Чемпионат России в помещении


Дата
26.02.2010 — 28.02.2010
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Александр Вашуркин РОС 6:66
2 Роман Смирнов РОС 6:66
3 Михаил Идрисов РОС 6:67
4 Евгений Котляров РОС 6:77
5 Александр Бреднев РОС 6:79
6 Михаил Егорычев РОС 6:89
200 м
1 Роман Смирнов РОС 20:81
2 Вячеслав Колесниченко РОС 20:98
3 Иван Теплых РОС 21:28
4 Антон Олефир РОС 21:36
5 Валентин Нарежный РОС 21:76
6 Алексей Аксенов РОС 22:03
400 м
1 Дмитрий Буряк РОС 46:21
2 Денис Алексеев РОС 46:21
3 Максим Дылдин РОС 46:41
4 Валентин Кругляков РОС 47:20
5 Владимир Антманис РОС 47:30
6 Павел Тренихин РОС 47:33
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7:59
2 Алексей Дремин РОС 7:73
3 Константин Шабанов РОС 7:74
4 Сергей Шубенков РОС 7:81
5 Дмитрий Прокофьев РОС 7:87
800 м
1 Михаил Василенко РОС 1:51:66
2 Степан Поистогов РОС 1:51:93
3 Дмитрий Богданов РОС 1:52:09
4 Иван Нестеров РОС 1:51:43
5 Александр Дубровин РОС 1:52:47
6 Владимир Обносов РОС 1:53:74
1500 м
1 Иван Тухтачев РОС 3:43:99
2 Валентин Смирнов РОС 3:44:37
3 Станислав Анищенко РОС 3:45:45
4 Дмитрий Низельский РОС 3:46:70
5 Александр Яценко РОС 3:47:01
6 Алексей Коновалов РОС 3:47:18
7 Вячеслав Шабунин РОС 3:47:34
8 Андрей Фарносов РОС 3:47:36
9 Денис Данилин РОС 3:48:39
10 Андрей Осипов РОС 3:48:46
11 Роман Малеев РОС 3:49:04
12 Антон Усольцев РОС 3:49:39
13 Александр Иванов РОС 3:49:53
14 Роман Трубецкой РОС 3:49:95
3000 м
1 Александр Орлов РОС 7:57:64
2 Андрей Сафронов РОС 7:59:17
3 Андрей Фарносов РОС 7:59:54
4 Станислав Анищенко РОС 7:59:92
5 Сергей Иванов РОС 8:01:37
6 Дмитрий Низельский РОС 8:01:43
7 Степан Киселев РОС 8:02:96
8 Борис Захаров РОС 8:03:32
9 Андрей Минжулин РОС 8:07:31
10 Александр Иванов РОС 8:07:49
11 Артур Бигаев РОС 8:08:65
12 Сергей Бушков РОС 8:08:93
13 Денис Данилин РОС 8:09:40
14 Евгений Дога РОС 8:09:48
15 Виталий Невьянцев РОС 8:09:77
16 Николай Чавкин РОС 8:09:83
17 Владимир Сафронов РОС 8:11:35
18 Евгений Плюснин РОС 8:15:66
19 Андрей Кузнецов РОС 8:16:30
20 Акмаль Ишов РОС 8:16:65
21 Александр Воробьев РОС 8:17:84
22 Илья Алешенцев РОС 8:18:17
23 Кузьма Татаринов РОС 8:19:49
5000 м
1 Александр Орлов РОС 13:53:69
2 Анатолий Рыбаков РОС 13:55:86
3 Евгений Рыбаков РОС 13:56:71
4 Сергей Иванов РОС 14:00:31
5 Алексей Александров РОС 14:00:77
6 Сергей Емельянов РОС 14:04:59
7 Евгений Дога РОС 14:09:29
8 Николай Чавкин РОС 14:11:56
9 Андрей Карпин РОС 14:11:73
10 Андрей Минжулин РОС 14:13:05
11 Евгений Плюснин РОС 14:14:04
12 Федор Шутов РОС 14:15:12
13 Андрей Сафронов РОС 14:15:83
14 Руслан Назипов РОС 14:18:33
15 Григорий Андреев РОС 14:19:31
16 Александр Воробьев РОС 14:19:70
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 7:85
2 Сергей Николаев РОС 7:83
3 Александр Петров РОС 7:80
4 Сергей Михайловский РОС 7:76
5 Александр Меньков РОС 7:75
6 Павел Караваев РОС 7:69
7 Виталий Шкурлатов РОС 7:59
8 Руслан Гатауллин РОС 7:59
9 Никита Лебедев РОС 7:44
10 Денис Богданов РОС 7:40
10 Станислав Ионов РОС 7:44
12 Василий Купреев РОС 7:36
Тройной прыжок
1 Тарас Моисеенко РОС 16:80
2 Евгений Плотнир РОС 16:75
3 Игорь Спасовходский РОС 16:73
4 Алексей Федоров РОС 16:46
5 Сергей Долбунов РОС 16:43
6 Сергей Ярмак РОС 16:40
7 Клим Воробьев РОС 16:34
8 Александр Сергеев РОС 15:93
9 Владимир Чичеров РОС 15:70
10 Александр Петренко РОС 15:38
11 Максим Шакко РОС 15:31
12 Виктор Гущинский РОС 14:99
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2:31
2 Андрей Терешин РОС 2:28
2 Александр Шустов РОС 2:28
4 Иван Ильичев РОС 2:28
5 Алексей Дмитрик РОС 2:28
6 Михаил Цветков РОС 2:24
6 Сергей Мудров РОС 2:24
8 Сергей Милокумов РОС 2:15
8 Станислав Маляренко РОС 2:15
10 Евгений Коршунов РОС 2:15
11 Эдуард Мальченко РОС 2:15
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Стародубцев РОС 5:70
2 Александр Грипич РОС 5:60
3 Виктор Чистяков РОС 5:60
4 Артем Буря РОС 5:50
5 Леонид Кивалов РОС 5:50
5 Сергей Кучеряну РОС 5:50
7 Николай Лавриненко РОС 5:50
8 Алексей Ковальчук РОС 5:35
8 Иван Гертлейн РОС 5:35
10 Антон Ивакин РОС 5:15
10 Евгений Смирягин РОС 5:15
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 19:38
2 Александр Лобыня РОС 19:20
3 Евгений Плахин РОС 19:08
4 Александр Греков РОС 19:05
5 Сослан Цирихов РОС 18:90
6 Егор Малинкин РОС 18:77
7 Константин Лядусов РОС 18:58
8 Иван Семенов РОС 18:44
9 Денис Курцев РОС 17:49
10 Никита Жидков РОС 16:89
11 Александр Терехов РОС 16:66
12 Александр Большаков РОС 16:60

Женщины

60 м
1 Евгения Полякова РОС 7:19
2 Светлана Набокина РОС 7:22
3 Юлия Кацура РОС 7:23
4 Мария Боликова РОС 7:26
5 Юна Мехти-Заде РОС 7:31
6 Наталья Муринович РОС 7:32
200 м
1 Юлия Кацура РОС 23:15
2 Евгения Полякова РОС 23:46
3 Елена Болсун РОС 23:57
4 Елена Черняева РОС 23:79
5 Екатерина Вуколова РОС 24:02
6 Ольга Ортина РОС 24:33
400 м
1 Татьяна Фирова РОС 51:39
1 Наталья Назарова РОС 51:39
3 Елена Мигунова РОС 51:86
4 Ксения Рыжова РОС 52:49
5 Светлана Поспелова РОС 52:75
6 Юлия Гущина РОС 53:11
60 м/б
1 Александра Федорива-Шпаер РОС 7:91
2 Татьяна Дектярева РОС 8:02
3 Александра Антонова РОС 8:05
4 Ольга Самылова РОС 8:06
5 Екатерина Штепа РОС 8:18
6 Ольга Корсунова РОС 8:45
Финал ВК
1 Татьяна Чернова РОС 8:24
800 м
1 Мария Фарносова (Савинова) РОС 2:00:78
2 Евгения Зинурова РОС 2:02:26
3 Анна Альминова РОС 2:03:97
4 Елена Котульская РОС 2:04:02
5 Оксана Спасовходская РОС 2:04:70
1500 м
1 Евгения Золотова РОС 4:12:31
1 Анна Альминова РОС 4:12:31
3 Анна Балакшина РОС 4:14:73
4 Анна Лучкина РОС 4:15:53
5 Олеся Чумакова-Михеева РОС 4:15:95
6 Елена Фесенко РОС 4:16:08
7 Анна Федоренко РОС 4:16:99
8 Анна Коновалова РОС 4:17:32
9 Ирина Дмитриева РОС 4:18:38
10 Светлана Киреева РОС 4:19:25
11 Анна Хадиева РОС 4:21:25
12 Ольга Деревьева РОС 4:22:08
13 Ирина Марачева РОС 4:22:40
14 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 4:22:42
15 Наталья Никуличева РОС 4:22:62
16 Мария Сывороткина РОС 4:23:01
3000 м
1 Елена Задорожная РОС 8:55:36
2 Оксана Белякова РОС 9:00:48
3 Наталья Попкова РОС 9:06:56
4 Татьяна Бельтюкова-Гудкова РОС 9:10:37
5 Галина Иванова РОС 9:10:63
6 Светлана Киреева РОС 9:12:04
7 Олеся Чумакова-Михеева РОС 9:12:36
8 Людмила Степанова РОС 9:19:12
9 Марина Иванова РОС 9:20:99
10 Ирина Дмитриева РОС 9:23:98
11 Ольга Деревьева РОС 9:27:52
12 Наталья Оледникова РОС 9:30:52
13 Регина Кашаева РОС 9:37:98
5000 м
1 Елизавета Гречишникова РОС 15:37:86
2 Оксана Белякова РОС 15:46:05
3 Наталья Медведева РОС 15:49:53
4 Галина Иванова РОС 15:53:77
5 Ирина Сергеева РОС 15:55:92
6 Елена Коробкина РОС 16:00:38
7 Юлия Зарипова РОС 16:02:81
8 Регина Кашаева РОС 16:04:54
9 Наталья Пучкова РОС 16:05:90
10 Наталья Власова РОС 16:06:32
11 Галина Егорова РОС 16:16:56
12 Елена Наговицына РОС 16:19:37
Прыжок в длину
1 Анна Кляшторная РОС 6:75
2 Татьяна Котова РОС 6:74
3 Дарья Клишина РОС 6:73
4 Татьяна Чернова РОС 6:65
5 Ольга Балаева РОС 6:57
6 Елена Соколова РОС 6:50
7 Татьяна Тер-Месробьян РОС 6:48
8 Ирина Ильина РОС 6:27
9 Татьяна Войкина РОС 6:25
10 Людмила Колчанова РОС 6:23
11 Юлия Пидлужная РОС 6:18
12 Марина Панкова РОС 6:10
Тройной прыжок
1 Анастасия Потапова РОС 14:44
2 Надежда Алехина РОС 14:43
3 Анна Пятых РОС 14:43
4 Наталья Кутякова РОС 14:42
5 Екатерина Каюкова РОС 14:34
6 Анна Крылова РОС 13:88
7 Олеся Шарапаева РОС 13:54
8 Анастасия Матвеева РОС 13:45
9 Ольга Саломатина РОС 12:99
Прыжок в высоту
1 Ирина Гордеева РОС 1:95
2 Светлана Школина РОС 1:95
3 Виктория Клюгина РОС 1:92
4 Дарья Кунцевич РОС 1:85
5 Екатерина Терешина РОС 1:85
6 Евгения Кононова РОС 1:80
6 Елена Слесаренко РОС 1:80
6 Екатерина Кунцевич РОС 1:80
9 Екатерина Большакова РОС 1:80
11 Юлия Бабаева РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Светлана Феофанова РОС 4:75
2 Татьяна Полнова РОС 4:70
3 Александра Киряшова РОС 4:65
4 Юлия Голубчикова РОС 4:60
5 Анастасия Савченко РОС 4:20
6 Алина Какошинская РОС 4:00
7 Валерия Снегова РОС 4:00
7 Екатерина Колесова РОС 4:00
9 Анастасия Крупская РОС 3:80
Толкание ядра
1 Ольга Иванова РОС 18:64
2 Анна Авдеева РОС 18:55
3 Анна Омарова РОС 17:64
4 Людмила Моргунова РОС 16:90
5 Ирина Тарасова РОС 16:72
6 Оксана Чибисова РОС 16:30
7 Евгения Соловьева РОС 15:83
8 Ирина Кириченко РОС 15:54
9 Вера Кунова РОС 14:75
10 Кристина Савицкая РОС 13:06





Чемпионат России в помещении Марина Гончарова
Чемпионат России в помещении Антонина Кривошапка
Чемпионат России в помещении Татьяна Котова
Чемпионат России в помещении Татьяна Чернова
Чемпионат России в помещении Александра Федорива
Чемпионат России в помещении Юлия Кацура
Чемпионат России в помещении Юлия Кацура
Чемпионат России в помещении Юлия Голубчикова
Чемпионат России в помещении Игорь Перемота, Евгений Борисов
Чемпионат России в помещении Елена Задорожная
Чемпионат России в помещении Елена Задорожная
Чемпионат России в помещении Светлана Феофанова с тренером Евгением Бондаренко
Чемпионат России в помещении Светлана Феофанова
Чемпионат России в помещении Светлана Феофанова
Чемпионат России в помещении Евгений Борисов
Чемпионат России в помещении Александр Орлов
Чемпионат России в помещении Александра Федорива
Чемпионат России в помещении Анна Альминова
Чемпионат России в помещении Александр Вашуркин
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении Ольга Иванова
Чемпионат России в помещении Тарас Моисеенко
Чемпионат России в помещении 400 м
Чемпионат России в помещении Ирина Гордеева
Чемпионат России в помещении Юлия Кацура
Чемпионат России в помещении Мария Савинова
Чемпионат России в помещении Мария Савинова
Чемпионат России в помещении Роман Смирнов
Чемпионат России в помещении Анна Назарова
Чемпионат России в помещении Анна Назарова
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении Евгения Золотова
Чемпионат России в помещении Елизавета Гречишникова
Чемпионат России в помещении Павел Шалин
Чемпионат России в помещении Павел Шалин
Чемпионат России в помещении Дмитрий Стародубцев
Чемпионат России в помещении Дмитрий Стародубцев
Чемпионат России в помещении Дмитрий Стародубцев
Чемпионат России в помещении Елизавета Гречишникова
Чемпионат России в помещении Анастасия Потапова
Чемпионат России в помещении Анастасия Потапова
Чемпионат России в помещении Анастасия Потапова
Чемпионат России в помещении Анна Альминова и Евгения Золотова
Чемпионат России в помещении Александр Меньков
Чемпионат России в помещении Юлия Кацура
Чемпионат России в помещении Иван Ухов
Чемпионат России в помещении Иван Ухов
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении
Чемпионат России в помещении





1 день, 26 февраля, пятница

14.30
длина
женщины
квалификация
14.35
400 м
мужчины
забеги
15.10
60 м с/б
женщины
забеги
15.35
60 м с/б
мужчины
забеги
15.50
60 м
женщины
забеги
16.20
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
16.45
60 м с/б
женщины
полуфиналы
17.00
60 м
мужчины
забеги
17.10
тройной -1 поток
мужчины
квалификация
17.30
шест
женщины
финальные соревнования
17.40
60 м с/б
мужчины
полуфиналы
17.53
60 м
женщины
полуфиналы
18.05
3000 м
женщины
финальный забег
18.25
60 м с/б
женщины
финал
18.30
тройной -2 поток
мужчины
квалификация
18.35
800 м
женщины
забеги
19.00
60 м с/б
мужчины
финал
19.05
ядро
мужчины
квалификация
19.10
60 м
мужчины
полуфиналы
19.25
60 м
женщины
финал
19.30
3000 м
мужчины
финальные забеги
20.15
400 м
женщины
забеги
20.37
60 м
мужчины
финал
20.40
800 м
мужчины
забеги
 
2 день, 27 февраля, суббота
 
14.00
длина -1 поток
мужчины
квалификация
14.20
высота
мужчины
квалификация
15.00
длина -2 поток
мужчины
квалификация
15.00
шест
мужчины
квалификация
16.00
200 м
женщины
забеги
16.00
тройной
мужчины
финальные соревнования
16.20
ядро
женщины
финальные соревнования
16.40
высота
женщины
финальные соревнования
16.50
200 м
мужчины
забеги
17.40
длина
женщины
финальные соревнования
17.40
тройной
женщины
квалификация
17.45
ядро
мужчины
финальные соревнования
17.50
400 м
женщины
финал
18.00
400 м
мужчины
финал
18.10
200 м
женщины
финал
18.20
800 м
мужчины
финал
18.30
800 м
женщины
финал
18.40
200 м
мужчины
финал
 
3 день, 28 февраля, воскресенье
 
12.00
шест
мужчины
финальные соревнования
12.00
1500 м
женщины
финальные забеги
12.10
длина
мужчины
финальные соревнования
12.25
1500 м
мужчины
финальные забеги
13.10
5000 м
женщины
финальные забеги
13.30
5000 м
мужчины
финальные забеги
13.30
высота
мужчины
финальные соревнования
13.35
тройной
женщины
финальные соревнования
14.20
4×200 м
женщины
финальные забеги
14.30
4×200 м
мужчины
финальные забеги
14.45
4×800 м
женщины
финальные забеги
15.00
4×800 м
мужчины
финальные забеги