Чемпионат и первенство Приволжского ФО


Дата
01.06.2010 — 03.06.2010
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

110 м/б
1 Евгений Миллин РОС 14:60
400 м/б
1 Николай Нртин РОС 52:82
1500 м
Финал 4
1 Артур Бигаев РОС 3:47:92
2 Алексей Александров РОС 3:48:04
3 Андрей Хомутов РОС 3:48:55
5000 м
Финал 3
1 Алексей Александров РОС 14:13:51
2 Сергей Емельянов РОС 14:14:08
3000 м/п
1 Денис Данилин РОС 8:53:93
2 Николай Зайков РОС 9:04:52
Прыжок в длину
1 Сергей Михайловский РОС 8:00
2 Василий Копейкин РОС 7:65
Тройной прыжок
Финал 1
1 Руслан Самитов РОС 15:97
Финал 4
1 Сергей Долбунов РОС 15:97
2 Алексей Колганов РОС 15:60
Метание молота
1 Виталий Баух РОС 68:04
2 Алексей Елисеев РОС 60:90
Финал 2
1 Алексей Кочнев РОС 71:84
2 Михаил Панов РОС 63:90

Женщины

200 м
Финал 1
1 Наталья Дашина РОС 23:88
Финал 2
1 Елена Аксенова РОС 24:22
400 м
Финал 2
1 Лилия Гафиятуллина РОС 53:82
2 Ольга Горшкова РОС 54:04
3 Юлия Долматова РОС 55:11
4 Надежда Созонтова РОС 55:57
Финал 3
1 Алина Сафиуллина РОС 53:71
2 Айвика Маланова РОС 54:05
100 м/б
Финал 1
1 Ольга Зайнутдинова РОС 14:03
Финал 2
2 Динара Гайнетдинова РОС 14:05
Финал 3
1 Кристина Савицкая РОС 13:82
Финал 4
1 Екатерина Блескина РОС 13:38
2 Екатерина Павлик РОС 14:17
Финал 10
1 Екатерина Шамарина РОС 13:55
1500 м
Финал 1
1 Любовь Зорина РОС 4:16:62
2 Альфия Хасанова РОС 4:17:92
3 Елизавета Гречишникова РОС 4:18:20
4 Мария Сывороткина РОС 4:18:78
5 Алена Самохвалова РОС 4:19:51
6 Ляйсан Абдуллина РОС 4:21:59
7 Ольга Слива РОС 4:21:97
8 Анна Захарова РОС 4:23:87
Финал 2
1 Екатерина Горбунова РОС 4:18:04
5000 м
1 Алена Самохвалова РОС 15:58:36
2 Галина Иванова РОС 16:01:65
3 Татьяна Арясова РОС 16:04:41
4 Елена Наговицына РОС 16:06:23
5 Ирина Пермитина РОС 16:11:76
3000 м/п
Финал 1
1 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 9:58:27
Финал 2
1 Людмила Лебедева РОС 10:03:37
Прыжок в длину
Финал 1
1 Юлия Гостева (Бородовицына) РОС 6:55
2 Ирина Ильина РОС 6:45
3 Татьяна Блаженова РОС 6:27
Тройной прыжок
1 Алсу Муртазина РОС 13:98
2 Татьяна Титова РОС 13:39
Прыжок в высоту
Финал 3
1 Екатерина Федотова РОС 1:80
Финал 4
1 Альфия Неверетдинова РОС 1:75
Толкание ядра
1 Евгения Смирнова РОС 16:09
Метание копья
1 Марина Максимова РОС 52:55
2 Галина Кулькова РОС 48:72