Командный чемпионат России


Дата
27.05.2010 — 28.05.2010
Место
Сочи, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Бреднев РОС 10:38
2 Игорь Гостев РОС 10:54
3 Михаил Идрисов РОС 10:62
4 Валентин Морозов РОС 10:64
200 м
1 Дмитрий Фалев РОС 21:42
2 Вячеслав Колесниченко РОС 21:43
3 Игорь Шевцов РОС 21:44
4 Антон Олефир РОС 21:45
400 м
1 Владимир Краснов РОС 45:72
2 Валентин Кругляков РОС 46:41
3 Павел Тренихин РОС 46:88
4 Алексей Аксенов РОС 46:92
5 Сергей Петухов РОС 47:26
6 Александр Сигаловский РОС 47:36
7 Илья Охремов РОС 47:57
8 Владимир Чекуров РОС 47:65
9 Ярослав Холопов РОС 47:74
10 Роман Другов РОС 47:96
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13:77
2 Константин Шабанов РОС 13:87
3 Дмитрий Прокофьев РОС 13:94
4 Яков Петров РОС 14:04
5 Владимир Жуков РОС 14:08
6 Сергей Молчанов РОС 14:38
7 Игорь Ващенко РОС 14:45
400 м/б
1 Василий Нуждин РОС 51:54
2 Вячеслав Сакаев РОС 51:56
3 Никита Андриянов РОС 51:68
5 Михаил Липский РОС 52:07
5 Алексей Погорелов РОС 52:21
6 Денис Фролов РОС 52:73
7 Константин Андреев РОС 52:76
800 м
1 Иван Тухтачев РОС 1:47:00
2 Иван Нестеров РОС 1:47:71
3 Степан Поистогов РОС 1:48:07
4 Михаил Василенко РОС 1:48:82
5 Евгений Шармин РОС 1:49:26
6 Василий Садилов РОС 1:50:06
7 Алексей Попов РОС 1:50:24
8 Алексей Бондаренко РОС 1:50:41
9 Павел Хворостухин РОС 1:50:42
1500 м
1 Иван Тухтачев РОС 3:40:04
2 Валентин Смирнов РОС 3:40:06
3 Вячеслав Соколов РОС 3:42:05
4 Андрей Минжулин РОС 3:42:46
5 Алексей Попов РОС 3:42:61
6 Вячеслав Шабунин РОС 3:42:65
7 Дмитрий Онуфриенко РОС 3:43:44
8 Иван Коняев РОС 3:44:09
9 Дмитрий Низельский РОС 3:45:66
10 Олег Григорьев РОС 3:45:88
5000 м
1 Вячеслав Шабунин РОС 14:27:60
2 Иван Коняев РОС 14:27:90
3 Сергей Попов РОС 14:28:12
4 Андрей Лейман РОС 14:29:60
5 Андрей Кузнецов РОС 14:45:49
3000 м/п
1 Борис Захаров РОС 8:46:60
2 Дмитрий Балашов РОС 8:47:03
3 Юрий Ковалев РОС 8:55:68
Прыжок в длину
1 Александр Петров РОС 7:88
2 Павел Шалин РОС 7:87
3 Виталий Шкурлатов РОС 7:74
4 Дмитрий Плотников РОС 7:71
5 Александр Меньков РОС 7:69
6 Сергей Михайловский РОС 7:67
7 Сергей Николаев РОС 7:66
8 Сергей Слепухин РОС 7:45
Тройной прыжок
1 Илья Ефремов РОС 16:69
2 Люкман Адамс РОС 16:52
3 Александр Петренко РОС 16:44
4 Сергей Долбунов РОС 16:36
5 Клим Воробьев РОС 16:24
6 Алексей Федоров РОС 16:15
7 Александр Сергеев РОС 15:94
8 Евгений Плотнир РОС 15:89
9 Сергей Сутыгин РОС 15:72
10 Егор Филиппов РОС 15:48
11 Максим Атапин РОС 15:30
12 Юрий Журавлев РОС 15:24
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2:33
2 Андрей Сильнов РОС 2:30
3 Сергей Милокумов РОС 2:20
4 Андрей Патраков РОС 2:20
5 Эдуард Мальченко РОС 2:20
6 Евгений Коршунов РОС 2:15
7 Александр Зырянов РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Виктор Чистяков РОС 5:65
2 Дмитрий Стародубцев РОС 5:60
3 Артем Буря РОС 5:50
4 Алексей Ковальчук РОС 5:50
5 Анатолий Беднюк РОС 5:30
6 Павел Бурлаченко РОС 5:10
7 Гайк Казарян РОС 5:10
8 Иван Гертлейн РОС 5:10
9 Денис Тищенко РОС 4:90
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 20:04
2 Александр Лобыня РОС 19:65
3 Павел Софьин РОС 19:54
4 Александр Лесной РОС 18:90
5 Егор Малинкин РОС 18:38
6 Олег Коротков РОС 16:96
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 67:23
2 Станислав Алексеев РОС 58:03
3 Сергей Рыженко РОС 57:07
4 Глеб Сидорченко РОС 56:91
5 Олег Пирог РОС 56:60
6 Дмитрий Чеботарев РОС 56:30
7 Михаил Дворников РОС 55:40
8 Сергей Ляхов РОС 53:27
9 Александр Лесной РОС 53:17
10 Игорь Тучак РОС 52:48
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 78:13
2 Кирилл Иконников РОС 75:44
3 Дмитрий Великопольский РОС 74:48
4 Анатолий Поздняков РОС 72:26
5 Евгений Айдамиров РОС 69:50
6 Алексей Кочнев РОС 68:05
7 Михаил Левин РОС 65:03
8 Денис Лукьянов РОС 60:38
9 Дмитрий Мисюра РОС 58:40
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 69:33
2 Никита Петинов РОС 65:81
3 Сергей Громов РОС 65:68
4 Сергей Барановский РОС 65:40
5 Азамат Камбачеков РОС 61:83

Женщины

100 м
1 Юлия Кацура РОС 11:22
2 Анна Гурова РОС 11:24
3 Юна Мехти-Заде РОС 11:48
4 Елена Болсун РОС 11:53
5 Мария Боликова РОС 11:55
6 Светлана Набокина РОС 12:89
200 м
1 Наталья Антюх РОС 23:03
2 Юлия Чермошанская РОС 23:17
3 Ксения Рыжова РОС 23:46
4 Елена Болсун РОС 23:64
5 Алена Тамкова РОС 23:68
6 Марина Пантелеева РОС 23:88
7 Ольга Харитонова РОС 24:00
8 Валентина Карнаухова РОС 24:09
400 м
1 Ксения Задорина РОС 51:07
2 Ксения Аксенова РОС 51:94
3 Наталья Иванова РОС 52:27
4 Дарья Сафонова РОС 52:80
5 Светлана Клюка РОС 53:42
6 Наталья Дашина РОС 53:55
7 Екатерина Шестакова РОС 53:84
8 Елена Войнова РОС 54:64
9 Ольга Первякова РОС 54:99
10 Елена Летуненко РОС 55:27
11 Елена Федченко РОС 55:37
100 м/б
1 Ольга Самылова РОС 13:20
2 Анна Бочарова (Костина) РОС 13:27
3 Александра Антонова РОС 13:29
4 Нина Морозова РОС 13:31
5 Екатерина Губина РОС 13:52
6 Екатерина Галицкая РОС 13:59
7 Ирина Матюшкова РОС 13:70
400 м/б
1 Наталья Иванова РОС 55:84
2 Светлана Гоголева РОС 56:73
3 Александра Куракина РОС 57:72
4 Анастасия Трифонова РОС 59:05
5 Екатерина Ташкинова РОС 59:43
6 Александра Поникаренко РОС 59:49
800 м
1 Юлия Степанова (Русанова) РОС 2:01:99
2 Анна Верховская РОС 2:03:24
3 Светлана Клюка РОС 2:03:34
4 Мария Сывороткина РОС 2:03:84
5 Ирина Марачева РОС 2:04:06
6 Евгения Пантелеева РОС 2:05:00
7 Анна Гаврюк РОС 2:05:94
8 Александра Смирнова РОС 2:06:17
9 Екатерина Купина РОС 2:06:38
10 Екатерина Мартынова РОС 2:06:51
11 Ирина Горнова РОС 2:06:52
12 Мария Журавлева РОС 2:06:80
13 Тамара Евдокимова РОС 2:07:81
14 Полина Донцова РОС 2:09:60
15 Любовь Семенова РОС 2:10:11
1500 м
1 Ирина Марачева РОС 4:11:10
2 Евгения Пантелеева РОС 4:11:57
3 Екатерина Мартынова РОС 4:13:86
4 Кристина Левченко РОС 4:24:81
5 Гузель Давлятчина РОС 4:26:09
5000 м
1 Елена Задорожная РОС 15:30:55
2 Елизавета Гречишникова РОС 15:43:21
3 Ирина Сергеева РОС 15:55:79
3000 м/п
1 Любовь Харламова РОС 9:45:65
2 Людмила Лебедева РОС 10:08:49
3 Екатерина Чеботарева РОС 10:23:93
4 Елена Мишурова РОС 10:32:99
Прыжок в длину
1 Ольга Кучеренко РОС 7:13
2 Людмила Колчанова РОС 6:62
3 Анна Кляшторная РОС 6:54
4 Татьяна Войкина РОС 6:54
5 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6:43
6 Евгения Фроленкова РОС 6:40
7 Елена Климина РОС 6:14
8 Светлана Деняева РОС 6:12
9 Юлия Гостеева РОС 6:07
Тройной прыжок
1 Наталья Кутякова РОС 14:39
2 Екатерина Каюкова РОС 14:21
3 Светлана Семенова РОС 13:71
4 Анна Крылова РОС 13:69
5 Ольга Семенцова РОС 13:26
6 Ирина Косько РОС 13:13
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1:83
2 Виктория Серегина РОС 1:79
3 Юлия Бабаева РОС 1:79
4 Екатерина Терешина РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Юлия Голубчикова РОС 4:30
2 Валерия Волик РОС 4:20
3 Ангелина Краснова РОС 4:10
4 Татьяна Стецюк РОС 4:10
5 Елена Гриценко РОС 3:80
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18:18
2 Анна Омарова РОС 17:82
3 Евгения Соловьева РОС 16:24
4 Ирина Кириченко РОС 16:04
5 Екатерина Бурмистрова РОС 13:91
Метание диска
1 Наталья Садова РОС 65:01
2 Светлана Сайкина РОС 60:17
3 Ольга Черногорова РОС 53:50
4 Екатерина Бурмистрова РОС 46:06
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 64:64
2 Анна Лобазова РОС 57:97
3 Виктория Буштец РОС 52:71
Метание копья
1 Оксана Громова РОС 55:02
2 Виктория Сударушкина РОС 50:56
3 Екатерина Левончева РОС 47:10
4 Александра Пахмутова РОС 43:37





Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России
Командный чемпионат России