Открытие летнего спортивного сезона


Дата
13.05.2010 — 15.05.2010
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Андрей Епишин РОС 10:63
400 м/б
1 Назарий Блакитный РОС 52:86
2 Константин Андреев РОС 52:96
800 м
1 Степан Поистогов РОС 1:49:87
1500 м
1 Андрей Денисов РОС 3:48:07
2 Вячеслав Соколов РОС 3:48:80
3000 м
1 Алексей Реунков РОС 8:10:83
2 Вячеслав Шабунин РОС 8:12:29
3 Сергей Саяпин РОС 8:16:32
Прыжок в длину
1 Никита Лебедев РОС 7:64
Тройной прыжок
1 Игорь Спасовходский РОС 16:60
2 Евгений Плотнир РОС 16:14
3 Антон Болтенков РОС 15:49
Финал ВК
1 Сергей Сутыгин РОС 15:94 2.2
2 Сергей Долбунов РОС 15:93
3 Алексей Колганов РОС 15:47
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2:15
Толкание ядра
1 Павел Софьин РОС 19:33
2 Егор Малинкин РОС 18:39
3 Евгений Плахин РОС 18:10
4 Максим Афонин РОС 16:74
5 Илья Кузнецов РОС 16:72
Метание диска
1 Сергей Грибков РОС 58:80
Метание молота
1 Игорь Виниченко РОС 77:40
2 Сергей Чекомасов РОС 66:03
3 Денис Лукьянов РОС 63:28
4 Дмитрий Серов РОС 61:36
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 74:22
2 Павел Ковалев РОС 69:27

Женщины

100 м
1 Екатерина Смирнова РОС 11:69
2 Юна Мехти-Заде РОС 11:72
3 Елена Кремнева РОС 11:97
200 м
1 Екатерина Вуколова РОС 23:12
2 Татьяна Левина РОС 24:07
400 м
1 Ксения Задорина РОС 51:86
2 Екатерина Вуколова РОС 53:76
100 м/б
1 Марина Андрюхина РОС 13:53
2 Алина Антипова РОС 13:87
3 Татьяна Бликова РОС 14:03
400 м/б
1 Елена Чуракова РОС 57:82
2 Олеся Царанок РОС 58:64
3 Вера Рудакова РОС 58:85
4 Анна Гуляева РОС 60:03
800 м
1 Анна Балакшина РОС 2:02:90
2 Анна Лучкина РОС 2:04:52
3 Александра Буланова РОС 2:06:81
4 Александра Калистратова РОС 2:08:75
Финал ВК
1 Мария Журавлева РОС 2:05:77
1500 м
1 Анна Балакшина РОС 4:10:19
2 Анна Лучкина РОС 4:14:41
3 Ольга Головкина РОС 4:21:59
Финал ВК
1 Мария Журавлева РОС 4:19:43
3000 м
1 Ольга Головкина РОС 9:14:33
2 Валентина Галимова РОС 9:23:80
3 Елена Соколова РОС 9:44:41
Прыжок в длину
1 Елена Кремнева РОС 6:40
2 Анастасия Матвеева РОС 6:07
3 Юлия Носова РОС 6:03
Финал ВК
1 Татьяна Блаженова РОС 6:04
Тройной прыжок
1 Виолета Максимчук РОС 13:10
Прыжок с шестом
1 Екатерина Колесова РОС 4:20
2 Анастасия Савченко РОС 4:10
Толкание ядра
1 Евгения Колодко РОС 15:46
2 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15:44
Метание диска
1 Вера Ганеева РОС 59:38
2 Светлана Сайкина РОС 58:13
3 Алла Денисенко РОС 56:02
Финал ВК
1 Олеся Короткова РОС 58:35
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 68:61
2 Анна Булгакова РОС 66:29
3 Алина Старовойтова РОС 57:20
4 Ирина Сарвилова РОС 56:01
Финал ВК
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 74:49
Метание копья
Финал ВК
1 Оксана Громова РОС 55:81