Всероссийские Олимпийские отборочные соревнования среди юношей и девушек (93-94гг.р.)


Дата
07.05.2010 — 09.05.2010
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Денис Огарков РОС 10:64
400 м
1 Никита Углов РОС 47:16
Прыжок в длину
1 Сергей Моргунов РОС 7:66
Прыжок в высоту
1 Илья Иванюк РОС 2:15
2 Вадим Врублевский РОС 2:12

Женщины

100 м
1 Екатерина Малофеева РОС 11:97
200 м
1 Екатерина Реньжина РОС 24:05
Прыжок в длину
1 Анастасия Кадичева РОС 6:15
2 Полина Юрченко РОС 6:11
3 Марина Бучельникова РОС 6:05
Тройной прыжок
1 Виктория Шестакова РОС 12:80
2 Виктория Леонова РОС 12:59
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1:90
2 Оксана Краснокутская РОС 1:79
2 Альфия Неверетдинова РОС 1:79
4 Ирина Кудрявцева РОС 1:76
Прыжок с шестом
1 Наталья Демиденко РОС 4:00
2 Кристина Бондаренко РОС 3:80





1 день (7 мая)
12.00
 Открытие соревнований
12.30
100 м 
забеги
юноши 
13.00
100 м
забеги
девушки
13.30
400 м 
забеги
 юноши
13.50
400 м 
забеги
девушки
14.00
длина
квалификация
юноши
14.20
1000 м
забеги
юноши
14.50
1000 м
забеги
девушки
15.00
 шест
финал
девушки
15.30
длина
квалификация
девушки
16.00
100 м
финал
юноши
16.10
100 м
финал
девушки
16.20
2000 с/п 
финал
девушки
2 день ( 8 мая)
14.00
диск
финал
юноши
14.20
110 м с/б
забеги
Юноши
14.30
длина
финал
юноши
14.50
200 м
забеги
Юноши
15.00
высота
финал
юноши
15.00
копье
финал
юноши
15.30
200 м
забеги
Девушки
15.30
шест
финал
юноши
16.00
длина
финал
девушки
16.00
диск
финал
девушки
16.00
3000 м
финал
Юноши
16.30
3000 м
финал
Девушки
3 день ( 9 мая)
9.45
100 м с/б
финал
Девушки
10.00
100 м с/б
финал
юноши
09.30
молот
финал
девушки
09.30
ядро
финал
девушки
10.15
2000 м с/п
финал
юноши
10.00
тройной
финал
юноши
10.30
400 м
финал
Юноши
10.40
400 м
финал
девушки
10.30
ядро
финал
юноши
10.30
молот
финал
юноши
10.55
200 м
финал
Юноши
11.05
200 м
финал
Девушки
11.00
высота
финал
девушки
11.15
1000 м
финал
Юноши
11.25
1000 м
финал
Девушки
11.20
тройной
финал
девушки
11.30
копье
финал
девушки
11.45
400 м с/б
финал
Юноши
12.00
400 м с/б
финал
Девушки