Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева


Дата
24.02.2010 — 25.02.2010
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 57:52
2 Дмитрий Чеботарев РОС 57:11
3 Михаил Дворников РОС 55:02
4 Артем Телегин РОС 51:03
Метание молота
1 Алексей Кочнев РОС 69:63
2 Денис Лукьянов РОС 67:22
3 Сергей Чекомасов РОС 65:09
4 Михаил Панов РОС 61:00
5 Артем Кузнецов РОС 60:12
Метание копья
1 Азамат Камбачеков РОС 74:36
2 Александр Харитонов РОС 71:87
3 Никита Захаров РОС 70:15
4 Павел Ковалев РОС 70:09
5 Павел Погорелов РОС 68:15
6 Сергей Барановский РОС 66:75
7 Артур Артамонов РОС 65:22
Метание диска
1 Юлия Мальцева РОС 53:05
2 Екатерина Бурмистрова РОС 48:71
Метание молота
1 Карина Фролова РОС 62:77
2 Яна Клещевникова РОС 61:64
3 Алена Лысенко РОС 57:20
4 Наталья Полякова РОС 53:60
Метание копья
1 Любовь Жаткина РОС 53:62
2 Виктория Сударушкина РОС 49:96
3 Ксения Зыбина РОС 48:31



Мужчины

Метание диска
1 Богдан Пищальников РОС 64:27
2 Глеб Сидорченко РОС 59:03
3 Вячеслав Ивашкин РОС 57:13
4 Сергей Рыженко РОС 56:03
5 Олег Пирог РОС 55:57
6 Максим Зуевич РОС 52:93
7 Заур Алигаджиев РОС 51:13
Метание молота
1 Алексей Загорный РОС 77:93
2 Дмитрий Великопольский РОС 75:23
3 Игорь Виниченко РОС 74:98
4 Евгений Айдамиров РОС 73:51
5 Анатолий Поздняков РОС 73:24
6 Кирилл Иконников РОС 69:62
7 Михаил Левин РОС 66:64
8 Александр Бабуркин РОС 63:76
Метание копья
1 Илья Коротков РОС 85:47

Женщины

Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 60:29
2 Олеся Короткова РОС 58:83
3 Вера Ганеева РОС 58:39
4 Елена Панова РОС 56:83
5 Ольга Ольшевская РОС 56:42
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 75:66
2 Оксана Кондратьева РОС 67:40
3 Мария Беспалова РОС 64:39
4 Александра Лущеко РОС 62:39
Метание копья
1 Мария Абакумова РОС 68:31
2 Мария Яковенко РОС 58:33
3 Марина Максимова РОС 56:93
4 Валерия Забрускова РОС 54:66
5 Александра Пахмутова РОС 52:29