Чемпионат и первенства России по длинным метаниям. Всероссийские соревнования по толканию ядра.


Дата
04.03.2010 — 06.03.2010
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Толкание ядра
1 Константин Лядусов РОС 18:45
2 Александр Лесной РОС 17:32
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 60:48
2 Дмитрий Чеботарев РОС 55:54
3 Михаил Дворников РОС 53:06
Метание молота
1 Алексей Кочнев РОС 69:95
2 Денис Лукьянов РОС 68:08
3 Михаил Панов РОС 61:45
4 Сергей Чекомасов РОС 60:77
Метание копья
1 Кирилл Кадуков РОС 71:40
2 Павел Ковалев РОС 69:77
3 Сергей Громов РОС 67:70
4 Вячеслав Янков РОС 67:22
5 Александр Харитонов РОС 66:00
6 Вячеслав Черников РОС 65:51
Толкание ядра
1 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15:91
2 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 15:75
3 Олеся Свиридова РОС 15:46
4 Анна Гаврилова РОС 14:89
5 Евгения Колодко РОС 14:86
6 Евгения Смирнова РОС 14:82
Метание молота
1 Яна Клещевникова РОС 63:02
2 Анна Булгакова РОС 62:75
3 Карина Фролова РОС 62:67
4 Алена Лысенко РОС 58:36
5 Наталья Полякова РОС 53:12
Метание копья
1 Любовь Жаткина РОС 49:82
2 Александра Спикина РОС 49:21
3 Екатерина Левончева РОС 48:91
4 Виктория Сударушкина РОС 48:46
5 Юлия Пелих РОС 48:15
Юниоры
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 74:48
2 Дмитрий Тарабин РОС 69:84
3 Виктор Гончаров РОС 69:01
4 Станислав Румянцев РОС 66:14



Мужчины

Толкание ядра
1 Александр Греков РОС 18:71
2 Сослан Цирихов РОС 18:60
3 Егор Малинкин РОС 18:01
Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 61:39
2 Станислав Алексеев РОС 60:35
3 Глеб Сидорченко РОС 59:38
4 Вячеслав Ивашкин РОС 57:18
5 Олег Пирог РОС 55:64
6 Сергей Рыженко РОС 54:70
7 Максим Зуевич РОС 53:72
8 Игорь Тучак РОС 52:46
Метание молота
1 Алексей Загорный РОС 76:63
2 Анатолий Поздняков РОС 75:50
3 Игорь Виниченко РОС 75:09
4 Евгений Айдамиров РОС 74:92
5 Дмитрий Великопольский РОС 74:18
6 Александр Черников РОС 63:44
7 Александр Бабуркин РОС 62:83
8 Вячеслав Заикин РОС 61:62
Метание копья
1 Илья Коротков РОС 77:25
2 Игорь Сухомлинов РОС 75:65
3 Михаил Олейников РОС 71:65
4 Алексей Товарнов РОС 71:06
5 Евгений Филичкин РОС 70:18
6 Михаил Савин РОС 65:94
7 Денис Давыдов РОС 65:09

Женщины

Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 18:72
2 Ирина Тарасова РОС 16:64
3 Людмила Морунова РОС 16:48
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 72:48
2 Оксана Кондратьева РОС 68:18
3 Мария Беспалова РОС 64:26
4 Елена Киселева РОС 61:03
5 Александра Лущеко РОС 59:60
6 Нина Волкова РОС 57:16
7 Татьяна Хатанцева РОС 57:01
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 65:76
2 Марина Максимова РОС 56:36
3 Оксана Громова РОС 55:10
4 Валерия Забрускова РОС 53:96
5 Александра Пахмутова РОС 52:38