13-й чемпионат мира в помещении


Дата
12.03.2010 — 14.03.2010
Место
Доха, Катар
Категория
Официальные





Золото
Мария Фарносова (Савинова) 800 м
Иван Ухов Прыжок в высоту
Серебро
Татьяна Фирова 400 м
Ярослав Рыбаков Прыжок в высоту
Светлана Феофанова Прыжок с шестом
Наталья Назарова 4х400 м
Светлана Поспелова 4х400 м
Россия 4х400 м
Ксения Рыжова 4х400 м
Татьяна Фирова 4х400 м
Бронза
Анна Пятых Тройной прыжок
Алексей Дроздов Семиборье
Татьяна Чернова Пятиборье



Мужчины

60 м
1 Дуэйн Чемберс ВБР 6:48
2 Майкл Роджерс США 6:53
3 Дэниел Бэйли АНТ 6:57
400 м
1 Кристофер Браун БАГ 45:96
2 Вильям Кольясо КУБ 46:31
3 Джамаал Торренс США 46:43
60 м/б
1 Дайрон Роблес КУБ 7:34
2 Терренс Траммелл США 7:36
3 Дэвид Оливер США 7:44
4 Евгений Борисов РОС 7:51
800 м
1 Абубакер Каки-Хамис СУД 1:46:23
2 Боаз-Киплагат Лаланг КЕН 1:46:39
3 Адам Кщот ПОЛ 1:46:69
1500 м
1 Меконнен Гебремедин ЭФИ 3:41:86
2 Абдалаати Игидер МАР 3:41:96
3 Арон Кейтани КЕН 3:42:32
3000 м
1 Бернард Лагат США 7:37:97
2 Серхио Санчес ИСП 7:39:55
3 Сэмми-Алекс Мутаи КЕН 7:39:90
Прыжок в длину
1 Фабрис Лапьер АВЛ 8:17
2 Годфрей-Хотсо Мокоэна ЮАР 8:08
3 Митчел Уотт АВЛ 8:05
Тройной прыжок
1 Тедди Тамго ФРА 17:90
2 Йоандри Бетансос КУБ 17:69
3 Арни-Давид Хират КУБ 17:36
8 Игорь Спасовходский РОС 16:42
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2:36
2 Ярослав Рыбаков РОС 2:31
3 Дасти Джонас США 2:31
Прыжок с шестом
1 Стивен Хукер АВЛ 6:01
2 Мальте Мор ГЕР 5:70
3 Александер Штрауб ГЕР 5:65
6 Дмитрий Стародубцев РОС 5:45
Семиборье
1 Брайан Клей США 6204
2 Трей Харди США 6184
3 Алексей Дроздов РОС 6141
Александр Погорелов РОС DNF
Толкание ядра
1 Кристиан Кантвелл США 21:83
2 Андрей Михневич БЛР 21:68
3 Ральф Бартельс ГЕР 21:44
4х400 м
1 Соединенные Штаты Америки США 3:03:40
2 Бельгия БЕЛ 3:06:94
3 Великобритания ВБР 3:07:52

Женщины

60 м
1 Вероника Кэмпбелл ЯМА 7:00
2 Лаверна Джонс ВИР 7:03
3 Кармелита Джетер США 7:05
400 м
1 Дебби Данн США 51:04
2 Татьяна Фирова РОС 51:13 РЛ
3 Ваня Стамболова БЛГ 51:50
60 м/б
1 Лоло Джонс США 7:72
2 Пердита Фелисьен КАН 7:86
3 Присцилла Лопес-Шлип КАН 7:87
8 Татьяна Дектярева РОС 8:05
800 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 1:58:26
2 Дженни Мидоуз ВБР 1:58:43
3 Алисия Джонсон США 1:59:60
6 Евгения Зинурова РОС 2:01:68
1500 м
1 Калидан Гезаэгне ЭФИ 4:08:14
2 Наталия Родригес ИСП 4:08:30
3 Жилет Бурика ЭФИ 4:08:39
7 Анна Альминова РОС 4:09:81
3000 м
1 Месерет Дефар ЭФИ 8:51:17
2 Вивиан Черуйот КЕН 8:51:85
3 Сентаеху Эджигу ЭФИ 8:52:08
Прыжок в длину
1 Бритни Рис США 6:70
2 Найде Гомеш ПОР 6:67
3 Кейла Коста БРА 6:63
5 Дарья Клишина РОС 6:62
6 Анна Кляшторная РОС 6:61
Тройной прыжок
1 Ольга Рыпакова КАЗ 15:14
2 Ярхелис Савинь КУБ 14:86
3 Анна Пятых РОС 14:64
4 Анастасия Потапова РОС 14:40
Прыжок в высоту
1 Бланка Влашич ХОР 2:00
2 Рут Бейтия ИСП 1:98
3 Шонте Лоуи США 1:98
4 Светлана Школина РОС 1:96
Прыжок с шестом
1 Фабьяна Мурер БРА 4:80
2 Светлана Феофанова РОС 4:80
3 Анна Роговска ПОЛ 4:70
4 Елена Исинбаева РОС 4:60
Пятиборье
1 Джессика Эннис ВБР 4937
2 Наталия Добрынская УКР 4851
3 Татьяна Чернова РОС 4762
7 Марина Гончарова РОС 4416
Толкание ядра
1 Надежда Остапчук БЛР 20:85
2 Валери Вили НЗЛ 20:49
3 Наталья Михневич БЛР 20:42
4 Анна Авдеева РОС 19:47
4х400 м
1 Соединенные Штаты Америки США 3:27:34
2 Россия
Наталья Назарова, Ксения Рыжова, Татьяна Фирова, Светлана Поспелова
РОС 3:27:44
3 Ямайка ЯМА 3:28:49





13-й чемпионат мира в помещении
13-й чемпионат мира в помещении
13-й чемпионат мира в помещении
13-й чемпионат мира в помещении
13-й чемпионат мира в помещении
13-й чемпионат мира в помещении
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении Наталья Назарова, Анна Назарова
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Школина
13-й чемпионат мира в помещении Наталья Назарова
13-й чемпионат мира в помещении Татьяна Фирова
13-й чемпионат мира в помещении Анастасия Потапова-Таранова
13-й чемпионат мира в помещении Ирина Гордеева
13-й чемпионат мира в помещении Дмитрий Стародубцев
13-й чемпионат мира в помещении Денис Алексеев
13-й чемпионат мира в помещении Александр Погорелов
13-й чемпионат мира в помещении Мария Савинова
13-й чемпионат мира в помещении Наталья Назарова
13-й чемпионат мира в помещении Анастасия Потапова-Таранова
13-й чемпионат мира в помещении Татьяна Фирова
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Школина
13-й чемпионат мира в помещении Дмитрий Буряк
13-й чемпионат мира в помещении Анна Пятых
13-й чемпионат мира в помещении Александр Грипич
13-й чемпионат мира в помещении Анастасия Потапова-Таранова
13-й чемпионат мира в помещении Денис Алексеев
13-й чемпионат мира в помещении Татьяна Фирова
13-й чемпионат мира в помещении Алексей Дроздов
13-й чемпионат мира в помещении Евгения Зинурова
13-й чемпионат мира в помещении Мария Савинова
13-й чемпионат мира в помещении Александр Вашуркин
13-й чемпионат мира в помещении Александр Вашуркин
13-й чемпионат мира в помещении Роман Смирнов
13-й чемпионат мира в помещении Роман Смирнов
13-й чемпионат мира в помещении Роман Смирнов
13-й чемпионат мира в помещении Иван Ухов
13-й чемпионат мира в помещении Анна Альминова
13-й чемпионат мира в помещении Анна Альминова
13-й чемпионат мира в помещении Ярослав Рыбаков
13-й чемпионат мира в помещении Игорь Спасовходский
13-й чемпионат мира в помещении Ярослав Рыбаков
13-й чемпионат мира в помещении Иван Ухов
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении Евгений Борисов
13-й чемпионат мира в помещении Евгений Борисов
13-й чемпионат мира в помещении Евгений Борисов
13-й чемпионат мира в помещении Евгения Полякова
13-й чемпионат мира в помещении Евгения Полякова
13-й чемпионат мира в помещении Юлия Кацура
13-й чемпионат мира в помещении Юлия Кацура
13-й чемпионат мира в помещении Алексей Дроздов
13-й чемпионат мира в помещении Юлия Кацура
13-й чемпионат мира в помещении Елена Исинбаева
13-й чемпионат мира в помещении Елена Исинбаева
13-й чемпионат мира в помещении Роман Смирнов
13-й чемпионат мира в помещении Александр Вашуркин
13-й чемпионат мира в помещении Ярослав Рыбаков
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении Анна Альминова
13-й чемпионат мира в помещении Лин Ли (Китай)
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении Евгения Полякова
13-й чемпионат мира в помещении Татьяна Фирова
13-й чемпионат мира в помещении Татьяна Фирова
13-й чемпионат мира в помещении Дмитрий Буряк
13-й чемпионат мира в помещении Дмитрий Буряк
13-й чемпионат мира в помещении Церемония открытия
13-й чемпионат мира в помещении Зрители
13-й чемпионат мира в помещении Церемония открытия
13-й чемпионат мира в помещении Церемония открытия
13-й чемпионат мира в помещении Церемония открытия
13-й чемпионат мира в помещении Доха 2010
13-й чемпионат мира в помещении Анна Назарова
13-й чемпионат мира в помещении Дарья Клишина
13-й чемпионат мира в помещении Дарья Клишина
13-й чемпионат мира в помещении Марина Гончарова
13-й чемпионат мира в помещении Алексей Дроздов
13-й чемпионат мира в помещении Алексей Дроздов
13-й чемпионат мира в помещении Алексей Дроздов
13-й чемпионат мира в помещении Татьяна Фирова
13-й чемпионат мира в помещении Анастасия Таранова
13-й чемпионат мира в помещении Марина Гончарова и Татьяна Чернова
13-й чемпионат мира в помещении Марина Гончарова и Татьяна Чернова
13-й чемпионат мира в помещении Анна Пятых
13-й чемпионат мира в помещении Анна Пятых
13-й чемпионат мира в помещении Алексей Дроздов
13-й чемпионат мира в помещении Ольга Рыпакова (Казахстан)
13-й чемпионат мира в помещении Ольга Рыпакова (Казахстан)
13-й чемпионат мира в помещении Анна Пятых
13-й чемпионат мира в помещении Ольга Рыпакова (Казахстан)
13-й чемпионат мира в помещении Татьяна Фирова
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Школина
13-й чемпионат мира в помещении Александра Федорива
13-й чемпионат мира в помещении Татьяна Дектярева
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Школина
13-й чемпионат мира в помещении Бланка Влашич (Хорватия)
13-й чемпионат мира в помещении Крис Баун (Багамы)
13-й чемпионат мира в помещении Дэвид Оливер (США)
13-й чемпионат мира в помещении Дайрон Роблес (Куба)
13-й чемпионат мира в помещении Ирвинг Саладино (Панама)
13-й чемпионат мира в помещении Лю Сян (Китай)
13-й чемпионат мира в помещении Тирренс Траммел (США)
13-й чемпионат мира в помещении Бланка Влашич (Хорватия)
13-й чемпионат мира в помещении Месерет Дефар (Эфиопия)
13-й чемпионат мира в помещении Лоло Джонс (США)
13-й чемпионат мира в помещении Стивен Хукер (Австралия)
13-й чемпионат мира в помещении Евгений Борисов
13-й чемпионат мира в помещении Евгений Борисов
13-й чемпионат мира в помещении Евгений Борисов
13-й чемпионат мира в помещении Юлия Кацура
13-й чемпионат мира в помещении Дарья Клишина
13-й чемпионат мира в помещении Анна Назарова
13-й чемпионат мира в помещении Евгения Полякова
13-й чемпионат мира в помещении Мария Савинова
13-й чемпионат мира в помещении Мария Савинова
13-й чемпионат мира в помещении Мария Савинова
13-й чемпионат мира в помещении Анна Альминова
13-й чемпионат мира в помещении К. Вдовина, Т. Фирова, Н. Назарова, С. Поспелова
13-й чемпионат мира в помещении Иван Ухов
13-й чемпионат мира в помещении Иван Ухов
13-й чемпионат мира в помещении Евгений Борисов
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении Иван Ухов
13-й чемпионат мира в помещении Елена Исинбаева
13-й чемпионат мира в помещении Елена Исинбаева
13-й чемпионат мира в помещении Елена Исинбаева
13-й чемпионат мира в помещении Елена Исинбаева
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении Елена Исинбаева
13-й чемпионат мира в помещении Елена Исинбаева
13-й чемпионат мира в помещении Елена Исинбаева
13-й чемпионат мира в помещении Джелет Бурка, Калкидан Гезаэгне
13-й чемпионат мира в помещении Светлана Феофанова
13-й чемпионат мира в помещении В самолете





Мужчины
Легкоатлет Забеги Полуфинал Финал
Квалификация
60 м
Вашуркин Александр 6:75 • 4 • к 6:77 • 7 •
Смирнов Роман 6:75 • 4 • к 6:74 • 7 •
400 м
Алексеев Денис 47:18 • 2 • К 47:22 • 6 •
Буряк Дмитрий 47:03 • 1 • К 46:95 • 4 •
60 м/б
Борисов Евгений 7:74 • 1 • К 7:57 • 2 • К 7:51 • 4
Тройной прыжок
Спасовходский Игорь 16:57 • 7 • к 16:42 • 8
Прыжок в высоту
Рыбаков Ярослав 2:29 • 2 • к 2:31 • 2
Ухов Иван 2:29 • 1 • к 2:36 • 1
Прыжок с шестом
Грипич Александр 5:45 • 13 •
Стародубцев Дмитрий 5:60 • 6 • к 5:45 • 6
Семиборье
Дроздов Алексей

60 м
7:08 • 4
60 м/б
8:34 • 7
1000 м
2:45:35 • 4
Длина
7:29 • 4
Высота
2:09 • 2
Шест
4:90 • 4
Ядро
17:17 • 1 • РЛ
6141 • 3
Погорелов Александр

60 м
7:68 • 8
DNF
Толкание ядра
Сидоров Максим 19:88 • 7 •
4х400 м
Россия
Антманис Владимир, Буряк Дмитрий, Дылдин Максим, Кругляков Валентин
3:09:86 • 3 •
Женщины
Легкоатлет Забеги Полуфинал Финал
Квалификация
60 м
Кацура Юлия 7:34 • 2 • К 7:38 • 5 •
Полякова Евгения 7:26 • 2 • К 7:24 • 4 •
400 м
Назарова Наталья 53:50 • 1 • К 52:47 • 4 •
Фирова Татьяна 52:67 • 1 • К 51:36 • 1 • К 51:13 • 2 • РЛ
60 м/б
Дектярева Татьяна 8:12 • 3 • К 7:99 • 3 • К 8:05 • 8
Федорива-Шпаер Александра 8:05 • 4 • к 8:06 • 6 •
800 м
Зинурова Евгения 2:03:44 • 2 • К 2:01:68 • 6
Фарносова (Савинова) Мария 2:00:95 • 2 • К 1:58:26 • 1
1500 м
Альминова Анна 4:12:50 • 2 4:09:81 • 7
Золотова Евгения 4:15:33 • 6 •
3000 м
Задорожная Елена 9:09:52 • 8 •
Прыжок в длину
Клишина Дарья 6:52 • 2 • к 6:62 • 5
Кляшторная Анна 6:46 • 8 • к 6:61 • 6
Тройной прыжок
Потапова Анастасия 14:08 • 5 • к 14:40 • 4
Пятых Анна 14:04 • 6 • к 14:64 • 3
Прыжок в высоту
Гордеева Ирина 1:89 • 10 •
Школина Светлана 1:92 • 5 • к 1:96 • 4
Прыжок с шестом
Исинбаева Елена 4:55 • 1 • к 4:60 • 4
Феофанова Светлана 4:45 • 2 • к 4:80 • 2
Пятиборье
Гончарова Марина

60 м/б
8:56 • 7 • РЛ
800 м
2:17:69 • 5
Длина
5:92 • 8
Высота
1:78 • 6
Ядро
13:78 • 6
4416 • 7
Чернова Татьяна

60 м/б
8:51 • 6
800 м
2:13:19 • 3
Длина
6:62 • 1
Высота
1:78 • 5
Ядро
14:54 • 2 • РЛ
4762 • 3
Толкание ядра
Авдеева Анна 18:53 • 8 • К 19:47 • 4
Иванова Ольга 18:42 • 10 •
4х400 м
Россия
Назарова Наталья, Поспелова Светлана, Рыжова Ксения, Фирова Татьяна
3:27:44 • 2





Мужчины и женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Соединенные Штаты Америки 8 3 6 17
Эфиопия 3 2 5
Россия 2 4 3 9
Великобритания 2 1 1 4
Австралия 2 1 3
Куба 1 3 1 5
Белоруссия 1 1 1 3
Бразилия 1 1 2
Ямайка 1 1 2
Багамы 1 1
Казахстан 1 1
Судан 1 1
Франция 1 1
Хорватия 1 1
Испания 3 3
Кения 2 2 4
Германия 1 2 3
Канада 1 1 2
Бельгия 1 1
Виргинские острова 1 1
Марокко 1 1
Новая Зеландия 1 1
Португалия 1 1
Украина 1 1
Южно-Африканская республика 1 1
Польша 2 2
Антигуа и Барбуда 1 1
Болгария 1 1

Мужчины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Соединенные Штаты Америки 4 3 3 10
Австралия 2 1 3
Куба 1 2 1 4
Россия 1 1 1 3
Великобритания 1 1 2
Багамы 1 1
Судан 1 1
Франция 1 1
Эфиопия 1 1
Германия 1 2 3
Кения 1 2 3
Белоруссия 1 1
Бельгия 1 1
Испания 1 1
Марокко 1 1
Южно-Африканская республика 1 1
Антигуа и Барбуда 1 1
Польша 1 1

Женщины

Сборная Золото Серебро Бронза Итого
Соединенные Штаты Америки 4 3 7
Эфиопия 2 2 4
Россия 1 3 2 6
Великобритания 1 1 2
Белоруссия 1 1 2
Бразилия 1 1 2
Ямайка 1 1 2
Казахстан 1 1
Хорватия 1 1
Испания 2 2
Канада 1 1 2
Виргинские острова 1 1
Кения 1 1
Куба 1 1
Новая Зеландия 1 1
Португалия 1 1
Украина 1 1
Болгария 1 1
Польша 1 1