Первенство России среди молодежи в помещении


Дата
19.02.2010 — 21.02.2010
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Александр Бреднев РОС 6:70
2 Алексей Негодайло РОС 6:78
3 Иван Ермолаев РОС 6:81
4 Максим Половинкин РОС 6:84
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 21:05
400 м
1 Владимир Краснов РОС 47:31
2 Илья Охремов РОС 47:85
3 Алексей Кениг РОС 48:25
60 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 7:81
2 Константин Шабанов РОС 7:85
3 Иван Бызин РОС 8:07
4 Артем Лукьяненко РОС 8:14
5 Владимир Быканов РОС 8:25
800 м
1 Иван Тухтачев РОС 1:48:43
2 Михаил Василенко РОС 1:51:15
1500 м
1 Егор Николаев РОС 3:49:17
2 Александр Комаров РОС 3:49:41
3 Олег Сидоров РОС 3:49:75
4 Александр Яценко РОС 3:50:04
3000 м
1 Егор Николаев РОС 8:08:44
2 Роман Поздяйкин РОС 8:15:43
3 Евгений Гурьев РОС 8:18:71
3000 м/п
1 Дмитрий Балашов РОС 8:46:42
2 Юрий Холодков РОС 8:48:86
3 Артем Куфтырев РОС 8:51:79
Прыжок в длину
1 Андрей Хайлов РОС 7:66
2 Василий Купреев РОС 7:64
3 Александр Золотоглавый РОС 7:61
4 Станислав Ионов РОС 7:59
5 Сергей Полянский РОС 7:59
6 Дмитрий Бобков РОС 7:34
Тройной прыжок
1 Илья Ефремов РОС 15:92
2 Максим Атапин РОС 15:86
3 Герман Волкорез РОС 15:84
4 Алексей Шпильков РОС 15:69
5 Александр Ершов РОС 15:66
6 Салават Фаизов РОС 15:56
7 Дмитрий Курамшев РОС 15:48
8 Евгений Жуков РОС 15:47
9 Дмитрий Карпук РОС 15:28
Прыжок в высоту
1 Евгений Шишаков РОС 2:21
2 Андрей Патраков РОС 2:18
3 Владислав Ломидзе РОС 2:18
4 Даниил Цыплаков РОС 2:15
5 Сергей Мудров РОС 2:15
6 Михаил Куклин РОС 2:10
6 Эльмир Шарибджанов РОС 2:10
8 Эфрем Джонсон РОС 2:10
Прыжок с шестом
1 Леонид Кивалов РОС 5:40
2 Виктор Козлитин РОС 5:30
3 Евгений Агеев РОС 5:20
3 Алексей Ковальчук РОС 5:20
5 Анатолий Беднюк РОС 5:10
6 Антон Ивакин РОС 5:10
6 Гайк Казарян РОС 5:10
Толкание ядра
1 Константин Лядусов РОС 18:66
2 Никита Жидков РОС 17:58
3 Денис Курцев РОС 17:56
4 Александр Большаков РОС 16:79
5 Александр Лесной РОС 16:55

Женщины

60 м
1 Елена Черняева РОС 7:40
2 Мария Серкова РОС 7:44
3 Екатерина Филатова РОС 7:44
4 Ольга Харитонова РОС 7:46
5 Марина Пантелеева РОС 7:47
6 Екатерина Смирнова РОС 7:60
200 м
1 Елена Черняева РОС 23:54
2 Екатерина Смирнова РОС 23:97
3 Марина Карнаущенко РОС 24:09
4 Ольга Харитонова РОС 24:22
5 Ольга Топильская РОС 25:08
400 м
1 Екатерина Ефимова РОС 52:13
2 Анастасия Федяева РОС 54:29
3 Юлия Терехова РОС 54:77
4 Анна Соловьева РОС 54:82
5 Екатерина Ташкинова РОС 55:71
60 м/б
1 Марина Андрюхина РОС 8:34
2 Екатерина Шамарина РОС 8:51
3 Ирина Решеткина РОС 8:53
4 Ирина Рябова РОС 8:57
5 Юлия Черенкова РОС 8:60
6 Анастасия Зенина РОС 9:39
800 м
1 Елена Котульская РОС 2:05:19
2 Анна Коновалова РОС 2:05:34
3 Александра Буланова РОС 2:05:50
4 Юлия Павленко РОС 2:05:99
5 Юлия Тутаева РОС 2:07:21
6 Марина Поспелова РОС 2:09:65
7 Оксана Халеева РОС 2:12:55
1500 м
1 Катарина Зарудная РОС 4:16:76
2 Альфия Хасанова РОС 4:19:91
3 Екатерина Горбунова РОС 4:19:96
4 Елена Коробкина РОС 4:22:84
3000 м
1 Екатерина Горбунова РОС 9:15:04
2 Елена Коробкина РОС 9:15:47
3 Альфия Хасанова РОС 9:16:83
4 Гульшат Фазлитдинова РОС 9:17:05
5 Марина Гордеева РОС 9:27:80
6 Ксения Перкова РОС 9:35:99
7 Наталья Логутенкова РОС 9:40:80
8 Елена Седова РОС 9:41:67
9 Галина Евсикова РОС 9:43:95
3000 м/п
1 Наталья Власова РОС 9:50:95
2 Людмила Лебедева РОС 9:55:05
3 Анастасия Великая РОС 10:13:68
4 Диана Тартакынова РОС 10:18:89
5 Ольга Кирякова РОС 10:22:83
6 Марина Гареева РОС 10:26:36
7 Виктория Воронко РОС 10:28:41
8 Мария Быкова РОС 10:28:48
9 Евгения Соболева РОС 10:33:30
10 Екатерина Досейкина РОС 10:37:60
11 Наталья Аристархова РОС 10:43:64
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6:51
2 Екатерина Волошина (Малышева) РОС 6:47
3 Кристина Титова РОС 6:21
4 Елена Климина РОС 6:09
5 Юлия Носова РОС 6:04
6 Елена Ситникова РОС 5:97
Финал ВК
1 Ольга Балаева РОС 6:39
Прыжок в высоту
1 Анна Шорстова РОС 1:83
2 Евгения Кононова РОС 1:83
3 Ольга Лабонина РОС 1:79
4 Юлия Бабаева РОС 1:79
5 Екатерина Минаева РОС 1:79
6 Елена Пермякова РОС 1:75
Прыжок с шестом
1 Валерия Волик РОС 4:40
2 Екатерина Колесова РОС 4:30
3 Анастасия Савченко РОС 4:10
4 Татьяна Третьякова РОС 4:10
5 Екатерина Казека РОС 4:10
6 Яна Скорик РОС 3:90
7 Наталья Демиденко РОС 3:80
7 Анастасия Бирюкова РОС 3:80
9 Анна Переляева РОС 3:80





Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Александр Бреднев
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Наталья Власова
Первенство России среди молодежи в помещении Наталья Власова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Дмитрий Балашов
Первенство России среди молодежи в помещении 3000 м/пр
Первенство России среди молодежи в помещении Александр Бреднев
Первенство России среди молодежи в помещении Александр Бреднев
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Сергей Шубенков
Первенство России среди молодежи в помещении 60 м/б
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении 60 м
Первенство России среди молодежи в помещении 60 м
Первенство России среди молодежи в помещении 3000 м/пр
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении 60 м/б
Первенство России среди молодежи в помещении Валерия Волик
Первенство России среди молодежи в помещении Елена Козлова
Первенство России среди молодежи в помещении Анна Шорстова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Анна Шорстова
Первенство России среди молодежи в помещении Анна Шорстова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Анна Шорстова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Юлия Пидлужная
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Юлия Пидлужная
Первенство России среди молодежи в помещении Елена Козлова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Евгения Колодько
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Екатерина Горбунова
Первенство России среди молодежи в помещении Екатерина Горбунова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Егор Николаев
Первенство России среди молодежи в помещении Егор Николаев
Первенство России среди молодежи в помещении Елена Кофанова
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении Иван Тухтачев
Первенство России среди молодежи в помещении Толкание ядра
Первенство России среди молодежи в помещении 3000м и 1500м
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении
Первенство России среди молодежи в помещении





 

1-й день — 19 февраля
 
11.00
Бег 60 м с/б
Мужчины
Забеги
11.00
Тройной прыжок
Женщины
Квалификация
11.30
Бег 60 м
Женщины
Забеги
11.30
Прыжок с шестом
Мужчины
Квалификация
12.10
Бег 60 м
Мужчины
Забеги
12.30
Тройной прыжок
Мужчины
Квалификация
12.50
Бег 400 м
Женщины
Забеги
13.30
Бег 400 м
Мужчины
Забеги
14.50
Бег 60 м с/б
Женщины
Забеги
15.30 — Церемония открытия соревнований
15.40
Бег 60 м с/б
Женщины
Полуфиналы
15.40
Прыжки в длину
Женщины
Квалификация
15.55
Бег 60 м
Женщины
Полуфиналы
16.10
Бег 60 м
Мужчины
Полуфиналы
16.25
Бег 3000 м с/п
Женщины
Финал
16.30
Прыжок с шестом
Женщины
Финал
16.35
Бег 60 м с/б
Мужчины
Финал
16.50
Бег 3000 м с/п
Мужчины
Финал
17.00
Прыжки в длину
Мужчины
Квалификация
17.00
Прыжок в высоту
Мужчины
Квалификация
17.00
Толкание ядра
Мужчины
Квалификация
17.10
Бег 60 м
Женщины
Финал
17.20
Бег 60 м
Мужчины
Финал
17.40
Бег 60 м с/б
Мужчины
Полуфиналы
17.55
Бег 800 м
женщины
Забеги
17.25
Бег 60 м с/б
Женщины
Финал
18.40
Бег 800 м
Мужчины
Забеги
 
2-й день — 20 февраля
 
13.00
Бег 200 м
Женщины
Забеги
13.00
Прыжок в высоту
Женщины
Квалификация
14.00
Бег 200 м
Мужчины
Забеги
15.00
Прыжок с шестом
Мужчины
Квалификация
15.00
Толкание ядра
Женщины
Квалификация
15.00
Прыжок в длину
Женщины
Финал
16.00
Бег 200 м
Женщины
Финал
16.00
Прыжок в высоту
Мужчины
Финал
16.10
Бег 200 м
Мужчины
Финал
16.30
Прыжок в длину
Мужчины
Финал
16.30
Толкание ядра
Мужчины
Финал
16.40
Бег 400 м
Женщины
Финал
16.50
Бег 400 м
Мужчины
Финал
17.20
Бег 1500 м
Женщины
Финал
17.45
Бег 1500 м
Мужчины
Финал
 
3-й день – 21 февраля
 
10.00
Прыжок в высоту
Женщины
Финал
10.00
Бег 3000 м
Женщины
Финал
10.00
Тройной прыжок
Женщины
Финал
10.00
Толкание ядра
Женщины
Финал
10.20
Бег 3000 м
Мужчины
Финал
10.50
Бег 800 м
Женщины
финал
11.00
Бег 800 м
Мужчины
Финал
11.20
Эстафетный бег 4×200 м
Женщины
Финал
11.20
Тройной прыжок
Мужчины
Финал
11.40
Эстафетный бег 4×200 м
мужчины
Финал