей Осипов РОС 3:48:10
8 Александр Павельев РОС 3:49:30
3000 м
1 Илдар Миншин РОС 7:58:02
2 Иван Лукьянов РОС 7:58:63
3 Алексей Попов РОС 7:59:87
4 Николай Чавкин РОС 8:00:40
5 Вячеслав Шабунин РОС 8:02:54
6 Александр Орлов РОС 8:06:67
7 Сергей Реунков РОС 8:12:39
8 Денис Понкратов РОС 8:14:02
9 Денис Багрев РОС 8:15:83
9 Петр Иваненко РОС 8:19:20
3000 м/п
1 Андрей Ольшанский РОС 8:43:07
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 8:25
2 Сергей Николаев РОС 8:07
3 Александр Петров РОС 7:94
4 Андрей Ховрачев РОС 7:76
5 Сергей Слепухин РОС 7:72
6 Александр Яшин РОС 7:48
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 17:12
2 Илья Ефремов РОС 16:68
3 Клим Воробьев РОС 16:41
4 Владимир Чичеров РОС 16:33
5 Александр Петренко РОС 16:32
6 Дмитрий Колосов РОС 16:15
7 Люкман Адамс РОС 16:15
8 Тарас Моисеенко РОС 15:99
9 Денис Головач РОС 15:56
10 Александр Сергеев РОС 15:56
11 Антон Болтенков РОС 15:39
12 Тимур Минусов РОС 15:32
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2:30
2 Станислав Маляренко РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Иван Гертлейн РОС 5:40
2 Николай Лавриненко РОС 5:30
3 Ричард Лысов РОС 5:20
4 Гайк Казарян РОС 5:00
Толкание ядра
1 Павел Софьин РОС 20:06
2 Евгений Плахин РОС 18:87
3 Иван Семенов РОС 18:34
4 Василий Рвачев РОС 16:82
5 Денис Курцев РОС 16:59
Метание диска
1 Сергей Грибков РОС 59:44
2 Николай Седюк РОС 58:61
3 Артем Телегин РОС 52:08
Метание молота
1 Дмитрий Великопольский РОС 74:80
2 Дмитрий Серов РОС 66:05
3 Сергей Чекомасов РОС 64:65
4 Денис Лукьянов РОС 63:19
5 Евгений Семерков РОС 62:55
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 69:79
2 Павел Ковалев РОС 69:34

Женщины

100 м
1 Юна Мехти-Заде РОС 11:53
2 Екатерина Смирнова РОС 11:78
200 м
1 Юлия Гущина РОС 23:36
2 Екатерина Вуколова РОС 23:59
3 Ксения Рыжова РОС 23:77
4 Ольга Ортина РОС 24:21
5 Юлия Терехова РОС 24:57
400 м
1 Анастасия Капачинская РОС 50:78
2 Наталья Иванова РОС 52:61
3 Екатерина Вуколова РОС 52:76
4 Мария Лебедева РОС 53:72
5 Александра Буланова РОС 54:05
6 Юлия Терехова РОС 54:51
7 Ксения Прыткова РОС 54:83
100 м/б
1 Алина Антипова РОС 13:58
2 Татьяна Костерева РОС 14:02
400 м/б
1 Евгения Исакова РОС 55:97
2 Наталья Иванова РОС 56:45
3 Ирина Давыдова РОС 58:40
4 Ирина Обедина РОС 59:04
5 Ольга Адамович РОС 59:44
6 Юлия Бычкова РОС 60:94
6 Анна Гуляева РОС 60:94
800 м
1 Светлана Клюка РОС 2:00:01
2 Александра Буланова РОС 2:00:17
3 Анна Балакшина РОС 2:00:19
4 Анастасия Восмерикова РОС 2:01:62
5 Елена Фесенко РОС 2:02:23
6 Ольга Солдатова РОС 2:02:60
7 Алена Глазкова РОС 2:04:67
8 Ирина Горнова РОС 2:05:19
9 Олеся Чумакова-Михеева РОС 2:05:40
10 Екатерина Мартынова РОС 2:05:55
11 Оксана Демина РОС 2:06:61
12 Ирина Дмитриева РОС 2:07:13
13 Наталья Скворчевская РОС 2:07:71
14 Наталья Пантелеева РОС 2:08:14
15 Елена Кладинова РОС 2:08:87
16 Александра Калистратова РОС 2:09:67
1500 м
1 Ирина Марачева РОС 4:10:19
2 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:12:04
3 Евгения Пантелеева РОС 4:14:25
4 Екатерина Мартынова РОС 4:15:24
5 Елена Фесенко РОС 4:15:99
6 Ольга Тарантинова РОС 4:17:48
7 Ирина Дмитриева РОС 4:19:90
8 Наталья Тарантинова РОС 4:23:16
9 Наталья Скворчевская РОС 4:23:44
3000 м
1 Наталья Попкова РОС 8:45:10
2 Елена Коробкина РОС 8:51:41
3 Ксения Агафонова РОС 8:58:80
4 Елена Соколова РОС 9:15:06
5 Елена Аржакова РОС 9:21:71
Прыжок в длину
2 Екатерина Халютина РОС 6:37
3 Анастасия Новикова РОС 6:18
4 Оксана Рева РОС 6:15
5 Юлия Носова РОС 6:14
6 Ольга Линдер РОС 6:04
7 Юлия Бессуднова РОС 6:02
Тройной прыжок
1 Екатерина Каюкова РОС 14:41
2 Наталья Кутякова РОС 14:26
3 Анастасия Матвеева РОС 13:77
4 Виолета Максимчук РОС 12:91
5 Виктория Жаринова РОС 12:72
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:86
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4:30
2 Екатерина Колесова РОС 4:20
3 Ольга Чигиринцева РОС 3:80
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17:81
2 Людмила Морунова РОС 17:32
3 Евгения Колодко РОС 16:73
4 Ирина Худорошкина РОС 16:67
5 Вера Кунова РОС 15:50
Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 61:45
2 Олеся Короткова РОС 59:47
3 Вера Ганеева РОС 56:95
4 Ольга Ольшевская РОС 56:71
5 Юлия Мальцева РОС 54:95
6 Алла Денисенко РОС 54:22
7 Виктория Садова РОС 49:47
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 68:94
2 Ирина Сарвилова РОС 60:01
3 Алина Старовойтова РОС 57:09
4 Алена Лысенко РОС 52:57